Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, ой,держитесь там! Хоть бы темпа больше не поднималась :beg:

Историю знакомства и любви нашу с мужем сегодня напишу,как детей спать уложу. А то они все на мне висят,одолели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, Анастасья наконец нашла свои пяточки и теперь их во рту мусолит :grin: просто старшенькая никогда не игралась с пяточками,и для меня в новинку видеть такое. Так здорово!!!

 

Про Анастасью:

- Просыпается по утрам, лежит спокойненько. Но как только беру ее на руки, начинает дышать как собачка, часто так, наверное от радости, это так забавно :man_in_love: .

- Все больше присаживается сама, очень трудно удерживать ее в ровном положении, так и норовит сесть,даже из лежачего положения

- Почему то не хохочет,если играю с ней. Улыбается,издает радостные визги,но не хохочет. А мне так хочется :pardon:

- Спит хорошо по ночам уже 3 недели. Но каждые пару часов, подсасывает молочко мое.

 

У кого нибудь детки спят всю ночь без пробуждений на кормление (хотя бы до 5 утра)? Есть такие герои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, тебе вот даже советы давать как-то неловко и неудобно...остается только поддержать добрым словом!! мы за вас все очень переживаем!держись,Таня! :friends:

olesya82, а температура ваша снизилась?давайте уже тоже поправляйтесь!

ksenial, и мне любопытно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем огромное за поздравления ,так приятно :blush:

ksenial, про щечки отдельное спасибо.Про кашу мне тоже самое козерог,Танечка писала,наверное ,сегодня так и сделаю.Просто больше ,если честно не могу,попробую дать может и поспим ночь ,а завтра напишу ,что и как

козерог, вот что за напасть.выздоравливайте!!!!Бедненький Дениска,котик маленький! так жалка малышей

mar1ne, с прикормом ,наши ряды больше становятся :dance:

uuuu, а я тоже буду пиво пить вечером,давай вместе :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,я незнаю сколько раз кушает София, не просыпюсь даже, самообслуживание у нас. :pardon:

uuuu, рада, что у Петеньки все хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вроде сейчас не температурит,но ещё не вечер..... :unsure: Я просто дурында,полезла в интернет читать про последствия прививок,лучше бы этого не делала,теперь очкую,а нам же ещё 3-ю делать,хоть бери да отказ теперь пиши.И зачем мне это надо было-ведь меньше знаеш - лучше спиш. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, прекрати всякую гадость читать,у вас все хорошо,температура-это реакция организма,все хорошо,у многих тоже после прививки поднимается темпа.У нас Алексей полторы суток просто капризничает и висит на руках после прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с пятачком вас!

 

Леночка Г, поздравляю Алешеньку и тебя с пятым месяцем! а это голопопый привет от Аришки)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вчера только после прививки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша и Диана такие хорошулечки!!!!

Девочки, кто знает, кормящей маме можно крапиву есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ничего себе Аришка такая сильная :shock: вы нас на день младше,но мы и близко так не делаем. Аришенька чудо как хороша,глазки два озера!!!

olesya82, дочурка такая пухляшка хорошенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, прелесть, а губки как накрашеные! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г, Больше не буду.Просто сын не реагировал ТТ ни на одну прививку,так просто ныл целый день,и дочка на первую неатриагировала,но может и поэтому сын заболел коклюшем в 5 лет,почти перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я что-то давно не видела ольжа и Pregnanti! куда подевались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, Диана лапуля)) губки бантиком))

 

ve_ta, спасип!

 

ksenial, о да! только применять эту силу еще не умеет))научилась вот на ручки опираться. и теперь вместо того, чтобы на четвереньки встать, уперевшись коленками, пытается на пальчики встать. естественно не может равновесие удержать и заваливается на бок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я что-то давно не видела ольжа и Pregnanti! куда подевались?

я тоже об этом только подумала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ура! Пяточек! Скоро полугодовасие! А там и годик! А там проще! Поздравляю тебя и Алешеньку с даткой! И себя тоже!

Prichyda , хорошо что все хорошо.

Леночка Г., Nataly25 , спасибо. Прививку как и в прошлый раз не заметили, тьфу-тьфу-тьфу

Mildred , как тебя на философию то пробило! Вот почитала тебя и себя начала одергивать! Сын был моим продолжением в животе у меня, а сейчас это отдельная личность со своими желаниями и потребностями! Спасибо большое тебе дорогая!

