Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Gollandka, с пятерочкой!

Nadin515, лежачее в стульчике для кормления - это 45 градусов, так что мы пока еще ничего толком не умеем. Это я радуюсь даже маленьким успехам и продвижками сынулиным :blush:

Лоло, ну, я смотрю, ты не скучаешь ;) А дальше будет только веселее

KOTISHKA, ужас какой, с этими инфекциями :(

Egika, а я не выспалась :) Деть опять каждые час-два ночью устраивал алярм :banghead: Да еще завелась мода вставать с утра в 5-30 или 6 утра. Но это не мешает мне быть бодрой и веселой! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девочки! :wave:

Мы с Анастасьей начинаем его в 5 утра и с музыкой. Включила джаз с утра,чтобы проснуться,вот танцуем вдвоем :Crazy: Настроение поднимается!

 

bimonna друх :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташ, я тоже решила небулайзер прикупить. Посоветуй какой лучше, может ты прямо модель какую-нибудь знаешь. А то я полезла смотреть и запуталась. Вроде знаю Омрон хорошие, но у них ультразвуковых почти не нашла. Но нашла ультразвуковые неизвестных мне фирм :scratch: Чего брать-то?

 

козерог, бедный Дениска :cray: У меня тоже Дима сегодня начал кашлять :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,всем привет!

смотрю тут у вас весело,одна в 5 встала и это не мешает ей быть бодрой,другая джаз уже слушает....а мы с сынулей пьем кофе...мама пытается разодрать глаза.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

-fm-, вы там давайте,не вздумайте болеть! Как Дима и Аня после ветрянки,прыщички уже проходят?

козерог как вы там с Дениской и мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то все проснулись!

-fm-, не болеть! Ох, уж это коварная весна! Я кажется в контакте постучалась.

ksenial, такой ранний подъем! Ужас!

bimonna, вы тоже ранние пташки. Мой сынок пытается просыпаться в это время, но видит, что мамаша дрыхнет и отвернулась от него, ему тоже остается дальше спать, хотя бы до 9.

uuuu, кофе это хорошо. Но по чуть-чуть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот этот я хотела купить,несмотря на его не очень маленькую цену..но в нашей губернии его надо заказывать,а мне же надо срочно было...у этой фирмы и компрессионные не плохие.

Ссылки скрыты.

в итоге нашла ультрозвуковой попроще,пока им довольна..моя мама в этих штуках знает толк,сказала,что хороший,когда была у нас в гостях.. эта фирма еще довольно известная своими тонометрами и фонендоскопами..я такой пользую на работе,лучше не придумали за такую цену.но производитель япония мне нравится больше-надежней как-то.(это я про omron)

про все остальные фирмы сказать ничего , к сожалению, не могу..не ведаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это вам (Геленджик, ферма по разводу лошадей)

Ссылки скрыты.

Диниску жалко.я представляю как ему больно, у меня ведь тоже часто горлышко болит. а тут маленький

откуда этот ротовирус вообще берется. дите даже в садик еще не ходит. Санечка, не болей

Egika, спасибо за хорошее настроение. оно понадобится. сегодня ночь вообще не спали. все плакал и вошкался. опять сися всю ночь.и встал 5.30. :Crazy:

Gollandka, с пятерочкой!!

uuuu :friends: пойду кофейку наведу.мы с утра уже классику послушали. что-то сглазила я ,что он под нее засыпает. нифига не получилось сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika какой послушный сынок! :good:

 

А я тут решила переодеть Анастасью с утра,взяла новые бодики,которые еще раньше в ZARA (я так люблю от туда одежду детскую,все такое модненькое) покупала,написано 9 месяцев, так они только только :spiteful: . Ну и как верить размерам... то больше купишь,то меньше..и ведь визуально они очень даже большими смотрятся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, у меня и старший такой же! В выходные встает, сам одевается, играет, до нас недоскребается часа 1,5. :good:

zoloto8, классику может только вечером воспринимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, 7600 как-то шибко круто для меня :Crazy::Crazy::Crazy: Муж вообще разорался, что надо наш отечественный как в больницах стоят :Crazy:

 

Egika, не вижу тебя в контакте, может ты в другую группу постучалась? Тебя там как найти или скмнь мнне ссылку на свою страничку я тебя позову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, какие здоровские штуки обсуждаете :good: интересно,а у нас тут есть такой "зверь" небулайзер :scratch: тоже хочу купить,уж больно заманчиво uuuu его свойства описала

zoloto8, так,продолжаем путешествие в лето с фото!

Egika, молодцы сыночки! А с какого возраста старшенький таким самостоятельным стал? Какие секреты у тебя в воспитании? А то моя старшенькая ну очень зависима еще от мамы с папой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, тот что в больнице стоит,типа"туман",он для стационара используется,там и резервуар для лекарства большой и шумно работает и предназначен для потока больных...и стоит больше 20 тыс,и место для него надо...мне тоже 7 тыс много,но я готова была разориться...купи тогда как у меня подешевле,очень прост и детю нравится трубки грызть и облизывать,соплю разжижает хорошо.

ksenial, конечно у вас тоже продают небулайзеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

И еще раз всем всем спасибо за поздравления!

 

Мы вчера кашку начали кушать. Если брать в общей сложности, то ложечку съели, а 3 на себя выплюнули. :grin: Пока не поняла как надо кушать с ложечки.

 

Всем деткам здоровья!!! И не болеть ни в коем случае.

