Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Nataly25, мы тоже бодики на 6-9 Мазовские носим, нам пока нормально, и в ширь еще и великоваты :pardon: Вообще я бы не сказала, что в Мазе вещи маломерки, с дочкой носили как написано, например на 6-9, а мы вообще носили с 5 месяцев до 10 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, хорошо, что у Ани ничего страшного. я темпу старшему до 39,0 не сбиваю, пьет только клюквенный морс..... Так у тебя и Дима что ли приболел? Что-то я не поняла... :spiteful:

ksenial, засмущала прям :blush: Не такя я уж и

бесстрашная амазонка
;) А очень даже трусиха: ложиться под нож, последствия и отходняк после кс, для меня страшнее, чем сами роды.

pes2702, Natea, ve_ta, Aishka, Natali-mama, irkulena, ольжа, Nataly25, спасибо дорогие!

козерог, ну как же так? лечи Дениса. Пусть поправляется так жалко его. У меня Костя тоже плохо переносит прививку: максимум сегодня темпа была 38,1, не сбивала. Сопли появились, кашляет. Что это такое. Весь день плачет и на руках. :cray: Сейчас усыпила на ночь, темпа 37,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку. Сейчас темпа 38.2, спит у меня на руках, даже рядом лежать не хочет, только на ручках. Врач, так же как я, не увидела ничего криминального. Чуть красное горло и всё, в легких чисто. Пришли с ней к выводу, что это вторая волна и, скорее всего, аденовирусная инфекция.

Спасибо всем за советы по лечению кашля, всё это я уже попробовала.

uuuu, спасибо за совет, мысль о сухости слизистых мне даже в голову не приходила, вот диагност хренов. Чем лучше ингаляции делать для увлажнения слизистых? Рецепт имдирных ирисок обязательно опробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, нам по ширине вещи тоже великоваты, а по длине я так чувствую, что через месяц не будут налазить, хотя может ошибаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ну да, Димон опять температурит. Темпа уже 38,5. :cray:

Я с этими болезнями совсем забыла вас с пятерочкой поздравить :giverose:

 

козерог, Тань, а сколько дней у вас же высокая температура? и что такое аденовирусная инфекция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ник менять надо. Я когда регилась на форуме, написала на английском-"беременная", а ник не прошел, пришлось поменять одну букву. А вообще у меня в сети другой ник, но я здесь пока не меняю, боюсь вы меня не узнаете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да я сама себя забыла поздравить. Весь день только Косте внимание уделяю. Старший хочет на улицу, а нельзя.

козерог, вопрос наверное от меня и от -fm-, младшим до какой темпы можно не сбивать, а чем потом? Нур""о""фе""ном? Поить допольнительно нужно на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, если хочешь поменять, то почему бы и нет? Ты нас просто предупредишь и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ну ну не такая она :spiteful: а кто температуру не сбивает старшему пока до 39 не дойдет? У кого еще столько воли в характере :spiteful: Еще какая амазонка :good: !

 

Nataly25, спасибо! А ты заметила, что -fm-, тоже тебе писала, будто много сходства в ваших мужьях. Так что они у нас втроем похожи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, температура у нас была в первый день болезни и сегодня. Аденовирус - один из вирусов, вызывающих острые респираторные заболевания, для него характерна вторая волна заболевания.

Egika, если ребенок не сильно страдает, то до 38.5 можно не сбивать. Я предпочитаю свечи эффералган, т.к. парацетамол наиболее безопасен для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, а сколько лет твоему мужу, если не секрет? Сейчас фотки в контакте пересматривала, такое впечатление, что он намного постарше тебя (не в обиду, ему не передавай ;) ). Хотя мне очень трудно всегда определять возраст у иностранцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, хорошо,что второй доктор подтвердил твои мысли :dance: А Денис от мамочки энергией и любовью заряжается! Так быстрее на поправку пойдет,мамины ручки чудеса вытворят ;)

 

-fm-, ой, еще и Дима с темпой. Держитесь там, мы с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,сильный кашель-это плохо! :( я надеялась,что Дениска поправляется..держись,друг! мы мыслями с тобой!!!постарайся спать вместе с сыном..хоть немного отдохнешь!!! мы за вас держим кулачки!!!

