Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda , так она кушала каждый час почти , что даже срыгивала от переедания...но сегодня ночь супер была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки а вы своих детишек пеленаете или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пеленаю, когда не уложить долго спать и ну и на ночь периодически стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!!!!

как можно лечить трещины прямой кишки, маюсь неподетски :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож вчера пивка темненького вдарила.Доча на него никак не отреагировала.Ну в смысле - мы как не спали - так и не спим :pardon: Вот щас у нее животик мягенький,газиков нету(проверяла),а все равно не спит и плачет.Ножки не подгибает,просто плачет.Вот я думаю - это на погоду реакция?И еще у нас жуткие запоры :( Ну или не знаю как назвать это - какашек нет почти,хотя кушаем каждые 1,5-2 часа стабильно,только пописы.Даже градусником не получается каках добиться,получается их нет :scratch: :confused: .

Может в вес все идет,мы еще 200 гр прибавили. :scratch:

Лоло, я пыталась было дочу пеленать на ночь,но ей так не нравиться.Она вообще так не засыпает и будет вертеться,пк не освбодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, А ты свечи не пробовала? ГЕПАТРОМБИН Г или РЕЛИФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы своих детишек пеленаете или нет?

Я на ночь пеленаю, а то мы себя по башке так стукаем :blackeye: , и глаз пытаемся выковырять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, уменя такая же проблема появилась. Жду пока можно будет свечи вставить. Купила Релиф. Но при кормлении пока нельзя. Если совсем плохо-можно свечи повставлять и покормить временно смесью, а молоко посцеживать. У меня периодически само заживает, а потом опять может треснуть.

Я пеленала до1 мес, а потом стала в человечки одевать. Так как руки из пеленок все равно вылезают и получается ребенок раздетый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, нет.. еще не пробовала, я только пока спрашиваю, у врача не была, ищу альтернативы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, пеленаю теперь только на прогулку, чтобы из конверта ненароком не выбралась

а так у нас вся моська исцарапаная, такие ручонки шаловливые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, я крем релиф пробовала намного легче...правда только 2 раза...хотя написано период лактации с осторожностью,но совсем же не запрещено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, у меня сошлось. Мальчик :)

ольжа, Сашка классный щекастик! :good:

Prichyda, Артемка замечательный. А мне показалось, или у него носик не курсносый? :blush:

@Emili, чего я только не пробовала. Он у меня, похоже, ленивый сосальщик: даже бутылочку в 90 мл с довольно большим отверстием выпивает минут за 30. Конечно, их груди он достаточного количества не съедает даже за час. Еще у меня протоки длинные и тонкие и молоко очень бледное. В общем, лишь бы деть был сыт.

Девочки, кто на СВ. Напишите, плиз, как вы докармиваете деток, чем и по сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я докармливаю нутрилоном с утра после сиськи съедает грамм 40, вечером может все 90 слопать, и молочка становится все меньше с каждым днем и сын фишку раскусил и ждет после сиськи бутылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, пеленала недельки две и все,малыш ручки всегда пытался вытащить и злился.Сейчас спим в получеловечке и в памперсе и носочках.

Девочки гляньте на вот этот шезлонг,как вы думаете ребенка в месяц можно туда класть???Там спинка не прямая ,а полусидя.Что скажите ???,мы сегодня такой желтенький купили,довольные аж жуть.Сами хотим в него залезть :tease:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, на ночь пеленаю...

mechtaa, завидую)))

Pumka, я знаю, что у меня был сильнейший геморр, спасла мазь Релиф. Мне в РД все советовали...

bimonna, а ещё непонятно какой у него носик :))) на счет дорокрма. Я кормлю после груди, наливаю в бутылку 120, сколько съест столько и съест.. И съедает он её далеко не за 30 минут. По часу ест... гурман однако)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

Еще у меня протоки длинные и тонкие и молоко очень бледное.
ты просто мой брат-близнец!!! :pardon:

Natali-mama,

молочка становится все меньше с каждым днем и сын фишку раскусил и ждет после сиськи бутылочку
эх, и это мы проходили!!!

Ночка у нас была такая веселая, что я совсем не успела сцедиться. К утру у меня грудь так затвердела и разбухла, что я уж было решила: открылся молочный гейзер!!! Гы, обломчик случился... :Crazy: Едва-едва нацедила 140 г из двух, после этой надрывной и мучительной процедуры груди стали мягкие как тряпочки... Значит, права была Epi82 ( с новой ее аваторкой) :good: , когда писала, что у каждой из нас вместимость груди разная... Это типа как есть бутылочки 2 л, 1,5л, 1 л, ну а я, видать, меньше, чем 0,25 :pardon:

А еще у нас, кажется от трудностей с покаками выскочила пупочная грыжа :( Когда Маруська плачет, то бугорочек такой выскакивает, в спокойном состоянии ничего не видно. Помогите советом!!! :scratch: Я нашла в нете, что массаж надо делать и на животик почаще выкладывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а ты после кормления сцеживаешься? И сколько времени у груди держишь? Natali-mama, аналогично. Мой на груди спит, ждет бутылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, у меня сошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а Маринка совсем грудь не берет? Чем и по сколько ты докармливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, берет, но ОЧЕНЬ редко. Чаще всего соглашается на грудь ночью. Но я ее уже не насилую. Докармливаю Хиппом, вроде неплохо. Если покормила грудью, то как и Prichyda, сколько съест из бутылочки, столько съест. А если сцеженным молоком, то рассчитываю на суммарную порцию в 140 г (недостающее - смесь). Но опять же не насилую ребенка: съест 90, ладно, 140 - хорошо. Меньше съест, раньше проснется. А при СВ режим кормления остается свободным. Но у нас уже выработался своебразный режим: после грудного молока - перерыв 2,5 часа, смесь+молоко - 3 часа, а вот чистая смесь (увы, есть и такое) - 4 часа. Есть и перерыв 5-6 часов, правда, он не совсем на ночь попадает. :pardon: Еще веду вот такой дневник кормления (это самая первая запись, пусть интервал между кормлениями и суточный объем съеденного тебя не смущает, тут мы еще маленькие были ;) )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ольжа, Причуда, карапузы :good: ! Завидные женихи!:)

 

Лоло, я пеленаю дочурку. Иногда днем одеваю ползунки и распашенку ненадолго. А так все время распашенка, подгузник, тонкая пеленка, толстая пеленка и шапочка. Если в комнате тепло, то одну пеленку убираю.

 

Девочки, кто-нить начал давать малышне витамин Д? Мне врач сказала начинать, муж купил, а там написано с 4х недель жизни. Так что я подожду несколько деньков и начну давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы своих детишек пеленаете или нет?

Ни одной минуты, с родзала в "человечке".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, если вы на ГВ, то вит Д можешь пить ты, он будет успешно попадать в молоко и лучше усваиваться, или тебе можно рыбий жир, есть в капсулах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а это лучше будет, да? чем малышке давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, если вы на ГВ, то вит Д можешь пить ты, он будет успешно попадать в молоко и лучше усваиваться, или тебе можно рыбий жир, есть в капсулах.

Не знала, дочка не любит его, выплевывает, может так и попробовать давать?

irkulena, я даю витамин Д с 20 дня жизни по капельке в день.

А вы всегда шапочку носите дома, у нас море шапок и чепчиков, а одеваем одну под вязаную шапку на улицу только. :pardon:Мне кажеться дома и так тепло очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...