Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Sanechka, ты настоящая крестная мама! У твоего сыночка теперь будет молочная сестренка :) . Да и к Анечки ты бы так сильно не привязалась, если бы не кормила ее грудью. А как же потом ее будут кормить, когда маме отдадите, если у Ани аллергия на смесь, а ты сцеживаться не можешь? Жаль, фоток мы не увидим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sanechka, ооооооооо, ты уже юзала её???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а я по четвергам завидую uuuu. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я вот такой веллинг в магазах видела

semper_velling_kukuruz-largeet_enl.jpg

01.02.221.jpg

semper_velling_multizlak-largew4_enl.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Марина не ревнует Егора, она уверена в своих чарах!!!

правильно делает! :give_heart:

Возможно, в ее голове уже зреет коварный план: "вот научусь ползать, уже до тебя доберусь, и погадаю на Егорку в "любит - не любит"

любит, любит! :hug:

...так трогательно... она становится такой ласковой... уже как будто совершенно осознанно прижимается ко мне и обнимает за шею... а как порой смотрит в глаза... просто мурашки по коже...

я от этого тащюсь, балдею, млею... вобщем просто таю :man_in_love:

Sanechka молодец!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да ну брось, не отсталые вы, просто ты с ней много возишься, и у нее мало времени для самостоятельных развлекух :grin: Мама же всегда придумает, чем занять свое сокровище, а мне как некогда, я посажу, игрухи суну и лечу готовить, стирать, убирать..... Только иногда смотрю, чтобы в миску к коту не залез и корма не наелся или чтобы не посдергивал лифчики с сушилки :grin:

ну я все больше и больше поражаюсь вам! Какие вы самостоятельные уже :good:

Да,грустная история с мамой девочки случилась, и ты так привязалсь уже. Про ревность: это гормоны у тебя еще, раз на ГВ. Наверное навсегда будешь привязана к девочке теперь. Но потом сгладится все и не будешь ревновать. Но ты молодец, очень очень молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, какая же ты умничка!!!

Prichyda, ой Наташ,я стараюсь не обращать внимания на него,да не больно получается :pardon: В общем пока держусь :spiteful:Тёмочка как всега супер,касавчик наш!!!!

Natali-mama, а мы только так теперь и пытаемся сесть,одну ногу под себ из положения на корточках и на жопку заваливаемся,так и садимся.Только нам очень хочется еще и обе ножки в рот из такого положения запихнуть,так что складываемся как книжка и заваливаемся набок вместе с ногами :grin:

 

Пойду дальше вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, понятия не имею, как дальше, мы уже предложили Юле (мама Ани) пару недель пожить у нас, т.к. они вообще с др. конца города и много не накатаешься на кормления.... а там они бы определились, что дальше смесь или может, попробовали восстановить свое ГВ (врач говорит, что такое возможно, кстати, козерог, а такое, правда, возможно????), но Юля категорически против, говорит, что они советовались с педиаторами, будут пытаться снова подбирать смеси, и просят меня только посцеживать на первое время. Думаю, ей самой хочется свою ляльку в полное распоряжение, мало кому понаравиться, если твой ребенок сосет титю чужой тети. Мы изначально договаривались только недели на 2, пока аллергия пройдет, Анюта чуток окрепнет, чтобы пробовать др. смеси., и то, такой вариант выбрала педиатор, а не сама Юля, поскольку малышка недоношена. Ятак боялась, что у нее будет реакиция еще на что-нить из того, что я съем. поэтому трескала только гречку и кефир.

ольжа, ага, дома только, колеса у нее абсолютно летние ;) Легкая, раскладывается одной рукой, спинка опускается практически до положения лежа :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, попробуй на лоджию выкладывать на каждый сон, так многие педиаторы рекомендуют, в квартире у нас тоже плохо спит, вы не одиноки :friends: Да, спим много, я, пока он спит, очень многое успеваю сделать, но видишь, еще на ГВ проще, лялька начинает просыпаться, инстинктивно ищет титю, сунешь ему грудь, и он дальше спит, вам бы что-нить придумать, соску или бутылочку с вэллингом, многим помогает... ну это я так со слов подруг, на практике как-то вэллинг сунула раз, так как кормила мелкую в этот момент, он и дальше продолжил спать :Crazy:

+1000, я делаю точно также все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо за картинки, надо будет присмотреться, может быть и у нас такой есть.

