Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natali-mama, bimonna, Nataly25, с достижениями ваших деток!!! :giverose:

А у меня по ходу растет типичный советский ребенок: Марина явно взяла ориентацию на нормы развития из справочников педиатров тех времен ;) Значит, все нормуль, наверное! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Egika спасибо!

zoloto8 вы плыли как дед Мазай и зайцы.Самый главный заяц Джоржик :rotfl:

pes2702 с 4-м зубиком Викуську!Зубастик откябрят! У нас у знакомых,когда у дочи зубы резались несколько дней температура 40 стояла..Но потом все прошло

Леночка Г. муж молодец! Мой не гладит :pardon:

Natali-mama вот и молодец! Терпение и труд все перетрут! А насчет прически:мужчины часто не знают чего хотят :pardon: Главное,что знаем мы ;)

Я обязательно скину смс Epi82,переживаю за них.Может только она не помнит кто я такая..я же не так давно с вами

Сашулька умничка! Поздравляем с поползушками на коленках и локоточках :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ничо так колесики :Crazy:

Блин, а я не могу почему-то Epi82 сообщение отправить :(

zoloto8, мы тоже на пол перешли, как ковер купили

uuuu, чет на мой взгляд масло и томатная паста могут подождать :glare:

Natali-mama, вы уже вперед поползли? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ksenial, хорошо, что Руби поправляется!

 

Блин, что-то , похоже, яблочный прикорм не пошел - покаки зеленые желеобразные опять :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ksenial, Mildred, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с поползушками Сашу, что-то мы проглядели это дело. :giverose: Выкладывай видео в контакт, очень интересно посмотреть.

bimonna, ну так Женечка же мальчик, да вы и побольше родились. Я понимаю, что мы далеко не слоники, у нас подруга есть, она в 2 месяца 6500 и 64 см :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у lexyt никто не знает телефона? Я их тоже хочу поддержать и узнать как у них дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 да,разница видна у девочек :shock: Но Машенька наша самая лучшая и красивая! И ты так ее нарядно одеваешь :thumbsup: Посмотрела другие ваши фото. У Маши красные туфельки были. А они ей сейчас как раз наверное?

Я то думала у вас там уж очень тепло уже..А сколько у вас градусов?

 

uuuu спасибо большое! Я обязательно сделаю для вас фото,как пойдем гулять в следующий раз ;)

 

bimonna, Nataly25 Женечку и Машеньку с успехами в сидении и ползании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо за комплименты :) , туфельки красные уже как раз, только вот красные наряды все малы стали :pardon: . У нас сегодня где-то 0 градусов, но снега выпало ночью по колено, а на следующей недели обещают -12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 вот вот,и мне зеркало доверия не внушает..не представляю что они будут им делать в нашей попочке :cray: но сказали,надо проверить в порядке ли все там :scratch:

 

Nataly25 ничего себе у вас погодка..я думала намного теплее

 

Девочки,всем еще раз большое спасибо за добрые слова и пожелания в адрес Руби :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, одеялко ты стелишь на пол?

ksenial, это точно, джорж плыл как в танке

Natali-mama,,да какой санька молодец. уже ползает. ну дает :clapping:

bimonna, именно поэтому мы тоже бросили давать яблочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, телефон lexyt вряд ли у кого есть, мы ими обенивались, когда рожать собирались, а она тогда на некоторое время пропала :pardon:

 

Я одна Лене смс-ку отправить не могу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna :bad: повремените пока с яблочками тогда. А у меня отправилась смс Epi82

 

Mildred ты не переживай насчет Маришки. Все ведь по-разному развиваются. Моя Анастасья начинала все делать рано,а сейчас ну ничего не хочет делать,просто лежит и на меня смотрит :pardon: . Но я совсем даже не думаю об этом. Я уже писала,что старшенькая вообще все позже всех делать начинала. Но зато сейчас за ней не угнаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с полугодием Сашеньку! Это очередной важный рубеж! Будьте здоровы!

Ссылки скрыты.

Марья-Краса, irkulena, Мама_Женя, с пятачком! Растите веселыми и здоровыми!

А мы сделали прививки АКДС и полиомиелит. Пока все в норме, только спать хочет только на руках, а весь день почти не спала.

zoloto8, что же Джоржик такой прыгучий?! От бабушки и дедушки ушел? Молодец какой, что без последствий упал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня отправилось сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо, что разгоняешь прочь мои сомнения!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я тебя вижу! Скорее выздоравливайте, мы все за вас с Санькой кулачки держим! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие и любимые наши,спасибо вам за поддержку и поздравления.Нам это очень необходимо! Пока ничего говорит не буду чтоб не сглазить. Пишу с телефона,Саньку спать уложила. Мы как выпишемся я сразу объявлюсь,не теряйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулички,смс от вас я получила все) Спасибо. Все Саньке передам. Берегите малявок! У нас эпидемия кишечной инфекции,жуть такая брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я на пол стелю сначала карематы, потом одеяло сверху ;)

Epi82, держитесь в больничке и поскорее выздоравливайте! Санька молодец, все выдержит!. Держим за вас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мы тут все болеем за Сашеньку! :beg: Скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 очень переживаем за вас :beg: поправляйтесь скорее и к нам!

Mildred :friends:

Леночка Г. так,и у тебя весна на аватарке пришла :grin:

Только посмотрела репортаж про то,как члены экипажа «Thai Union 3» вернулись в Калининград. Такой ужас пережили :shock: надеюсь,у вас не было там знакомых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, пока ждала вчера твой ответ, нашла рюкзаки на нашем одесском форуме, а сегодня оказалось, что их шьет моя однокурсница. Можешь посмотреть опытным взглядом есть ли там принципиальные отличия?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Nataly25, Natali-mama, спасибо девочки, скоро догоним и ваших малышей!

Natali-mama, с поползушками!

ksenial, с выздоровлением Руби! И фото очень хоЦЦа вашей природы.

Epi82, выздоравливайте! Санечка у тебя умничка.

Я вот тут сижу,время почти час ночи... мои мужчины все сладко спят...эх, не могу я без форума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да после купания,надела ему халат и дала кашу.Вас с поползушками,умнички!!!!!!

ksenial, как здорово,слава Богу,что все у Руби отлично!!! Больше нас не пугайте!!!Отлично сегодня отдохнули,молодцы,жаль фоток нет.Слава Богу не бело знакомых.А аватарку девочки с Калининграда попросили поменять,т.к.весна к нам не идет.Это я беременная Лешкой этим летом

ve_ta, с прививочкой,пусть она пройдет бесследно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, не пугай меня :Crazy: . посмотрела погоду на Одессу на след неделю. Там +11 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...