ольжа, да чего уж тут кусать в моем нике!!!... :Crazy: все банально... :Crazy: а цветной капустой я уже закупилась/.только вот кабачком изнасилуемся.. :banghead: и будем пробовать капусту.. :sick:

про мужа ты очень нежно написала,чувствуется-страсти еще бушуют у вас!!!! :P

bimonna, ваши карачки меня привели опять в чувства... :dance:я вас поздравляю,здорово!!! мы отстаем от прогрессивного человечества на целое столетие.... :cray: наша жопка не хочет подниматься вместе с руками..либо жопка.либо руки...только так пока...что же делать то нам с нашей жопкой?????????????????????????????????? :scratch: :scratch: :scratch:

и я тоже нифига не делаю...только форум и сынок...лень у меня прогрессирует!!!! папа приходит,я ему сына.а сама за дела....а то вдруг приходит.а все сделано..ему тогда делать нечего будет,вдруг заскучает еще!!!

 

теперь про прикорм.день четвертый.открыла баночку с кабачком....сама почмокала..сын с открытым ртом сидит и смотрит на мать...впихнула 1/3 банки..корчился,кривился,зажимал рот и разревелся...беззубый широко открытый орущий рот и стекающая по бороде жижка неопределенного цвета!

еще у нас погустели и позеленели какашки :scratch: может пока не надо больше овощного прикорма? завтра посмотрю на каки еще..

девы,кто ест эти банки,как с каками у вас? и скажите честно,что прям дети у вас сами рот открывают и все тщательно пережевывают?или приходится петь песни,дрынькать как машинка и прочее,поделитесь,чем детей развлекаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, да, мой муж выглядит старше меня и своего возраста. Ему 32, у нас разница в 6,5 лет. А я до сих пор, если не накрашусь,одену кросовки и курточку,то люди на улице думают,что я еще школьница :shock: Была беременна Анастасьей 17 недель, такая бледная была от токсикоза и похудевшая на 7 кг, без макияжа и туфель пошла на прогулку с мамой. Встретили ее знакомую, которая меня не видела еще..Так знакомая спрашивает у мамы:" А в каком классе дочка учится, 9-й то хоть закончила?" Мы там так и сели от смеха..я уже второго ребенка ждала, да и лет мне не как девочке уже :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо, сейчас вот муж из аптеки придет и буду неотложку вызывать. Хочу чтобы Диму еще разок посмотрели, а то у нас в поликлинике сейчас полно студентов и утром его молоденькая девушка осматривала, к тому же темпы утром не было.

 

uuuu, ты знаешь, у меня Дима в основном хорошо ест, и рот см открывает. Но последние дни он непереставая куда-то едет на машинке. Во время еды естественно с любимой привычкой не расстается и вся еда оказывается на мне, стуле и еще на метр вокруг :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я мужу делаю ингаляцию с раствором"смесь для ингаляции" ,купила в аптеке бутылку,там ментол,эвкалипт и глицерин.глицерин ,наверное, неплохо смягчает..еще можно мин.водой типа "боржоми".можно просто сода и соль...щелочные растворы,короче,рекомендуют..лучше с ингалятором,вам с Денисом сейчас эта штука тоже будет хороша!!!выздоравливайте скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ну спасибо дорогая, опять смущаешь.

