Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, блин, Тань, ну что за напасть :banghead: Пусть Денис скорее поправляется. Напиши потом обязательно, что врач скажет, у нас все тоже самое- кашель, температура 37,8, в легких чисто, горло чуть красное. Я уже с балкона люльку притащила, в ней укачиваем спать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, предлагаю по четыре фотки: фотка с мамой, фотка с любимой игрухой, фотка на прогулке, фотка голопопиком :grin: ... ну это как пример... какие еще будут предложения? Да, а то получится очень тяжелый фильм... народу то много. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, держитесь там с Дениской. :friends:

ksenial, я темный и немного белого хлеба заливаю водой, добавляю дрожжи и сахар и оставляю на 3 дня. Делаю на глаз, потому не знаю чего и сколько. Хлеба у меня где-то 1/4 3 литровой банки. Сахар нужен для брожения, иногда не рассчитаю и добавляю, если вижу что не бродит. Думаю лучше в нете посмотреть.

 

pes2702, я предлагаю что-то смешное и с папой. классно бы было, чтобы каждая фотка была с разного возраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, едим мы сегодня овощное ассорти с филе курицы и на гарнир рис!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, я вот тоже думаю,надо поставить ограничитель по фотографиям,допустим по пять от каждого,а уж тематику пусть каждая мамочка сама выбирает.А там уже определится и в фильме...

Natali-mama, ням-ням-ням :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, едим мы сегодня овощное ассорти с филе курицы и на гарнир рис!

так,мы с Анастасьей уже одеты и идем к вам в гости :D

 

laeta спасибо за рецепт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там у Артемки дела?

Приходите девочки, всех приглашаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, как вкусно, слюньки уже потекли. :grin:

pes2702, а мне кажется тематика должна быть одинаковой... как у октябрят 2008, у них НГ и все детки по новогоднему одеты, шапочка, костюмчик и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибочки,что вспомнила,сегодня были у педиатра,вот поэтому и пропали,сейчас пытаюсь прочитать все что написали,но сын не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, я вот тоже думаю,надо поставить ограничитель по фотографиям,допустим по пять от каждого,а уж тематику пусть каждая мамочка сама выбирает.А там уже определится и в фильме...

Natali-mama, ням-ням-ням :grin:

+1

и еще я предлагаю: фото будем добавлять не те, которые уже есть в Контакте и профилях,а другие. Интереснее ведь увидеть,чего еще не видели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам моя аватарка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, мой муж частенько заменяет пиво с орешками на квас с семечками :drinks:

 

попробую и я о муже своем написать)))

он у меня высокий и очень худой. при этом нередко бывает неуклюж. называю его "мой слоник", когда в очередной раз натолкнется на меня или не к месту локоть выставит или обнимет неудачно :D но при этом у него золотые руки! ремонт -будь то обои, или кафельная плитка, или потолок навесной гипсокартоновый, или смена проводки, сантехники, да что угодно - все сам. и идей много, и подход очень творческий. с техникой на "ты", починить там, настроить, установить. теперь вот и машина еще. быстрее бы в автосервисе сделали, так нет, сначала сам ковыряется день другой, и только потом в автосервис))) упертый. сложно вывести из себя (если вообще возможно!). кричать не умеет в принципе, голос повышает редко. непробиваемый короче! умеет слушать, рассказывать сам не любит, частенько не хватает слов. но на нежности и приятности в мою сторону не экономит. :man_in_love: искренне так, от всей души, пусть и корявенько иногда))

как и предполагала - оказался отличным отцом! нежным, заботливым. возможно для воспитания мальчика было бы маловато твердости характера, но для папы дочки он идеален!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе,даже в windows movie maker можно сделать что то стоящее :pardon: Лоло,подожду тогда втвоего фильма про Анюту и решусь уже что самой делать :friends:

Все,моя труба меня зовет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, авка :good:

ЛеночкаГ., как сходили к педиатру, успешно?

 

Про ник все очень банально...Nat это первые буквы имени, ну а дальше что предложили на сайте. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а что там в часиках? Надпись прикольная! :)

козерог, бедный Дениска, бедная ты! Мы с вами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, о какие красивые четвереньки! :good:

 

про ник... это почти Иришка))теперь еще и почти Аришка))

но под своим именем региться не хотелось. еще песенка нравится жутко... Аиша, Аиша чото-то таммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мне кажется по одной фотки от каждой в одну тему будет не очень понятно, вот идея фильма который ты нашла больше подходит. В начале пишем октябрята 2009, далее пишется имя, ник и пошли фотки... штук 5-6, ну может 10 шт. чтобы именно захватить каждого, типа маленькой истории. Ну и оформление с музыкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika ,Len4ikV, с пятачком вас!!!

