Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, какой муж у тебя молодец в плане здорового питания :good: мне, пока, о таком только мечтать,т.к. мой любит и еду пожирнее. Мне приходится готовить 3 разных вида еды: одну для мужа,вторую для себя,а третью для Руби. А так бы питались все вместе здоровой пищей,как было бы здорово. Но я работаю в направлении по переучению мужа ;) .

 

Возьму на вооружение твой совет по поводу разламывания на кусочки шоколадки. И еще,что шоколад только после еды. Спасибо!!!

 

bimonna я уже его стращаю этим,что своим примером с газировкой испортит детей. Руби наша пьет только воду,как и я. Я очень горжусь,что мы ее так приучили. Она даже соки из банок не пьет. И шоколад не любит,т.к. мы ей его долго не давали и она не привыкла к нему.

Так что спасибо, сегодня опять напомню ему,что дети подражают родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, ну,ты подожди расстраиваться.напридумывала себе уже всяких ужасов?попои ромашкой,можно подышать,наверное,пока ромашкой..протаргол закапай.что бы всю глотку орошало,там ведь серебро.бактерицидный эффект..завтра специалиста послушаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Len4ikV, с пятёрочкой! :giverose:

ksenial, у меня с мужем похожая история, он может жить на сладких булках. К счастью о своем здоровье он все же задумывается и мне удается в этом вопросе частично влиять на него.

Сама я без сладкого тоже не могу, но тут вопрос количества. Вот например раньше я терпеть не могла сладкий чай (еще с детства), могла его по запах определить. А сейчас по причине запрета на нормальные сладости, с удовольствием пью сладкий черный. И ем бананы, к которым была равнодушна раньше.

Может совсем без сладкого и не нужно. Кушать в разумных количествах. Правильно uuuu рекомендует

uuuu, друг, я только имела ввиду, что может стоит попробовать что-то другое, если уж так ему не нравится кабачок :dirol:

Лоло скидывай, ждем с нетерпением :)

-fm-, ну и учудила маман :( . Не в -10 и не над ребенком Надеюсь Анюта сильно не заболеет. Лечитесь

zoloto8 Павлик тоже без сиси не может больше 2,5-3 часов :) так что не отчаивайся

Кстати, если она у тебя раскрывается, ты не думала попробовать укладывать спать в спальном мешке - очень удобно, не переживаешь что ребенок раскроется.

 

Павлик учится ползать, пока получается только немножко назад и в бок.

Картинка: Павлик сосет соску. Рядом лежит другая, вытаскивает первую, засовывает в рот другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :friends: спасибо. Да, кушает 2 раза ночью, но просыпается раз 10 :banghead: из-за живота. Как же достали моего бедного мальчика эти газы :this: И засыпает не на мне, а рядом со мной

а днем переучила на режим через 3,5 часа. Теперь кушает подольше, не 5 минут, а 10.

А у тебя сегодня опять битва предстоит за кобачок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, :friends: мы с тобой обе любим пешком гулять,а мужьям лучше на машине проехать!

 

Я так хоть каждый день бы по 10 км гуляла, созерцала бы все вокруг. Жалко,мы живем далеко друг от друга,ходили бы вместе на прогулки с малышами,пока мужья наши ехали бы на машинах :lol:

Очень понравился твой рассказ,прямо так понятно все написала,но в тоже время лаконично и по делу :good: Ты же скорпион по гороскопу,так что как раз страсти тебя интригуют,и муж тебе подходит в этом! И как здорово он тебе помогает во всем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, да все мужики любят всякую дрянь типа газировки,и мой не исключение...но ему живот не нравится.да и на работе у них ежегодный медосмотр очень серьезный,а лишние килограммы здоровья не прибавляют,на экг гипертрофия появляется...будут по больницам таскать,лечить,куча исследований,обследований...он жуть как это не любит...вот и выбирает из двух зол меньшее!!!

laeta, я начиталась умной литературы,там написано,что надо предлагать не один день,а уж потом за новое блюдо браться. :scratch: .вот и предлагаю...сегодня и завтра еще предложу... :Crazy: потом на капусту перейдем.. :D :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, слушай,да у тебя такие успехи!!! вы молодцы!месяц назад мы тоже кушали днем через 3 часа..а теперь вот опять часто..вырос и не хватает видимо каллорий...а с кабачком мы теперь знаешь как пукаем!!! он даже злится на свои пуки и ноет...так что с живот опять трудности... :scratch: а в кроватку еще не перебрались вы? блин,если ты Ваню переселишь в кровать ,я поверю в чудо и буду тебе завидовать белой завистью...и буду восхищаться твоей настойчивостью...впрочем.если бы мой муж настаивал на переселении.я бы то же была более упертой...а так он сбежал сам от нас...и теперь я хожу на интимные встречи к нему в гости... :D так романтично...ааааааааааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я так и представила, как Петруша сидит такой важный за столом, ждет обеда, щечку ручкой подпер, наблюдает, как мама в фартучке крутится, вертится вокруг него, предлагает кабачок :lol:

 

Ой,какая у вас с мужем романтика...вы как влюбленные школьники :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :D :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, laeta, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ой, прочитала только про твой сухой кашель непрекращающийся :shock: Так тяжело тебе с ним,это ж такое мучение,особенно если ночью приспичит или если кормишь сыночка. Желаю тебе найти рецепт от этой напасти и не болеть!!!!!!!

