Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, наши с тобой Анастасья и София и по параметрам похожи (стройняги и высокие обе) и по способностям на сегодняшний день :friends: Мы еще всех догоним и перегоним ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aishka, Аришка молодец!

ksenial, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у мамы началась отслойка преждевременная и были показания к ПКС помимо этого, а рожала в итоге сама... с кучей разрывов и плацента не вся вышла, они в послеродовом пролежали 7 дней, потом малышку перевели в детское отделение потологии, а маму отправили на Луну (это геникологическая кликника в Птерозаводске на улице Луначарского), Аню выписали через 2 недели, а у их мамы открылось кровотчение и какой-то тазовый перелом нашли.... Она вначале кормила - сцеживала, а потом молоко пропало, стресс или что там стало причиной.... Они позвонили, попросили посцеживать для них, ну я согласилась, с расчетом, что смеси будем давать и это так для иммунитета, а на смеси аллергия началась жуткая, так и перешли на ГВ, сцеживать просто мне сейчас сложно, т.к. молоко вырабатывается во время кормления, и как-то проще тупо покормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, какая ты молодец!!!! надо тебе потом крестной стать-будешь как вторая мама.

козерог, ты сегодня в ударе! :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а если окон много,то виды из всех тогда кидать :scratch: :grin:

ага :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да ну брось, не отсталые вы, просто ты с ней много возишься, и у нее мало времени для самостоятельных развлекух :grin: Мама же всегда придумает, чем занять свое сокровище, а мне как некогда, я посажу, игрухи суну и лечу готовить, стирать, убирать..... Только иногда смотрю, чтобы в миску к коту не залез и корма не наелся или чтобы не посдергивал лифчики с сушилки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, скинула :) Помидорами не кидать.

-fm-, Шведский стол прям!

Sanechka, Вы спите по 12 часов?! Все.. я вся в зависти....

laeta, а у вас как с ад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог хорошо что температура спала, попраляйтесь. Стих :rotfl: :rotfl: :rotfl:

laeta с покупочкой

Prichyda какой у тебя сынуля молодец, а сосном все наладится, держись!

uuuu стих трогательный, прямо за душу взяло. Про какахи: стали гуще по консистенции, ну как жирная сметана а по цвету не поменялись - желтые.

Millo прибавочка хорошая, молодцы.

fm держите курс на поправку, хватит уже болеть :beg: . Хотелось бы тоже присоединиться к вам "в контакте". Подскажи как это сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а мы уже с мужем крестные Анютке, они прямо в РД крестили, т.к. мама их себе понакрутила кучу всякого бреда, что не умерт она и.т.д. Через нелелю ее уже выпишут :good: и вроде на выходные отпустят. А я, как Машка из мульта про подарки, кто смотрел, поймет, Анютку "не дам" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, я сама, как кот вокруг нее ползаю на коленях, пример показываю, а она только лежит и ржет надо мной, давай-давай мама ползай.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а это вы про что с помидорами то? Мне тоже надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotishka нука брось эти мысли, никакие вы не отсталые. Мы тоже не сидим не стоим, не ползаем и даже не переворачиваемся, хотя регулярно все это репетируем, делаем массаж. Просто видимо всему свое время. Завтра идем к неврологу слушать его вердикт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, ага :) если в психушку не слягу...

KOTISHKA, ой, представила эту картину :) гы-гы-гы.

 

А кроме нас беззубые есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda не сойдешь. Мы беззубые и никаких намеков пока даже нет на зубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, попробуй на лоджию выкладывать на каждый сон, так многие педиаторы рекомендуют, в квартире у нас тоже плохо спит, вы не одиноки :friends: Да, спим много, я, пока он спит, очень многое успеваю сделать, но видишь, еще на ГВ проще, лялька начинает просыпаться, инстинктивно ищет титю, сунешь ему грудь, и он дальше спит, вам бы что-нить придумать, соску или бутылочку с вэллингом, многим помогает... ну это я так со слов подруг, на практике как-то вэллинг сунула раз, так как кормила мелкую в этот момент, он и дальше продолжил спать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой, ну все, Ксюха, жди нас всех в гости. Красота :good: А какой у вас климат, холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, слушай, а как вы спите, все вместе или каждый в своей кроватке? Что такое Веллинг? :Crazy::Crazy::Crazy: Я его регулярно вижу в магазине, но даже в руки не брала ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, какая же ты умничка!!! Я в полном восхищении!!! :good:

KOTISHKA, и Маруся не спешит меня радовать какими-то новыми ошеломительными навыками :pardon: Всему свое время! И я тоже пытаюсь ее вдохновить своим примером, та же реакция :friends: Тем более, что моя девочка самая старшенькая в октябрятах!!!

ksenial, да-да, все правильно. По образованию я математик-экономист, потому что все в моей семье математики, причем потомственные! Даже дед по материнской линии с его 2 классами образования чудесным образом решал задачи по алгебре типа на скорость, на смеси и сплавы :Crazy: А вот в душе... сама не знаю! :pardon: В школе мне все предметы давались одинаково легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы беззубые, и ну их нафиг, пусть подольше не лезут, хотя, говорят, что потом зубья проблеммно вылезают :bye:

KOTISHKA, вот я об этом и пишу, ты с ней очень много возякаешься, она у тебя все умеет, просто не пробовала, незачем:grin: Она пищать начинает, ты ее цап и таскаешь на руках или титю суешь, или еще как-нить развлекаешь, да? Я тож так раньше делала, а потом как-то на лоджию с мелкой вышла, укачивала ее, а Марик проснулся в краватке, кот. он страсть как ненавидит и раскричался, а я вижу и с слышу через стеклянную дверь лоджии, но сделать ничего не могу, Аньку не бросишь, он повопил так минут 5-7, потом подтянулся за бортик краватки и сел ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ну, Маруся у тебя вся в маму, лежит, наверное, и думает о книге, которую в будущем напишет! :good: Да, я понимаю, что некуда спешить, всему свое время!

Sanechka, ага, все верно, так и вожусь с ней, плакать совсем не умеет, не дают, а надо бы иногда чуть-чуть... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ты сегодня в ударе! :grin: :grin: :grin: :grin:

Я по вам соскучилась.

 

Сегодня к нам впервый раз приходила няня, Денис принял её благосклонно, она с ним пару часов поиграла, я даже на 30 мин их оставляла, бегала за Настей в школу, он не плакал. Очень надеюсь. что всё сложится. Хочется одну няню на "всю жизнь". Мне обычно везет на хороших людей, надеюсь, что и в этот раз повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага каждый в своей, смеешься :) все вместе, еще и кот в ногах :Crazy: С одной стороны приставляю краватку детскую, с другой муж спит, чтобы не свалились мелкие, т.к. кравать у нас стоит изголовьем к стене, дети с права и лева от меня :)

Вэллинг - это питательная злаковая кашка, которую можно давать из бутылочки и из чашки. Его обычно на ночь дают,так как его в полудреме есть удобно. Мы просто каши не любим, а вэллинги с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, на работу собралась выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ты - истинная крестная мать! Я тоже, тундра непроходимая, не знаю, что такое веллинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, на работу собралась выходить?

 

Да. С первого апреля. Не можу больше! Хочу в люди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...