козерог, :( ты всегда советом поддерживаешь, а мы тебя словом! Поправляйтесь!

uuuu, я сразу твой ник раскусила :grin: :grin: присоединяюсь к совету по поводу цветной капусты, мой тоже её не "супер", но кое-как ест.

bimonna, Женя - молодец!

 

Вы так быстро пишите, я уже по-диагонали читаю чтоб хоть как-то догонять...пока сообщение с перерывами на дела напишу - вы ещё пару страниц настрочили...короче я уже тока читаю последние пару недель.

 

Муж мой-двуличный, злопамятный, всё и за всеми подмечающий, меркантильный, ушлый, скандальный тип...а и ещё любитель сожрать торт "медовик" в одно лицо...но...при этом имеет кучу друзей, любит меня и Сашку до опупения, всё умеет делать (ремонт, машина, строительство), с обалденным чувством юмора, а самое главное ни в чём (по мере возможностей) мне не отказывает (ттт) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог , -fm-, девочки, пусть ваши малыши быстрее выздоравливают! :beg:

 

Natali-mama, вот хозяюшка :good: А я почему-то старую аватарку вижу...

pes2702, только сейчас смайлик в твоей подписи разглядела! :rotfl: Класс!!!

bimonna, умничка Женя, сильный мальчик! Я вообще себе представить не могу какие у вас малыши крупненькие, по сравнению с моей малявкой :grin:

ksenial, спасибо за теплые слова!

 

ольжа, о муже здорово написала :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я только подумала, вот все пишут какие они хорошие, хоть бы кто написал, что плохой :rotfl: Давно отметила твое чувство юмора :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой-двуличный, злопамятный, всё и за всеми подмечающий, меркантильный, ушлый, скандальный тип...а и ещё любитель сожрать торт "медовик" в одно лицо...но...при этом имеет кучу друзей, любит меня и Сашку до опупения, всё умеет делать (ремонт, машина, строительство), с обалденным чувством юмора, а самое главное ни в чём (по мере возможностей) мне не отказывает (ттт) :grin: :grin: :grin:

 

Гы-гы-гы!!! Тут дальше смайлик-покатушник не нашла его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, аватарка по теме!

Aishka, классно, когда у мужа руки к тому месту приделаны! А из за твоего ника ты мне представлялась восточной дЭвушкой :grin:

ольжа :rotfl: :grin: :good:

irkulena ну все, теперь мне еще больше понравился твой муж. У него такая добрая улыбка и он такой молодой..Даже не верится,что он подполковник :D А Стася какая нарядная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, пасиб! Тоько вот кадр я ловила, ловила. Пока только так получиось - попой к маме :grin: Классно про мужа написала, с юмором. А я дела не делаю - мне лень , вот форум и успеваю :blush:

irkulena, я про своего гадость могу написать или сказать, только когда я сильно злая. А еще для меня это как сор из избы, что-ли :hmm: Какие замечательные папа с дочкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :blush: спасибо, ага ему 33. Ты успела посмотреть :) , а я решила перенести фотку в "контакт", чтоб не перегружать здесь.

bimonna, так я ж думаю, что Ольжа это все в шутку про мужа ;), по крайней мере даже если в нем присутствуют перечисленные качества, оформлены они ею очень здорово! Спасибо тебе за комплимент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika ,Len4ikV, с пятерочкой! :giverose:

Лоло, какая ты молодец, что сделала такой фильм для Анютки, как будет готов, пришли мне посмотреть, очень интересно, я давно подумывала сделать такой для Маши, только еще не разобралась как.

ksenial, какая молодец Анастасья, дала маме в кофейне отдохнуть, а когда мы с Машей ходили, она там час пищала как дельфинчик, люди на нас косо смотрели :)

-fm-, ну мама дает... пусть у Анютки быстрее сопельки и горлышко проходят!

Pregnanti, хорошая прибавочка! Вы у нас самые большие из октябрят :good: Муж у тебя молодец, всегда радуют такие истории, когда люди долго вместе живут и не устают друг друга любить. Будем брать с вас пример :friends:

bimonna, надеюсь у Женечки ничего серьезного и завтра ЛОР скажет что вам дальше делать.

ksenial, зачиталась про твоего мужа, какой он у тебя хороший! Много сходства со своим нашла ;)

laeta, молодец Павлик, с поползушками вас! Значит все-таки многие детки сначала назад начинают ползти.

bimonna, как Женя уверенно на четвереньках стоит!

козерог, напиши что врач скажет, хватит Дениске уже болеть!

ольжа, :rotfl: :rotfl: :rotfl: как ты хорошо мужа описала!

 

Решила сегодня Маше померить новые бодики, покупала месяц назад на 6-9 месяцев, так они на нее сели как влитые, через месяц уже малы будут. Получается в мазекее вещи маломерки :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...