Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Итак про нашу с мужем историю любви... :give_heart:

Для начала скажу,что во мне сочетаются несочетаемые 2 качества :Crazy: . С одной стороны я очень рассудительная, спокойная, здравомыслящая. Мне нравится стабильность, могу жить без особых перемен, и не люблю опасных, неожиданных ситуаций,всячески их избегаю. Никогда даже не пробовала ни пить, ни курить, если встречалась с мальчиком, то долго и серьезно,без поцелуев на первом свидании. А с другой стороны я жуткая авантюристка, которая способна на такие вещи которые ну никто от меня не ожидает, и которые очень немногие могут совершать :swoon2: .

 

Лет 7 назад, будучи еще студенткой, я ездила на летнюю практику от Университеа в Швецию 4 года подряд. Писала свою дипломную работу там. И конечно за это время появилось много друзей в Швеции, в компании с которыми мы выбирались на вечеринки. И в один из таких вечеров я и познакомилась с будущим мужем (он был в гостях у брата,который там жил). На тот момент и у него и у меня были отношения с другими. Поэтому мы просто дружески общались,обменялись адресами. Иногда посылали друг друг фото,рассказывали о жизни. Через 2 года я рассталась со своим молодым человеком и прибывала в депрессии..Будущий муж узнал о том, что я одна..он к тому моменту тоже уже расстался со своей девушкой..И вот сначала мы друг друга поддерживали..А потом он стал все больше и больше влюбляться в меня..Стал предлагать мне встречаться..Но я отвергала все такие предложения,говорила ему что не смогу его полюбить..а встречаться без любви это не про меня..Год он добивался меня..Писал письма, каждый день названивал,приезжал..Но все было тчетно :music: ..вокруг было и много других кавалеров..но я не могла забыть бывшего..И всячески вымещала свои обиды на будущем муже..Сколько я ему потрепала нервы..сколько он наслушался от меня..я была невыносима. Но он все стойко выносил и говорил,что все равно добъется меня и что я еще его полюблю

 

У меня мама живет в Бельгии и я частенько к ней ездила..вот и снова сделала себе визу и поехала.. И будущий муж опять прилетел ко мне туда на встречу всего на недельку (у нас с друзьями такая традиция была,летать в разные страны на встречи общие,я обажаю путешествовать). И как то я на него посмотрела по другому..Он был такой очаровательный, так у него горели глаза,такая любовь ко мне в нем жила,что я заразилась от него любовью и кинулась в омут с головой..За эту неделю он мне сделал предложение.. :shock: и я согласилась. Он полетел обратно в Исландию..за пару недель подготовил все к свадьбе сам (заказал зал,фотографа,лимузин,отель для брачной ночи,пригласил гостей,выбрал меню,купил костюм)..Потом прилетела я..мы сразу поехали в салон платьев..Он сказал,чтобы я выбирала любое,а сам сидел и ждал..я выбрала..на меня его тут же подогнали..поехали знакомиться к его родителям..представляю в каком шоке они были от такой скорости нашей.. :blink: они же не знали меня совсем. Но они замечательно меня приянли.. :give_heart: Потом прилетели мои мама с мужем с братиком..остальные мои родственики не смогли прилететь,т.к. не было даже времени виз оформить. и через неделю мы поженились..на свадьбе я и познакомилась со всеми гостями,друзьями,родствениками..тоже представляю какого им было идти на свадьбу,невесту на которой они ни разу не видели :shock: а потом мы обзванивали всех мои друзей и родствеников в России,все были в шоке от нас...а еще у меня же ведь заканчивалась виза..сколько было мороки с документами..кошмар..но мы все преодолели

Конечно мы оба с мужем совершили безумный поступок..ведь мы,можно сказать поженились спустя неделю после близкого знакомства..я никогда не была в Исландии и не знала никого из его семьи..он не знал мою семью..и не жили мы никогда вместе..вообщем мы сумашедшие..но мы так подошли друг к другу..мы просто одно целое..мы никогда не ругаемся. Все делаем вместе..24 часа рядом..и молимся друг на друга..а я теперь «готова целовать песок по котрому ходит он»..я так сильно люблю его,у меня просто захватывает дух :man_in_love: .

