Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, инкубационный период мой :rotfl: спасибо тебе большое. Ух,хоть завтра на прогулку небольшую выйдем,а то дома взаперти одичали уже :clap:

Как я тебя понимаю,плохо когда температурка у них и не сходить погулять или на балкон не вынести. Дома то они не спят так :pardon: . Денисочка,давай,поправляйся окончательно,пожалей мамочку!!!

 

Таня,а ты сама как? Получше уже или все еще флюс есть?А Настенька с мужем поправились?

 

zoloto8 да, Джоржик умничка. Созерцаетелем как и Петруша у uuuu растет :D Я старшей ставила классическую музыку,оперные арии каждый день. Она обажала. Анастасье пореже ставлю,но если не забываю,она сразу успокаивается под такую музыку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, как здоровье ваших деток?

ksenial, какая красивая история

pes2702, чесно говоря не знаю изменится ли он, люди не так часто меняются. По крайней мере сами по себе. Меняет и учит их опыт. Возможно он повзрослеет, станет более более мудрее и будет больше тебя ценить. На руках он тебя носил, когда добивался, а сейчас у вас устоявшиеся отношения, он уже тебя завоевал и более уверен в себе и меньше себя сдерживает, да и ты позволила ему сесть на голову. Мне кажется часто мужчина ведет себя с женщиной так, как она позволяет (впрочем и наоборот). Может тебе сначала стоит пересмотреть свою позицию и потихоньку исправлять ситуацию. Ты девушка мудрая и выдержанная, с плеча рубить не будешь и уверенна найдешь правильный подход.

Natali-mama, не стоит жалеть о сделанном. Почему ты решила, что не искренне? Отношения в браке не могут все время быть такими как в начале знакомства. Они взрослеют вместе с вами, становятся зрелыми, но это не значит, что чувств нет, просто они другие

 

У нас сегодня опять снегопад.

Козерог, помнишь ты показывала сайт с рюкзачками. Я буду дома и хочу такой купить, но там проблема на сайте, а координаты я в свое время не записала. У тебя есть?

irkulena, вот и я сегодня таким же вопросом задаюсь, стоит ли. Вроде нашла похожий, но дешевле. Еще не щупала.

Крестная у нас есть :) она стоит от стороны священника

 

uuuu, спасибо за ответ. как раз тебе писала по этому поводу :) заметила, что ты уже отвечала на похожий вопрос :)))) в описании есть что можно регулировать высоту под высоту стола (7 позиций). Мы с мужем тоже на авангарде остановились, уж больно на чикко похож. Ждала только ваших отзывов.

Церковь - католическая

 

Я вот тоже задумалась на счет коляски. Сегодня мы пересели в прогулку от нашего трансформера. И теперь общаюсь с более опытной подружкой на тему прогулок. Думала покупать ближе к году, но не исключаю, что будучи дома мне очень захочется :). Сто пудов пойду пройдусь по магазинам с подругой, а то самой не знаешь на что обращать внимание.

ksenial , не раздевают, только головку поливают. Все прошло очень быстро. за 15 мин. Мы решили никого не звать. Церемония может проходить во варемя службы, а может и после (в нашем случае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с полугодием Сашеньку!

Марья-Краса, irkulena, Мама_Женя, с пятью месяцами деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, какие молодцы. с крещением Павлика!!!! а что купель вам не грели? смотррю вы все в куртках.

Леночка, мы помалу едим. каши пока 3 ложечки. яблочки ели по 1\3 баночка max. и все.

ksenial,как руби себя чувствует?

козерог,ну как ты там,зубик болит?

а мы сегодня боевое крещение прошли.утром родители герку к себе забрали.слышу-крик.короче он с дивана упал.вроде не сильно.мама потом карвалол пила,ей поплохело.

вот вам летний отдых

Ссылки скрыты.

-это геленджик,вернее рядом с ним,где дача у путина в горах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, еда на вкус из банок- ужасная, но мой ест с удовольствием. А в первый раз когда пробует, то тоже без удовольствия, а потом нормально. Но мы пока только цветную капусту и брокколи освоили. Морковка не пошла, не стал есть, а сейчас кабачок пробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, боже мой, Сашеньке уже полгода. !!!!!! Поздравляю, это такая уже серьезная дата. пусть растет здоровеньким, веселым и счастливым.

Ссылки скрыты.

Марья-Краса, irkulena, Мама_Женя, с датками девочки вас и ваших малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 с полугодием торопыжку Саньку! Будьте здоровы,не болейте!

Ссылки скрыты.

Марья-Краса, irkulena с 5-кой Алексея и Стасю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta спасибо :blush: Со стульчиком посоветовать не могу, у нас совершенно другой стул куплен,на более старший возраст. Но мне кажется,раз вам уже не нужно абсолютно лежачее положение,бери любой,какой понравится

zoloto8, опять позитивчик с утра! Заряжаемся энергием лета с фото :thumbsup: А кто пек торт на картинке для Санька?

спасибо,Руби сегодня очень даже бодрячком!Только встала в 5 утра :blink: Пришлось и мне с ней вставать и книжки начитывать :read:

Надеюсь боевое крещение Джоржика было мягким. Бедная бабушка,моя тоже,наверное,бы очень испугалась. Осторожнее там с диванами :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с полугодовасием!

Марья-Краса, irkulena, Мама_Женя, с пятимесячьем!

Прежде всего похдравляю мамусек и малышастиков!

А мы сегодня какие-то беспокойные, встали в 6 утра, в 8 уложились спать и за полчаса уже два раза просыпались, сейчас опять спим на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-Краса,irkulena, Мама_Женя с пятачками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Первый юбилей у вас! Выздоравливайте скорее!!!

