Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Пока Денис спит, пошалю:

Долго спал медведь в берлоге,

Всё воняет: руки-ноги,

Жопа преет, спину крючит,

Хрен вспотел, животик пучит,

Глаз заплыл, замерзли пальцы,

Сопли прут, распухли яйца.

Но мораль уже ясна -

Хватит спать, пришла весна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ой,пусть у Аришки пройдет животик

Лоло будем ждать нарезки твоего фильма. Очень интересно увидеть :D

laeta отличная безрукавочка, мальчишкам они всегда удобны! Я тоже много покупаю для дочек в H&M, качество там отменное. А в Zara посмотри детский отдел,он у них,обычно,так замаскирован,я тоже не сразу его нашла. Но там все вещички сшиты на детей как на взрослых. Очень моднявые :good: Ну вот раз Павлик хорошо кушает прикорм,так и махни ты на эту смесь. Муж будет его прикармливать тогда,пока ты на учебе

uuuu стих с утра :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да я вообще в шоке, Тань. У ребенка кашель и температура, а ему вообще никакого лечения не назначили :banghead: Вон Egika сколько всего навыписывали, а нам вообще ничего, только отвар из молока с луком :banghead: :banghead: :banghead: капец вообще. Сегодня еще из нашей поликлиники врач придет, но там такой врач :glare: , блин :banghead: Наша участковая болеет, а она по-моему единственный вменяемый врач у нас :glare: Чувствую придется платного врача вызывать. Может мне тоже стоит Димке какой-нибудь гриппферрон и афлубин подавать? Виферон в попу начала вставлять уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну вот,вот оно,чувство юмора,про которое я писала выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

представила тебя с рогаткой! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

стих про медведя :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]zoloto8[/b], Георгий догонит и перегонит еще :friends:

laeta, кофточка суперская!!!С обновочками вас

uuuu, спасибо за стих!!!!

Девочки,а я вчера решила быть "примерной " мамой.Отвалила брокколи ,на блендере их размельчила,ну и решила дать Алексею.Так вот он начал давится,я и бульончиком совсем жидко развела и еще раз блендером прокрутила,но ничего не помогло,ребенок давился и нервничал,после ложек 5 я плюнула на это дело и достала баночку с тыквой.Моему она так понравилась,сладенькая и вкусненькая.Вот так я попробовала сама сделать пюре.

bimonna, спасибо ,да прибавляем хорошо,вот только +2 см,но ничего в щеки все ушло

У педиатра спросила про кашу правильно ли я сделала,что дала кашу,так вот она меня прям похвалила,что я не стала голодом "морить" человечка и сказала что все правильно.

А еще мы сегодня только в 4 проснулись покушать и все :yahoo: На ночь уже скушали 100 гр каши

ksenial, спасибо за поддержу,так приятно .Я очень рада,что все меня поддержали и помогли.СПАСИБО!!!!!!Муж вчера аж драться хотел с ней ,побежал ее искать,но ее уже нигде не было.А еще мне очень стало приятно ,что на крик выскочили мои две соседки и начала вместе со мной отбиваться,они не бросили меня в тяжелой ситуации,это тоже так приятно,что есть еще преданные люди

козерог, спасибо,мы стараемся кушать хорошо.А насчет рогатки .не нужно это,нужны специальные таблеточки и колбаса....Как померишь темпу у Дениски ,напиши нам ,а то мы за вас беспокоимся.Стих зачетный,ржу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- у нас тут тоже часто так бывает,приходится к нескольким разным платным врачам сходить,прежде чем установят истину и назначат адекватное лечение :pardon: Не болейте :beg:

bimonna, наверняка Евгений тоже с математическим складом ума будет. Вон мама и папа какие умные ;)

Леночка Г. :friends: ;) :good:

А моей старшенькой было все равно..хоть из банки давала, хоть самоприготовленное, хоть овощи, хоть фрукты - ела все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташа, у Кости сопли, ночью под утро кашель, пока сопли не отсосала, темпа вчера 38,1, сегодня держится 37,0. Хрипов нет, врач послушала. Горло красное. Кшель есть сухой. Сопли ручьём. На счёт лазолвана тоже сомневаюсь, я так поняла козерог сказала что не стоит его давать. Афлубин по 1к*3р в д всего 5 дней. Гриппферон в нос, проторгол в нос. Надеюсь а/к не буду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, у нас насморка нет, у нас кашель сильный. Причем он иногда поест, потом закашляется и его тошнит :bye: И горло тоже у нас красное. А у нас к стати протаргол перестали продавать :glare: Изофра вроде как его заменитель :scratch:

 

PS: Ща про Изофру прочитала, это оказывается местный антибиотик :scratch: (его дочке у меня выписали) чего-то мне не хочется ей его давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а чорт ее знает... но животик реально спать не дает!