 

Мне наша история напоминает чем то кинофильм «Анжелика...» по одноименной книге..точно также я не хотела замуж,а он всегда любил меня и ждал пока я отвечу взаимностью, добивался меня..и со временем я так влюбилась,что просто не представляю себя без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девульки на фотках - чудо просто!!!

 

И мы температурим,37,6 у нас,но я грешу на четвертый зуб,котроый уже проклюнулся с одной стороны :pardon:

KOTISHKA, :friends: я бы тоже согласилась огурчик вместо уже навернутой тарелки плова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну,может все еще повториться с огурчиком!!! ;) а есть мне тоже охота все время и много много!!!

ksenial, какая романтика!!! вот вы точно должны жить долго и счастливо ,и умереть в один день лет так в 98....на руках у 29 правнуков... :drinks:

pes2702, ну вы и зубастики!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я с вами, но все читать не успеваю. Мы массаж делаем, 2 курс, а то что-то мой пупс не очень-то двигаться хочет. Надеюсь нам массаж поможет, а то я что-то переживать начала из-за этого. Массажист говорит, что скорее всего это из-за прививки. Дениска переворачиваться не хочет, и попку раньше поднимал-а сейчас нет, только садится и все.

Девочки, кого не поздравила-не обижайтесь :pardon:

Я, кстати, тоже вообще есть не хочу, заставляю себя что-то съесть потому, что нужно. Вчера встретила друга, которого не видела около года. Он сказал, что я постройнела. Вот так то, и это после 2-х детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, абалдеть :good:

pes2702, вы впереди планеты всей! Пусть след. лезут с каждым разом менее болезненно, лучше вообще безболезненно :giverose:

А у меня подружка жмёт деньги дитю на гель для дёсен :Crazy: -хочет купить на глазные зубки, а сейчас жалуется постоянно что ребёнок воет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, красивая история, молодцы!

pes2702, uuuu, :friends:

Про зубы интересно, как у всех по-разному, у одной моей подруги дочке 11 месяцев и нет зубов еще, а у второй дочке 9 месяцев-уже 9 зубов. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, садится? то есть Денис уже сидит? или я не так поняла что-то...ты не теряйся!!! все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не очень уверенно, но сидит. Но я стараюсь ему не разрешать много сдеть, только если очень рвется. А еще он на собаку реагирует смешно, тянет к ней руки, наклоняется и визжит в голос, видимо думает, что это такая большая плюшевая игрушка бегает. А соба в ответ ему пятки нализывает, а я ее отгоняю. Вообщем весело у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, вот видишь,вы уже сидеть пытаетесь!молодец Дениска,да еще ему с собакой повезло!так что и переворачиваться научитесь...я тоже своего по-всякому пытаюсь с живота на спину перевернуть..нифига не хочет! может еще раз тоже к массажистке обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да с зубами не угадаешь. :spiteful: У меня в 6 мес начали лезть и по одному, а у сестрёнки в 8 мес и сразу по 2-3, у знакомой сыну годик через неделю, а только первый зуб 2 недели назад вылез :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, mar1ne, KOTISHKA, спасибо, девочки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ой Лешка как заценил то,радуется.что у него такая прекрасная невеста!!! Спасибо за поздравление!!! Аришка красотулечка наша

 

olesya82, какая доченька славненькая

Natali-mama, огромное спасибо за такое прекрасное поздравление :friends:

ksenial, история замечательное!!!!!! Любофь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет коляску Capella заказать, могу кинуть ссылку на СП, я там заказывала, дешевле вышло, чем у нас в городе и девочка-ОРГ очень хорошо консультирует. Там ещё такие клёвые колясочки у неё есть, если нужна совсем лёгкая, + к обычной прогулке, покупайте сразу, я вот не стала сразу брать, теперь жалею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, кинь ссылку на СП плиз. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, одна СП-шница подтянулась... Лови

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Аришка засмущалась :blush:

 

ksenial, какая замечательная история!