 

zoloto8, с боевым крещением вас. Надеюсь Джорджик не сильно плакал :blackeye:

 

ksenial, в 5 утра :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, zoloto8, ksenial, Юлюшк@, mar1ne, -fm- спасибо за поздравления.

 

Epi82, Саньку с полугодиком! Поправляйтесь быстрее и больше не болейте!

Марья-Краса, Лешеньку с 5м месяцем!

 

А я сейчас своей красавице в честь 5и месяцев гречневую кашку дам попробовать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с полугодием Сашеньку!Крепкого-крепкого здоровья!

Марья-Краса, irkulena, Мама_Женя, с пятью месяцами ваших деток!

ольжа, спасибо! Ой, в слинге мы уже давно не лежим, тесно и неудобно ему, и видеть всё надо. Ложусь с ним, даю грудь, и всё равно мало спит. ksenial, спасибо! Настенька пошла в школу, папа ещё сегодня дома, чувствует себя не очень и покашливает, а у меня отек практически спал, так что я считаюсь здоровой. У Дениски с утра темпа нормальная, изредко покашливает, послушала его хрипов нет, дыхание чистое.

laeta, Контакты Заказать рюкзак Вы можете по следующим телефонам:

Киев

093 870 79 07 Дарья Вомбат,

068 364 19 86

066 183 11 33 Катя Артеменко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,это вам,поздравляю с полугодовасием!!!!!!387425094.jpg[/url]

Ссылки скрыты.

Марья-Краса,irkulena,и вас поздравляю!!!!!

 

козерог, очень рада,что все твое семейство идет на поправку! так держать!!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,поздравляем с полгодиком,Сашенька такой умничка,пусть он побыстрее выздоравливает и возвращается домой.Держим за вас кулочки

Марья-Краса, irkulena, и вас с даткой ,пусть малыши не болеют,а только радуют близких

ksenial, мои нормально! Андрюшка у меня мальчик на подхвате.принеси- подай.И купать помогает.В школу уже начал один ходить,стесняется,что его мама отводит

zoloto8, бедненький,да и маму жалко,я представляю,как она испугалась.А мы едим по 30 грамм цв.капусту и грамм 50 каши

А мы сегодня проспали до 4 утра и до этого не просыпались :yahoo: .Я так уже не помню ,когда так просыпались.Я такая довольная и выспавшийся.Наверное,все же каша помогла,получается,что ему все же не хватало питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот и славненько! Семья снова в строю,молодцы!

Леночка Г. :clap: ну вот ты и выспалась!Наверное и правда не хватало Алексею! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, очень рады что все пошли на поправку!!!!!!! Ура!!! Больше не болейте :club:

ksenial, спасибо!! Будем стараться!!!!!!Кстати,купила два слюнявчика на липучках,очень удобно,спасибо за совет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, здорово вы с сыном играете :D :good:

 

ksenial, uuuu, козерог, спасибо!!!

 

ольжа, Аринка без носков. одеваю на нее только игры ради, чтобы стянуть и пожевать. если ножки мерзнут лучше ползуны с закрытой ножкой надену на нее

 

laeta, с крещением вас!!!

Epi82, Сашулю с полугодием! скорейшего вам выздоровления!

Марья-Краса, irkulena, Мама_Женя, с пятью месяцами деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Сашенька-поздравляю с полугодиком!!!! Расти здоровым, счастливым и весёлым мальчиком!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с полугодием вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как Сашенька?

Марья-Краса, irkulena, с пятерочкой!! :giverose: :giverose: :giverose:

laeta, с крещением! :giverose: Большое дело сделали - молодцы ;)

ksenial, какая красивая история :give_heart: . Как здорово, что вы на поправку идете.Так держать :good:

Леночка Г., ПОЗДРАВЛЯЮ!!! я о таком только мечтаю. У меня сейчас другой период - я решила, что буду кормить Ваню ночью только 2 раза. Пока покой нам только сниться. Но я добьюсь своего :spiteful:

lexyt, как вы? как Ильюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с полугодием Сашеньку!

Марья-Краса, irkulena, с пятачком!

Aishka, четвереньками Аришеньку! :good:

zoloto8, ну-ка срочно пиши под какую именно, может и у нас прокатит! Ну так охота, чтобы деть сам засыпал :hmm:

uuuu, мы темперартуру под сказки измеряем, иначе деть весь и просто извертится. Может, тебе прикорм с картошки начать? Она многим деткам вроде нравится

-fm-, зато ты теперь суперский спец по колясонам :)

laeta, поздравляю с крещением Павлика! :giverose: :giverose: :giverose:

zoloto8, ого, хорошо, что без последствий!

козерог, поправляйтесь окончательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, девченки, я вроде коляску выбрала. Вот такую хочу

x_4c4e3b52.jpg

В Москве стоит запредельно, вот теперь заморачиваюсь, чтобы из Германии подогнали. Но все равно дорого получается. Пообещала мужу больше не просить у него нывых колясок и третьего ребенка годика через 3 :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, зато ты теперь суперский спец по колясонам :)

Мне вчера уже на рынке продавцы работать к ним предлагали идти :Crazy::Crazy::Crazy: Я уже и в правду подумываю может найти какие-нибудь каналы и начать самой сюда коляски возить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а что за фирма? И в чем её преимущества?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. :friends:

Фрекен Снорк, спасибо! Ты значит решила принимать радикальные меры к Ванюше :spiteful:

-fm-, :rotfl: колясочка :thumbsup:

 

Девочки,а как у вас дела со стиркой-глажкой обстоят? Часто это делаете? Я просто без перерыва...только загружу пару тройку машин,все перестираю,поглажу..а там уже снова полный бак грязного белья..и так каждые 3 дня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...