Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, мы к стати тоже пока только или попку и голову поднимаем :spiteful: А как это все хозяйство одновременно поднять Димка не понимает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, а я своей на себе показывала :spiteful: сначала на корачках перед ней стояла,а теперь со словами "Смотри как у мамы хорошо получается" ползаю перед ней по полу,чтоб у нас не только прыжки вперед получались носом в стенку,а и какое нибудь подобие нормального ползания получалось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну ты и мастерица по воспитанию детей...может своему тоже показать? :scratch: :scratch: :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а я своей на себе показывала :spiteful: сначала на корачках перед ней стояла,а теперь со словами "Смотри как у мамы хорошо получается" ползаю перед ней по полу,чтоб у нас не только прыжки вперед получались носом в стенку,а и какое нибудь подобие нормального ползания получалось :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

и я бы твоему мужу больше 18 ни за что бы не дала. Не поверить,что он отец семейства уже. Как ему это удается,так выглядеть? Всем бы нам так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не за чем мальчика смущать, успеет еще Петруша такие позы потом посмотреть :blush: :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я тоже все дела делаю, когда муж с работы приходит. А сегодня он у меня, похоже, в ночь :( А деть капризит - наверное, горлышко болит. А в воскрсенье муж вообще в командировку уедет, будет у меня жаркая неделька. Зато потом (надеюсь) отпуск 2 недели. Мы и раньше сидели, как ты трактор описывала, но рычащими звуками и подпрыгиваниями Жене гораздо больше нравится. Я Женю так тренирую - каду его к себе на живот на его живот, лицом ко мне. Сначала мы опустив голову мне на шею возились, я ему в шею дула, мы хохотали и он попу поднимал. Теперь я его своими руками держу подмышками и он тогда и попу поднимает и руками опирается. И даже пытается качаться. А теперь он это все сам без меня пытается воспроизводить на полу и диване. Так что попробуй так с Петей повозиться :)

Nataly25, про институт и студентов с охранниками у меня то же самое было :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Сашка тоже поднимает либо попу, либо голову...муж берет и пропускает под пузом пеленку и за два конца поднимает сына так, чтоб руки и ноги дивана касались и двигает, а Сашка лапками перебирает :grin:

 

Девочки ну что вы "сор из избы"...просто все своих мужей такими ангелами расписали, вот я и решила написать про своего ЛЮБИМЕЙШЕГО земного мужчину. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы так тоже регулярно возимся!это же единственная возможность полежать!!!!! а муж у тебя каким родом деятельности занимается?

ольжа, я так тебя похвалила! потому что у всех такая любофф и такие ангелы..а у тебя такая нежная реальность..хи-хи-хи!!!!!и чувство юмора !!!! :man_in_love: а в душЕ про себя так каждая такой нежности знаешь сколько найдет!!!хи-хи-хи!!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika поздравляю с пятерочкой :giverose:

 

ksenial спасибо, ты наверно волшебница, иначе я никак не могу объяснить тот факт, что имея 2-х маленьких детей ты еще и успеваешь всем ответить, я восхищена!

uuuu я пюрехи даю ровно до тех пор пока сынок рот окрывает сам, без песенок и ит.п. как только он его начинает зажимать кормление прекращается, не хочу насильно пока впихивать боюсь что потом откажется от такой еды. И получается что мы иногда можем всю баночку осилить а иногда 1/3 и усё.

козерог, fm поправляйтесь

bimonna четвереньки супер :good:

ksenial про ники хороший вопрос, прочитала тут, про некоторые никогда бы не догадалась.

А уменя все бонально nadin потому что Надежда, а так как этот ник уже естественно был занят пришлось присоединить цифры которые не забудешь 515 - это номер моей квартиры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :friends: твоё чувство юмора я оч. люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач, послушала нас, в легких чисто, только горло красное. Сказала мазать Диму барсучьим жиром и давать ему отвар из молока с луком :shock: :Crazy::Crazy::Crazy: Зававная бабулька такая, она к нам еще с ветрянкой приезжала. Все народными средствами предлагает лечить :Crazy:

А еще, Тань, козерог, понимаю тебе не до нас сейчас, но кроме тебя у меня авторитетов нет. Врач сказала, что можно Лазолван давать от кашля, а я засомневалась, его можно таким малышатам? :scratch: Ромашку он напрочь пить отказывается, если только пару ложек впихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,сколько вы накотали,умнички!

Во-первых ,поздравляю с датками.а то сегодня так и не поздравила девочек и их малышей!!