козерог, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, дак Петруша - мыслитель дум великих, певец и романтик. Зачем ему еда вообще и какие то там карачки, четвереньки, поползушки. Ему и так не плохо все созерцать, он духовно подпитывается :D;) СкАжите тоже, мама :beee:

 

А вообще, психологи говорят,что ораньжевый цвет стимулирует аппетит. У меня куплена посуда для девочек ораньжевого цвета, вилочки и ложки ораньжевые. Еще можно картинки поставить ораньжевые перед носом. Ну и может когда вы ужинаете с мужем, в этот момент ему давать..может он рот и откроет, как увидит вас жующих. У меня Руби в таком возрасте не любила овощной прикорм. Но ела фруктовый хорошо. А потом,как привыкла жевать и к новым вкусам,стала овощи на ура есть :pardon: Про Анастасью пока не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а у вас есть увлажнитель воздуха?У меня мои приступы кашля прошли еще и потому наверно,что у нас дома 3 аквариума теперь(в однокомнотной квартире),а иначе с нашим отоплением можно задохнуться и засохнуть :scratch: И по поводу поспать,я когда Викулька только на руках спала,ложилась так: под спину две подушке,чтоб полусидя,а под руки с двух сторон подушки от дивана,чтоб не разжимались,ну и снизу одеялом подтыкала,т.е. как бы и на руках,но и расслабиться можно чуток.

uuuu, а зачем вам жопку поднимать? :spiteful: Вы лучше просто сразу сядьте,а потом встаньте и пойдите,настоящий мужик я думаю и без подниманий жопки обойдется :friends: (девоньки,это никому не в обиду ;) )

ksenial, ну школьница,молодец,к одиннадцатому классу третьего заделаете с мужем :lol:

irkulena, этот смайлик когда то увидела где то,и потом долго весь инет лопатила,чтоб найти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вы тоже давайте уже завязывайте с хворью!!!конечно.лучше вызови врача,можно хоть каждый день по 2 раза вызывать..лучше перебдеть..Димка молодец,хоть и автолюбитель,но рот открывает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а у вас есть увлажнитель воздуха?У меня мои приступы кашля прошли еще и потому наверно,что у нас дома 3 аквариума теперь(в однокомнотной квартире),а иначе с нашим отоплением можно задохнуться и засохнуть :scratch: И по поводу поспать,я когда Викулька только на руках спала,ложилась так: под спину две подушке,чтоб полусидя,а под руки с двух сторон подушки от дивана,чтоб не разжимались,ну и снизу одеялом подтыкала,т.е. как бы и на руках,но и расслабиться можно чуток.

uuuu, а зачем вам жопку поднимать? :spiteful: Вы лучше просто сразу сядьте,а потом встаньте и пойдите,настоящий мужик я думаю и без подниманий жопки обойдется :friends: (девоньки,это никому не в обиду ;) )

ksenial, ну школьница,молодец,к одиннадцатому классу третьего заделаете с мужем :lol:

+1, я делала точно также когда у меня Руби болела маленькая, так и спала с ней на руках

:rotfl: точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, хорошо что Дениса ничего серьезного не нашли!

ksenial, хорошо сохранилась раз за девятиклассницу принимают :rotfl: . Я когда в институте начинала работать, так меня долго охрана не могла запомнить и все время требовала студенческий, я много раз объяснила, что преподаватель, а они каждый раз удивлялись, как это студенты преподают :) . А перед первой лекцией второкурсникам, пока ждала с ними когда аудиторию откроют, они у меня поинтересовались, не новенькая ли я :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, :friends: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

-fm- правильно uuuu говорит, лучше перебдеть, чем не добдеть. Пусть контролируют Диму с Аней почаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо за совет!!!учту!!! а Петруше передам,пусть катается на своем тракторе и мечтает об ананасах..а кабачки ...да ну их!!!!

pes2702, может ты и права.не мужское это дело... :scratch: но вот Женька.. :scratch: и мне охота,как Женька!!!! ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ksenial, эх,надо моему мужу к вам в компанию.При его 25 у него часто в магазине спрашивают,когда пивка хочет купить - мальчик,а ты школу то хоть закончил :lol:

 

uuuu, вот мамашки ненасытные создания :rotfl: помню как сама переживала,когда от Викульки ни единого звука кроме плача до 2 месяцев не слышала(или даже до трех что ли,не помню ужо :blush: ),когда все уже агукали давно :friends: Петенька,сжалься над мамочкой,в виде исключения постой перед ней на корточках,мы же все знаем,что это тебе раз плюнуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...