Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Aishka, на ногах стригу раз в неделю, на руках каждые 3 дня, не постричь будет себя царапать, а писает часто, но не так как раньше, поменьше, наверное мочевой пузырь растет :pardon:

ksenial , какая красивая история! Ах! :good: а я сегодня гуляла и думала, люблю совмещать эти вещи, на свежем воздухе так хорошо идти с коляской и думать! Оказывается мы с мужем целовались по настоящему, а не просто чмок когда у меня был юбилей, а это было в мае того года! У нас почему то даже секс без поцелуев! И я так скучаю по поцелуям, а еще весна, гуляют влюбленные парочки, целуются...И у меня какие то странные мысли закрались, может я рано вышла за муж? Может муж не тот человек, он ведь до свадьбы так красиво ухаживал... А теперь от былого джентльмена не осталось ни следа. Последний раз комплимент мне был сказан в день свадьбы, а это почти 3 года назад! Да он дарит подарки, цветы, но не искренне как то...Короче что то на меня нашло... а еще ему не понравился цвет моих волос и он меня вчера обозвал, не буду передавать дословно, хотя мне лично очень нравиться и всем тоже, а он выпендрежник! Вот высказалась!

KOTISHKA, Mildred,ksenial

, как вы здорово играете!

pes2702 :friends: видимо мужеобострение началось!

Epi82 вчера писала что темпа спала, но диагноза еще нет, и скорее всего они там недели на 2

да Сашка меня сегодня порадовал встал на карачки и бац ноги выпрямил и так и стоял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, это я фоткала, пока с Аринкой гуляла. фотик достаточно хороший, муж себе дешовых игрушек не покупает :pardon: я им толком пользоваться не умею, ставлю автоматический режим и щелкаю себе)) птиц забрался высоко, фоткала аш с пятнадцатикратным увеличением. думала мазня будет, ан нет

 

Natali-mama, похоже у нас одних ноготки на ножках не растут :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня стульчик чиковский,я им довольна,все очень функционально.но мы его используем уже давно и используем как шезлонг(это, наверное, почти единственный стульчик , у которого есть почти горизонтальное положение).поэтому если ты будешь им пользоваться сейчас только как стулом для еды,то смысла нет покупать именно этот.можно и попроще,но опять же,у чиковского регулируется высота сиденья под любой стол,то есть ребенок может сидеть на своем стуле за общим столом,это удобно, и еще у него опускается подножка и его можно использовать уже большому ребенку (до 3 лет).так что смотри на другие стулья и обращая внимания на эти детали,если найдешь что-то подходящее,то можно и подешевле, и без опускания спинки,потому что не за горами сидячее положение...но чиковский мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, за сколько вы купили? А то мне только через инет-магазин можно заказать, хоть знать порядок цен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну Сашка молодец! :good:

Aishka, я тоже все удивлялась, почему ногти только на больших пальцах растут. А недавно оказалось, что деть ногу зажимал и было не видно, где граница ногтя, а у него уже пол сантиметра отросло :Crazy: Мож у вас тоже так ;)

Марья-краса, поздравляю вас со вторым зубиком!

 

Женя четвереньки все-таки плохо осваивает пока, встает редко и на несколько секунд. Сегодня еще, оприраясь на локти и выпячивая грудь, сел из лежачего положения в стульчике для кормления. В общем, нам все надо и сразу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я покупала за 6100,кажется,уже забыла,балда!

bimonna, ну.хоть что-то осваивает сынок,а мой на животе на щеку ляжет и мечтает..и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, кстати, стал изредка переворачиваться со живота на спину, голову сначала заваливает - а потом и все остальное. Чаще случайно, когда до чего-то тянется далеко ручками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я сегодня сварила хвостик от кабачка,на пару ложек...мой сынок это есть не стал :scratch: давится и все языком назад выпихивает! как улучшить вкус этой еды?понятно,когда мясо добавишь,это более съедобно..а сейчас как это есть?завтра попробую еще и положу в свою тарелку..и кто уже баночки поедает,какой на вкус кабачок в баночке?

и еще,сегодня прикупила кашу гречневую,на всякий случай...remedia

Ссылки скрыты.

