Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, а ты уже скучаешь по работе? помню твою историю с руководством, тебе бы сейчас из декрета в декрет, очень финансово выгодное мероприятие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, Нет, ты просто герой. Молодчина. О, надо тоже нам веллинг попробовать. А ни только Семперовские бывают или еще каких-нибудь других фирм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо за поддержку,да немного вас обогнали,давайте нагоняйте ,чтобы в следующем месяцы вы теперь обогнали нас

ksenial, какие фотки в контакте классные,я хочу тоже там жить,такая красота,а у нас серость и грязь,еще больше расстроилась

-fm-, а мой стал убирать носки,вот уже год как это делает,надоело,что я постоянно жужу на эту тему

Sanechka, вот ты героиня,я преклоняю перед тобой колени.Есть же на СВЕТЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ.Ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aishka, забей ты на них,а нет возможности сходить к другому врачу???

А мы считаем,что наша девочка самая лучшая!!!!!!!!!!!!1

Mildred, умнички,какая ты хорошая мамочка.Так держать! очень порадовал ваш рассказик про домашние дела

козерог, ты снова жжешь,анекдот обалденный

Все не успела прочитать,попозже закончу чтение,нужно пыль вытереть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, я бы не против в декрет пойти опять, но чтобы было финансово выгоно, нужно еще выйти на пару недель на работу вначале, так не хочеться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, это, как везде на форумах пишут, "тактика издевательства над детьми" или "как быть бесчувственными родителями" и т.п. и т.д. Но у меня уже больше нет сил. Могу в личку скинуть :)

 

Итоги на данную минуту: 1 -ый сон ребенок ушел сам, через 5 минут. 2-ой сон пришлось через боль в груди слушать плач. 20 минут... Т.е. каждые 3 минуты я на 1 минуту выходила из комнаты. сердце разрывалось. Но, когда я зашла и погладила его по голове он отвернулся на бочок и уснул...

В итоге: 3 часа свободного(!!!) времени. Я успела сделать по дому ВСЕ! Даже прическу и маникюр :)

Я не качала кровать постоянно, ребенок весел и бодр- не канючит как обычно...

 

Sanechka, Пойду почитаю про вэллинг. Но, если это каша... то нам низзя. Мы пока неприкормленные из-за аллергии :( Соска не помогает- он как заснет её вылевывает :)

у нас лоджии нет, есть терасса. Не фига он там не спит :) спал так же как и дома. За редким исключением!

 

козерог, и я хочу в люди! АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметила, что на животе Денис спит гораздо лучше и дольше. Aishka, может и вам попробовать. Риск СВДС уже минимальный.

Кстати, читала недавно, исследования показали, что СВДС у тех детей, у которых значимо снижен уровень серотонина. В Японии собираются всех детей при рождении обследовать, и тем, у кого он низок, вводить серотонин. Я надеюсь, что у нас с серотонином всё в порядке, т.к. у меня он явно завышен, мигрени возникают у людей с высоким уровнем серотонина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, е-мое, уже на работу. ну даешь. а че не сидится-то? я вот не поняла, ты вроде педиатр, а говоришь про бизнес-леди :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мы Муксу едим, нам с Финки привозят, я пока по магазинам редко шастаю. Знаю, что у Нестле еще есть. Я беру тот что от 4-х мес, наши педиаторы не рекомендуют раньше 5-6 мес их вводить, следовала рекомендациям :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, вот это красота в окне.....

Sanechka, ещё раз повторюсь: молодец!!! 100 раз молодец!!!!

козерог, ты через агентство няню искала или по знакомым?

 

Пошла я гулять со свои мегакапризным мальчиком, кое-как уснул, ну думаю погуляю в тишине, думы подумаю.... Фиг! подваливает ко мне дурковатая мамашка (я как-то про неё уже писала) и давай всякую хрень нести...

ну и из всего потока я услышала вопрос:"как спите днём?"

Я ей говорю:"Сашка спит как Штирлиц, по 20 минут!"......

она подумала-подумала и восклицает:"Так у тебя двое детей?"...

я в шоке:"Да, Саша и Штирлиц, два сыночка!!!" :grin: :grin: :grin: :grin:

Уверена она так и не врубилась...

 

Про прикорм: опять напали проблемы с животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, можно на 1 день выйти, этого достаточно, а дальше на больничный, сама знаешь, ничего они с тобой не сделают, ты защищенный слой об-ва ;)

Prichyda, да это каша, но есть же беглютеновые, они вроде гипоалергенны. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, молодец Дениска, температуры уже нет :)

Millo, значит Маша не самая пухлая девочка-октябренок :) . И действительно, зачем с кашек начинать, если у вас такие прибавки хорошие. Нам в поликлинике сказали пока ничего не вводить до 6 месяцев, на молочке итак хорошо набираем.

Prichyda, какие хорошие у вас четвереньки :good:

козерог, у тебя муж на все руки мастер :) , как бы я хотела через 18 лет семейной жизни так же думать про моего :)

-fm-, ksenial, мой муж тоже вещи свои разбрасывает постоянно, напоминания не помогают, уже сдалась, теперь легче их убрать, чем очередной раз объяснять ему что-то :)

Sanechka, какая ты молодец, взялась маленькую девочку грудью кормить :giverose: . А мамочка пусть поскорее выздоравливает! А какое у тебя ощущения от того что кормишь грудью не своего ребенка? А газики у всех в первый месяц жизни, почти все октябрята коликами страдали, не зависимо от питания мамы.

