Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Aishka, спаибочки,ну что такое с нашей красавицей.Будем надеется что скоро животик ваш пройдет и нашу девочку не будет он беспокоить

Лоло, конечно будем смотреть,давай :friends:

Девочки,еще раз спасибо,вы мне очень морально помогли

Я вас сильно люблю и прям нет у меня слов благодарности,как я вам благодарна,(простите за сумбур)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA,а я наоборот мужа называю котя и котечка.

fm,я думала от слов - всегда на связи

bimonna,классный ник

а мой -zoloto во-первых от фамилии девичьей Золотарева, и еще меня муж всегда золотце называет.потому как я в его жизни самое дорогое.

а я предлагаю сделать фильм,начиная от Б,потом при рождении-выписке,потом с папой (мамой),или общая(наша дружная семейка),смешное обязательно,ну и важные достижения(типа сел,встал,взял и т.д.)

Дениску жалко :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на маил не грузится (только до 1 ГБ), попробую на яндексе (там до 5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, выкладывай, я уже готова качать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., всех теток в сад!!!Главное это спокойствие деток!!!Если эта тетка такая принципиальная,то пусть забирала бы этих собак к себе и содержала их,а не бегала на камеру записывать!

Лоло, будем-будем,обязательно!!!

ksenial,ты очень приятный человек,и такой замечательный в эмоциональном плане.И все у тебя так прекрасно есть и будет,потому что ты этого достойна.Прочь всякие нехорошие мысли.Все мы любим наших мужей,поэтому и истории такие "сладкие"(посто мужья для нас самые близкие и родные,ведь правда :friends: )

А у ольжи просто супер рассказ получился. У меня иногда вообще фразы вырываются(не в слух): господи,да за что я так сильно люблю ...(тут следует ненормативная лексика) моего ненаглядного,да за то,что он у меня лучше всех :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а у меня ничего подобного.мужа я тоже люблю,но знаю конкретно за что(просто так любить не умею),и знаю что конкретно в нем не нравится.просто я реалист и прагматик (я же дева).иногда вот бешусь от его тараканов,а потом ловлю себя на мысли,что я такая же,просто в другой мере.и как бы не любила,обижать себя не дам.

Пусть димасик поправляется уже.что-то я слышала,что эти ротовирусы атаковали страну в посл.время.

Леночка,молодцы,хорошие показатели.я вот переживала все,что мы отстаем в показателях,а щас смотрю-многие замедлили прибавки,а мы их догоняем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ой, у меня трафика на месяц всего 5! гигов, скачаю потом, когда к маме приеду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а у меня проблема с закачкой. Наверное придется разделять на несколько архивов и только так загружать. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупила сегодня Павлику безрукавку к его курточке. Думала может купить такую куртку, как у ksenial и даже нашла, но девчачью. Позже куплю. А пока вот

Ссылки скрыты.

что мне нравится, что заходя в теплый магазин ее можно без проблем снять и одеть. С комбезом пока у меня трудности, чтобы рукава одеть надо всего ребенка вытянуть. Размер взяла так чтобы на осень хватило аж 86, он правда не на много больше 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, с покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, говрю честно, Павлик сам рот открывает, радостно повизгивает и подпрыгивает . Никаких песен и дрынканей. Но даю ему не банки, а собственноручно приготовленное картоф пюре (просто чистое в банке не нашла). Правда нужно признать, что давно заметила, что послушно ест все что предлагается из ложки. кроме мерзкой смеси.

-fm-, у нас машинка во время еды один раз была...когда решила попробовать дать ему активированный уголь, размешанный с молоком... дала, а он сделал пффффуууу... :grin:

 

Лоло, и я хочу посмотреть

 

козерог, fm, надеюсь завтра ваши детишки пойдут наконец на поправку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброе утро! меня с утра так расперло от нежности...мой ребенок покакал коричневым цветом,как взрослый...и я подумала..ну,вот,уже какушки,как у взрослого..еще немного и он будет есть,как большой..говорить,как взрослый...потом вырастут усы и борода...и все...даже в ванную не пустит спинку потереть...а я же еще не успела насладиться поцелуями в эту сладкую попку...

и вот вам еще про нежность...

ПЕРЕД СНОМ

Зажигают фонари

За окном.

Сядь со мной.

Поговори

Перед сном.

Целый вечер

Ты со мной

Не была.

У тебя всё дела

Да дела.

У тебя я

Не стою

Над душой,

Я всё жду,

Всё молчу,

Как большой…

Сядь со мной,

Поговорим

Перед сном,

Поглядим

На фонари

За окном.

Агния Барто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ольжа, я ни в коем случае не хотела тебя обидеть. Это я применительно к себе про сор написала, что я про мужа или хорошо, или никак (ну прям как про покойника :Crazy: ). А вот так чтобы с юмором, как у тебя, у меня бы не получилось :good:

uuuu, он инженер, работает в сетевом отделе, они обслуживают серверы, которые должны работать 24 часа в сутки. Поэтому случаются и ночные выезды, частая работа в выходные (когда надо различные профилактические работы проводить). Кстати, еду ребенку даю без всяких песенок. А то потом будет развлекательный театр, только чтобы ротик открывал. Хочет - ест, не хочет - не ест.

Nadin515, спасиб :)

-fm-, я лазолван давала пол чайной ложки 2 раза в день.

