Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки, я тоже в контакт кинула фото с видом на город. Но решила последовать совету bimonna, и добавила их уже в старый альбом "На прогулке". А то и правда очень много альбомов у нас..долго искать. Будем распределять фото по уже имеющимся ;)

-fm-, прости дорогая,удали тогда альбомчик "наш город"

 

Девочки,присоединяйтесь,сбрасывайте фото ваших городов! Так интересно изучить географию России и Европы. Хоть просветимся с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, как вы много уже умеете, вы впереди планеты всей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, мой респект! Какая ты молодец! У меня просто слов нет. Aishka, фуразолидон назначается при кишечной инфекции, а не как средство от урчания в животике.

zoloto8, нет, старшая дочь от первого брака, а с ним - третий, причем вопреки народной мудрости, у меня каждый следующий брак лучше предыдущего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а как дела у тебя с магазином, есть заказики?

 

козерог, Тань, спасибо тебе огромное, вообще не знаю, что без тебя делала бы. Аньке тогда буду продолжать пшикать Ринофлуимуцил. А Димону тогда вообще ничего давать не надо? Виферон в попу и ромашку пить?

 

ksenial, ок, удалю тогда альбомчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а он как-то скочками развивается - то неделю вообще ничего, а вдруг столько всего за раз выдаст, слова бабуля с ним учит, твердит постоянно, мультики смотрим (да еще пока-пока показываем), у меня на страничке в Контакте есть очень удачный мульт от 3 мес, просто фанатеем от него ( и от многих родителей слышала, что детки в восторге от таких мультов), ползаем на кравати или по полу, но в наколенниках, т.к. половую жизнь не любим, жестко, мне кажется он бы и не пополз, если бы я не выкладывала постоянно на нашу кравать и не позволяла ему ползать по ней без памперса и всяких клеенок, конечно, матрас придется менять, но в моем случае это единственный варинт, в противном случае, я ничего не успею, у меня ж еще вторая есть.... Про слова: у нас еще есть игрушка Гоша, он повтряет основные слова и записать можно на него много, любим этого зверя ;) Удивилась, но при наличии вторго ребенка гораздо больше успеваешь, уже уговариваю мужа еще на одного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, виферон и ромашку продолжай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо, как я уже написала, чем больше нагрузка, тем больше успеваешь. Хотела у тебя спросить про молоко, очень не хотела выступать в роли кормилицы, так как сама бы ни в жизнь не стала давать своему ребенку донорское молоко: вдруг эта мамашка-донорша шоколада натрескается или алкоголем зальется.... Так вот, здесь такая ситуация, малышка глубоко недоношена, поэтому педиатор настаивает на ГВ, а мне все кажется, что ей мое молоко не подходит, жирное очень, прибавляет она быстро на нем, но насколько это хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, не буду удалять альбомчик. Там Наташа Natali-mama ужефотки добавила красивые. Пусть будет. А то не все фотки можно будет отнести "на прогулке".

О, девченки, а давайте фотки у кого какой вид из окна :friends: Любопытно же. Как раз в альбом "Наш город"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, :shock: может и нам за третьим уже собраться, а то у меня что-то времени свободного слишком много :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, магазин торжественно открыла 1-ого марта, поставила управляющего, сама пока только бухгалтерию контролирую... Выручка пока невеликая, но цель-то была не в том, чтобы заработать, а поиметь положительный бизнесс опыт :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Оооо... ничего волшебного здесь нет. Когда кто-то из девочек её тут выложил, тут же полетели помидоры и пр. Поэтому особо распространятся не буду :) Если интересно могу в личку скинуть ссылки.

-fm-, угу.. на примете нету?

Sanechka, Вот ты молодеееец! Я в шоке, двойная нагрузка! Приклоняюсь, тут с одним бы не повеситься!

козерог, понятная тафтология. Но никто не может понять что. В окмнате 20 градусов. Ему не жарко и не холодно. Одежда удобна. До сна в 22 часа с 8, а то и с 7 не спит. Хз.. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, пошли :dance: , тем более у вас детки качественные выходят, надо оздоравливать нацию :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ну вы просто покорили меня! И сынок такой развитый не по месяцам, и мама все успевает, и еще в семью приютили малышку,помогли друзьям. Респект :Hello:

А про наколенники я так долго улыбалась. Это ж надо догадаться так :good: Понятно в кого сынок такой сообразительный растет ;)

 

Prichyda скинь у личку,мне интересно

 

-fm- а из нашего окна...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, какие виды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня 3 варианта трости: Инглезина Зиппи, пег-перего Плико п3, ну и Макларрен Техно ХТ :pardon:

 

Sanechka, молодец :good: А за третьим может летом соберусь. Уж очень мнехочется весенне-летнего малыша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ну вот а я в альбом наш город кинула :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у нас была такая беда, ни в какую не спал, хнычет от усталости, но не уложить.... Врач сказала зубы,но что-то эти зубы передумали лезть, у нас знакомый пожилой врач сказал, что ляль просто перевозбуждается: посоветовал выкладывать спать на лоджию почаще и будить с утра пораньше (мы спали до 12 дня обычно, а ложились в первом часу ночи), попробовали, теперь спим все время на лоджии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а если окон много,то виды из всех тогда кидать :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, разочарую :) наколенники врач посоветовала, когда увидела, что мы вопим, когда ползем, как потрепевшие и на коленках оставались красные пятна, присандалили наколенники и проблемма ушла, вот только есть один минус - зарапает ламинат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ну вы прямо какие то СУПЕРМЕНЫ! Будем брать с вас пример! :Hello:

Natali-mama, спасибо родная! а уже все впорядке, мы тут разрулили вопрос с альбомчиками с -fm- ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, грудное молоко - это самое лучшее в данной ситуации, пусть даже не совсем подходящее по составу. Ты молодец! А что там с мамой, если не секрет?