Aishka, какая Аришка молодец, еще 5 месяцев нет, а уже карачки освоила!

Prichyda, мы беззубые, хотя десна опухшие давно.

ольжа, ну и мамашки у вас :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, улет, у тебя "приятельница" :grin: и дочка Бригитта (так вроде в 12 мгновениях даму звали) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я в ха-ха, слушай, а она действительно придурковатая :wacko:

 

Sanechka, надо поискать по магазинам, какие веллинги у нас продают, я прямо загорелась этим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я педиатр по специальности и зову души, а работаю в фармбизнесе, представителем одной из крупнейших фармацевтических компаний.

ольжа, няню нашла через Харьковский мамский форум, её предложили предыдущие работодатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, супер рассказ! Тебе надо тоже писать, что-нибудь ироничное! Няня та же, что в прошлый раз, или другую нашли? Это ты на работу выйдешь, и совсем нас забросишь :bye:

Prichyda, как же ты на Тёме методику опробовала? Что именно делала? Мне тоже в личку, а вообще помидоры в тебя кидать никто не будет, мы тебя ЛЮ! Мы беззубые тоже, жду зубов месяцам к 8, как у меня с мужем.

Sanechka, с ума сойти! :good: Поздравляю с открытием магазина! Вы так Маратке погодку решите сделать, когда Аютку обратно маме вернете ;) Как, кстати, страшенький к младшенькой относится?

Aishka, ну и рачи :( Аришенька прелесть! Такая обворожительная на четвереньках :good:

Mildred, я вот про быт думаю, но МОЯ ЛЕНЬ пока все побеждает :blush:

laeta, это также, как в моем городе почему-то нет просто кабачка :pardon:

ольжа, :rotfl: :rotfl: :rotfl: А вообще грустно. Может, тебе наушники в уши и сказать, что ты к экзаменам готовишься, английский учишь?

 

Так, мы от лора. Диагноз острый тонзилит. Лечение - ромашка, фенистил. Через 10 дней на контроль. Обычными методами лечить нельзя, деть пока маленький.

 

Прикол: деть сейчас спиной дополз до стенки, сначала увидел край ковра, потрогал, потом похлопал ладошкой по полу. А потом увидел выдвижной ящичек с ручечкой. Лежи теперь развлекается - задвигает, выдвигает. Хорошо пока до содержимого добраться не может :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, сначала было не по себе, даже какая-то антипатия, вообще бредом казалось все это мероприятие, она еще как всосется мимо груди, больно жуть,сын так не делает.... Ребята нам деньги прелагали за молоко, вообщем поняла, что для них это важно.Потом как-то привыкла, и уже не представляю, как без нее... Я в принципе ловлю себя на том, что меня как-то жизнь подкалывает: не хотела сына дольше года кормить, вот тебе вторая лялька, и сынуля, не желающий лопать пюрешки; просто фанатела за чистоту, так на тебе мыши откуда-то в благквартире.... караул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Prichyda, наконец фотки в профиле твоём загрузились... классно!!! вы уже на четвереньках!!!

 

Млин, а Сашка переворачивается только через один бок и попу домиком делает и фсё!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа, ты сегодня в бане расслабляешься?Или куда пропала?Как Петенька наш?Снизошел до прикорма, или его величество так же против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, няня новая. К сожалению, наша Настина няня не может, проблемы со здоровьем и необходим стаж в госструктуре для пенсии, тем более нашла непыльную работку, неплохо оплачиваемую, начальник - друг детства, когда на больничном, не теряет в деньгах. Я готова была ей платить столько же, даже больше, но а что делать, когда она заболеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, смайлики насчет Бригитты, а не выше написанного сообщения.

bimonna, да так и буду делать! Мне и так дома мозг выносят, ещё на улице не хватало.

козерог, эх, а нам няня не светит, трое, котрых рекомендовали, уже заняты...а левых боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, представляешь, я тоже помню что у uuuu по четвергам баня...зато когда у мужа выходные ближайшие - нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, поищи. Кто ищет, тот всегда найдет.

 

Вот ещё про сон, сама, правда ещё не читала ничего, кроме Комаровского.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а слово веллинг прям на упаковке указано? Или это просто состав какой-то другой? Поясни, пожалуйста. Я то же такого не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, про смайлики поняла :grin: bimonna, страший наровит к мелкой в глазик залезть или в нос, подергать за волосики, она лохматая :Crazy: , вместе оставлять нельзя. Так хочется вам фотки кинуть, но родители просили никому не показывать, говорят, что их с самого начала сглазили, ведь женились они уже с пузом и фотографии многие видели.... короче, свои заморочки. козерог, а как ты относишься к ходункам и прыгункам? Меня особенно ходунки волнуют? Насколько безопасно во всех отношениях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла самое главное-то, мы коляску прогулку купили Перегу Арию!!! Хотим летом на юг лететь, думаю, само то с нею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...