Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Фрекен Снорк, я думаю что смысла уже нет покупать 2 в 1 ,мой уже не хочет в шезлонге вообще сидеть,мы только кушаем в нем.Просто деньге переплатишь,но это мое мнение

zoloto8, значит и ты снами :friends:

Мы пошли гулять,а то я уже с сума схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., а плохое настроение-это все от нерегулярной половой жизни! :D мы же уже это обсуждали..все беды от этого!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, zoloto8, Леночка Г.,Фрекен Снорк, козерог, спасибо, дорогие, еще раз! :giverose: Руби пока спит еще,но она намного лучше уже,температуры нет!!! :dance:

Марья-краса, uuuu,Фрекен Снорк :friends: хороший стульчик тогда!

Леночка Г. , uuuu, Фрекен Снорк, zoloto8 Бедненькие,все устали вы уже :this: . Алексей, Петруша,Ванюша,Джоржик, не мучайе мамочек, спите давайте

bimonna :rotfl: :rotfl: :rotfl: я к тебе обращусь за предсказаниями,когда за третим пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,моего мальчика очень заинтересовала песня волка из сказки"волк и семеро козлят" .вот нашла всю сказку музыкальную.может кто тоже заинтересуется.так чудно мне,ребенку 5 мес,а он так внимательно слушает.и вообще,сайт этот очень интересный,там в разделе для детей так много сказок,и для сна и всякие всякие... вот вам,ловите...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог ой,бедненькая,щеку разнесло :shock: . Желаю,чтобы все у тебя вылечили и мамочка снова стала здоровой и счастливой!

 

Еще раз с мужем поговорила,прочитала ему твои ответы (после больницы он уезжал по работе, и я писала на бебиплане еще с ним не обсудив все. Как я и думала,я не все правильно поняла с исландского :tomato: ).

Он мне получше обьяснил,что врачи сказали. Итак:

 

- врачи, также как и ты написала, сказали мужу,что наша пневмония, следствие риносинцитиальной вирусной инфекции. И как и ты, сказали,что в этом случае антибиотики ни при чем были

- бронх.астму у нас пока не подозревают :dance: . А специалист по бронихиальной астме,занимается не только такими случаями,но и всеми пациентами,у кого с легкими проблема или перенесли болезнь. Нас туда направляют не потому,что астму подозревают, а ,потому что у нас уже очень долго кашель был,который вылечить не могли и перепроверить,что пневмония не отложит отпечаток на легкие

 

Таня, вообщем мы теперь с мужем еще под большим впечатлением от твоих консультаций и я еще больше тебя уважаю :good: :good: :good: . Ты,не видя ребенка,и судя только по моим описаниям в интернете, точно поставила и диагноз,и все так же описала,как врачи тут,только даже еще грамотней. И нам с мужем полегче на душе стало,что с двух сторон разные врачи сделали одинаковые выводы. Спасибо большое от нас!

Жалко только,что мы живем в разных странах. Я бы хотела такого частного доктора иметь как ты :thumbsup:

 

а это от нас самому лучшему доктору Татьяне

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а я полностью согласна. Тем более, что у нас будет креслецо (оно переделается из качельки). Так что буду искать :D

uuuu, спасибо за сайт, может и Ваньке песня волка понравится :dirol: :friends:

uuuu, у меня еще плохое настроение бывает, когда я не выспалась :spiteful:

zoloto8, какая жуткая мадама. Аж мурашки по коже :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, не выспалась? а что раньше у вас не было недосыпа от ночной любви с мужем/женихом/парнем/любовником/мужчиной? не жаловались ,небось ,тогда на плохое настроение? :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, с пятёрочкой Вас!!!

Спасибо ВСЕМ за поздравления с покупочкой и комплименты нашему бутузу! :giverose:

Я очень довольна стульчиком! От расцветки тоже тащусь!!! Это меня девочка-менеджер из БэбиКантри уговорила: "Дороже, да, на 300 рублей, но зато расцветка такая классная, не пожалеете!"

lexyt, на счёт доставки "Автотрейдингом" (я не агитирую, просто так же говорила мне одна девочка из Сочи: "К нам доставка в 2 тыс. обойдётся, дешевле у нас купить!", а на деле оказалось 300р.), может я неправильно считаю, но у меня доставка Москва-Сургут получилась 300р, посчитай, может у тебя 2 тыс. получится. Если хочешь, я тебе могу замеры коробки сделать, для более подробного расчёта. Выздоравлявайте!

ksenial, да, монстры наступают! Я уже и забыла, что это такое и что с ними делать... :Crazy: :pardon: А вот по поводу совмещения функций пока сказать не могу, но Ваньке очень понравилось опору (пластмасса сбоку, круглая) ноготками царапать, когда я его в стул посадила.

Мы тоже стали часто просыпаться, а иногда даже и бодрствуем ночью минут 30, и всплакнёт во сне иногда.

