Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, с прививкой вас. Мне Зиппи тоже очень-очень нравится. Но у меня вроде трость есть, к тому же хочется с большими колесами, чтоб зимой катать :glare: В общем в шоке уже, придется наверное мужа на рынок тащить, а он такой нудный, не дает мне тольком ничего посмотреть, торопит меня все время :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, молодец Петенькка!Поцелуй в ножки, чтобы не болели у зайки!

Коляска у вас хорошая :good:

Prichyda, ммммммммммммм в Черногорию!!!!Супер!!!А мы только следущим летом поедим куда-нибудь.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я бы не сказала,что у нее маленькие колеса..конечно,не такие как в люльке...не танк точно,но с такими колесами она вообще не подъемная будет!я в ней зимой попробую тоже ездить..меня она подкупила своим качеством..

Prichyda, мой тоже соску не сосет... :friends: совсем не сосет...только если шарфиком или комбезом прижать,но он ее даже тогда языком старательно выталкивает...ну и ладно,за то потом все будут отучать,а нам не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, KOTISHKA, спасибо ,девочки! вот сижу и переживаю,хоь юы все обошлось и на этот раз с этой прививкой!!!!!!аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

KOTISHKA, мы тоже только в след году рискнем на перелет и на отдых возле моря!!но я уже мечтаю...даже по турагенствам уже гуляла в нете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuuМы тожзе сегодня сделали прививку Пентаксин ,даже не всплакнули при укольчике,зато когда одевались то наделали шороху.У нас почемуто делают в 3 и 4 месяца Пентоксин ,а в 5 АКДС и полиомиелит. :glare: Малишка уже 6 раз спит по 20 минут и капризничает,ТТ пока нету. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, думаю обойдеться прививочка. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ложила сегодня его с собой после3 ночи,но все та же история,вошкается и кушает каждые пол часа.да и сама еще хуже спала,все боялась придавить его

Natali-mama, с удачным походом в поликлинику

ksenial, мы раз в неделю моемся со средством

Девочки,сейчас свекровь позвонила и вправляла мозги по поводу наших ночей,короче я ей пообещала,что сегодня буду давать кашу,вот не знаю что и делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с прививочкой Петрушу,все будет хорошо! А какие ты страны рассматриваешь для поездки в следующем году? На как долго?

 

девочки,всем спасибо за ответы. Завтра пойду покупать масло бюбхен для купания :grin:

 

olesya82 и вас с прививочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, как хорошо вырос наш жених :). Хорошо Сашеньке прививку перенести! Хватило мне одного ремонта и переезда во время беременности, больше не хочу ;)

Prichyda, мы совсем без соски обходимся, чему я очень рада :)

uuuu, все у вас будет хорошо с прививкой, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ах вы "грязнульки"

olesya82, будем за вас пальчики держать,чтобы прививочка прошла без осложнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, кашка твою проблему не решит. многие детки щас плохо спят. а кашей ты же не на ночь будешь кормить, и по полложечки всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я уже рехаюсь,еще муж и родители наседают,что он у меня постоянно голодный.Я хотела кашу перед сном ,после купания давать ,да и побольше,пюре мы вон на 4 день едим по пол баночки и тьфу-тьфу ничего

Я вас уже замучила своим прикормом :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo,с пятеочкой вас!!!

Привет, девочки! Мы сегодня пошли на прививку, но у дочи темпа была 37, а после того, как покапризничала и пососала сисю, вообще 37,4. И нас отправили домой до понедельника. Погуляли мы часа 2,5, а дома температурка нормальная уже была:grin: Не пойму, как доча догадалась, что ей укол будут делать?!) Так что, наша первая АКДС не состоялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Рано порадовалась ТТ 37,6.Спасибо что переживаеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а как же старшая дочка? разве ты её меньше любишь?

Старшую я люблю, но настоящее материнство я познала только с рождением Настеньки.

irkulena, Денис стоит уверенно!

