Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, я быстро купила,потому что пролопатила инет и поняла,что мне идеально не подходит ни одна коляска...у всех что-нибудь да ни так....даже цена уже меня не останавливала..ну,пусть хоть супер дорогая,но чтобы все подошло...нет таких!!! хотя я не думала,что такая привереда по коляскам буду,тем более,что ничего в них не понимала раньше..у тебя хоть опыт уже есть!согласна про бампер,если не отстегивается,то засунуть ребзя трудно,да ведь потом и сам будет садиться туда..

Nadin515, я добавила молока.. :( только как-то не очень...может завтра распробует и будет уплетать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, ага, они знаешь как иногда домой идти не хотят :Crazy::Crazy::Crazy: А вообще когда подрастают детки сами очень любят вылезать и залезать в коляску. А опыт тут скорее не помощник, а наоборот. Зиппи твоя мне всем нравится, но трость у меня уже есть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, слушай,может тебе забить на это дело и покатать пока в той трости?уж больно мучителен выбор!а там,глядишь,и надобность отпадет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, ну вы даете. а вдруг деть как пойдет, сидеть не будет в этой коляске, а вы столько времени тратите на ее выбор :grin: мне кажется везде есть недостатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я себя этим пытаюсь остановить, но не помогает :scratch: Появляется минутка и я опять в инете читаю отзывы про колясоны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, там с ручками беда произошла, резина сгнила, надо что-то придумать :scratch: А вообще она мне не нравится :grin: :grin: :grin:

 

zoloto8, по своему опыту скажу, что у деток бывают периоды отрицания коляски (ни в какую не усадишь, сразу истерика) и периоды невылезания из коляски, даже на детской площадке. Так что коляска лет до 3-х нужна. К тому же мы частенько на природу выбираемся, а спать детенку где-то надо- в коляске :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я так дошла до одури,тоже все искала и отзывы читала... :scratch: теперь вот другую беду себе нашла..теперь прикорм... :scratch:

-fm-, я тоже думаю,что коляска очень и очень нужна будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня крестили Павлика. Вел себя прекрасно, рассматривал священника, не плакал.

 

Ссылки скрыты.

 

Подарили нам денюжку, теперь хочу купить стульчик для кормления. Нравится мне Chicco Polly. Но может можете подсказать что-то хорошее покачеству, но дешевле? не хочу переплачивать только за марку.

что думаете о таком ? К сожалению не нашла на русскоязычных сайтах.

(тоже что-то по-русски не нашла)

мне пока первое нравится - AVANGARDE

 

Сажусь читать дальше, что вы за день написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, поздравляю с Крещением!!!!великое дело сделали! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: это какая церковь по вере?

а стульчик авангард с виду точно такой же как чиковский,так что можно и не переплачивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за свежие идеи для игр с крохой! :good:

laeta, Павлика с крестинами!!! :giverose:

uuuu, -fm-,ольжа, мне так нравится читать ваши обсуждения колясок и стульчиков, хоть меня просвещаете, темень темную! :Crazy: Я думаю сначала попробовать прогулочный вариант своей Anmar Hilux. Если будет тяжело или просто неудобно, буду что-то присматривать. А вот стул - это просто головная боль :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, laeta, мы купили стульчик хэппи бэби кевин - середнячок, если б отыграть назад, то купила бы чико.

Mildred, это ведь 3 в 1 коляска?

laeta, с крещением!

-fm-, не доезжая Лаперанты есть магазин-склад детских товаров, там тевтонии полно и она в 2 раза дешевле, чем в Питере.

 

Вы тут про резиновые сапоги писали, так вот в Питере это теперь бешенный дефицит и мне подруга привезла из Норвегии, муж посмотрел и сказал:"Деревенский гламур!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик !нАКОНЕЦ-ТО к вам выбралась! Ну и настрочили на выходных,молодцы

Про стльчик: Очень удобный,у меня с первым два разных было,это не сравнится,я даже минусов в нем не нашла

Про коляску: У меня это в прогулочку делается и прогулка легенькая становится,мне нравится,поэтому голова выбором не забита.