 

ага. у нас значит особые ноготки на ножках :Crazy:

а редкие пописы меня немного пугают... посмотрим, сколько в этом месяце наберем. уходит всего два памперса в день, один на ночь и другой на прогулку и после. утро и перед купанием голопопим. дневной памперс одет от 6 до 8 часов :spiteful: и я бы не сказала, что он при этом сильно полный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, olesya82, дочурки - прелесть!

Natali-mama, спасибо!

ksenial, спасибо за историю! Очень романтично!

Pregnanti, ребенок сидит. Что ты ещё от него хочешь? Как он должен двигаться? Ламбаду станцевать? Расслабься!

У Дениса в 17.30 темпа поднялась до 38,5, муж заныл, чтобы я ему свечку поставила, но я решила подождать, к 20.30 темпа самостоятельно упала до 37,8, уснул, посмотрим, что ночью будет. Денис ведет себя мужественно, не капризничает, только серьёзный очень и спал сегодня мало, на улице ведь не были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти девчонки на 76 стр. ,Ариша и Диана, просто очаровательны!!!! :giverose:

Natali-mama, да-да, ждем твоих фоток!!! ;)

Aishka, ногти на ногах у Марины растут куда как медленнее, чем на ручках, но где-то раз в месяц состригаем, по ноги у нее оооочень часто находятся во рту! :pardon:

ksenial, такая замечательная история любви... Муж молодец, очень настойчивый! :good: Хотя здесь нет ничего удивительного: как же не добиваться девушку с такими выразительными глазами, чувственными губами, и прекрасными волосами! ;)

козерог, пусть уже завтра Денис будет совершенно здоров!!! :beg:

Расскажу вам про любимую игру Марины: включать и выключать свет :) Она целенаправленно тянет ручку к выключателю, старательно нажимает, а затем поворачивает голову, чтобы точно убедиться, что свет погас или зажегся. Она это делает с таким трогательным усердием... :give_heart:

Еще мы с ней играем в "ку-ку". Я или муж держим ее на ручках, а второй неожиданно (но не так неожиданно как в фильмах-страшилках ;))выглядывает из-за плеча и говорит "ку-ку". Дочка с удовольствием вертит головой вслед за этими перемещениями, улыбается, повизгивает, иногда опережая наше появление за другим плечом.

Девочки, а какие любимые игры у ваших малышей? Может, что-то возьму себе на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, выглядывать из-за спины"Куку"-самая любимая игра у нас, София больше всего хохочет при этом, прямо заливается до икоты, помимо ваших игр, мы играем еще так:

-дочка лежит на подушке, я даю ей шарик или мячик, говорю при этом-"на, возьми мячик", она берет и играет, потом я прошу-"дай, пожалуйста, маме мячик ", она протягивает и пытается мне его подать, очень старается при том и улыбается, ждет кода я попрошу у нее его снова, я беру и говорю "спасибо София".

-мы вместе лежим на кровати или полу( обычно утром так наблюдаем за котом), я кладу голову на кровать, она тоже, я поднимаю голову, и София поднимает, я переворачиваюсь, и она за мной повторять пытается и т.д, комментирую при этом все свои действия.

-в ванной делаю руками волны на воде и пускаю мыльные пузыри(самодельные из Бюбхена), Софийка пищит от этого. Душем массирую спинку, животик, ручки поливаю, ножки ловлю и т.д. Поэтому купаться мы любим очень, папа заносит ее в ванную к кругу для плавания, она его берет и подает его мне, пока я готовлюсь его ей одевать, София пищит от восторга и нетерпения, тянет ручки и смеется.

-я больше всего люблю танцы, включаю музыку или телефон и тацую перед дочкой, она тоже начинае подражать мне и ручками танцевать. :good:

Юлюшк@, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г.,с пятачком!

Ссылки скрыты.

