Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., с аваторкой новой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Egika спасибо! У тебя 1 час ночи,а у меня 17 вечера :grin:

А тебя нет с Костиком в Контакте? Я что то не видела ваши фото :scratch:

 

Леночка Г. спасибо! Ты на аватарке как на танке :grin:

 

laeta эх,везучая! Домой едешь! Да еще как там тепло будет :good: . Вещи то уже собираешь?

ve_ta Полюшке хорошо перенести прививочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 . мы за вас переживаем.откуда там кишечная инфекция вообще взялась.

а что такое карематы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, неа, нету. Я всё зарегиться не могу. Ща займусь этим делом, но фоток сразу не обещаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial , да вот задумалась, Nataly25 пишет про мороз, а от Киева до Одессы не так уж и далеко :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika удачи с регистрацией ;)

 

Леночка Г. у меня к тебе столько вопросов сейчас будет..Сколько у вас разница во времени с Москвой? Калининград похож на европейский город архитектурой? Он большой? Тоже хочу ваши фото в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, а это машина друзей и точно танк ,мы на ней везде лазим,по грязи ,по пляжу...

Egika, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Москвой - 1 час

Толком архитектуры и нет,все полуразрушено,вот в Польше,там да ,красота.И она от на с 40 минутах

Вот только границы и визы,вот что мешает

Калининградская область очень маленькая ,можно на машине ее вдоль и поперек проехать за целый день

Развлечений особых нет,вот только море да и то холодное

Как нибудь скину фотки города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. хорошо иметь такой танк! Фото будем ждать...Ну все, теперь и я хочу в Польшу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с полугодием нашего любимего Сашеньку!

Ссылки скрыты.

Поскорее выздоравливайте!Держим за вас кулачки. :beg:

 

Марья-Краса, irkulena, с пятью месяцами деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Машенька красотуля! :give_heart:

Natali-mama, спасибо)) а вас с поползновениями!

ksenial, замечательно, что Руби поправляется! мы сегодня тоже два часа гуляли. ноги гудят от того, что я дурында надела скользкие кроссовки :Crazy: передвигалась только благодаря коляске, которая не давала мне растянуться во весь рост :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,Таня,как Дениска?ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы девочки строчите, еле дочитала вас болтушки :read:

Natali-mama поздравляю с поползушками!

ksenial Руби с выздоровлением, больше не болейте!

Egika с переворотами!

laeta с крещением!

ve_ta с прививочкой, пусть все проидет хорошо

Леночка Г. я даю 150 каши (развожу гр. молоком поэтому она очень жидкая по консистенции), пюре из цв. капусты сколько съест но 100 гр. max.

Epi82 поправляйтесь скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 доченька у тебя чудо, перестань заморачиваться на весе. :give_heart:

pes2702 с зубиком

zoloto8 ой-ой, больше постарайтесь не падать

Aishka с четвереньками

bimonna круто, сесть из лежачего положения :good: , поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, карематы - это такие коврики, на которых споротом можно заниматься, их еще под спальные мешки подкладывают, если отдыхают с палатками.

laeta, посмотрела сегодня погоду, вроде ниже чем -5 не обещают, видимо поменяли за 2 дня, а концу недели потепление :)

Nadin515, на весе я уже не заморачиваюсь, мы же еще высокие, не только толстые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас купаем Диму и я наконец-то поняла- все его купание сводится к попыткам стянуть с себя круг и съесть его :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, а ты на весе заморачивалась?????????!!!!!!!!!!!!!!!Да у тебя средний ребеночек и вес очень суперовский!!!!!!!!!

-fm-, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

да,молодец сыночек!!!!Прикольно!!!

А мы на ночь уже съели 70 гр каши.Посмотрим как будем спать.Я уже своего уложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Маша хорошенькая, а попа такая аппетитная :good:

Epi82, поправляйтесь скорее, у вас ротовирусная инфекция или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, почему пюре в кашу нельзя, а черт его знает, говорят, хуже переваривается. Поздравляю с поползушками!

Nataly25, девица-красавица! И вас с четвереньками и поползушками! Epi82, выздоравливайте побыстрее и возвращайтесь!

ksenial, как я рада за Руби, что она поправляется!

uuuu, Денис что-то пока не спешит поправляться, сегодня темпы нет, но голос хриплый, покашливает и очень капризный, плачет так горько, ручьи слёз, при темпе не капризничал, наверное горлышко болит.

laeta, что-то на спине у мамы большое нагромождение ремней, в Эрго и Вомбатике как-то попроще, но очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ну где ты видишь в Машутке толстенькую, никак не пойму. Модель растет ;)

Aishka, я представила как ты передвигалась с коляской :rotfl:

 

Aishka, Nadin515, козерог, девочки,милые,спасибо вам :giverose:

козерог, ой ой, жалко Денисочку, горлышко болит,не спит :cray: Поправляйтесь :beg: Ты вся устала там наверное, ведь еще есть две дочечки и муж невылечившийся. Тяжело когда детки недомогают.

 

Девочки, всем спокойной ночи, пусть у всех детки дадут мамочкам выспаться и пусть завтра все выздоровеют!

И я пошла спать, даже прибираться не буду, ноги после прогулки не держат совсем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо.

Бедный Дениска :(

Мы сегодня начали прикорм. Давала картошку. Сначала не знал, что с ней делать, мусолил на язычке, а потом попросил еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик! Всех с датками.

Успеваю только вас прочитать. И то не до конца пока. Анютка моя не даёт ничего делать. Спит мало, по 20-30 минут, в эти перерывы успеваю поесть и что-то по дому сделать. Одна теперь не играет, надо присутствовать и играть с ней. Играется и визжит, в голос смеётся и закатывается. Всё хватает, тянет, грызет, слюнявит, изгибается как червяк, носки снимает и пытается их съесть, спит поперек кровати закинув голову т.к. уже вся поперек не помещается. Постоянно её перекладываю, ведь не удобно наверное. Вечно запутывается в одеялке. Постоянно переворачивается, крутится. Кушает часто. Анька энерджайзер короче .

Ссылки скрыты.

Почти каждый день к вечеру у нас краснеют щеки. Дома прохладно (закрыла батарею покрывалом), краснеют только вечером. Новою пищу не вводила. Кушаем кабачок и цветную капусту. Еще сегодня обкакали кровать маме с папой. Вот такие у нас новости. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем еще раз за поддержку! Нам еще окончательный диагноз не поставили. Скорее ротовирус. Бак пасев еще не готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ДОБРОЕ УТРО! Надеюсь все выспались, бодры и веселы! С улыбкой встречаем новый день! Всем хорошего настроения! :wave:

Лоло, Анька энерджайзер-это круто!

Epi82, всё у вас будет хорошо.

козерог, а ты горлышко Денису как лечишь? Как он сегодня?

Gollandka, вас с пятым месяцем! Совсем пропала, отпишитесь хоть, что всё у вас нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, держитесь там с Санькой! У нас вся область более ротавирусом. Просто эпидемия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...