Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ve_ta, о, это идея,может мне самой попробовать такие конфеты из сухофруктов делать. Он любит изюм в шоколаде..кокосовую стружку тоже...надо заняться этим делом :scratch: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин померила сейчас температуру 37,8 :banghead: :banghead: :banghead: fuck...fuck...fuck...

 

Мой ник от Fashionable mummy, ну типа Модная мамочка :blush: фильм еще такой был, а потом этот ник мне показался ну слишком длинным и я его сократила до fm :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не, пока еще не накрутила! Кстати, про прикорм, попробуй цветную капусту Пете подавать, Женьке она тоже нра (не помню, кажется Софийка тоже хорошо именно ее кушает). Кстати Женька уже совсем хорошо освоил переворот на спину. Сейчас вот он выкатился на середину пола в комнате и лежит на меня глазеет. Зачем нам игрушки, если мама такая интересная, что-то там печатает сидит :)

laeta, с обратными поползушками! :good:

ksenial, мой муж тоже любит бутылочку фю-фю-колы иногда употребить. Но делает он это очень-очень редко. Я его на более полезную пищу переучила - без кетчупов, майонезов. Иногда чипсы ест, а они тоже мягко говоря не полезны. В общем, вот такие вот мелкие вредные радости у мужиков наших :pardon:

-fm- , точно Димка баскетболитом будет :)

zoloto8, эта врач сказала, что если бы ангина, то темпа бы была. В общем, хрен его знает. Посмотрим, что лор скажет :(

pes2702, а я догадалась про твой ник :) У Epi82 та же история с инициалами+год рождения :)ksenial и твой ник я тоже расшифровала ;)

История моего ника такая. Начну издалека. Однажды, когда мы с мамой вернулись из бассейна, мы обнаружили дома маленького белого щеночка. Оказалось, что папа открыл дверь и этот щеночек в нее сам зашел (как он оказался на 10 этаже до сих пор непонятно). В общем, данное милое существо было оставлено на ночь. С утра мы с папой взмолились, и зверь был поселен у нас дома. Пол был определен, щенок вымыт. При мытье долго не поддавалось одно ухо, которое оказалось с небольшим бежевым пятнышком. Так было придумано имя - Бим. Как в книжке, только не черное, а бежевое ухо. Щеночек радовал нас, рос, писал на столбики задирая заднюю лапку. Пока в пол года у нашей девочки не началась течка :Crazy: Пришлось срочно переименовываться в Бимку. Или Бимонну (как увеличительно- ласкательный вариант). Теперь, собствено, история ника. Когда я была студенткой, мы с подругой у меня дома открывали себе электронные ящики. Как всегда встал ворпос, как назваться? И тут как раз крутилась моя собачка. В общем, имя было позаимствовано у нее. А потом так и прижилось. Этот ник очень удобно исползьзовать при регистрации, так как ни у кого такого нет. Жаль собачки уже 2 года с нами нет. Но я ее все равно помню и люблю. Так что в память о ней

Ссылки скрыты.

Natea, с заплывом! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna "Кстати Женька уже совсем хорошо освоил переворот на спину. Сейчас вот он выкатился на середину пола в комнате и лежит на меня глазеет" :rotfl:

 

"laeta, с обратными поползушками!" :rotfl:

 

"мой муж тоже любит бутылочку фю-фю-колы иногда употребить" :rotfl:

 

"Пол был определен, щенок вымыт" :rotfl:

 

Таня,что ни фраза у тебя сегодня,то :rotfl: спасибо за поднятое настроение!

 

bimonna, :drinks:

Девчонка моя так в дневной сон и не ушла, а мне уж очень хотелось высказаться. Я расстелила на полу одеялко, накидала туда игрух и положила свое сокровище. Так пока я строчила сообщение, Марина оказалась уже на ковре, развернулась на 180 градусов и с интересом теребит тюль... :Crazy: Как ей это удалось, она ж совсем не ползает? :scratch: Не ползает, а как-то загадочно перемещается... Особенно это ярко проявляется по ночам... Никогда не найдешь ее там, где положил :Crazy:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, прикольная история про ник. :good:

-fm-, а я думала у тебя ник с радио связан, как радио fm. :pardon:

ve_ta, белочка ты наша))))

Natea, в вашем круге получается только нжки и попа в воде?А держиться онпод мышками у ляльки?

