Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Ну теперь про мою вторую половинку. Когда мы только познакомились он учился в военном училище, дисциплина и пунктуальность- вот что стояло во главе стола 5 лет назад! Хотя сейчас он и остался пунктуальным, но дисциплины никакой, как и в армии не служил. Вещи за собой не убирает, за 3 года совместной жизни ни разу не вытер крошки со стола после принятия пищи! Еще он человек огонь, в полном смысле этого слова! Очень вспыльчивый! Но быстро и очень бурно отходчивый! :blush: Из достоинств могу назвать еще очень чувственный, то есть если его переполняют чувства, может даже всплакнуть! Так было когда он увидел сына в первый раз! Еще он нежный, ласковый и обходительный, когда в хорошем настроении. И как все военные- человек скала, за которую во время бури можно спрятаться и укрыться от всяких передряг! Он очень стабильный, но в то же время очень любит всякие авантюры! Он всегда добивается своей цели и выполняет обещания! Еще он лично меня заставляет двигаться, я лентяйка по натуре, а с ним сидеть на месте не получится! За это я ему очень благодарна! Да, он курит, может выпить пива или вина в праздники и материться умеет, но в доме ни разу не было мата! НИКОГДА! Еще одна положительная черта- он все тащит в дом и он очень везучий! И самая его главная черта в данный промежуток жизненного пути- он хороший отец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да, и забыла сказать самое главное-никогда не сворачивает голову в сторону других барышень. и терпеть не может, когда на него повышают голос. не дай бог.поэтому все ссоры проходят в форме диалога или монолога на низких тонах. и не терпит вообще когда говорят, что он недостоен, ничего не сможет, ничего не достигнет.сразу пошлет подальше и расстанется.а я и не говорю. наоборот.вот он со мной и достиг :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, интересно муж пишет :good:

Natali-mama, как у вас дела? Вы же ремонт делаете, или я чего путаю? Как Сашка, еще ползал?

Mildred, она ручками помогает перемещаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Маришка :good:

Nataly25, какой у тебя муж талант! А он эту книгу дописал? Я бы почитала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, дела нормально, с мужем больше пока не ссорились, вот только жить у мамы уже надоело. Ремонт идет потихоньку! Сегодня закончили все трубы менять, поставили стационарный телефон, вчера окна поставили, купили холодильник, плиту, вытяжку. Завтра муж будет класть плитку в ванной, или линолеум на кухне+обои клеить еще не решил, короче наверное еще пару недель и мы наконец то съедим! На выходные приедут его родители помогать! Так что дело побыстрее пойдет, еще надо проводку проложить там где она нужна, но он все сам делает, на все руки мастер! как все будет готово похвастаюсь что получится!

Сашка ползает, теперь глаз да глаз за ним, только лежал у дивана, а потом бац и он уже у окна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ага, мы тоже миллионеры потенциальные :grin: :grin: :grin: :friends: а о чем книгу муж хотел написать?

 

KOTISHKA, да ладно, просто в робе как-то нам не очень нравится гулять :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я тоже худеньких не очень, но вообще на мужа пытаюсь воздействовать, чтобы фигурой занялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Меня зацепила фраза Там, где росла жизнь и стояла, повернувшись к нему спиной любовь. Она тихо пела что-то красивое и грустное, вешая выстиранные пеленки и прикрепляя их деревянными прищепками к засаленной бельевой веревке. :good:

Я тоже книгу пишу... :blush: Про любофф девушки Милдред... Очень увлекалась в свое время историей, я историю Англии знаю лучше, чем историю Беларуси... только все никак не закончу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, к сожалению, не дописал, он к ней уже утратил интерес.

-fm-, о любви хотел написать :)

Mildred, так ты оказывается используешь по назначению свой писательский талант :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, какая же ты молодец! кинешь почитать потом эксклюзив так сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я как раз давно собиралась узнать историю твоего ника :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Все поздравляю с датками, желаю крепкого здоровья вашим малышам, а мамочкам терпния и больше радости!!!!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Времени совсем не хватает...Сашуня капризничает, спит днем плохо и в основном на ручках...зубы никак не лезут,хотя напухли десенки уже давно...

