Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, Millo,с пятачком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

lexyt, :shock: лечитесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, Страсти какие!!! Поправляйтесь быстрее!!!

 

Девочки,есть еще,кто не дает пить воду детям,а то я уже переживаю,что одна такая?

И еще, у кого стульчик Чико Полли,может ли он заменить шизлонг? Это я на будущее интересуюсь[/color][/quote

Я даю ТОЛЬКО сисю!

У нас Чикко полли заменил все: автокресло(с возможносью использования в качестве шезлонга и качалки) отправилось в машину,в шезлонге сидеть отказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, поправляйтесь быстрее!!! Сил и терпения вам!!!

 

KOTISHKA, Millo,с пятимесячьем вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, держись!!!! возьми с собой ингалятор,что бы чужими не дышать микробами..обструкцию снимут каким-нибудь умным лекарством и пойдете на поправку!!! держись,все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,нашу девочку поздравляем!!!! это Софийке от Пети!!

Ссылки скрыты.

Millo,с пятачком вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, поздравляем Дарью и Софийку с 5м месяцем. Растите здоровыми и умненькими девочками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

lexyt, держись, мамочка! Илюшенька поправиться очень быстро! ЗДОРОВЬЯ вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo,поздравляю вас с датками.пусть детки не болеют и радуют родителей!!!!

Ну вот вчера целый день вас не читала ,а сегодня даже расстроилась,что-то многие начали болеть. :(:(:(

Девочки,пусть малыши быстрее выздоравливают!!!!!!!!!!!!!

ksenial, в очередной раз приятно удивлена столько написала ,всем внимание уделила ,ведь у самой доченька болеет ,умничка ,спасибо тебе!!!

lexyt, держим за вас кулочки,будем молится за вас!!!!!!!!!!!!!!

zoloto8, спасибо за позитив,так красочно ,ярко!!!!

А мы уже какую ночь не спим,только к нему и бегаю целую ночь.Даже когда маленьким был,он столько не просыпался,я уже не знаю что это такое.Хожу как зомби,настроения нет, начала пить кофе,хотя раньше ненавидела его.Вот ,накипело ,высказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я тоже только сисей обхожусь,ну разве что воды может пару ложек глотнуть ,когда икает....стульчик 2 в 1.шезлонг и стульчик.мы пока только как шезлонг используем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы тоже отвратительно стали спать,хуже чем в младенчестве...воет с закрытыми глазами...и сисю не сосет иногда,просто ноет...и головой мотает..что бы это значило?

 

а еще,девочки,мой сынок отказался от маски ингалятора на отрез!!!возмущенно орет..а вот мундштук грызет и жует..ну,я думаю,что и так хорошо для ингаляции...у нас слюни хрюкают,вот решила поразжижать их физ раствором..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

06 фев 2009, 11:43

-fm-, у тебя там баскетболист растет - худенький и длинный.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну как, ошиблась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, с пятерочкой!! :giverose: :giverose:

lexyt, зайчики-лапусики, ну что ж такое :shock: Поправляйтесь скорее :hug:

Не-е, вы не один без стульчика, я еще только присматриваюсь. Думаю в след. месяце прикупить :Crazy:

ksenial, дай Бог, чтобы Руби пошла на поправку. А про нежного Шварцнегера - меня тоже всегда такие папочки умиляют :give_heart:

Ты меня подуспокоила, может и не заразится от меня Ванюшка, хотя вот покашливать стал :this:

Я тоже Ванюшке еще воду не давала. Он иногда сам может хлебнуть, когда ванну принимает. Или любит мокрые пальцы обсасывать и песни петь :grin: У Ваньки в ванне вообще какое-то певческое настроение :Crazy:

zoloto8, красота какая. Люблю маки :)

Леночка Г., у меня сейчас все тоже самое. Такое ощущения, что Ванюшка новорожденный. И спать днем в кроватке отказывается, только в коляске. И ночью все время на груди((((....шатаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я маску даже и не пыталась одевать. А вчера с утра он тоже решил мундштук погрызть и видимо в рот сильно дунуло, и он разорася. Сейчас пока перервыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, с пятью месяцами вас!

ksenial, не за что. Щёку разбарабанило, такая я теперь красавица! Но не болит. Рентген с барием нужен, чтобы исключить долихосигму, очень длинная и изогнутая прямая кишка. Даже если выявят, не переживай, у моего племянника этот диагноз, подобранная диета позволяет забыть об этой особенности.

