Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

mechtaa,молодцы,хорошие показатели

козерог,я поняла в чем подвох у бэби каш.ты брала с пребиотиками и гипоаллергенную,а у нас обычная безмолочка.короче буду теперь сама каши выбирать,а то свекровь рне видит без очков нифига

а я сегодня еще прочитала,что обычная каша малышка тоже не содержит ни соли,ни сахара.там вроде нормальный состав

девочки,я забыла сказать,что у нас на 5мес.вылез зубик (пока один краешек видно),вот поэтому и не ел ничего. а щас наверстывает.смесь каждые 2,5часа просит,а вот яблочко сегодня есть не стал почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, поздравляю с зубиком!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, поздравляю с зубиком! А мой Жека опять голодует, где же зубы?

mechtaa, с удачным походом к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,bimonna, спасибо

bimonna, значит скоро вылезут, у меня именно после отказа от еды вылез. а щас лупит все подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, все будет хорошо,держись,дорогая!!!!!1

козерог, а я в руках ее покрутила и поставила обратно на полку,а оказывается она без соли и сахара.Просто первый у меня ее плохо кушал,вот я ее и не взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а мой ест каждые 2 часа и днем и ночью!!! :scratch: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, бедная малышка Руби... не подвело тебя твое материнское чутье :( . Пускай скорее она поправляется, надеюсь, в этот раз ей правильное лечение назначат.

mechtaa, с удачным походом в поликлинику.

zoloto8, с зубиком вас!

Мы вчера сделали вторую прививку инфанриксом, Маша перенесла хорошо, даже на ночной сон первый раз ушла в 21.00, до этого где-то в 12 ночи засыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, пусть маленькая Руби скорее поправляется и ты держись!!!! У моего папы в месяц было воспаление легких и врачи отказались, мол не жилец. Бабушка выходила. Все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, поздравляю с удачной прививочкой!!! температуры не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с зубиком,здорово!!!!!!!1

Девочки,а мы распробовали брокколи и с удовольствием их кушаем.Сегодня 3 раз даю и съели пол баночки,т.е 50 гр.Да с кашами косяк какой-то получился :scratch:

А я взяла молочную,но смотрю многие наоборот без молочка взяли,а какая лучше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 , неа баначное, банан правда и так делала. А Санька молодец какой! Мы еще так не можем.

pes2702 , перед тем как покакать он кряхтит, а пописы ловим примерно, если например после сна, то пописает обязательно, после еды мин через 20-30, ну и так если долго не писал, но мы все равно в памперсах большую часть дня, горшок просто для покаков, а то спина устает над ванной держать, потом фотки кину ка мы на горшке сидим.

mechtaa , вот честно говоря я очень уважаю мамочек маленьких деток, которые работают! Но сама не знаю, перед беременностью истек срок договора, поэтому не работаю пока, а устраиваться на новое место с маленьким ребенком как то не хочу, вот в садик пойдем в 2-2,5 года тогда и работать пойду, если до этого ничем не займусь, нужен только стартовый капитал, а так идейки то есть.

ksenial , сказал что размер подсмотрел на недавно мной купленном белье! Видео? Ну попробуем, у нас это так грязно происходит, берем содержимое ложки в руки и едим и с рук и с ног :grin: но и с ложки тоже конечно. Ты меня прям про дочку свою растроила, как вы? Не переживай, поправится! Она у тебя умничка!Ловите наших волшебных кулачков на выздоровление!

zoloto8 , с зубиком!А У НАС ВСЕ НИКАК :cray: :cray: :cray:

Nataly25 , какая Машенька молодец! Поцелуй ее за нас!

Сейчас кину фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с зубиком вас!!!!!

ksenial, все будет хорошо, поправляйтесь!!!

Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, какие вы хорошенькие,особенно фотка с папой понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, вот это малышок! А как уверенно уже сидит на горшке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,снова похолодание идет.В Москве в понедельник -15 ночью,а во вторник -20 и метель.УЖАССССС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., lexyt, спасибо! Правда на папу похож как две капли воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с зубиком!

uuuu, Софика тоже кушает часто, каждые 2 часа точно. :pardon:

Natali-mama, сынок красавчик и большой такой стал! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, девочки за поздравления!

А мы сегодня были на прививке, завтра взвешиваться и мериться!

Natali-mama, какие Вы самостоятельные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с зубиком вас

Меня на работе недавно спрашивали не хочу ли выйти. Поскольку мы уезжаем до конца апреля, то только тогда и смогу выйти. Обещали ждать, посмотрим дождуться ли :scratch: А мы к тому времени освоим прикорм.

Смотрю многие уже каши едят, а еще вообще не начала, хотя давно уже решила начинать. Жду когда у Павлика пройдет покраснение. После яблока начало проходить, а вчера опять высыпало. Уж не знаю на что. Или тогда в гостях в плов масло положили, а мне не сказали, или на чай с бергамотом (на всякий случай больше пить не буду) или на палочки с маком которые ем уже недели 3. В них какой-то нераспознанный жир. Через неделю идем к аллергологу.

ksenial, как там Руби?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,очень похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,снова похолодание идет.В Москве в понедельник -15 ночью,а во вторник -20 и метель.УЖАССССС

Ага, нам везет :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, сашка молодец... сам на горшке сидит :good: и с папой хорошая фотка, как будто отжимается.

ЛеночкаГ., а я так надеялась на потепление... :cray:

zoloto8, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Юлюшк@, спасибо большое, не не самостоятельный, это просто поймала момент, а так ручной он у меня!

Леночка Г., вот мне поэтому и обидно! От меня ничего нетю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, спасибо!

А я себе краску купила! Покрашусь!!!

Ой, девочки, кинула и на местный форум фотки наши и меня забросали помидорами, что я плохая мать, что сама типа ребенка сажаю и порчу ему спину, ну ведь я его сама и не сажаю, он сам! а может и правда я порчу ему спину? Девочки помогите разобраться! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...