Хотела все спросить....на счет прикорма....как вы даете овощное пюре деткам....вот мы например, давно едим кабачек, пробовали морковку, брокколи и цв капусту.....в день нужно только один овощ давать, а на след день другой ????

или можно в один идень давать 2 овоща...вот этого чего то не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred , точно, твой ник мне все время напоминает что-то из английской литературы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, про прогу даже и не знаю,идеей загорелась,но пока муж дома к компу особо не подойти,так что все равно до 20 марта буду ждать.А вообще в 3дмаксе немного работала...Надо инет пошерстить,чтоб выбрать через что монтировать лучше :pardon: Пока саму идею обсуждаем.

Главное надо выбрать как распологать сюжеты,т.е. все о каждой детке и потом о следующем;или роддом,потом по месяцам,купания,гуляния.Вносите предложения :grin:

 

А пока про моего мужа...

До того как изменился(произошло это около полугода со свадьбы,как к отцу пошел работать,поэтому до сих пор очень хочу,чтоб он ушел оттуда): это был замечательный человек.Пусть не очень романтичный,но любящий безгранично.Душа любой компании,без стыда и совести.Всегда говорит человеку в лицо что думает.Пускался в любые авантюры.Любил правда выпить,щас такого уже нету.Хотел много детей,был уверен в своих силах на 100%.Любит порядок.Отменное чувство юмора.Бывший диджей(мне очень жаль,что забросил это дело).Музыкой занимается до сих пор.Убежденный автомобилист.

И сейчас :( : неуверен в себе(разочаровался),злится по поводу и без,впадает в состояние отвержения всего и вся,разогнал от себя практически всех друзей.Может в этом есть и моя вина :( Не знает как дать волю своим эмоциям,изливает все на своих близких.Но бывают минуты,когда возвращается он прежний - и дочку по головке погладит,и меня за попу ущепнет :blush:

Надеюсь,что с переменой места работы все опять станет у нас хорошо.

 

У нас хорошоие новости есть,нашли еще одну работу,у нас в городе(около 25 тысяч),так что скорее всего пустимся в ту авантюру(отходные пути теперь есть).

 

Да,и еще,ревнивый он у меня до безобразия.Ревнует ко всему,даже к БП :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, думаю, лучше каждого малыша отдельно - и коллективный альбом получится и при желании ребенок, когда вырастет, сохранит свой "фильм" для себя. Я своим деффченкам портфолио собираю, все распечатать хочу для альбома. Сейчас пытаюсь в фотошопе монтаж освоить, чтоб интересные снимки были. Сейчас пытаюсь найти, как цвета приводить в соответствие, когда лицо и шея, например, при монтаже разного цвету (дочу старшую в образе Барби пыталась воплотить). Можно, наверное, проще поступить, найдя шаблоны. Но хочется серьезно... Три Д макс у меня есть с самоучителем, года три назад собиралась изучать :grin:

У меня муж тоже ревнивый, даже к актерам раньше ревновал, если мне какой-то нравился, особенно, если блондин ;) И сейчас спрашивает, почему у меня в Одноклассниках тот или иной в друзьях, а сам с одноклассницами регулярно переписывается! Но верный и очень не любит девушек, неотягощенных моралью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видеорролик можно монтировать в макромедии (не помню точно каак пишется на анг.яз), там и переходы можно вставить, и текст.а альбом для сына я буду делать в фотошопе.потом распечатаю сверстанные листы и вклею в альбом. как свадебные коллажи делают.могу дать чужие примеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: У кого были датки поздравляю! :giverose:

Четыре дня не заходила из за отсутствия интернета, а вы столько накатали(около 30 страниц) сегодня весь день читала.

ksenial, ну вы и шустрики, очень красивая и романтическая история. Желаю чтобы дальше вы радовали и любили друг друга. Как хорошо что Руби поправляется.

laeta c крестинами вас!

Epi82 выздоравливайте скорее!

irkulena с годовщиной вас! 8 лет - Солевая свадьба... прикольная традиция каждый год одевать свадебное платье.

fm, у нас такой же комбез, только бежевый, очень нравится :good: ... на следующий год опять куплю керри, потому что очень теплый.