Танечка и Наташенька,пусть малыши выздоравливают побыстрее,так тяжело когда они болеют....

Во-вторых, о походе в поликлинику,у нас все отлично все данные в низу в подписи,нас даже похвалили ,что мы такие хорошенькие,на животики попку хорошо поднимает,вот

В -трейтих,помните я писала,что заявление написала на отлов бездомных животных.Так вот их отловили.

Но случалась сейчас вот такая история: подхожу к подъезду,а там стоит женщина и спрашивает мою квартиру,ну я ей ответила,что я там живу,так вот она на меня так накинулась,начала видео и фото меня делать,угрожать ,орать,но я по своей тупости с ней в перепалку и вступила о чем сейчас сожалею ,т.к. муж подсказал как нужно было поступить,короче я такая взводе сейчас,она теперь ходит и всем рассказывает,короче очень-при очень неприятно,столько плохих эмоций,прям не могу успокоиться,голова разболелась аж жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., так эта баба из-за собак что ли накинулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. с удачным походом в поликлиннику. Вот бывают же такие люди которые все нафиг испортят и доведут до белого коления. Ты забей на нее, успокойся, ведь ты защищаешь интересы своих детишек, а это дело святое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Спасибо, Ленусь. У ас с вами вес опять рядышком :friends: А по поводу собак, не переживай. Я тебя поддерживаю и на 100% на твоей стороне. Мне конечно жалко бродячих собак, но себя и детей мне жалко больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, спасибо большое :blush: я просто всегда такая была, могу успеть много дел сразу, я как электровенник могу быть..вот и успеваю поэтому наверное :D Ну.... теперь мы знаем номер твоей квартиры :grin:

-fm-, вот и хорошо,что все ладненько у вас!

Леночка Г., ну какие вы молодцы,какие прибывочки у Алексея и в весе и в росте!!!

Как я тебя понимаю. Так неприятно, когда люди вот так по-хамски с криками и нецензурной речью негатив на тебя свой сливают. Не расстраивайся, успокойся, посмотри на сыночков,на их улыбки, сразу полегче на душе станет. И никогда не говори незнакомым свой адрес,если спрашивают. Мало ли что. Сделай вид,что не знаешь.

ольжа, uuuu а я и написала реально про своего мужа, без прикрас и розовых очков. Это такая реальность у меня :pardon: как то я аж расстроилась теперь...нет у меня чувства юмора, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку,но из голов совсем не выходит эта ситуация,мозги кипят.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, почему расстроилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, просто я впечатлительная такая и всегда себе надумываю все :banghead: и мне подумалось,что вы подумали,что я и другие приукрасили все в рассказах,что истории слишком "сладкие" получились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, неееееее, ну ты чего? :friends: :giverose: Я просто решила ТАК описать своего мужа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо за комментарий наших прибавочек :friends: Да сейчас обдумав эту ситуацию и послушав мужа пришла к выводу ,как нужно было поступить.Напишу вам ,а то ,не дай Бог.,кто-то столкнется с такими уродами.Нужно было не вступая в полемику зайти в подъезд,потом в квартиру,если вдруг она попыталась бы ворваться ко мне в квартиру ,от тогда вызывать милицию и СРАЗУ жэе нужно было звонить мужу,ведь он был совсем рядышком

А вообще вы правы : Я САМКА И ОБЕРЕГАЮ СВОИХ ДЕТЕНЫШЕЙ.

Спасибо вам за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуй еще одна бессонная ночь! :spiteful:

выяснила таки причину дочиного неспокойного сна - снова животик! когда начинает урчать, она просыпается или плачет не просыпаясь(( днем ничего не беспокоит, но как приходит время сна - держиииись. и ночью, и на улице. какахи в последнее время стали вообще отвратные. сдали анализ на дисбак, вчера результат забрала. полезная флора в норме, но очень много гемолитической кишечной палочки :( завтра идем на прием и прививку, покажу результаты педиатру, посмотрим, что скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., забей на эту даму, безопасность ребенка дороже!

у Алексея замечательная прибавочка, идеальная прям. и не много, и не мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки фильм готов. Правда я галочку забыла поставить и фотки получились не во весь экран, но пока переделывать не буду, долго это. Всё равно получилось очень хорошо. Фильм весит почти 4 ГБ, вот и думаю как вам его показать. Длится фильм 17 минут, кому-то он покажется длинным и нудным, но это делалось для Анюты, ей будет интересно потом, да и приятнее смотреть фотки в таком исполнении чем листать их в альбоме. Если залью на mail в файлах, будете качать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...