Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Сбегала, сфоткала для вас одну из ветровок наших. На ней стоит размер 12-18 мес (это примерно на 86 см). Мы носили ее уже с 6 месяцев и до сих пор налезает.

Смотрите, чтобы капюшон был, он помогает и в дождь и от солнца и от ветра. Всего удобнее если ветровка с двойным дном,как на фото у меня. Если похолоднее,то первый вариант,его можно в прохладную погоду носить,не замерзнешь. А если жарко станет,погода ведь часто может за полчаса поменяться,то легкий вариант. Когда остается без подкладки,темно-розовый вариант,то она совсем тонюсенькая,можно в самую теплую погоду носить,не вспотеешь. А под низ подкладка как спортивная кофта,из хлопка,очень тепленькая и приятная. Ветровка очень легкая,как пушинка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот,совсем наши ряды без прикорма опустели..мы с Анастасьей последние останемся с титей одной

 

ksenial, и мы еще в рядах последних, решила с 6 месяцев стартовать, нам еще не долго. Я просто очень ленивая :blush: Титей на много проще...

 

Вот только начала Анюте давать легкий чай с ромашки, так как я не допаивала даже водой, а при прикорме обезательно надо.

 

Вопрос по этому поводу, можна ли постояно давать чай с ромашки, или это все таки лекарственный чай???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо! куртка у вас супер!

bimonna, прикинь,какой ор будет перед тем как на улицу выйти!! это тебе не в комбез запихнуть по-быстрому... :D

а еще представь сколько мы сэкономили с тобой денег на платья...а сколько еще сэкономим!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо. Мне почему то кажется, что ты спокойная и уравновешенная, несмотря на такую смесь. Или я ошибаюсь?

bimonna, ve_ta, я так понимаю название казаков привязывается к рекам, на берегах которых они жили?

ve_ta, спасибо за поздравления.

uuuu, вы не одиноки! Мы тоже второй день едим не очень культурно. Доча рот открывает, я ей туда содержимое ложечки выливаю, а она язычком все назад благополучно выталкивает. Так еще и ложку хватает своей ручкой, держит и кусает. Тоже надеюсь, что привыкнет и научится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я люблю девочек в платьишках, а летом так вообще красота :good:

uuuu, размер купила 80, на курточке рукавчики подгибаются хорошо, ткань типо плащевки, тоненькая, но непродуваемая. Пока будет как плащик, к осени как курточку будем носить. Есть кофточки типо толстовки еще.

bimonna, про тонну вещей-это точно, у меня комод Софийкин забит детскими вещами, скоро вещей у нее будет больше чем у нас с мужем, прийдется ей отдельный шкаф-купе заказывать. :grin:

ksenial, хорошенькая и функциональая ветровка! :good:

irkulena, я спокойная стала с мужем, до этого была сорви голова, он обуздал меня как лошадку, я нагулялась в молодости очень хорошо.Теперь моя стихия-дом и семья.

Девочка-вот хоошая ссылко про пикорм и т.п., может пригодиться, с тем более вам такими хитрюшами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, вероятно так! Терек - Притеречье - терские, Придонье - донские и т. п. :)

bimonna, тоннами я покупала старшей)))) сейчас целый шкаф вещей, еще надарили костюмчиков теплых - передаривать придется - все не сносим. Только разница в сезонах сказывается, каких-то вещей на нужный размер не хватает, а чего-то много, но пока будет как раз, сезон пройдет. Сейчас все человечки и штанишки маленькие стали, уже на 6-9 мес надо покупать. Хотя, можно и малым количеством обходиться, стирать-надевать. Но мне нравится, чтоб запас на неделю был, мало ли какая ситуация, то воды нет, то свет выключили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, "он обуздал меня как лошадку" :rotfl: гХарный хлопец!

а я тоже обажаю когда девочки в платишках и юбочках. Они такие лапотульки тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, муж молодец! :good: Спасибо за ссылку, почитаю, как дочу уложу спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, почитала твою ссылку,спасибо.

 

Задумалась над педагогическим прикормом. Нравится мне такая идея. Но, как я поняла, в его случае нельзя будет заменить хотя бы одно кормление грудью полностью на прикорм :scratch: . И еще непонятно,в случае педагогического прикорма можно ли будет и из баночек давать пюрешки..смысл то и есть,что по чуть чуть всего давать..А мне хочется иметь возможность из дома уйти и оставить Анастасью,зная,что голодной не будет..Что то я запуталась вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, irkulena, ну правда, так и есть, я как лошадка носилась по городу на дискотеки, на тусовки с друзьями, я общажный ребенок, училась в архитектурке, жила в общаге студенткой, у нас там такие сумашедшие все.:Crazy:

А муж, спокойный домашний мальчик. Перетянул меня на свою сторону, заинтересовал тихими прогулками под луной, цветочками(не шикарными букетами), стихами, лаской. И все мужики на крутых машинах и сденьгами ушли на второй план. Я видела в нем спокойствие и потенциал, стремление не сидеть на одном месте, а развиваться, галантность, не умение материться и выпивать поразили меня. Друзья, подруги ушли на второй план, с ним мне тепло и уютно, никогда не подведет, не придаст, не изменит.Что еще нужно женщине для счастья?

Он не сидит на одном месте, ставит цели и добивается(машина, квартира), не пьет, не курит, не матерится, бывает, конечно иногда выместит усталость и злость на мне, но на ком еще, если не на жене, я его прощаю и не обращаю внимание на это, маленькие недостатки перекрываются большими достоинствами, ну и он чуть симпатишней обезьяны-это немаловажный момент, значит не вертихвост, не избалован женским вниманием, мало кто позариться на моего красавца!Ну и еще он замечательный папа и муж. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и накотали,молодцы,а мы вот с прогулки вернулись и съели целую баночку капусты.