козерог, пусть Дениска скорее поправляется! Хотела у тебя спросить пару рецептов приготовления йогуртов, творожков, расскажи если делала... Муж наконец-то подарил на 8 марта йогутрницу, долго выбирал между Tefal и Moulinex, и ему посоветовали второй вариант. Кстати когда можно давать йогурты с 7 или 8 месяцев?

ЛеночкаГ. напомни пожалуйста, какое вы взяли автокресло 9-18кг или 9-36кг? А то скоро пересядем в прогулку( люлька то мала стала),

и вот начала задумываться об автокресле, т.к. мы очень часто ездим на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Мне изначально со старшим всегда легко было. С месяцев семи утром садила в его в кроватку и он САМ играл где-то с часик, а я в полудрёме. Секретов тут нет, побольше любви, побольше ласки, он же у меня кесарёнок, поэтому хотела ему дать всю свою любвь, за то, что он на свет появился не так как надо. Он всегда знает, что мама рядом и его любит. Он сейчас очень уверенный в себе молодой человечек. :give_heart: У нас даже с садиком не было проблем. Отдала в 1,5 года, так как ему очень надо было общение с др детками. Первый день до 10ч, второй день до обеда, третий-забрала сразу после сна, на четвёртый уже на целый день пошлёл.

irkulena, c 8-летием семейной жизни!

KOTISHKA, с прикормом! Мы пока ни-ни. ;)

uuuu, сэкономили на платьях, а разоряться на футболчках/рубашечках/шортиках и т. д.

Пошла дальше читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу,пока мужики гуляют

и так,прикорм,день третий...сегодня решила покормить перед сном,пока голодный..помусолил 3 ложки..и разорался.громко.поел сисю и пошел счастливый спать на балкон...вечером пришел папа.сел кушать.сынок не сводит глаз с его ложки..кормлю папу едой Пети...смотрит огромными глазами...грамм 50 впихнула Пете..пожевал,поплевал и заныл...потом я ела банан и ради уже интереса поднесла ко рту сыну...присосался и отобрал у меня..помидорами не кидайте за банан ...в итоге,интерес к еде у нас есть и еще какой...но кабачок мы есть не хотим..предполагаю следующее,либо еда не нравится...купила баночки,завтра опробую...либо ложкой мы есть не умеем..как проверить? фруктовое дать и посмотреть? но тогда кабачок мы никогда не будем есть.. :scratch:

теперь про мужа..начну с предыстории...для каждого из нас это второй брак..и у каждого из нас после развода было время пожить самостоятельной жизнью...так вот... мы оба легко можем жить по отдельности,НО ТОЧНО ЗНАЕМ,ЧТО ВДВОЕМ НАМ ЛУЧШЕ! он абсолютно самостоятельный человек в быту,но есть,пить,спать,смотреть кино,читать книги и прочее ВДВОЕМ вкуснее,сытнее,интереснее,теплее,слаще и прочее.тем более, что вкусы в еде,вине,к книгам,фильмам,отдыху,образу жизни,ценностям в жизни..у нас такие схожие!он рукодельный в мужских делах( прибить,починить,отремонтировать),а я в женских(пришить,связать,вести домашнее хозяйство)...и, в тоже время, он может помыть пол,постирать,приготовить вкусно,а я запросто могу пользоваться дрелью и молотком..а еще он ,как оказалось,хороший и заботливый папа..и мне с ним уютно и комфортно даже молчать..мне всегда есть что послушать и чему поучиться у него..я без него в компе много чего не умею...он меня никогда не напрягает..и я его люблю всякого! теперь про недостатки...1.он обижается..и молчит..нет,что бы поорать,понудеть,поучить меня жизни..он молчит...;2.у него гипертрофированное чувство ответственности; ...3. мой муж-трудоголик!но раньше он был трудоголиком по убеждению..а теперь вынужденный..я его отучаю от работы..уже немного научила лениться и бездельничать..во как!!!!