Юлюшк@, стульчик отличный, расчветка :good: !

lexyt, сочувствую! Но не переживай, проходит бесследно.

zoloto8, спасибо за сочувствие. Увы, это только начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ты чего это беременность почитываешь?

Петя даже если папу с маской видит-плачет...

козерог, выздоравливай!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро,zoloto8 с твоими картинками оно по-настоящему доброе!!!

 

KOTISHKA, Millo, с 5-ой Софийку и Дашеньку!!!Пусть и дальше растут такими же красивыми девульками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, я от этого стульчика тащусь,с покупочкой тебя!!!!

 

Девочки,а кто какие слюнявчики покупает,может есть какие-то более удобные,рассказывайте

Фрекен Снорк, uuuu, значит я не одна такая.Спать ужасно хочу,да и Алексей днем тоже любит на руках повисеть,что это ???? Очередной ,наверное,кризис!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, хорошо, что не болит, хотя я понимаю - мало приятного :nea:

Юлюшк@, думаю, что-то же хотела написать - стульчик супер - позитивненький :good: . А у него есть корзина для игрушек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, сзади сеточка для игрух есть

ksenial, как сегодня Руби ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Фрекен Снорк, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у всех Чикко? Я просто смотрю в каталоге. Мне понравился Chicco Polly 2 в 1 Miro, но не вижу я в нем сетку для игрушек...вот и не знаю, это я не вижу или ее там действительно нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка ,не переживай.мой тоже всю ночь шоркается.не высыпаюсь,пью по утрам кофе,хотя мне его нельзя.еще читала про очередной кризис,там детки ни на шаг не отпускают маму.у них только начинает формироваться понятие о пространстве.т.е. даже если ты ушла в другую комнату,им кажется,что на другой конец городе.и в этот кризис эти чувства обостряются

девочки,хотела спросить а кто-нибудь закаляет своих детишек? мы вот родились маленькие,еще КС,еще СВ поэтому я решила закалять.ежедневно помимо вечернего купания мы принимаем душ,начиная от тепленькой водички,и все прохладнее делаю за один раз.поливаю с головы.потом растираю его.ТТТ

козерог,а чем грозит эта холисосигма?

я тут с подругой разговаривала.она у меня оч.хороший человек и оч.мудрая.так она сказала,что приятное надо делать самой,а не ждать.вот я и поднимаю себе и вам настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,читаю новости и утро сразу помрачнело :cray: . Вот во что нам выливаются неверно или невовремя поставленные диагнозы. Девочки, я помню,Юля тоже уже давно беспокоилась об Илюше,материнское сердце лучше всех анализов. Если у вас есть какие то сомнения,добивайтесь несколько раз осмотров,рентгенов,повторных анализов,ходите к разным врачам,что не дай бог не допустить как у Илюши и Руби. Господи,за что таким крошкам такие страдания.

 

lexyt Илюшенька,ты сильный мальчик,поправляйся скорее :beg: :beg: :beg: !!!Держим кулачки за вас, если будет возможность, держите нас в курсе как у вас дела. Я так волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,Millo с пятачками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,лечи зубки,будут красивые,не то,что у этой дамы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo,с пятерочкой вас и малышей!!!! :giverose:

lexyt, как же так! :banghead: Пусть Илюшка побыстрей выздоравливает! :beg:

Epi82, как там Санька?

bimonna, ностальгия по беременным временам? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...