Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

irkulena, все будет хорошо :friends: Держим за вас со Стасей кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, какой кошмар!!!поправляйтесь быстрее. У моей бабушки в блокаду 4 раза крупозное воспаление легких было.Тогда еще антибиотиков не было.Лечили народными средствами и ничего, до 80лет дожила и помирать не собирается)))

 

Девочки,а как вы на фитболе малышей укачиваете? просто с ними на руках прыгаете?

 

Я,наверное,одна из последних держусь без прикорма? Однако,тяжело это!!! Алешка все норовит со стола стянуть и в рот отправить, аж трясется на еду.Максимум,что позволяю - это сушку погрызть,но это для него и то счастье,хоть ничего в желудок и не попадает. Надеюсь,что педиатр разрешит ему что-нить.Идем 20 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в каше вэби безмолочной гречневой есть сахароза.

еще взяли агушу мне,там вообще сахарная пудра и соль :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, бедная малышка, пусть скорее поправляется!!!

Жутко как, вот и я все места себе не нахожу, что у нас 2 месяца покашливания и нос сопит, а обнаружить ничего не могут - остаточные симптомы ОРВИ, ребенок уже видеть не может ни ингалятор ни пипетку.

А к вам врачи на дом приходят, когда реьенок болеет или все равно возить нужно?

Как сейчас Руби себя чувствует?

irkulena, пусть все пройдет безболезненно сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Тань, у меня тут молочная Bebi есть дочкина, там состав такой- гречка, цельное сухое молоко, фруктоза, сахароза, витамины и минералы. Нашим малышам такую наверное еще нельзя? Хотя на ней с 4-х месяцев написано :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в каше вэби безмолочной гречневой есть сахароза.

еще взяли агушу мне,там вообще сахарная пудра и соль :shock:

Держу коробку в руках, нет сахарозы, может у нас разные каши. И на вкус совершенно безвкусная.

-fm-, до года лучше давать каши, изготовленные на основе адаптированной смеси. Сухое молоко - это цельное молоко, слишком большая нагрузка на почки ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, раз написано с 4 -значит можно уже!!!мне кажется,что во всех кашах быстрого приготовления добавлено что-нибудь...ну посудите сами,как может перемолотая крупа раствориться в воде?хорошо.допустим ее сварили,перемололи и высушили,но тогда надо что-нибудь добавить,что бы она не испортилась! но это я так рассуждаю...пока мы еще ничего не едим... :D потом конечно куплю пару пачек на случай огромной лени или нехватки времени...попробую сама поварить...вдруг совесть лень пересилит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, молодец! А мне все же лень :)

Только заметила, что наши крепыши сейчас одинаковые по весу и росту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, fm, Юлюшк@, c прошедшими датками :giverose:

Prichyda с крещением!!!

козерог со 2-м зубиком!!!

 

bimonna у нас тоже компрессирный и мы им очень довольны и Игорешке нравится, он даже язык высовывает и капельки ловит им :D .

Девочки, вот читаю про кашки и такое ощущение что они у всех разные (в смысле один производитель а состав разный), у нас Хайнц гречневая безмолочная с 4-х месяцев, но в ней нет ни сахара ни сахарозы.

ksenial, бедняжка, держись!!! Будем держать за вас кулачки, поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, такая пневмония даже взрослому тяжело! в нашем государстве вас немедленно госпитализировали бы! ни один участковый педиатр не взял бы на себя такую ответственность!но у буржуев медицина по-другому работает и ,будем надеяться,что девочка твоя скоро поправиться и все обойдется без осложнений!такая отважная и смелая малышка!хоть пару слов сообщай нам о вашем самочувствии! температура стала ниже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, и точно!!! :friends: и рост ,и вес! :drinks: а про каши..это я так пока рассуждаю,потому что не пробовала еще их варить... :scratch: но попробую точно.а там ...либо лень,либо совесть... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, почитала состав Фрисо на основе смеси, тут мне совсем плохо стало: рисовая мука, обезжиренное сухое молоко, сахароза, белки молочной сыворотки, фруктоолигосахариды, растительные масла, карбонат кальция, ароматизатор (ванилин!), аскорбат натрия, соевый лецитин, витамины и минеральные вещества :Crazy: :scratch:

 

Дима сидит с моим айфоном и кайфует под Диму Билана :grin: Мы теперь так едим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот и меня смущает сильно написанный состав кашек!!!! :scratch: а что вы там едите? точнее Дима что ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, плохо обезжиренное сухое молоко и соевый лецитин, остальное нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну как ты придумала кашей кормить? у нас еда есть и перед сном и после..ты попробуй немного сиси,а потом ложку каши...хоть определишься будет он ее есть вообще! а потом можно кашу перед сном ...тогда после сна он уже не будет оголодавший такой и перед следующим сном поест овощи...ну а сися по требованию пока..хотя,у тебя опыта больше,ы что-нибудь более разумное придумаешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ужас какой,давайте попровляйтесь скорее!!! :friends:

 

А у меня две каши.