Леночка Г., ksenial, спасибо

laeta, с покупочкой!

uuuu, а я с 8 за компом :blush: я за ним и завтракаю, и обедаю, и дите укачиваю

козерог, стишок супер :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут подумала, у меня же есть несколько фото мест, где я гуляю с коляской. Могу хотя бы пока их сбросить,если вам интересно? А потом, когда пойду с девулями гулять в следующий раз, сделаю новые, получше, и Анастасью пофоткаю на фоне пейзажей.

Может нам создать альбом в Контакте «Мой город и мы в нем»? Думаю, нам всем будет интересно посмотреть где мы живем, парки где гуляем с детками, дорожки по которым катаем коляски, нас на фоне главных и не очень главных достопремичательностей и просто на фоне мест, где мы ежедневно бываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 36,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, шалости у тебя с утра веселые! какая же ты все таки мужественная женчинка!!! :good: про братика для Пети я что-то пока очень и очень сомневаюсь...буду пока Петиной жопкой наслаждаться.... :D

 

все кормят без песен,пока рот открывает..значит мой пока не готов к еде..потому что рот он не открывает..и если его не отвлекать,то он свой рот крепко сжимает и плачет...вот сисишник!!!!!

 

Леночка Г., я до блендора даже еще не добралась...чувствую,его достану только ближе к сентябрю!!!..

-fm-, изофра-это же тебе капли в уши прописали? зря не хочешь...на флору кишечника он не действует,а вот на воспаление в ухе-очень даже...с ушами не шутят..уж больно мозг близко и менингиты частое осложнение после отита не леченного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, да.много оказывается наркоманок среди нас.. :scratch: :D :friends:

ksenial, фотки конечно показывай в контакте!

козерог, ура!!!! теперь ждем вечера с тем же результатом!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, хорошая темпа! :good: Молодцы!!!!! :yahoo: И стишок тоже супер! Смеялась до упаду! :lol:

-fm-, тогда тебе надо платного врача вызвать, если сомневаешься в лечении. Мне кажется у нас кашель из-за соплей. ........ Ура, ты меня добавила вконтакт. :yahoo: Буду теперь фото подбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, отличная идея про города, ща папочку создам :good:

 

козерог, УРА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

uuuu, в уши Отипакс прописали, а Изофру в нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а я с песнями и со стихами.У меня так первый кушал,знаю ,что это не есть хорошо,но вот так мы кушаем

Egika, -fm-, пусть детки быстрее порадуют вас своим отменным здоровьем

Танечка,очень хорошо,что у Дениски спала темпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташ,а что сопли позеленели уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо, надеюсь скоро порадуют здоровьем. Вот уже у козерог всё налаживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нее в первый день были зеленые сопли, очень густые, я ей сразу Ринуфлуимуцил напшикала, сопли стали обычными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, может тогда и не надо изофру..смотри по соплям,по цвету и их количеству..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, правда смотрю оно у вас тут давно началось, наркоманите потихоньку :lol:

А мы во вторник к педиатру ходили вес 8500 :shock: , рост 67, мне кажется у меня самая пухлая девочка из октябрят :lol: , сказала начинать кашки кушать, сегодня пойду закупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем спасибо за рассказы про одежду на весну..буду искать теперь куртку!!!

спасибо за ответы про кормление!!! :giverose: а про какушки все промолчали... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, а чего с кашек начинаете.если самые пухлые? или вы уже овощи кушаете? прибавочка супер! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, хорошая такая прибавочка!!!!

uuuu, объясни, пжл, про цвет соплей. Что и когда в какой момент капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...