почитала про всех мужей...и до чего же мужики у нас хорошие!!! а говорят,что мужчина как вид исчезает...нам повезло,мы родили потомство от самых лучших представителей этого вида!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в поликлинику. Вес 7800(+400) и рост 65(+1) Поставили первую акдс и полиомелит. Сейчас у же спит, темпы пока не было (ттт), не капризил, вроде всё как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,козерог,ты где пропала? мне ничего не надо у тебя спрашивать..мне ты нужна,как приятный собеседник!!! и как дела у Дениски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, с прививкой вас,пусть все будет у вас хорошо!! и с удачным походом в поликлинику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, у Светланы к Денису платоническая любовь, пробегая мимо, она его целует, сообщает, что сильно его любит и бежит дальше. Настя помогает значительно больше, она его хоть может поразвлекать, побегать перед ним попрыгать, потанцевать. Денис с неё глаз не сводит.

uuuu, мы полностью экипированы на весну и лето, курточка тоже есть с отстёгивающейся кофтой(3 в 1), можно использовать как куртку на подкладке, ветровку и кофту. Уже увидела, что у меня такой же вариант как у ksenial, только кофта пристёгивается к куртке.

KOTISHKA, рассказ про мужа - просто супер! С такой любовью!

bimonna, с хохотушками вас!

Mildred, отличная идея. Отпишусь позже.

-fm-, замечательная фигуристка!

Nadin515, аскорбиновая кислота - это вит С, так что это хорошо. Nataly25, муж очень талантлив, хороший слог, надо писать.

mechtaa, можно давать все попробованные овощи одновременно, овощное пюре.

Natea, спасибо! Рецепты попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, скажи, пжл, у младшего гемоглобин 115 надо повышать чем нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena с годовщиной!!!

Ссылки скрыты.

KOTISHKA с началом прикорма!

Mildred идейка-супер!-fm-

ну не такой уж он и толстячек, так... пивной животик Он скорее на бывшего боксера похож. Так что если его разозлить он очень страшным становится, даже я боюсь. Еще он подраться не дурак, но сейчас слава Богу поводов нет, хотя когда дочка была маленькая надавал соседу по тыкве, за то что тот ремонт очень громко делал.
-это ты случаем не моего мужа описала :grin: Мой по "молодости" тоже любил кулаки почесать(мы встречаться начали когда мне 16, а ему 18 только стукнуло)-вот гормоны и бушевали, а так Игорь-душа компании, очень добрый и безотказный друзьям, за что не редко готова прибить :club: , но современем, а сейчас особенно-это поубавилось до разумных пределов. Ещё он романтик, может проявлять чувства когда угодно и где угодно :man_in_love: У него золотые руки-если есть желание- с говна конфетку слепит, но желание... бывает реже чем мне хотелось бы :pardon:
а вот если не получается - то это жесть, под руку лучше не попадаться. Я когда он что-то ремонтирует страраюсь из дома слинять
+1000000000. Из недостатков-нехватает жесткости и иногда упорства, а ещё он хрюндель-любит разбрасывать свои вещи :glare: Он отлично готовит и помогает с уборками. Иногда устраивает ром. вечера со свечами :give_heart: Но всё равно мой любимый мужчина! :give_heart: Блин, описала, а теперь сижу и думаю какой он всётаки разный :grin: -от погоды зависит чтоли :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог спасибо!

uuuu мы начинали с яблочного пюре а щазз вот едим цв. капусту и кабачок, но это у каждого индивидуально я думаю.

Egika с прививочкой, пусть все пройдет хорошо.

Прочитала девочки Ваши истории, очень интересно, вот в кратце о моей второй половине: познакомились мы 10 лет назад когда я еще в школе училась с тех пор не растаемся. Он как говориться душа компании, у него много хороших и верных друзей, не курит(бросил 3 года назад когда решили что хотим малыша), играет в хокей, немного в футбол. В настоящее время любящий и заботливый папа, который может все: и подгузник поменять и запеленать и усыпить и поиграть. Не напрягает меня темой уборки, стирки и т.д., т.е. если что то не сделала по дому значит не успела и сделаю когда будет время. У них с родителями свой небольшой магазинчик автозапчастей где они сами себе и снабженцы и бухгалтера и продавцы. Мы всегда все делаем вместе. Из недостатков даже не знаю что назвать, ничего в голову не лезет такого что бы меня сильно раздражало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...