-fm-, Capella S 901 :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, пока не сбивай,вам ночку продержаться,а потом все отлично будет

ve_ta, значит доча знает,что пока прививку не нужно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia добро пожаловать :friends:

ksenial мы купаемся в ванночке с пенкой джонсон с бэби "от макушки до пяток" ей же и моем голову и тело.

irkulena если игореху взять под мышки, то он не стоит а подгибает ножки.

Prichyda спасибо, у нас с соской так же как и у uuuu т.е. сосем если прижать шарфиком или комбезом и то не всегда.

uuuu с прививочкой вас, пусть все пройдет гладко и сладко ;)

zoloto8 я когда первый раз кашку водой развела у меня тоже хлопья как то отдельно от воды получились, однородная она получается у меня когда развожу грудным молоком или когда в воду побольше крупки добавляю. Хотя может это еще и от температуры жидкости зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82 с прививочкой, пусть все пройдет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, пентаксим хорошая вакцина, а у нас ее нет, там пять компонентов сразу - меньше ребенкину попу колоть.

ksenial, Пусть Руби поправляется скорей!

А мы моемся бюбхен - гель для купания и еще больше мне нравится гель беби-лайн (тоже немецкий), он смывается лучше бюбхеновского. И голову ими мою. Иногда в ванночке развожу, иногда на мочалку. Ими же попу мою после покаков.

Леночка Г., что, таки и голодный? И истощенный? Больше 7 кило весит. У ребенка много причин не спать, а бабушки все едой лечат. Может, у детя очередной кризис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, расскажи,пожалуйста,про кашку,когда даешь,почему начала и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ржу не могу,про истощенный ,прям в точку,просто кризис уже 3 недели длится,я с сума схожу,наверное,как многие здесь :friends: :friends: :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наша Полинушка от страха и подпись нашу не заметила :grin:

Леночка, моя мама мне постоянно говорит, что он голодный, даже когда он 100гр. смеси поел. я сказала, что скоро ее убью просто после таких слов :pardon:

На каше написано, что на 150мл.воды 2,5-3ложки каши. т.е. на 50мл.1 ложку. я взяла 25мл. и добавила не полложки, а больше, почти полную. не каша, а тараканы в воде плавают. потом правда в микроволновку сунула проверить может темпа не та. да, после нагрева лучше. но не супер.завтра буду больше сыпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, надпись замечательная,еще б и такую погоду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ржу не могу,про истощенный ,прям в точку,просто кризис уже 3 недели длится,я с сума схожу,наверное,как многие здесь :friends: :friends: :friends: :grin:

Лен, а если свекрови с утра пораньше позвонить и сказать, дала, мол, кашку, а он так плевался, так плевался! А потом еще и орал. Врать, конечно нехорошо... да и муж твой не даст))) А так бы, может и отстала.

Мои ко мне не пристают, только робко намекают, может, начать прикорм? Зато старшая дочь берет инициативу за рога :grin: Сегодня грушу ей в рот совала. А та и рада, лежит, облизывает ротик!

А я свою тоже почти постоянно на руках ношу. Спит мало днем. Ночью у нас самообслуживание. Даже не знаю, сколько она прикладывается. Просто в середине ночи просыпаюсь, переваливаю ее к себе с другого бока, даю грудь и засыпаю. Рано утром опять меняю.

zoloto8 , ой, заметила! Так здорово! Вчера заскакивали на форум, надпись не отображалась. Чессна говоря, запарилась я ходить на массаж и ваще ко врачам. Теперь мы тоже что-нибудь новое придумаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мне очень понравилась Peg-perego Uno

17669_b.jpgpost-2347-1208089020_thumb.jpg

Но подруга сказала, что ей катать было неудобно. Вот хочу в выходные может на Совёнок сгонять, покатать её.

Соску мой на ура теперь сосет, особенно под засыпание :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...