Лоло, здорово, что ты согласилась с pes2702 сделать фильм, молодцы! Про сюжет подумать нужно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! все не получается написать... как только с мыслями соберусь, доча внимания требует)) вот и сейчас - забыла, чего хотела то :glare: :D

 

natika5, Egika, поздравляю с пятачком!

 

ksenial, что именно мужу нравится в газировке? сладость и пузырики? может тогда на квас перейти подслащеный. тоже с пузыриками, но не такой вредный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, KOTISHKA, :blush:

Я тоже думала, что fm как радио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, тебе б в разведчицы идти :grin:

Интересная история с ником. Собачка прелесть "пусть земля будет ей пухом". Ты ее увековечила своими никами и почтой ;)

-fm-, ник твой соответствует его хозяйке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ага, надо подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa , если вы все это уже попробовали, то можно кушать комбинированное пюре!

ve_ta , я фотошоп начала осваивать, как Сашка родился, и почему у меня раньше руки до этого не дошли, а то времени сейчас мало, а так хочется посидеть поучиться и все красиво сделать. А еще я прям таки загорелась идеей фотографией заняться, и хочется купить себе зеркалку с большой матрицей! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Egika , с прибавочкой! Хорошо вам прививки перенести!

laeta , спасибо! Хозяйственный он у меня это точно! с соской :good:

Egika послушного мальчика Костю поздравляем с 5-ю месяцами!

Len4ikV с 5-кой!

-fm-, ну что то одно то другое! Что же бабушка так неаккуратно!

ksenial , спасибо, вот как ты на всех время находишь? Я не устаю тебе поражаться! Ты меня прям засмущала! :blush: Ник такой потому что очень хотела стать мамой, вот и выбрала себе такой ник. А раньше на другом форуме я была Солнце! Потому что почти всегда было хорошее настроение!

Pregnanti , ну ничего себе вы большие какие!

Epi82 сегодня написала что им получше!

Девочки, а вы знаете, что Октябрята самые дружные и почти уже родные мамочки на форуме? Недавно решила почитать сентябрят и что то там сплошная ругань! А мы прям как сестры! Я вас всех очень сильо люблю! Здесь и с ребенком помогут и с мужем разобраться и искренне радуются и переживают! Какое счастье что у меня есть вы! СПАСИБО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты не переживай из за темпы пока..Главное,чтобы слишком высокая не поднималась

Лоло, да,надо подумать хорошенько :think:

 

Aishka спасибо тебе, дорогая! Ты знаешь,ты зришь прямо в корень! Он и правда очень любит квас,даже больше чем газировку! И тут продают наподобие кваса. Надо посмотреть в магазине,что там за состав. Но всяко полезнее всех газировок. И я тогда буду покупать только это ему! УРА!!!! Вот и нашли выход как от газировки без вреда настроению отучить :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а я думала,что твой ник -это радиоволна.. :Crazy:

bimonna, вот никогда не подумала бы что это собачку так звали,а думала часто про твой ник!!!но ничего умного в голову не приходило... :scratch:

 

история моего ника..он возник ровно за 2 цикла до известий о Б...так как мы два года жили не тужили и детей не нажили..то решили всерьез над этим подумать...я занялась изучением БТ (базальная температура),а муж СГ..ввела в поисковик БТ и набрела на этот сайт..почитала и решила составлять свой график..меня,в общем,не интересовало больше ничего на этом сайте, и я не задумывалась об общении и каком-то нике..регистрируюсь..ввожу какое-то слово для ника,пишут -уже есть,ввожу другое,опять занято..так продолжалось раз 10(видимо фантазия у меня никакая на этот счет)тогда я разозлилась и набрала три раза подряд первую попавшуюся букву..он опять пишет занято..я набрала четыре таких буквы...про себя подумала,буду набирать такое количество этих букв,пока не пройдет...и ,о чудо,зарегистрировалась...вот радость какая!!!ну,потом я мерила БТ...потом случилось чудо...потом мне стало жутко не хватать общения с людями и очень много страхов появилось,связанных с Б...вот так я вас и нашла!!! всех лю до сих пор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, bimmona, спасибо.