,кто-нибудь уже ел такую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ой,я своему уже и игрушки,и сама прыгаю,что бы хоть голова у него запрокинулась..нифига! он посмотрит ровно столько сколько увидит глаз и повернется шея...а потом перестает интересоваться!ну,вот что с ним делать? девочки,научите меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вот и подружка моя также обнаружила ногти дочкины! оказалось они загибались и видно не было. я потом три дня за своей охотилась, ножки разглядывала все. ну не растут они там(( или обламываются... пойду еще посмотрю :Crazy:

 

ой похвастаюсь тогда! освоила таки Аринка четвереньки)) стоит и раскачивается, или прыгает ли. забавно так)))

садится только из положения полусидя. из лежачего только на локоток упирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, поздравляю вас с четвереньками!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, после свадьбы меняется многое. надо самим устраивать праздник. возьми и сделай романтический вечер. я тоже скучаю по поцелуям. помню когда мы встречались наш первый поцелуй затянулся на 3часа. так и стояли посреди дороги в машине и целовались. :D

девочки, ну никак композитор у нас растет. уже какой день засыпает сам под классическую музыку.атас!!!

а мой не ест гречневую кашу. начинает орать и выплевывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, для меня музыка-просто спасение,потому что когда сыну уже ну ничего не в радость,я ему свой телефончик включаю,а там специально для него папочка с детскими песенками,он сразу перестает ныть..и слушает ведь!!!а кашу гречневую мы еще не пробовали.мы кабачок решили сначала поплевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками прошедшими!

К нам свекровь приезжала, так я как умалишенная моталась каждый день то в налоговую, то в овир, то на работу. Короче хоть немного с делами разобралась.

Начала прикорм с цветной капусты...вот это лицо у сына было :grin: , но съел ложку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, привет,я тебя потеряла!!!!! а как же уговорить ребенка это есть? у моего тоже сегодня было "красивое" лицо на кабачок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :grin: я ложкой перед лицом машу, он ее с открытым ртом ловит, а уж когда поймает уже неудобно "добычу" выплевывать... Завтра посмотрим как он 2 ложки съест!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Димка тоже любит помечтать :grin: Иногда только садится из полусидячего положения в стульчике. Про кабачки- в банках это такое г..... :bad: :bad: :bad: :bad: меня от одного запаха тошнит. А Димка ест :Crazy: ему нравится. По мне так лучше цветная капуста с картошкой, и кукуруза ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот я подумала,может картохи добавить в кабачок? можно картоху уже или нет? все же повкуснее будет...я так переживаю,что он не будет есть у меня ничего из прикормов... :scratch:

ольжа, еще как удобно!!!и подальше плюнуть..тут вон bimonna уже отмывала стены и себя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты коляски поглядела? на чем остановилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы уже относительно давно прикармливаемся, поэтому я уже даю двухкомпонентные пюре- картошка- кабачек, картошка- цв. капуста, картошка- кукуруза :good:

С колясками вообще подстава. Мне НИЧЕГО не нравится, то колеса не те, то корзина маленькая, то бампер не отстегивается, то в лифт не лезет и тяжелая. В общем я в полнейшем шоке, что делать не знаю. Уже готова заказывать коляску из Германии (получается почти в 2 раза дешевле, чем в Москве покупать, но все равно капец как дорого и жаба душит) :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

bimonna, ой,я своему уже и игрушки,и сама прыгаю,что бы хоть голова у него запрокинулась..нифига! он посмотрит ровно столько сколько увидит глаз и повернется шея...а потом перестает интересоваться!ну,вот что с ним делать? девочки,научите меня...

+1000

Я своего как уже только не вертела, не развлекала и т.д. результата нет. Лежим на спинке жуем ноги ждем пока мама все падаст и перевернет как надо.

uuuu я видела картошку в баночках с 4-х месяцев, значит уже можно её. У меня подруга сама овощи варила и доча их плевала, а из банки стала кушать. Мы цветную капусту кушаем, а кабачок завтра собираемся попробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне понравилась эмалюнга конгарро....но 26 т.р.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ой,я тебя понимаю с этими колясками..у меня тоже голова кругом шла..поэтому быстро купила и больше не мучаю себя....удачи тебе с выбором!

Nadin515, может попробовать из банки?вдруг ему будет так вкуснее? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мне тоже Эммы очень нравятся, но у них, блин, бампер не отстегивается и в мой лифт они не полезут. У меня Скутер ихний был, супер коляска, но бампер :banghead: и крохотная корзинка для покупок. Я вообще глаз на Тевтонию Космо положила, но в Москве она вообще запредельно стоит, а из Германии заказывать около 20000 получается, правда ждать почти 3 месяца. Жалко у меня там знакомых нет :glare:

 

uuuu, быстро купить и не мучаться, это не про меня. Я куплю, покатаю, а потом продаю и покупаю следующую. И опять мне не нравится. Вот псих я, есть у меня такой бзик :Crazy: Попробуй баночное пюре. Может Пете консистенция не нравится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu я еще читала, что новую пищу можно для начала смешивать с привычной для малыша. Если вы еще ничего не ввели с чем можно замешать, то можно добавить капельку гр. молока, или действительно попробовать из баночки, вдруг понравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...