А Денис ваш счастливчик,в таком цветнике растет! Молодцы дочечки, любят братишку! :D

 

-fm- молодец,что решила взять ту коляску,о которой мечтала :good: хоть душа будет радоваться теперь у тебя,глядя и катая колясочку и спокойна будешь ;)

 

Natali-mama рада,что у вас ремонт подходит к концу. Какой муж я тебя мастре на все руки :good: А вы с Mildred обе писательницы, твои стихи я тоже почитала, обалденные!

 

На сайте прямо кладец из талантов девичих собрался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вот это хрень. это что, ангина???????????у меня фоликулярная ангина раньше постонно была. с пробками. антибиотики в попу, бакпосев, полоскания с йодом , солью и содой. короче ужас.дос их пор кишки лечу от дизбака(уже лет 8прошло как нет таких ангин)

ksenial, я сама любитель шоколада. раньше не могла обходитьс без плитки в день. хоть и не толстая, но меня это напрягало.как наркотик. так вот вычитала, что лечение пристрастия к сладкому возможно полным отказом от него *(любого сладкого не есть) на несколько дней-4-6дней. а правда. как заб.мне его просто не хотелось. ломка прошла сама собой, сейчас даже не покупа шоколад, а если и ем, то только несколько долек-не хочется больше.

uuuu, страсти больше стало?? для меня того прикорм-это мучения. вот сегодня есть просит каждые 2 часа, это притом, что смесь.кашу не ест, рукой в ложку лезет, плюет.завтра попробую морковку что ли подавать.весь в отца. такой же в еде привередливый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я как раз давно собиралась узнать историю твоего ника :)

 

и меня тоже такой вопросик интересовал :blush:

И вообще, все девочки, напишите истории своих ников? Почему такие выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили ко врачу, легкие у обоих чистые, слегка красное горло. У Аньки естественно отит, но слава Богу не очень сильный. Так что пока все без криминала. Анька сама вчера маму довела- то ей жарко, то холодно, то открыть ей окно, ей видите ли душно, то лежит неудобно, то еще что-нибудь. В итоге мама открыла ей окно и вырубилась ( она у меня очень устает и на работу в 6 утра вставать).

Димку взвесили, померили: 7870 гр. (+500 гр.), 71 см. (+4 см.) :Crazy:

 

 

uuuu, обязательно похвастаюсь колясочкой :give_heart:

 

Марья-краса, у меня тоже Димка иногда кусается, тоже кормить боюсь :friends:

 

ksenial, :friends: друх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, какой старший у тебя молодец! С рождения самостоятельный :good: Руби у меня тоже в д/с пошла с 1,5 лет, по началу побаивалась и плакала,а сейчас с таким восторгом туда бежит,всех воспитателей целует и обнимает.И любовью она окружена со всех сторон,но она все равно очень зависима от нас с мужем.

И ты конечно пример того,что если очень захотеть,то все получится (это я про твои вторые ЕР после КС). Ты соответствуешь своей аватарке,такая бестрашная Амазонка :grin: Молодец!

 

ve_ta, ничего себе у тебя знания и умения :good: :good: :good:

Про мужа: да с ревнивцами нелегко. Зато верный он у тебя!

 

pes2702, идею с альбомчиком поддерживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ха-ха. Так муж у меня почему настаивает на переселение Ваньки в его кровать, т.к. сам от нас сбежал в другую комнату, а теперь хочет вернуться :grin: Я тоже на интимные встречу к мужу бегаю :Crazy:

А Ванюшку я буду приучать спать ночью в его кровате только когда он будет просыпаться 1-2 раза. А до этого мне удобнее, чтобы он рядом со мной спал. :pardon: Очень надеюсь, что к полугоду животик перестанет нас мучать :beg:

да ты что, от кабачка с животом проблемы???? а я то наивная думала, что как введу прикорм у нас все наладится :hmm:

ksenial, и не говори. Мужчины в машинах, а мы пешком :friends:

а по поводу моего скорпионства это еще вопрос, я вроде как стрелец :Crazy: , а вот муж у меня чистокровный скорпион, а теперь еще и сынок скорпиончик :cool: :tease: вот ведь семейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Len4ikV, с пятёрочкой вас и деток!

