Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Что за лекарства? Пойду я тоже куплю, может прорвет.

Prichyda , спасибо, я так и подумала, поэтому решила что если ребятенок голодный, то докормлю, нет так не буду, но грудь все равно даю обязательно.

Да Сыночек мой раскусил кажись что после тити будет бутылочка, а едим мы изначально 50:50, и теперь титю так для приличия пососет и отваливается, и плачет что голодный, а потом из бутылочки все под чистую сметает. Я уже из шприца давала, результат тот же, наверное смесь ему понравилась больше, чем мамино молоко, а может и правда там совсем на быль молочко идет, даже не знаю. Сейчас фотки загружу новые, милости прошу в гости.

А у меня Санек столбиком голову держит хорошо для его возраста, а вот на животе не любит ее поднимать, и на животе не любит лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, а ты как кормишь, по требованию или по часам? Малыш сам отваливается от сиси или ты забираешь? предлагаешь вторую сисю вдогонку? По весам не пробовала отследить сколько съедает?

 

Девочки, у меня после роддома тоже дочка смесь полюбила - просто ими проще насытиться и еще какое то к ним привыкание идет что-ли... Я дочке до одурения сисю давала, тем самым давая понять - смеси не будет, сама пила очень много чая с молоком - молочко помаленьку, но пребывало, ночью давала 30-60 гр смеси вдогонку, а потом убрала совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заходите фотки смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, какие вы симпампульки!!!Санька видать думал,что из носика у мамы тоже молочко течет :lol: Фотки супер :good:

 

У нас с животиком просто беда сегодня.Погода что ли меняется :scratch: Я на руках устала уже Вику качать,теперь привязала к кроватке пояс от халата и сижу дергаю.Животик у нас твердый как никогда,и сыпь вылезла на личике.Да еще и запоры нас одолевают теперь.За ночь ни разу ни какнули.С утра градусником помогли,так такие вязкие какахи,еле вылезли.И щас тишина там,только пуки и пуки. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ТАКАЯ ЧУШЬ. У нас знакомая рожала с акушерской из Рожаны, туда же ходила на все лекции и сейчас пойдет(или уже пошла) на мать и дитя. ЭТО СЕКТА. НАТУРАЛЬНАЯ СЕКТА. ОНА КАК ЗОМБИ. Рожать только дома.. от ребенка не отходить.. кормить каждую секунду.. Она меня просто заклевала относительно того, что рожать я буду в РД, а не дома и что со мной возможно будет рожать МУЖ, т.к. это неестсественно и т.п. Посмотрел на неё - я все поняла. Кстати, подобная "организация" уже слава богу БЫЛА и в Питере. называлась Колыбелька- ты погляди инфу в инете про неё. Я тут читала все письма основательницы Колыбельки из тюрьмы. Так для неё девушка с лишней массой телы + с тонзилиттами + уреаплазмой и микоплазмой (пролеченными)- это потенциальная ПЛОХАЯ роженица, у которой явно будут плохо проходить роды и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вот бред то. не хотела бы я с такими людьми столкнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

что со мной возможно будет рожать МУЖ, т.к. это неестсественно и т.п.

блин,да на руси всегда мужья при родах присутствовали,испокон веков.И роженица на муже висела во время схваток,муж помогал принять удобное положение.И что говорить о том,что муж был первым,кому давали ребеночка на руки :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, фото :thumbsup: симпапули!!!

Девочки, я вообще в шоке от прочитанной статьи, т.е я сама осозноваю готовлю сына к попотраху, жуть просто. А как я должна поступить если у меня ребенок покакать и пукнуть не может, холоднокровно смотреть как он корчится, краснеет и плачет? Какая чушь!!!! Бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибо, а по поводу статьи полностью согласна. Бред какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все детки такие лапочки :man_in_love:

 

вот наш маленький отчетик (пока руки свободны :spiteful: )

полностью перешли на памперсы, кушаем только титю мамину, по первому требованию. ни разу не докармливались. последние дни молока через край)) но стараюсь много не сцеживать, чуток, чтобы только сосок помягче стал и его можно было захватить. кстати да, теперь у меня есть СОСКИ :Crazy:

спим у мамы под боком, тесно прижавшись. по-моему такой сон даже от животика помогает, т-т-т газиками не маемся, хватает прижимания дитенка к себе и пуки все выходят)) ооооочень много времени проводим у мамы на ручках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали Саньку купать в большой ванне, он не очень доволен, но сильно не возмущается. :grin: :grin:

А вчера (извиняюсь) посмотрела в зеркало свою промежность :shock: :shock: - тихий ужас!!!!!!!!! Девочки, неужели хоть приблизительно к первоначальному не вернется?????????? Где раньше ничего не было-что-то появилось и наоборот :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, молодцы какие!!!! Мы тоже иногда спим вместе, но габариты нашего с мужем спального места не позволяют спать втроем :pardon: поэтому каждый раз стараюсь положить в кроватку, но к утру все равно сдаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, мы тоже постоянно спим вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, и я туда заглянула... здря. это точно - ужас :scratch:

 

Natali-mama, я и ненарадуюсь, что так вовремя кровать нормальную купили)) пугают только многие, как отучать потом буду... но это потом будет, а сейчас главное деть доволен и мама высыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я еще туда не заглядывала, а на след неделе к гинекологу сходить хочу, что бы получить официальное разрешение на секис!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот наши достижения:

на пятый день жизни доча сама перевернулась на бочок (я немного офигела, думала такие маленькие детки как полешки лежат и не вертятся)

в две недели начали держать головку лежа на животике. теперь носом в пеленку не клюкаемся)))

 

и мамино достижение - гуляли сегодня с коляской, одни :pardon: спуск коляски с третьего этажа еще тот аттракцион)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, молодцы!Представляю себе спуск с третьего этажа :shock: У нас лифт,так я единственные наши пять ступенек сама еле спускаю,точнее мы просто прыгаем по ступенькам :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а я по частям)) сначала шасси до 1-го этажа, потом короб с дочей на улицу, потом пока дверь не захлопнулась шасси на улицу вытаскиваю. физкультура блин! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, м-да тяжело тебе, вообще не представляю, я на первом этаже живу - в этом плане хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, те же проблемы с животиком и стулом вчера и сегодня один в один как ты описала. Ходим только после ковыряний в попе ватной палочкой. Лишний раз туда палочкой лезть тоже жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, фотки-просто класс!!! Особенно носик вместо сиси :good:

Aishka, поздравляю с достижениями !!!

А я сегодня на своей машинке покаталась!!! УРА!!! 4-5 недель н7е ездила,так сегодня погоняла.Сыновей с бабушкой оставила,а сама поехала получать материнский капитал,т.е. 12 000 оформила

На обратном пути оторвалась вдоволь,музыка на сильную громкость и педаль в пол..........ААААААААА

Как хорошо,ощутила вновь свободу""""""""""""""""""""""""""""

Девочки,вот не решусь покупать шезлонг или нет,просто у нас он стоит от 5000 ,стоит ли тратить такие деньки или его не надолго хватит.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы вместо шезлонга используем автокресло, и таскать по квартире за собой удобно и качается оно немного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, вот и я лезу градусником туда только когда уже сердце от рыданий дочи разрывается.Это называется мы попытались прожить день без эспумизана.Щас впихнула доче соску,она наконец то ее взяла.Пусть хоть поспит чуть-чуть,если получится.Как уснет отберу :pardon:

Леночка Г., дааа,я тоже на машинке люблю покататься,когда педаль в пол и музыка на полную.Правда прав пока нету :blush: ,так что я нарушительница :blush: .Ты давай там без лихачеств теперь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а у нас автолюлька,поэтому кресла пока нет

pes2702, вот ты хулиганка!!!!!!!!

Просто не могу передать ощущение свободы ,которое я сегодня испытала,красота,никто на сиське не висит -СВОБОДА

И еще радость,а в сисечки молочко пребывает.ЧУДО таблетки,девочки попробуйте,у кого проблемки с ГВ ,мож поможет?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...