KOTISHKA , zoloto8 , Nadin515 , bimonna , Леночка Г., pes2702, mar1ne, uuuu , Юлюшк@ , Prichyda, Millo , ksenial , irkulena , козерог, Mildred, ve_ta , laeta , Aishka

pes2702 , а вы уже и ползаете во всю? Молодцы! Первые вы у нас что ли?

а нет вот уже и Артемик пополз! Блин, а Саша не ползает, зато вчера встал, с моей помощью естественно и простоял секунд 10 держась за стул!

козерог , пусть и у тебя все пройдет и Денис не болеет.

Девоньки как детки ваши, выздоравливают? Epi82 не писала никому? А то что то пропала и мне на смс не отвечает.

mar1ne , с переворотиком вас! и Сашка скачет только в путь, устают руки ужасно, такой скакун блин! Прыгает уже недели 3 наверное. И при этом визжит, смеется, радости нет придела! С прикормом!

olesya82 , Саше кололи АКДС и полиомиелит вторую вакцинацию, ни темпы ничиго нету, в этот раз даже не капризит. Какая дочка классная!

Aishka , подглядела ваш привет Леше, какая же прелесть голопопая!

А я в честь праздничка покрасилась! Теперь у Саши мама красавица! И живота ведь нету почти теперь!

А на улице снег и мне что-то грустно,

Приходите ко мне, помолчим,

Помолчим мы о сыне, помолчим мы о дочке и о муже своем помолчим...

В голове промелькают круговерти земные

Не могу ничего объяснить...

Приходите скорее ведь подруги мои вы

приходите скорей, помолчим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ты знаешь, я так люблю Настеньку, что мне казалось, что эту любовь невозможно разделить на двоих детей. Думала, что меня просто не хватить на другого ребенка. Родив Дениса, я поняла, что моя любовь не стала меньше, я по прежнему очень люблю Настеньку, и, ни чуть не меньше, люблю Дениса. Моей любви стало больше в 2 раза, мне не пришлось её делить на двоих детей, она увеличилась вдвое. Наверное, высокопарно звучит?

+100000000000000000000000000

и от меня +10000000000000000000000000000 Но только это понимаешь уже тогда,когда родишь второго,тертьего и т.д. А до того,я даже будучи уже на сносях с Анастасьей,очень переживала,что никогда не смогу полюбить еще одного ребенка так же как Руби. Но стоило родиться Анастесье,как все сразу стало на свои места

 

Natali-mama ничего себе, у тебя Сашек уже и стоять начинает :good: С новой прической тебя! Фото в студию :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо, сфоткаюсь кину фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, какие вы большие, красотка дочка!

Aishka, Аришка красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а зачем тебе крапива????

Детки очень хорошие, такие лапочки. я вот только о чем жалею.что вырастет, а я не успею насладиться детскими нарядами с зайчиками, мишками и т.д. они такие милые в этих комбезах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, KOTISHKA, спасибо :man_in_love:

 

и парочка вопросов!

у ваших деток ноготки на ножках растут? я своей еще ни разу не подстригала, только на большом пальчике...

сколько пописов в день сейчас нормально считается? мне кажется дочка редко писеть стала и наши пописы обрели цвет и запах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, KOTISHKA, спасибо :man_in_love:

 

и парочка вопросов!

у ваших деток ноготки на ножках растут? я своей еще ни разу не подстригала, только на большом пальчике...

сколько пописов в день сейчас нормально считается? мне кажется дочка редко писеть стала и наши пописы обрели цвет и запах...

растут. и я подстригаю,раз в месяц где то

писает много и часто,только успевай менять памперсы :grin: запах и цвет тоже ого го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Re: Октябрята 2009

Сообщение KOTISHKA 03 апр 2009, 18:36

Лёличка75, у меня та же проблема, ничего не хочу кушать, ни пюре, ни мясо, грызу огурец целый день, чтобы хоть что-то скушать.Мама ругает меня, моришь голодом ребенка говорит, а я НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!

Незнаю когда это уже закончиться! :this:

 

вот от чего мы страдали!!!! хи-хи!!!!

 

Aishka, у нас ногти растут и очень быстро,стригу раз в неделю!на руках через 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, на ногах ногти подтригала 4 раза после рождения, медленно растут. На ручках 2 раза в неделю.

Пописы не пахнут практически, бесцветные, раз 10 минимум писает в день.

uuuu, точно, вот бы мне сейчас так, погрызть огурец и все, а так жрать охота все время. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...