Лоло, выкладывай,с удовольствием посмотрю(может лучше даже в контакте выложить?).Может тогда ты тоже попробуешь сделать,два фильма лучше чем один.А я у тебя поучусь :friends:

 

ksenial, у меня история ника очень простая.2702 это день и месяц дня рождения,а pes - это Путилина Еленас Сергеевна :pardon: Но пошло такое сокращения еще раньше,когда девичья фамилия была,тогда я была bes - бес он и в африке бес,меня даже муж так называл тогда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, фух,ну слава богу,что серьезного ничего у вас :dance: А то я уже думала,что совсем вы голову повесите,сначала ветрянка,а потом еще бы и простуда сильная. Анюта,не болей! Бабушку не ругайте,она конечно же не специально,переживает наверное больше всех сейчас. Она вам так помогает с детьми,нянчится все время :thumbsup:

А Дима молодец, как прибавляет здоровски!

 

Фрекен Снорк, и не говори, семейка у вас АТАС, террариум! Зато все друг друга понимают :grin: ;)

Кстати, мой муж тоже стрелец, так я теперь обажаю этот знак. Планирую следущего ребенка стрельцом заделать. Хотя Анастасья тоже у меня в голове планировалась как стрелец, да мама с папой не удержались, махнули рукой на гороскоп и раньше времени сделали весенка,чему неслыхано счастливы :grin: Так как все знаки хороши, когда наши!

 

pes2702, а я думала "pes" - это у тебя сокращенно от "peces", т.е. "рыбы" по англ. (ты же рыбка погороскопу. Мы в один день с тобой родились :friends: )

 

История моего ника тоже проще некуда. Это мое имя и первая буква фамилии :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, какая ты молодец! Вот фантазия у человека работает :Hello: Повезло Анютке с мамой! Конечно выкладывай нам свои идеи и альбомчики,так интересно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж называет котя(от Катя) или котишка всегда, я его кот, вот и объяснение моего ника. :pardon:

Моя мама смеется над нами, говоит, как София вас должна мама и папа звать если вы кот и котишка ;) Еще я его называю "хрю" часто. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Len4ikV, поздравляю с пятерочкой! :giverose: :giverose:

fm, поздравляю с выбором коляски! :good: Я вот тоже долго думаю, прежде чем преобрести какую-то вещь... пока не проанализирую не покупаю...Димка хорошо прибавил и вырос, молодец! Анечка пускай выздоравливает!

 

Девочки, купили мы наконец-то круг swimtrainer, вчера в нем плавали в ванне.Лиза такая довольная была и ручками гребет и ножками барахтает, все пыталась схватить рыбку.Перевернуться или нырнуть в нем не возможно т.к. хорошо поддерживает грудку. Короче очень удобная и нужная вещь, и пользоваться будем до 4 лет надеюсь... всем советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika ,Len4ikV, с пятачком!!!

козерог, мне тоже показалось, что твой кашель уже аллергической природы, не проверялась? А так, если кашель сухой, читала, что нельзя пить отхаркивающее. Лучше всего - ингаляции, и лучше всего - с содой. Во время Б только они мне помогли от изматывающего кашля.

ksenial , что тут сделаешь? Мужу нужны углеводы, глюкоза, это еще и для его нервной системы, видимо, необходимо. Стараться чем-то заменить более полезным. А пепси пить - ух!!! В общем, он сознательно должен сам отказаться. А мужчин не очень-то гипотетические болезни пугают, они себя всегда здоровыми считают. Мой тоже сладкоежка, утро начинает со сгущенки, если есть торт, то с него), в кефир сахар добавляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ve_ta друх по несчастью :friends: да, сухофрукты мой точно есть не будет :pardon: Хотя надо попробовать финики ему дать..и изюм может прокатит!

 

Natea поздравляю с покупочкой! У нас таких кругов не продают,я бы точно купила, очень мне хочется :this: Из Москвы же не закажешь,уж больно далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :friends:

из сухофруктов конфетки делают с орешками, медом, в иенте можно рецепты поискать, может, так будет есть, обвалять в стружке кокосовой. Я сама пастилу ем, сухофрукты, но шоколад очень люблю, когда кормление закончу - сразу плитку прихлопну!!! Финики тоже хорошо, но они калорийные очень.

KOTISHKA, а мы когда поженились, на новый год я надела ободочек с рожками и кисточками из мишуры, муж меня белочкой назвал, с тех пор это наш талисман :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо девочки, а я аж засмущалась. Фильмы делаю давно, племяннику делала. Всё начиналось с обычной программы, а вот потом уже посерьёзнее дело пошло, вот с каждым разом что-то нового изучаю и пробую. Выложить попробую в контакте, если там можно загружать большие объемы, так как фильм на выходе все 5 ГБ весит. Сегодня, завтра окончательно доделаю, посмотрите. (сейчас посмотрела, контакт разрешает загрузить только до 1 ГБ)

Фильм согласна сделать, только каким вы хотите его видеть? Оформление сделаю сама, а вот что придумать с сюжетом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...