Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8, я уже давно обычный физ раствор из бутылки капаю!

козерог, слушай.я тут обнаружила,что мой ребенок пьет ромашку из кружки,может и твой будет..бутылки и ложки у нас улетают далеко,а вот кружечку свою кофейную он полюбил,особенно если я сижу пью что-нибудь,то и ему надо!рада,что поправляетесь!!!

irkulena, поздравляю с годовщиной! живите долго и счастливо!

bimonna, тоже хороший небулайзер! ты часто им пользуешься? мы все еще слюну гоняем 2-3 раза в день...потом сынок какое-то время перестает хрюкать!

Mildred, видимо,Марине будут нравится большие мужчины!!! с детства кокетничает и симпатизирует! ребенок интуитивно,как и женщина,чувствует кто его любит..их не проведешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, обычный физ.р-р сначала капала, а сейчас налила в пустой пузырек с распылителем и брызгаю, очень удобно.

На счет своего бизнеса. Это очень сложно и тяжело. У меня муж с раннего утра до позднего вечера на работе, не знаю, что ты планируешь, но в первое время будет особенно тяжело. А я предпочитаю работать на дядю, знаешь, что не зависимо ни от чего, получишь свою зарплату, служебный автомобиль, телефон, ноут, медстраховку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Mildred, Леночка Г., zoloto8, ksenial, козерог, uuuu спасибо девочки!!! Тааак приятно! А то муж убежал с утра, даже не поздравил. Может к обеду очухается.

Если получится сегодня все как задумала, то обязательно сфоткаюсь и выложу в контакте. А то у нас тоже нет фоток со свадьбы на компе, только на бумаге. Тогда еще не было цифровых фотиков. Надо отсканить, все никак руки не дойдут.

 

zoloto8, о, у меня тоже предки донские казаки! Бабушка донская казачка была, но тут вмешался дед с хохляцкими корнями (отсюда украинская девичья фамилия) :grin: Я жила я на Дону с рождения и до 21 года, и сейчас обожаю донские степи и просторы и мечтаю вернуться туда всей семьей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, очень хорошо отношусь к такому бизнесу, муж сейчас работает на себя и на дядю еще успевает. Я кругами для плавания занимаюсь. ;) (типо бизнес) :)

irkulena, поздравляю!

Mildred, Марина молодец!

козерог, поправляйтесь скорей!

zoloto8, irkulena, а я смесь цыган и чувашей-жгучая смесь вообщем.

 

Мы начали кушать цветную капусту, так как покаки у нас не очень, мало набирает, лезет в тарелку к родителям, жадно смотрит в рот, ну и зуб у нас уже есть, вообщем начали прикорм. София рот открывает с удовольствием, просит еще, а нетю. ;)

С другой стороны, переживаю, что рано начала подкармливать, хотела с 6 месяцев начать. :glare: Вообщем буду наблюдать.

uuuu, Наташа, как Петя там с прикормом, стал воспринимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,жгучая смесь даже интереснее :grin: ничего не рано.5 мес-это нормально,если по чуть-чуть.мы попробовали 3 продукта, но по несколько ложечек.т.е. просто посмотреть реакцию организма.

козерог,свой бизнес тоже наверное разным бывает.но это труд,согласна,у меня папа ИП,и я ему с 15лет солидно помогала.все свободное от учебы время.как замуж вышла,перестала.щас очередь брата.но те денечки папа вспоминает с радостью.зато теперь у меня пожизненная скидка на их товар :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, привет! поздравляю с началом прикорма!!!! молодец,Софийка,рот открывает!а нам хоть и почти 6 уже месяцев,но что-то рот только зажимаем..вчера размазал все по своему столу,погрыз стол...и под ним от меня прятался...сегодня буду пробовать еще,но когда папа придет с работы и сядет кушать..он так неотрываясь тогда за ложкой смотрит...вот может и рот сам будет открывать..и еще,Кать,расскажи мне завтра про ваши какашки..потому что мы сегодня покакали как масляный густой крем для торта...даже улеглось все в тазике волнами,такая кучка волнистая..блин,девы,простите за подробности...ну,вот не знаю я,должен ли стул измениться и как? кто на ГВ и уже ест эти пюре,как какаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петя от мамки с ложкой под столом прячеться :thumbsup: , молодец парень!

София не хотела сначала кушать, я-глупая мать дала ей прохладное пюре, а потом подогрела-тепленькое ест с удовольствием.