bimmona, интересная история ника...тогда авку надо поменять на зубастого песика. :grin:

KOTISHKA, ага, только ножки и попка в воде. А поддерживает ляльку под грудку (надувная платформа) и мышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :friends:

Лоло, я вот думала про сюжет.Мне кажется что лучше всего будет сначала общий ролик сделать "фотграфии из роддома и выписка",а потом "как растут наши детки" по месяцам,т.е. 1-ый месяц, 2-ой и т.д.,ну и в конце фотки с мамами,папами,прогулки и т.п.Но уж больно объемно мне кажется выйдет :scratch: Надо золотую серидину найти :grin:

uuuu, главное - это упорство ;) история с ником суперская

bimonna,тоже оригинально :good: Я раньше на всех карточках пароль ставила имя моей собачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ты тоже никого не обделяешь вниманием, со всем самым важным поздравляешь :good: Я согласна, мы тут вообще не ругаемся :friends:

ksenial, почему в разведчицы? :)

Natea, дык я ж кошка в душЕ :pardon:

uuuu, про твой ник похожая мысь у меня была :)

Наши четвереньки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы!

Egika, с пятерочкой Костика! Здоровья и улыбок! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем спасибо за поздравления с годовщиной! :giverose:

Муж вчера в обед подарил букет цветов. Отметили вечером бокалом белого вина под ужин. Доча сидела с нами за столом в своем стульчике. Как же прекрасно отмечать семейные праздники в троем, а не в двоем!!! Какое это счастье!

Сегодня доченька съела уже 20г каши. Ела хорошо, умничка, не плевалась, помогала мне держать ложку.

Все так интересно пишут о мужьях. Попробую и я.

Немного о муже. Он военный неизвестно в каком поколении. Знаем точно, что брат, папа, дед и прадед были офицерами, а дальше история умалчивает. Закончил военный институт с золотой медалью. Также в военном дипломе указана гражданская специальность - математик-программист. Сейчас пишет диссертацию на военную тему. Всегда зарабатывает деньги своим умом. В коллективе очень уважаем, но совершенно не компанейский. Собираемся с друзьями только по моей инициативе. В компании поддержать может любую тему, но не разговорчив. Впрочем, как и наедине со мной. Я же в этом полная его противоположность. Раньше мне это не нравилось, а сейчас я поняла, что так даже лучше :grin: . Я болтаю без умолку, а он слушает. Ну, естественно, поддерживает беседу.

А вот с доченькой очень любит разговаривать, играться, и вообще он, приходя со службы, полностью занимается дочкой. Очень хороший папа. Я это и предполагала, к нему всегда все детишки тянутся, а он и любит с ними возиться.

Очень надежный, спокойный, верный (к слову, я его первая девушка, как он говорит, не хотел распыляться без любви), отдает мне себя всего без остатка, никогда ничего не пожалеет, ни в чем меня не ограничивает, никогда не говорит о моих недостатках (говорит, что у меня их нет :)), во всем помогает мне по дому, не требователен в хозяйстве и не прихотлив в еде.

Отрицательное: забывчивый, скуп на эмоции, и тоже как у многих ужастный сладкоежка :).

Но мы его очень любим и нам с доченькой с ним очень хорошо!

О нике: муж меня любит называть по разному Иришка, Иришуля, Иринка, и как то назвал меня Иркулёна. Мне очень понравилось, прикольно, никто никогда так не называл :). Так что мой ник - это его выдумка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У Дениски снова повышается темпа сейчас 37.2, с утра всё время плачет, засыпает стонет, спит сегодня больше, чем обычно, но только на руках. Сильный кашель и насморк, горло глянула, практически не красное, в лёгких чисто, не знаю, что и думать. Вызвала врача, может я что-то пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а ты меня засмущала :blush:

как я тоже хочу себе фотоаппарат зеркалку. Это моя самая заветная мечта на пока..Но так стыдно сейчас выпрашивать у мужа,т.к. он мне только полгода назад новый фотик купил,но не зеркалку..Я тогда еще беременная была и не задумывалась,что буду хотеть Анастасью да Руби фоткать так

Как здорово,что Санька Epi82 на поправку пошел!

