Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, УМНИЧКА!!!!!! Так быстро влилась в нашу компашку ,как будто и все время с нами была.

Очень хорошо что у Руби аппетит хороший,значит скоро выздоровеет!!!!!!!!!!

zoloto8, спасибо за цветочек,как же весны хочется НАСТОЯЩЕЙ.Какие вы хорошенькие!!!!!Глазастики

bimonna, а это песенка с мультика про обезьянок :friends:

-fm-, с приходом монстров,бедненькая.Расскажи ты еще Димку сисечкой кормишь или уже все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот, теперь я в печали. Проснулась утром с флюсом. Сейчас жду мужа, повезет меня к стоматологу, будут либо драть зуб, либо вскрывать десну. Что так, что эдак, антибиотик. Придется пока перевести Дениса на ЗГМ. Кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да что ж это такое! Что ж болячки-то все на нас валятся!

Не представляю даже, как сложно перевести малыша сразу на ЗГМ, в том плане, что он же спросонья грудь требовать будет, кричать! Ох, удачи вам с Дениской и пусть все бысьренько и бесследно пройдет и вернетесь к молочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, поправляйся, надеюсь с ГВ все нормально будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, лечись, всё будет хорошо. Скоро лето и все болячки пройдут у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ужассс!!!!!!!!!!Бедненькая,я так всего этого боюсь.удачи у стоматолога :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ой, ну что же за гадость приключиась. Надеюсь, Дениска стойко перенесет этот период. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, держись!!!Может,обойдется без антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера кажется забыли поздравить Nadin515 с Днём Рождения! Или это я забыла :scratch:Поздравляю с Днём Рождения! Желаю здоровья тебе и твоим близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, уже три антибиотика, караул! К сожалению, у большинства детей, когда они идут в садик начинаются проблемы со здоровьем. Ребенок сталкивается с неизвестными ему возбудителями, на которые у него нет иммунитета, а иммунитет вырабатывается через болезнь или вакцинацию. Скажи, пожалуйста, вы когда маленькую Руби купали, купали её с ушками, вода в ушки попадала? Лучшая профилактика отитов, когда с младенчества вода при купании попадает в ушки. При обследовании на предмет запоров делали рентген кишечника с барием? А пневмония может возникнуть и, как следствие длительной простуды, и на ровном месте. После лечения обязательно в течение месяца подавай ей пробиотик (бифиформ, линекс или что-то подобное). zoloto8, "девочка" сказочная!

lexyt, KOTISHKA, Egika, Леночка Г., bimonna, Марья-краса, спасибо за поддержку! Стоматолога боюсь до судорог. Мой обычный разговор со стоматологом:

Врач: "Что беспокоит?",

Я: "Мне сначала анестезию, а потом я скажу",

Врач:"Ты сначала покажи",

Я: "Неее, сначала анестезию!"

Увы! Без антибиотика подобные вещи не обходятся, у меня же там гной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, мать,ты что это вздумала разболеться!!!!??? будем надеяться,что курс аб будет коротким и Дениска мужественно выдержит!!! а у тебя много молока в запасе? и тебе желаю побороть страх и пережить стоматолога достойно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, с прошедшим днем варенья!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, с днем рождения! И молчала вчера, как партизанка :) Здоровья тебе и сынулечке :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515 с прошедшим Днем рождения.здоровья, счастья, любви побольше. исполнения желаний, гармонии в семье

bimonna, я пока не собираюсь переходить на двоечку в смеси, т.к. нам свекровь натаскала с работы нана 1 столько, что еще на 2 мес. хватит. а может и еще принесет. наверное будем добирать каллорий из кашек. уже второй день не даю прикорм, после яблочного пюре у нас слизи много в какашках

девочки, это не открытка, это реальная фотка сделана на Дону

козерог, ну что ж тебе за испытания с ГВ,не шея так зуб.а что такое ЗГВ?

девочки, меня муж достал перепадами своего настроения и жалко его и выхода другого нет расплатиться с долгами, он в неделю по 5 дежурств берет помимо дневной работы, которая у него в реальности до ночи бывает. у него на этой работе точно крыша едет. не зря он говорил, что до него специалисты кто спивался, кто на антидепрессантах сидел.ВОт вчера жаловался, что у него отец певца Данко помер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, с прошедшим днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро! Как приятно начинать его с вашей поддержкой и такой замечательной картинкой от zoloto8! Большое спасибо еше раз всем за ваши слова!

 

bimonna у нас у Руби каждое утро начинается с этого мультика и песенки :grin:

-fm- :friends: у меня тоже сегодня М.пришли :spiteful: !