Фрекен Снорк, на счет корзины для игрушек, это громко сказано, сеточка-кармашек небольшая (пойду замерию-40х15см). Может это я себе просто корзину для игрушек представляла как корзину для покупок в Капелле... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo,поздравляем с пятачком!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu у нас в маске первый раз кричал сильно и вырывался, а потом нам рассказали что его нужно держать вертикально и смотреть чтобы в глазки не поподало т.е. масочку не надевать а руками аккуратненько держать плотно и все ок., потом даже радовался ингаляциям и капельки язычком слизывал.

zoloto8 ты вносишь в мою жизнь позитив, спасибо тебе :good:

lexyt ну что за врачи то такие, вот твоя история как про нас, неделю нас терапвт наблюдал, а в итоге обструктивный бронхит и больница. Мы там до конца не долежали как только антибиотики откололи и хрипы прошли оставили только ингаляции мы домой поехали. Дома еще 3 дня ингаляций - и все супер! Так что держись, все будет хорошо!!!!!

козерог, поскорее поправляйся и корми титей, у нас сынок тоже не признает воду ни из бутылки не из ложки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже воду не пьём, только сисю. Ещё раньше любил Бэби-Калм, а сейчас полюбил Нурофен клубничный. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ха-ха, но это же было не каждый день на протяжении более 4 месяцев :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. Я сначала одеваю наподобие такого слюнявчика

Ссылки скрыты.

Именно чтобы был либо на кнопочках, либо, самое лучшее, просто с дыркой для головы (тогда малыш снять его не сможет). На завязках,по опыту, мне не понравились, слишком долго развязывать-завязывать. И они постоянно сами развязывались. На липучках тоже не удобные,постоянно спадают,липучки разединяются.

А сверху на такой слюнявчик я еще одевала вот такой нагрудник . Именно надо чтобы с рукавами был,тогда точно одежда не запачкается (когда малыш начнет сидеть,не только грудь,но и рукава постоянно пачкаться будут тоже). Просто если одеть один такой нагрудник,то все равно жидкая еда будет за ворот затекать. Поэтому под низ обязательно матерчатый слюнявчик :grin:

 

uuuu спасибо за сайт с песенками :Hello: Петруша никак певцом будет с такими генами :grin:

Фрекен Снорк а я в плохом настроении,если голодная :club: всех съем тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Mildred, да вот решила себе все записи скопировать, вдруг когда еще ребенка решим заводить (муж у меня на это дело серьезно настроен), захочется вспомнить, как это было, а ничего не вспомню. Мож потом оформлю, если руки дойдут :Crazy:

uuuu, соверешенно с тобой согласна. У нас если напряженка с мужем в отношениях наступает, занчит срочно пора изыскивать время на секас :man_in_love: Ой, еще хотела спросить, а ничего, что туманчик из небулайзера выходит немного прохладненьким - это не вредно? :hmm:

 

А заяц мой на четвереньках стоит, пока я тут лялякаю :dirol:

zoloto8, зачетная тетка! Кстати, у меня Женька стал в последнее время реветь, когда видит, что я от него ухожу, даже в другую комнату. Ну прям точь в точь, как в кизисах описано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что-то я потерялась,как линеечку установить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо за идею на счет слюнявчиков! :good: Наши кормления кашей уже становятся похожи на стихийные бедствия :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ха-ха, но это же было не каждый день на протяжении более 4 месяцев :Crazy::Crazy::Crazy:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: точно,точно

 

Mildred ;) Маришка проказница,маме работки подкидывает!

bimonna ну ты трудяжка,за кропотливую работку взялась :Hello: хотя я тоже себе скопировала все сообщения от козерог про лечения,вдруг потом понадобятся ;)

Женю с червереньками! Сильный мальчуган

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУУУ,никто мне помочь не хочет???Мы ваши октябрёвские!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, привет! Фоум-Профиль-Подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia :wave: тебе уже Egika написала (смотри на своей страничке в личных настройках. А еще можешь посмотреть в закладке "помощь" вопросы-ответы)

zoloto8 подруга золотые слова сказала! Надо взять такую фразу себе на вооружение :write:

Про закаливание подсказать не могу,мы не делаем его специально. Просто дома температура +18-19, жарче не делаю. Форточки открываю,проветриваю. На прогулки не одеваю слишком тепло,не кутаю. Дома по полу босиком,если окна не открыты. Купаемся в басеине,ходим иногда в парную сауну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо!!!А то чего-то сама разобраться не смогла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, ты про себя рассказывай, про дитенка :)

ksenial, спасибо, но все-таки он пока это делает неосознанно и совсем ненадолго, а чего-то так уже хочется, чтобы навык развивался :blush:

Mildred, вы овощи начали уже? Что-то наш прикорм совсем медлено ползет, только 2 овоща освоили и то по 50 грамм. Брокколи чудесно отплевываются обратно. Я вот теперь думаю, что надо было с каш начинать :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики !!!!!!!!!

девочки вчера были у невролога...расстроила она меня...поставили диагноз: ишемия поясничного утолщения...кто знает что это значит??? Выписали когитум на месяц и микстуру, сказали учить ползать...сказала что низкий тонус ножек....козерог, это чень страшно, подскажи пожалуйста :cray: ....так вчера расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Меня зовут Илона,а дочурку Настенька.У нас уже скоро вылезут зубки,так как на деснах белые полосочки.Это нас беспокоит конечно,плохо спать стали.А вообщем все хорошо :friends:

Умеем переворачиваться,хотим сидеть,болтаем во всю...Вот такие мы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, с пятерочкой! :giverose:

lexyt, ksenial, Epi82, пусть ваши малыши скорей выздоравливают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...