А кушаем иногда хорошо ,а иногда и не очень.Смотрю под настроение то стульчик в лежачее положение поставлю,то он сидя хочет кушать.То мы под стишки ротик открывает,то под песенки.Короче смотрю по сынули,но всегда хватаем за ложку и содержимое баночки иногда оказывается на слюнявчике

Про гардероб: я купила курточку,типа ветровочки да несколько тепленьких костюмчиков.Вот начала уже задумываться про осень,что-то так хочется Реймовский комбез,но и денег жалко,прям не знаю что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот что еще хотела спросить..кто-нибудь уже думал про одежду после осенне-весеннего комбеза? дальше то что одевать,когда еще совсем раздетым прохладно? уже надо куртку покупать?

У меня вообще у Димы весенный комбез тоненький, мы в нем сейчас с мешком меховым гуляем. А потом у меня еще есть курточка тоненькая и джинсы на тоненькой подкладке буду одевать с колготками. К стати, мы уже освоили водолазку и колготки, Дима таким большим кажется :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а покажи какой хочешь комбез, мне что-то внешне ни Керри, ни Рейма не нравятся, как роба они смотрятся на мой взгляд, или я не видела красивых :glare: .Хотя по свойствам и качеству они, конечно, отличные. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня я первый раз услышала, как в голос смеется мой ребенок. Не поверите, что его рассмешило - он уронил красный папин дезодорант с пеленального столика на пол. Повторный эксперимент вызвал не меньший восторг! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!

KOTISHKA с началом прикорма вас

ksenial курточка у вас хороша, я своему Игореше купила в заре штанишки нам размерчик подходит, может потому что мы дистрофики :D

Epi82, козерог поправляйтесь

irkulena с 8-летием совместной жизни :giverose: , с платьем ты прикольно придумала одевать

bimonna ну с 45 градусов сесть тоже достижение. Мы делали в больнице и дома ингаляции с лазолваном когда болели бронхитом. 2мл физ. раствора+ 1 мл лазолвана (который для ингаляций) помогает хорошо.

У нас вот такой забавный небулайзер

Ссылки скрыты.

]9f2a91fe50e9t.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю! Ну и как впечатления? Женя смеется тоже как лошадка?

Я чтобы рассмешить первый раз так кривлялась. что голва закружилась, но Софийка хохотала до икоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с хохотушками Женьку!!! :giverose:

KOTISHKA, ты меня на мысль натолкнула... Саму идею я в июлятах подглядела.

Девочки, если честно, то мне вы интересны не только как мамы, но и с других сторон... Давайте понемногу больше рассказывать о себе. :blush: Поиграем в такую игру. Кто-то задает вопрос, когда поток желающих иссякнет, задаем другой вопрос... Вот сейчас Катя рассказала нам о своем муже. У меня вопросКакие они ваши вторые половины? Какие у них ключевые качества? Сама расскажу обязательно, но чуть позже, когда детка уйдет в дневной сон и горшочки в духрвку заправлю! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну уж с робой это ты перегнула палку :grin: У нас сейчас Керри зайка с ушками нежно-голубой. Мне очень нравится. А какие материалы. :good:

Вот типа такого у нас

1265299806.JPG

На следующую осень у меня есть комбез из Мазы, а на зиму только Керри :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а мы смеемся, когда носом Алешке бока шекотют! Просто заливаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna поздравляю с громким смехом, а мы прямо закатываемся когда мама встряхивает вещи после стирки перед тем как повесить на веревку и когда его папа в шею целует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, что не всем отвечаю, деть сегодня крикливый, а с телефона неудобно

KOTISHKA, лошадки отдыхают! :)

Mildred, отличная идея :) Я тоже чуть позже напишу!

Марья-краса, Nadin515, то, что вы описали Жене тоже очень нравится, но он либо улыбался, либо говорил сдержанное хы-гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Мне очень понравился твой муж :good: Настоящий мужик! Сказал - сделал! И ты очень мудрая.Молодцы. Вот в таких семьях и вырастают из детей достойные люди.

И ведь самый кайф как раз в этом: вместе начинать семью с нуля, вместе все заработать, вместе делить горе и радости. Лишь бы был в мужчине потенциал, остальное все приложится со временем! И я тоже люблю не красавцев, а мужиков :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, материалы у комбезов и правда суперские, свойства и качество неоспаримы, функционально они тоже супер, хвалят их многие, но внешне скучноваты, но это на мой взгляд, я люблю чтобы вышивка, принты разные, нашивки были, хотя твой с ушками хорошенький. :)

Но вы и мальчики так то, зачем вам вышивка :scratch:

Nadin515, спасибо, прикольная у вас штука!

ksenial, спасибо, твой муж тоже долго добивался красавицы жены! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня я первый раз услышала, как в голос смеется мой ребенок. Не поверите, что его рассмешило - он уронил красный папин дезодорант с пеленального столика на пол. Повторный эксперимент вызвал не меньший восторг! :Crazy:

Как здорово, представляю как тебе было приятно слышать заливистый смех Женечки! А я все еще так и не дождалась от Анастасьи такого :sorry: А мне очень хочется..каждый день жду,жду...Тоже что ли дезодорант на пол свалить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю с хохотунчиком!!!это так приятно,слышать,как деть хохочет!у меня сынок с папой когда бесятся,я аж балдю от его смеха!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...