 

uuuu один в один истории у нас с тобой :friends: . Я точно также нашла сайт БП, просто забила в поисковик БТ (базальная температура). Нам просто уж очень погодок хотелось с мужем, надо было чтобы уж точно забеременеть,а для этого БТ незаменима,я же грудью тогда кормила еще и у меня защита организма была. Хотя в итоге забеременели в цикле,как только закончила ГВ и когда я ничего не мерила :pardon:

И тоже не задумывалась об общении. Если честно, я даже не знала,что тут кто то общается :pardon: . Поэтому и не общалась с вами раньше. А как только нашла вас случайно,сразу захотелось присоедениться

 

И я вас тоже всех уже очень люблю, столько тут можно найти и поддержки, и советов, и просто спокойствия для себя. Теперь даже страшно уже,что могла и не найти вас тогда.

А как мы вместе переживаем и радуемся удачам друг друга! Спасибо,что вы есть и что мы все собрались в октябрятах такие хорошие :grin: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, в разведчицы,потому что ники наши все распознала. Ну и вообще ты такая, умная и смекалистая очень :good: Ну, а Евгений в неконкуренции хоть спереди,хоть сзади :D

 

козерог, миленькие, дорогие вы наши. Что ж такое то. Так жалко мне и тебя и Дениса. И вправду," сапожник без сапог". Всем нам помогаешь советами,всех спасаешь,а у самой столько проблем. Так переживаю за вас теперь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, :friends: , а мечтаю как съем большой кусок торта и буду есть только торт и шоколад, и мое любимое тёртое печенье цельную неделю :D

 

ksenial, мой ник появился 8 лет назад, когда делала себе аську. Мне тогда было грустно и решила придумать себе оптимистический ник. с латыни радостная, веселая. Теперь это мое второе имя, прижилось

 

ksenial, по-моему покупной квас тоже не больно полезен. Можно самой дома делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, :no: так жалко...вот и я вначале хочу почитать,что будет на этикетке написано про квас. Может не больно сильно будет отличаться от газировки. А может и лучше. А ты не знаешь,как дома его делать?

 

Ник твой точно подверждает твой интерес к учебе, новым знаниям :D

 

irkulena муж твой «НУ НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК». Честное слово, так было приятно читать про вас, аж расчувствовалась вся я, что есть же военные такие, которые на работе уважаемые и серьезные,честные и порядочные,и дома в семье ласковые и заботливые! Снимаю шляпу :Hello:

 

Леночка Г. Ты где сегодня? Я тебя потеряла и уже соскучилась..надеюсь у вас там все хорошо с Алексеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже 37,8. Спит на руках, переложить не могу, просыпается и начинает плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо! Четвереньки :good: :good: :good:

ksenial, в том то и дело что мне только на новый год фотик подарил муж, но не зеркалку :friends:

козерог, бедненький мальчик! Как мне его жалко, поцелуй его от нас! Не пропадай, напиши обязательно что скажет врачик!

Девоньки, родные мои, приходите ко мне сегодня на ужин! Я такую вкусняшку придумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Жалко Дениску :( давайте выздоравливайте,мы с вами :friends: Может вам вместе прилечь поспать?

Natali-mama, ну ка,чего мы сегодня кушаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже 37,8. Спит на руках, переложить не могу, просыпается и начинает плакать.

о боже, бедный Дениска и мама :cray: у меня у Анастасьи так было в 2 месяца..приболела,и все плакала как просыпалась и была 24 часа на руках у меня. Нам тогда помог обычный панодил,температуру сбивала как до 38,5 дошла.

А еще я ее тогда раздела до гола,завернула (не туго,а просто обволокла ее) в пеленку чистую,прохладную, и так она спала у меня. Ей легче сразу стало. А еще может ты к себе на колени подушку положишь и Дениса на нее. Может ему от тебя жарко, с температуркой ведь он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...