Леночка Г., твой "голодный" малыш продолжает отлично прибавлять! :good:

Aishka, и что это за палочка такая, на что она влияет?

Лоло, я с удовольствием закачаю, что посмотреть!

laeta, с покупочкой! Есть gerber чисто картошка.

 

uuuu, какой берущий за душу стих. Надо потом еще продолжение, о том, когда детки выросли и уже так не нуждаются в маме, а она вдруг это понимает, и понимает, как ей не хватает того времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ты,смотрю,тоже проснулась и сразу в комп....аааааааааааааааа!!!!!!!!маньячка еще одна!!!!!!!!!!! :D :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, есть такое дело. у меня же комп целый день включен :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас 7.45, Денис пока дрыхнет. Вчера легли с ним в 20.30., поставила на ночь вибуркол, чтобы ребенок хоть поспал. Как не странно, когда вчера темпа дошла до 38, ему стало гораздо легче, перестал стонать и плакать всё время. В 4.00 проснулся, перевернулся на живот и стал стучать ладонью по кровати, типа, мать, вставай, я выспался, потом стал ползать по кровати, и поползновения наши продолжались часав до 5, причем в темноте. Потом проснулся в 6.00, расплакался, уснул лёжа на мне. Ночью был горячий, с утра темпу тоже ещё не меряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, как Денис? Темпа спала? ..... Скажи, пожалуйста, Косте сегодня врач приходила, хрипов нет. прописала: афлубин, грппферон, лазолван, проторгол. Вчера темпа макс 38,1 ночью 37,4, сегодня утром 37.0 Сказала, если темпа до воскресенья не упадет, то а-к. "цефалексин". Ты бы какой лучше порекомендовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, нам вибрукол помогал,после него ребенок гораздо веселее был...с нетерпением ждем от вас вестей о выздоровление!! Дениска молодчина!!!!держись,друг!!! :friends:

bimonna, у меня тоже муж с утра включает пока завтракает...а я продолжаю... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я тоже с 7 утра уже за компом :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ох,вы мои ранние пташки!!!!мамки-наркоманки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :wave:

ольжа :friends: :grin: я такая всегда была, слишком эмоциональна и надумывать лишнего люблю, плачу по поводу и без. Это мой самый главный минус в характере, который мешает мне жить. Причем надумываю я себе в мелочах смешных, незначительных и даже не существующих, дурашка. А вот в серьезных ситуациях я очень стойкая, даже хлоднокровная (когда у бабушки нашли злокачественую опухоль и все были в таком шоке,я единственая из семьи не плакала, всех успокаивала и сказала,что все будет хорошо)Но я понимаю и обажаю юмор других, мне так компанирует ваше с uuuu и козерог чувство юмора,ваша ирония и самоирония! Вы супер! Как читаю вас,всегда смеюсь без остановки :D Вы поднимаете нам тут всем настроение!

 

pes2702 спасибо, милая :blush: ты тоже замечательный человек!

Леночка Г. вот и хорошо,что подуспокоилась ты. Не переживай,вон как мы все с тобой тут. Всех бабок разгоним :duel: Я вчера, еще до твоего сообщения про собак, сразу поняла, что то случилось у тебя. Стиль твой написания уже знаю и почувствовала твое огрочение на расстоянии :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, хорошие вы наши,так переживала о вас вчера. Нам тоже очень помогал вибрукол, сразу настроение поднималось у девуль. Мы с вами,поправляйтесь!

 

-fm-, как дела у Анюты с Димой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Тань, ты знаешь у меня самой когда 37,5 я вообще никакая :wacko: Зато в 38 отлично себя чувствую. Бедный Дениска, пость он скорее поправляется :beg: :beg: :beg:

 

Egika, Оль, а у вас какие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, увлажнителя у нас нет, но у нас есть гигрометр и влажность 70%.-fm-, нет смысла давать лазолван, во-первых, кашель из-за раздраженного горла, в легких чисто, разжижать нечего, во-вторых, такие маленькие дети самостоятельно отхаркивать мокроту не могут, разжижение и увеличение мокроты в объеме больше навредит. Если есть темпа, ничем натирать нельзя.

Леночка Г., поздравляю с отличными прибавочками! Я тебя полностью поддерживаю, бродячих собак надо отлавливать, т.к. они представляют реальную опасность. К некоторым у меня личные счеты, думаю купить хотя бы хорошую рогатку.

uuuu, я категорически не приветствую кормление под песни и пляски, кормлю, пока Денис открывает рот. И девушек своих не развлекала за едой, и никогда не заставляла. Не хочешь есть, не надо, но до следующего приема пищи никаких конфеток и печенек. Ни одно живое существо не умрет от голода рядом с миской с едой. Я тебя так понимаю, сама обожаю, не смотря на трудности, этот возраст - до года, потому и за Дениской пошла, чтобы снова пережить это счастье, пойдешь за братиком для Пети и снова испытаешь этот кайф.

Egika, темпу ещё не меряла, спит, не хочу беспокоить. Спроси какие цефалексины есть у вас аптеках в виде сиропов, можно любой не отечественный и не индийский.

uuuu, ksenial, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :Crazy::Crazy::Crazy: ага, я- псих :grin:

ksenial, Приветик, Анька дрыхнет еще (видимо ухо не беспокоит), Димка уже проснулся, температура около 37,3 :glare: И кашель сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...