это нашему жениху

Aishka, молодец, что в зал пошла, главное не бросай это дело, а вес, надеюсь. у нас будет уходить потихоньку ;) . Повезло тебе с мамой, а на свекровь тебе же не родной человек, не обижайся на нее. У меня то проблемы с мамой, но правда мы никогда не были близки, она всегда меня учила, что мама не подруга, а жаль, да и сейчас не хватает близких отношений с мамой, хочется иногда обнять ее, сказать как сильно я ее люблю, но у нас это не принято было :pardon:

козерог, да что же это такое, прямо эпидемия, так много деток заболело, выздоравливайте скорее! Рада, что ссылка пригодилась :)

mar1ne, с переворотом! Скоро ползать детки начнут, в монитор уже не попялишься ;)

ksenial, скоро доченька поправится, опять в зал пойдешь :) . А я почему-то от спорта никогда не худела, живот думаю подтяну, но надо на здоровую пищу переходить, а то я себе в такой фигуре не нравлюсь. Спасибо про сочувствие по поводу мамы, у нее очень сложный характер, но я ее все равно сильно люблю :)

Маша тоже ночью подсасывает молоко часто, бывает вообще грудь не выпускает, и ест мне кажется больше, чем днем. Меня тоже умиляет, когда доча обсасывает ножки :give_heart:

Aishka, какая сладкая голопопая Аришка :)

olesya82, дочка такой хомячок, славненькая :)

Natali-mama, какая ты молодец, успеваешь за собой следить, и животик убрала :)

Aishka, ногти на ногах подстригаю раз в неделю, а то царапать меня ими начинает, на руках 2 раза в неделю. Не переживай про пописы, я недавно читала, что детки в таком возрасте уже учатся терпеть, а когда промежутки больше, то моча более концентрированная и запах появляется. Мы на прогулке за 3 часа уже месяц не писаем.

ksenial, ты действительно авантюристка :good: , какая романтичная у вас история любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позитивчик к утру :)

 

 

Что такое счастье?

Таким простым вопросом

Пожалуй, задавался

Не один философ.

А на самом деле

Счастье это просто.

Начинается оно

С полуметра роста.

 

Это распашонки,

Пинетки и слюнявчик,

Новенький описанный

Мамин сарафанчик.

Рваные колготки,

Сбитые коленки,

Это разрисованные

В коридоре стенки.

Счастье это мягкие

Теплые ладошки,

За диваном фантики,

На диване крошки.

Это целый ворох

Сломанных игрушек,

Это постоянный

Грохот погремушек.

 

Счастье это пяточки

Босиком по полу.

Градусник под мышкой,

Слезы и уколы.

Ссадины и раны,

Синяки на лбу,

Это постоянное

Что? да почему?

Счастье это санки,

Снеговик и горка.

Маленькая свечка

На огромном торте.

Это бесконечное

«Почитай мне сказку»,

Это ежедневные

Хрюша со Степашкой.

 

Это теплый носик

Из-под одеяла,

Заяц на подушке,

Синяя пижама.

Брызги по всей ванной,

Пена на полу.

Кукольный театр,

Утренник в саду.

 

Что такое счастье?

Проще нет ответа.

Оно есть у каждого –

Это наши дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Посылаю нам витаминчиков,а то что то заболевших слишком много! Все на поправку!!!

Ссылки скрыты.

 

Леночка Г., Mildred, Nataly25, Aishka, козерог, спасибо большое за комментарии :blush: :blush: :blush:

irkulena, стих :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! А зима пока никак не уходит, каждую ночь втихорца выпадает снег :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna у нас уже +6+10 и пахнет так вкусно,по-весеннему. А толку то.. :sorry: все равно нам нельзя на улицу,все еще девульки подпростывшие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :giverose:

 

козерог, Танюш, как у вас дела?

 

А мы вчера ходили на ДР к Анькиному другу, приперлись только в час ночи :Crazy: (хорошо хоть мама Димку в 9 забрала и спать дома уложила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...