Semper(щас едим) - там состав: частично гидролизованная рисовая мука(89%),сахар!,мальтодекстрин,минеральные вещества (карбонат калия,сульфат цинка,элементарное железо и йодид калия),витамины (С,ниацин,Е,пантотеновая кислота,В2,В6,В1,А,фолиевая кислота,биотин,К1,D и В12), идентичный натуральному аромотизатор (ванилин). Тань,можно нам такую? Она с 4 месяцев написано.

 

И есть еще Heinz - состав: рисовая мука,пребиотические волокна цикория 2% (инулин,олигофруктоза), карбонат кальция, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины: А,D,Е,В1,В2,В6,В12,РР,С,фолиевая кислота, биотин,пантотеновая кислота. Что на счет нее? Может лучше ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каша "Беби" гречневая, обогащенная пребиотиками, низкоаллергенная, без молока. Состав:гречневая крупа, инулин, витамины и минералы. Фсё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, пусть Руби скорее выздоравливает!

irkulena, я беру кашки Хайнц безмолочные гипоаллергенные, они без сахара. Развожу на воде.

Состав: гречневая мука, карбонат кальция, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины А, D, E, B1,B2,B6,B12, PP, C, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота.

Дочка очень любит и кукурузную и гречневую кашу. :pardon: Запивает смесью.

На работу планирую выходить тогда, когда Маруся обретет необходимую самостоятельность: будет уверенно ходить на горшок и кушать ложкой - отдам в садик. Надеюсь, что это произойдет в районе 2 лет. Декрет, плавно перетекающий в другой декрет - к такому я 100% не готова. Возможно, Маруся - мой единственный ребенок. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо! Дело в том, что с девками у меня этой проблемы не возникало, ели спокойно то, что давала. А это сначало грудного молока налупиться, а потом ещё и кашу, не много сиси не получается, он, пока не наестся не отпадает, попыталась отобрать, такой ор был. Вчера дала сначала грудь, потом кашу, он всё съел, жадина, а потом всё время срыгивал, т.к. переел. Буду давать кашу перед дневным сном, в 11.00. он ест не очень много, видно ночные запасы.

pes2702, лучше Хайнц, Семпер попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, кашу и ели :D под Диму Билана

козерог, Тань, у меня ребенок стал дельфином, как твой. :grin: Особенно убаюкивать себя по-дельфиньи любит :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!!!!!!

У кого датки, поздравляю!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А мы только от педиатора....весим 7100 рост 65 см...прививку не стали нам делать ....только на след. неделе ...нужно подготовиться из за нашей аллергии...и надо купить вакцину которая вместо Акдс идет. А так вобщем все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а я не ела ничего почти до года,кроме сиси!! впихнут в меня с трудом с танцами и песнями...а я рыгала...поэтому буду пробовать по-всякому...может приспособимся как-нибудь..лишь бы не отказался от такой еды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, держись дорогая. Руби пусть скорее поправляется :friends:

laeta, спасибо :D Но я как бычок, с намеченной дороги сварачивать не в моих правилах. Пусть что угодно говорят, но я буду кормить грудью, а не смесью, тем более, что молоко есть :drinks:

pes2702, какие у нас с тобой опасные мысли :grin:

mechtaa, с хорошим походом к врачу :giverose:

козерог, а ты немогла бы снова скинуть ссылочку на твою чудо пароварку. Я такую же хочу))), а в тот раз чего-то стормозила и не сохранила твою ссылку :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, если вам поставили такой диагноз, то это очень серьезно. Наверное она у вас перенесла воспаление легких на ногах. Боже мой, ну куда смотрели эти врачи (такое кол-во)... обязательно лечитесь и выздоравливайте!

fm, а у меня старшая включает Максим и только тогда начинаем кушать. :grin:

mechtaa, с удачным походом вас к врачу!

 

А у меня Лиза совсем стала плохо спать... уже два дня спит по 20 минут, капризничаем, все время теребит языком десну, наверное зубы... а вечером легкая температурка около 37 поднимается... ну все проснулась и начала поскуливать, пойдем кушать Агушку...

P.S. линеечка пропала и не появляется уже два дня, может проблемы на сайте... смотрю у многих не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...