-fm-, рыдаю! Я без фотика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, молодец!

А мы отсталые, не сидим, не ползаем, не стоим, ну и пока-пока не говорим, вообще не разговариваем, только визжит и как дельфин солирует. :dirol:

Прикорм наш проходит удачно, капуста на ура идет, брокколи плюет и высыпало на нее, завтра тыкву попробуем. Кормлю пока рот открывает, как только делат Брррррррррр или закрывает рот, все, моем руки, лицо и трапеза закончена, даже в голову не приходило плясать перед ней, не хочет, не надо. :pardon: Просто знакомимся с разными вкусами и консистенцией пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, меня только один момент смущает: таскать-то коляску+бебика никто не отменял+ ГВ - это ж постоянная угроза.... серьезно, только это, а так я безумно хочу еще одну кроху ;) так привыкла к Анечке, уже не представляю, как без нее... С одной стороны рада, что мама у них выходит с больницы на днях, а с другой.... и ревную страсть как, когда Анютку возят к маме в больничку раз в день, или когда их папа ходит гулять с лялькой вечерочком... Вид из окна выложу позже, непременно, у нас окна прямо на озеро+9 этаж - красотень необыкновенная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, не расстраивайся ты из за таких врачей. У тебя Аришка такая аппетитная, все у нее впорядке. А вон как она на ручках стоит :good: . Моя Анастасья так не умеет :pardon: , а ведь мы ровесники с вами

козерог, ну ты как всегда с анекдотами :rotfl: :rotfl: :rotfl:

zoloto8, а ты шалунья, однако :grin:

Mildred, как мне понравился твой рассказик, как всегда впрочем :D И вот еще что. Ты же преподаватель математики, если я правильно поняла. И как ты сочитаешь тогда и аналитический склад ума и гуманитарные способности :scratch: . Ты как поговорка "Талантливый человек талантлив во всем!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я уже все магазины вокруг излазила - нету. Сегодня еще в одном супермаркете буду. С другой стороны меня не напрягает - картошка у нас с грядки родителей.

 

Павлик сегодня проснулся в 6, думала, ну все атас. заснли :) до 7.10 потом 2 часа играли в кровати. Что-то у нас появились трудности с заснуть днем. после 2 часов бодрствования спать хочет и капризничает, но не может заснуть, даже после сиси. 3 дня спасала коляска - сразу успокаивался. Пока в Ва-ве все ок - с нашей то галереей. а дома в Одессе 5 этаж без лифта

 

козерог стих :rotfl: :rotfl: :rotfl:

как хорошо, что у Дениски упала темпа

 

ksenial, побывала я вчера в Zara, но отоварилась в польском магазине :)

С прикормом надеюсь так и будет. Только у Павлика АД, видишь Prichyda, свернула прикорм. Главное чтобы никакие "какшки" нам неповылезали.

Леночка Г., я руками и ногами за отлов бродячих собак!!!!!!!!!!!!!!, но вот очень против таблеточек и колбасы. Считаю, что должна быть городская программа по отлове бродячих животных и их стерилизации. В Варшаве практически нет бродячих собак, их забирают в приюты и там стараются пристроить. Я с ужасом вспоминаю одну историю про собак Одесской киностудии, которые поколениями там жили и которых даже в эвакуацию забирали с собой. Их даже а кино снимали несколько лет назад. а потом через несколько месяцев кто-то их отравил. У одной собаки были щенки, так она бросилась со склонов, чтобы спасти своих детенышей. Только они и выжили. Эта история рассказана в эпилоге того фильма, в котором их снимали. Вот пишу и плачу. Людям проще всего убить вместо того, чтобы придумать, что можно сделать. Понятно, что каждый конкретный человек с этим не справится, а когда власти ничего не делают, приходится поступать жестоко иначе могут пострадать дети. Но как от этого больно. Злость берет на власти. Если я не ничего не путаю недавно Украине из-за границы давали деньги на такую программу и эти деньги конечно же "пристроили" Уж простите если я со своими размышлениями не в тему.

uuuu, может и правда не готов. дай ему то, что он хочет раз Таня говорит, что можно банан

Millo, почему каши? я думала каши это для отстающих в весе

Prichyda, нам когда-то дерматолог рекомендовала чайную или столовую (в зависимости от размера) ложку соды. Честно говоря я плохо химию помню. А вот Emolium эмульсия для купания мне очень нравится. Не пропадай :)

козерог, мне понравился твой способ воспитания мужа :))) жаль с моим так не пройдет - он видя что чисто заканчивается, сам загружает стиралку :grin:

-fm-, у нас по жизни на кухне по углам бутылки. К

Sanechkaмолодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...