Какашки стали в точности, как ты описала после пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну,значит нормально покакал! ура!!!!!!! просто раньше пожиже как-то были.. :scratch: а ты стол приделываешь к стулу,когда кормишь? я вот вчера приделал,так он весь его извозил,руками в тарелку залез,стол этот погрыз..короче,беда,а не еда... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прабабушка хоперская казачка была, говорят, я характером в нее :grin:

uuuu, небулайзер пока в стороне, перерыв. Кстати, я где-то читала, что можно лазован добавлять, если кашель есть. Это действитеьно так? Просто странно, сироп вроде внутрь прнимают, а тут ингаляции :glare: Я стол не приклрепляю, баночку/тарелочку ставлю на наш стол. ВОт будет пороция посолиднее, а продолжительност времени подольше - тогда сделаю столик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, нет, стол не приделываю, мы пока кушаем так:

идем мыть ручки, одеваем слюнявчик, стульчик у меня в положении самом низком еще, не присаживаю дочку пока, говорю, что сейчас будем кушать капусту, ай какая вкусная, и показываю как я кушаю сама с ложечки.

София в этот момент, уже улыбается. И все, даю по пол ложечки, она причмокивает.Если стол прицеплю, она его изучать начнет, а не кушать, может и Петя к столу не привык еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, есть форма выпуска в растворе,посмотри тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, молодцы,так держать! Какой Дениска уже большой мальчик :thumbsup:

А старшая дочь помогает с младшими нянчиться?

 

zoloto8, согласна одновременно и с Леночка Г., и с козерог, и там и там есть плюсы-минусы. При "работе на дядю" голова не занята общими проблемами, сделал свою работу,получил разные привилегии и 100-% з/п и гуляй смело. Если свой бизнес серьезный,то он занимает много времени,с утра до вечера на работе придется быть..да и в отпуске не отдохнешь,голова будет забита рабочими вопросами все равно и клиенты звонят постоянно. Но зато сам себе хозяин,да и успешный бизнес приносит много денюжек. А если,как KOTISHKA,бизнес для души и не отнимающий уйму времени,то очень хорошо и его можно потом и совместить с другой работой.

Но попробовать всегда можно,если есть желание,хватка,талант и возможности ;)

 

О какое у нас тут на сайте разнообразие кровей сошлось!

KOTISHKA с прикормом Софию!Не переживай,ты же как мама знаешь лучше книжек,что твоему ребенку нужно

 

Ну вот,совсем наши ряды без прикорма опустели..мы с Анастасьей последние останемся с титей одной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я без стола пробовала позавчера,он отворачивается и выплевывает на стул сбоку и назад...я приподняла на среднее пложение стул,потому что лежа он давится...а полусидя,если не успеет выплюнуть и мама ложку подальше пропихнет,то проглатывает...короче,прикорм мне ,чувствую,будет не легко ввести..ха-ха-ха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он отворачивается и выплевывает на стул сбоку и назад

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ну Петя умелец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ой, ну и Петя, озорник какой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, KOTISHKA, да мне самой смешно! но я делаю серьезное лицо и говорю,что мальчики себя так за столом не ведут...а он ржет,в носу пюре..может через неделю привыкнет и будет как человек кушать..а не как молочный пэрось!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот что еще хотела спросить..кто-нибудь уже думал про одежду после осенне-весеннего комбеза? дальше то что одевать,когда еще совсем раздетым прохладно? уже надо куртку покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у Жениного комбеза отстегивается начинка из овечки. А как потом я пока не думала. В смысле думала, но пока не знаю. Еще появилась мысль о том, что летом надо будет гораздо больше разнообразой одежы на разную погоду - кофточки там разные, потеплее, попрохладнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот что еще хотела спросить..кто-нибудь уже думал про одежду после осенне-весеннего комбеза? дальше то что одевать,когда еще совсем раздетым прохладно? уже надо куртку покупать?

у меня есть на лето на прохладную погоду курточки-ветровочки. Вещь :good: Есть и простая ветровка,тоненькая такая. Есть потолще,с отстегивающимся низом (если вдруг солнце выглянуло,стало жарко,то низ отстегивается и вуаля,легкий вариант). А еще есть дождеивк-комбез. В дождливую погоду незаменимая вещь,но это уже ближе к 1,5 годам больше надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну.вот и я все смотрю.смотрю...а что купить? весна вдруг быстро наступит,надо будет раздеваться...а 80размера уже много всякой красоты!!! наверное,надо ветровочку приглядывать! опытные мамы,чего там надо одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я курточку тоненькую купила на май, кофточек тоненьких и плотных, ну и море платьев на лето. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну куда же Софийка без платьев! :good:

uuuu, я, наверноне, пока с покупками подожду, уж больно мой заяц растет быстро. Ближе к лету и буду покупать, когда размер определю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, тоненьку,это совсем без утеплителя? только куртка и подкладка и все,да?и какой размер купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, с пятерочкой!

irkulena , с 8 - летием вашей семейной жизни! Еще столько же по столько плюс 100!

А у меня бабушка по отцу - терская казачка)

uuuu, очень удобны куртки из джинсы и вельвета, можно одну с подкладкой, другую полегче, желательно с капюшоном. Вязаные кофты из хлопка, жилетки, флис тоже удобно. Дождевик тоже хорошо, когда ходить начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, во-во, я так и думла -целая тонна одежды! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...