второй день кушаем кашу,нам она не очень,а вот сегодня попробовали цветную капусту.Леха скушал сразу пол баночки,понравилось

laeta, вот вы умнички!!! Фотографии замечательные!!!

Девочки у меня вопросик : Сколько каши и пюре за один присест съедают ваши малыши ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вы даете :Crazy: . Я так никогда не мучилась с выбором ни коляски ни чего либо другого..приду в первый магазин,увижу ту,что сразу в душу западет и покупаю..Обе коляски так покупала,за один день..и довольна..правда как -fm- очень люблю купить,попользовать немножко,продать и купить что то новое..привлекает меня все современное.

Соглашусь тоже с -fm-, по отпыту, что коляска минимум до 3-4 лет нужна. И что иногда дети ой как не хотят в коляске ехать,приходится разными хитростями их туда заманивать (но у нас эта проблема отпала как только погодка сестра родилась..теперь Руби ни какими калачами не выманишь из коляски,все хочет как сестричка делать)

 

Желаю удачи вам с выбором ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, весь день хотела тебе написать про наши мужские игры! наша игра называется"прокати меня Петруша на тракторе" :D в нее мы играем,когда у мамы уже руки и спина отваливаются.я укладываюсь на диван,сына сажаю на себя лицом к лицу.его спинку прижимаю к своим согнутым в коленях ногам.он держит меня ручками за большие пальцы рук-это у него рычаги управления.потом мы заводим трактор.я издаю звуки завода машины и при этом поднимаю и опускаю свою попу...сынок скачет на мне..и руками активно управляет моими пальцами...типо едет по кочкам..с очень серьезным лицом...потом трактор ломается,чихает..делает несколько попыток еще раз завестись..и все! трактор сломался...сын ухахатывается...можно его поремонтировать и снова покататься..

а папа с ним вот стоит перед зеркалом и играет в игру "баран" ...подносит сына к зеркалу и говорит- баран,баран,бууууууууууууу!на бу надо как бы прикоснуться к зеркалу лбом...сын зажмуривает глаза еще на первом баране..и потом начинает громко гоготать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а что такое Лаперанта? :Crazy: Я тоже ужасно хочу резиновые сапоги, но они или дорогущие или мне не нравятся :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, с крестинами вас :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu, суперские у вас игры :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, игры у вас супер! Ты так красочно описала, я прямо смогла представить вас в подробностях :good: аж самой захотелось стать твоим сыночком и чтобы со мной так весело поиграли!

"а мой на животе на щеку ляжет и мечтает..и все!" именно так я и представляю мальчика Петю :grin:

 

Aishka "муж себе дешовых игрушек не покупает" :rotfl: :rotfl: :rotfl: а вообще он у тебя молодец,дал мамочке выспаться.

У Ариши какие то особые ноготки :blink: Ну и четвереньками вас!

 

laeta с крещением вас! Молодцы! Вижу знакомый комбинезон на фото :grin: у вас не раздеваются на крещение? У нас тут эта церемония по важности чуть и как свадьба проходит,по нескольку часов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, это небольшой городок в Финляндии, 25 км от границы. Нууу, я с выбором сапог пролетела, буду носить что привезли.

uuuu, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я легла просто!!!!!!!!!!!

Но мы тоже так играем, но без звуков машины, просто игрухами перед сыном трясу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо большое :blush:

Молодые вы с мужем еще,все наладится у вас,вся жизнь впереди. Он же у тебя военный, если я правильно поняла. А такая учеба и служба откладывает отпечаток на поведение,серьезнее он стал просто. Может ему кажется,что выражение любви не в словах,а в поступках. Тебе надо просто самой почаще ему намекать на то,что ты хочешь в отношениях..Мы же куем счастье своими руками. Возьми инициативу в свои руки.