 

Мы что-то тоже стали чаще подкашливать. Переживаю...

 

А у нас сегодня праздник - 8 лет супружеской жизни. :grin:

Хочу вечером платье свадебное свое напялить. Я так каждый год наряжусь, похожу по квартире и довольна :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, классное развлечение! Поздравляю с годовщиной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо за позитивчик,я туда хочууууууууууууууу

Девочки,пусть малыши не болеют!!!!!!Выздоравливайте быстрее,уже весна,солнышко,красота

ksenial, а я тоже в Заре беру и там на пару размером меньше они,если на 3-6 ,то это мы в 2 месяца носили ,ну и т.д.

Девочки,у нас такое солнышко,но пока еще минус,но все равно радует погодка

И мой ранняя пташка,но я сегодня не в рядах " Мама-зомби".Я снова выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Epi82, скорейшего выздоровления вашим деткам!!! :giverose:

irkulena с годовщиной!!! :giverose:

bimonna, ksenial, :friends: И я с вами! Моя звезда сегодня проснулась в 4.30 и стала так громко гулить по-дельфиньи :Crazy: Бедные соседи! :doh: В 5.30 поела и заснула, а в 6.30 - уже подъем. Но ничего, мы с ней хоть папу на работу проводили :) Сейчас возмутительница общественного спокойствия дрыхнет! :grin:

Я так рада! Вчера к нам заезжали моя старшая сестра с мужем и дочкой. Муж у нее - громогласый весельчак 2х2... Я так боялась, что Марина будет плакать от него взахлеб... Ан нет... Он ей определенно понравился :pardon: Сначала, конечно, она сделала большие глаза и замерла, а потом уж стала гостям раздавать ослепительные улыбки с радостными повизгиваниями. И еще такая кокетка: улыбнется и тут же прячет личико у меня на груди :give_heart: Кажется, моя девочка преодолевает страх перед чужими!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня вот такой

Ссылки скрыты.

мне нра, стоил 3300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, с кашкой вас и с годовщиной.Пусть семья еще крепче будет и муж пусть каждый день носит на руках.Хочется тебя в свадебном платье увидеть,фотку в студию :D .

Mildred, вот и умничка доченька!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляю. одеть опять платье-это мечта неисполнимая. я покупала ужасно дорогущее, гонялась за ним, оно от меня ускользало, потом специально с москвы для меня привезли. была королевной. потом сдала его обратно в магазин после свадьбы-деньги были нужны.костюм жениха обошелся в 10раз дешевле :grin:

Mildred, ну вот, замечательно. только пусть сильно глазки не строит, не расстраивает мужичков

девочки, хотела вас спросить. как вы относитесь к своему бизнесу при наличии детей. вообще это возможно? сильно ли тяжело.давно у же подумываю о своем деле.не с моим характером на дядю работать. есть небольшие наметки, но пока нет точности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,хорошая у тебя традиция с платьем. С годовщиной вас! И прикормом Стасю!

Леночка Г., как я за вас рада,что спать стали хорошо :good: Да,покупала Руби платье в ЗАРЕ на нем написано 2-3 года. Так она его уже в 4 месяца носила :lol: фасоны там такие шьются. Да, на младенцев точно маломерки идут

Mildred, :friends: Ну вот, все налаживается у Маришки в общении!А ты переживала так. Толи еще будет! К слову,у меня у Руби страх перед чужими людьми прошел только к годику. До этого ревела навзрыд при виде всех кроме мамы и папы. И мы даже не могли ни в гости сходить ни к нам пригласить,истерики на час затягивались,аж захлебывалась от страха. А сейчас ее в садике называют самой общительной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,а ты и вправду как королева в своем платье свадебном была. Очень красивая. Такая Шихиризада в золоте! В тебе нет случайно каких восточных кровей?

А во сколько раз тебе за платье меньше заплатили когда сдала в салон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, активный ребенок - здоровый ребенок!

Egika, спасибо! Сегодня темпа нормальная, из носа течет, горло не красное, в легких чисто, т.е. кашель за счет соплей, стекающих в горло. Лечение у нас: брызгаю в нос физ. р-р и закапываю по полной пипетке эктерицида, чтобы орошалось и горлышко и всё.

-fm-, ksenial, zoloto8, Mildred, спасибо! Муж уже ушел на работу, старшая ещё сегодня осталась дома, на работу ей лень.

ksenial, мы носим уже одежду 9-12 мес, правда и рост у Дениски 70 см.

irkulena, поздравляю с годовщиной! Счастья и взаимопонимания!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, согласна с ksenial, такая ты красивая!!

Насчет семейного сизнеса Я ЗА.У моих знакомых есть маленькая доченька ,так она постоянно у них на работе зависала,такая деловая была,да и когда в садик пойдем,то не особо с работы можем отпрашиваться,когда он не работает или ребенок заболеет ,а здесь без проблем.Я помню у меня вообще проблемы были с режимом работы,садик закрывался в 18.00,а я работала до этого времени,вот была попа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо, засмущала.платье обошлось в 40тыс. сдала за 20.но оно в идеальном состоянии сдалось. я оч.аккуратно его носила.кровь чисто казакская (от слова казак-мы донские казаки), они оч.по внешности на цыганей-грузин похожи. что-то есть. в детстве вообще цыганкой звали. были черные волосы и черно-фиолетовые глаза.щас уже не то.

козерог, хотела спросить , а можно вместо аквамарина обычный физраствор из бутылки большой капать? или какой-то другой ты капаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...