Ты герой,пережить ветрянку сразу у всей семьи - это мужество надо иметь. Представляю как у тебя сердце разрывалось,хочется и одному внимание уделить и вторую успокоить. Я тоже поплакала,как представила Анюту :cray:

 

zoloto8 мы тоже шуршим пакетами ;)

какая же это девочка?!Самый настоящий мальчик,просто он такой милый,вот и "замаскировался" под девочку! Джоржик очень вырос,такой красавец :good:

Egika как там сынок?

laeta я тоже подумала,что муж может приезжать с сынулей на кормление к тебе. А ты еще и успеваешь учиться?

 

козерог бедная :cray: ой,хоть бы не дошло до вырывания зуба :beg: будем за вас тут переживать,чтобы все обошлось и чтобы у Дениса осталась любимая титя с молочком. Удачи :beg:

 

Nadin515 ну партизанка!с прошедшим тебя днем рождения! Пусть доченьки только радуют мамочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, тебе надо набраться терпения,потому что у вас сейчас другого выхода нет,раз рискнули все изменить в жизни-значит надо идти вперед!как тяжело твоему мужу ты все равно не поймешь,для этого надо поработать в реанимации,это же хуже чем на войне!!! наверное,поэтому я так и не хочу пока на работу! а ты себя настраивай на лучшие времена,которые у вас уже не за горами! так что побольше тебе терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,спасибо за поддержку.пытаемся держаться,но нервы иногда сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, да сынок вроде нормально, темпы нет, а вот противный насморк и сопли задолбали и его и меня :banghead: Но наши проблемы ничто по сравнению с Руби. Дай Бог ей здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог да,у меня всегда такой же диалог с зубным врачом :rotfl: . Ох,не люблю я такие походы. Держись,мы с тобой и очень переживаем за твой зуб :friends: :beg: :beg: :beg:

Да,конечно купали Руби с ушками. Я знаю,что это важно для профилактики отита. И Анастасью с ушками купаю. Но у них тут еще наследственность ушная есть и ветра стоят жуткие всегда, деревьев то нет. Вот все и болеют отитами,не смотря на то,что все детки в басеинах ныряют с младенчества (тут много специальных групп развития. Руби тоже ходила)

Спасибо тебе большое за твои советы и подсказки. Ты мне так морально помогаешь! Как ты находишь время только всем нам отвечать и так професионально. Я обязательно уточню у мужа, делали ли рентген кишечника с барием Руби.

 

Мы сейчас поедем в больницу. Все там и узнаю. Очень переживаю. И еще спрошу,почему нас не положили в больницу. Разговаривала с мамой с утра,она была возмущена,что Руби не положили. А вдруг осложнение началось бы... :banghead: начиталась я в интеренете про комы и т.д..так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ЗГВ - заменитель грудного вскармливания. Ты там не раскисай, мужу поддержка нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, тебе надо набраться терпения,потому что у вас сейчас другого выхода нет,раз рискнули все изменить в жизни-значит надо идти вперед!как тяжело твоему мужу ты все равно не поймешь,для этого надо поработать в реанимации,это же хуже чем на войне!!! наверное,поэтому я так и не хочу пока на работу! а ты себя настраивай на лучшие времена,которые у вас уже не за горами! так что побольше тебе терпения!!!

+ 1000!!!

Марина,держись :friends: ! я знаю,что конечно,советовать со стороны нам легче,чем тебе там. И тебе понимать и думать одно,а в жизни очень трудно настроить себя переждать,подождать. Но старайся думать о том,что папа старается для вашего будущего,и что когда вы начнете жить все вместе в любимой квартире,как будет здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички,привет я на 5 сек!!!!!! У анс все сноова началось,сегодня темпа поднялась аж,до 39,2. Вызвала скорую, они нас не взяли в больничку,т.к сказали вы справились с зеленью справитесь и сэтим, а в больнице вам делать не чего. Вот такие наши дела. ятак что не теряйте нас. Теперь не знаю когда зайду, постараюсь вас держать в курсе. Целуем!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, с днем рождения! :giverose:

bimonna,

Девочки, кто дает малышам смесь-1, все собираются с 6 месяцев переходить на смесь-2? И обязательно ли это делать? И чем эта смесь вообще отличается?
Только сегодня хотела об этом спросить! :friends: Я думаю переходить, вроде как 2-ечка лучше насыщает и обогащена витаминами, необходимыми растущему организму. Смотрю на своего ребенка и замечаю, что она иногда с трудом выдерживает положенный интервал между кормлениями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, давайте лечитесь, ну что за напасть, хорошо, что вы дома! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...