А еще,если он у тебя такой принципиальный,ты перед тем как что то сделать (а салон сходить на стрижку или купить что то) посоветуйся с ним..включи женскую хитрость..спроси,а чего он бы хотел,как ему бы понравилось..мужчины любят когда с ними советуешься,показываешь им их значимость,даешь понять,что их мнение важно.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо большое :blush:

Молодые вы с мужем еще,все наладится у вас,вся жизнь впереди. Он же у тебя военный, если я правильно поняла. А такая учеба и служба откладывает отпечаток на поведение,серьезнее он стал просто. Может ему кажется,что выражение любви не в словах,а в поступках. Тебе надо просто самой почаще ему намекать на то,что ты хочешь в отношениях..Мы же куем счастье своими руками. Возьми инициативу в свои руки.

А еще,если он у тебя такой принципиальный,ты перед тем как что то сделать (а салон сходить на стрижку или купить что то) посоветуйся с ним..включи женскую хитрость..спроси,а чего он бы хотел,как ему бы понравилось..мужчины любят когда с ними советуешься,показываешь им их значимость,даешь понять,что их мнение важно.. ;)

все правильно!!! +10000000000000000

Как девочки,как здоровье их??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"прокати меня Петруша на тракторе"...я прям успокоиться не могу :grin: :grin: :grin: посмотрела на милого Петю перед свечкой в контакте и опять улыбаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо, девочки впорядке! Руби на поправку пошла :good: . Завтра идем с ней в больницу на проверку. Заодно хотим записаться на рентген кишечника с барием как козерог наша подсказала

Анастасья тоже кашлять перестала,сегодня положила ее спать с открытым окном. Так она 3 часа проспала :grin: Как все таки уличный воздух помогает им крепче спать. А еще она такая ручная стала,весь день на руках. Вот пишу вам,а Анастасья на коленках,вам приветы передает тоже.

 

Как твои мальчики? Старшенький помогает с Алексеем? Ты его в школу отводишь или он сам ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, мы купили в магазине "Кораблик" за 6000р. Через инет вышло бы столько же.

laeta, с Крестинами вас! Такие вы все красивые! Это католический храм? А крестной у вас нет, только крестный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, в детский сад можно после полного выздоровления. Если у вас уже +6, то гулять можно, если нет ветра, одевай теплее и пусть не бегает, т.е. можно выходить подышать на часик, если на улице начнет кашлять, это очень хорошо, прогулку не сокращать. Ты немного перепутала, инкубационный период - это время с момента попадания возбудителя в организм до первых проявлений болезни.

-fm-, ну, не могу я заочно советовать, что давать от кашля.

pes2702, согласна с ksenial, твой муж уже даже нас притомил своими закидонами.

Pregnanti, я Чикко полли очень довольна, он стоит этих денег, учитывая, что его юзать можно до 3-4 лет.

uuuu, отстань от ребенка. Мальчик - созерцатель и мечтатель, вот и прекрасно. Всему научиться.

Aishka, я Денису на ногах ногти стригла раза 3 после роддома, а на руках 1раз в неделю. Поздравляю с четвереньками!

zoloto8, какой мальчик умничка, ценитель классики. Мне кума сообщила, что самые вкусные каши Нестле и Хумана, у неё сынуле 2,5 года, она сама врач, поэтому посоветовала мне не заморачиваться и состав не читать. Я так и сделал, купила Нестле гречневую безмолочную с черносливом, Денис её с таким удовольствием нямкает.

laeta, поздравляю с крестинами!

 

У нас вечером опять темпа 37,8, носик мокренький и покашливает. А как хотелось завтра спать на улице, дома очень плохо спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, поправляйтесь!

А если в слинг положить всё равно не спит?

Столкнулась с проблемой: деть начал подтягивать ноги и умудряется стягивать носки (гольфы) с ног и сосет их (носки или гольфы). И что теперь? без носков держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...