Девочки, подскажите у кого было. Мой сейчас покакал очень жидко, почти водой. Чем ему стул закрепить? Может быть випить что. Вот только поноса нам не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой, ну все, Ксюха, жди нас всех в гости. Красота :good: А какой у вас климат, холодно?

Гостям всегда рады! Вэлком ту Исланд! Приезжайте вообщем :D затусим тут с детьми, устроим прогулки :D

 

У нас конечно не жара тут. Но и не дубак. Зимой около 0, ну редко до -2-3 доходит. А зачастую и +8 бывает :Crazy: Летом очень хорошо,с мая по октябрь тепло,около 15-20 градусов (но эти 15-20 намного теплее чем в России 15-20). А июль самый лучший месяц, до +25,с 12-17 аж жарко,на пляже целыми днями загорали :cool: все зеленеет,везде куча басеинов с шизлонгами. Единственный большой минус,это сильные ветра. Они достают конечно,особенно с непривычки. И именно изза них даже летом при +25 не жарко,а тепло,и надо носить легкие кофты. Но если без ветренные дни,вот тогда супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ну, Маруся у тебя вся в маму, лежит, наверное, и думает о книге, которую в будущем напишет! :good: Да, я понимаю, что некуда спешить, всему свое время!

Sanechka, ага, все верно, так и вожусь с ней, плакать совсем не умеет, не дают, а надо бы иногда чуть-чуть... :spiteful:

да,видимо у меня по этой же причине Анастасья ничего делать не хочет. Трясемся над ней слишком много. Она же в 2 уже переворачивалась туда-сюда,в 3 месяца уже ползать начинала..а теперь знает,что бежим по первому ее писку и ничего не делает. Как бы так как Sanechka делать :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща искала фотки, какие вам показать, про наш городишко. И вот, что нашла. Такой "подарок" ожидал меня в прошлом году на День рожденья :Crazy::Crazy::Crazy: Выглядываю я утром в окошко, а там...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага каждый в своей, смеешься :) все вместе, еще и кот в ногах :Crazy: С одной стороны приставляю краватку детскую, с другой муж спит, чтобы не свалились мелкие, т.к. кравать у нас стоит изголовьем к стене, дети с права и лева от меня :)

Вэллинг - это питательная злаковая кашка, которую можно давать из бутылочки и из чашки. Его обычно на ночь дают,так как его в полудреме есть удобно. Мы просто каши не любим, а вэллинги с удовольствием.

спим точно также :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, про Штирлица :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, блин, я думала в Исландии реально холодно. А у вас там вон теплынь какая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :lol: ты очень рада "подарку" была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да я чуть не родила в этот момент. У меня жуткая истерика случилась. Стекло-то дорогущее, а у нас как раз КАСКО закончилась :banghead: :banghead: :banghead: Но все благополучно разрешилось, нам коммунальщики деньги вернули :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ппц :grin: подгон такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, с обновочкой вас! Я вот тоже сегодня сходила в Мазу и купила костюмчик из 3-х предметов(толстовка, легинсы и боди).

козерог, стих -супер! Как раз про моего мужа, у него сейчас все симптомы из стишка! Дала ему почитать, очень долго смеялся! :rotfl:

Egika,fm,козерог, скорейшего выздоровления деткам!

ЛеночкаГ.согласна с тобой про отлов собак. Когда мою укусила бездомная собака, у нее истерика была 2 дня.Хорошо дело было зимой и все обошлось благополучно и собака только куртку порвала, но на руке был большой синяк...уколов нам не стали делать, отделалась испугом. После этого мы с мужем вызвали специальную службу по отловам собак, они приехали и отловили у нас на глазах. Мы вздохнули! Так вот там тоже была бабуся ходила и кормила их.

sanechka, ты молодец! Прям мать-героиня по другому и неназовешь... :Hello:

Aishka, карачки-супер! У нас детки почти одного возраста, а мы ни ни... даже не пытаемся.

Prichyda, мы тоже еще беззубые! :grin:

ksenial, у вас остров омывается теплым течением, да? А погода похожа как в Лондоне, только там еще влажность большая...

 

Девочки а мы сегодня всю ночь спали. Уложила Лизу в 22.00, а проснулась в 9.00. Дала родителям выспаться...какая хорошая девочка. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, конечно возможно ей еще молочко вернуть, а почему она против? Известны случаи, когда ребенка выкармливает нерожавшая женщина. А разогнать лактацию, она сможет, если захочет конечно :pardon: вот хорошая ссылочка на эту тему

Ссылки скрыты.

ksenial, какой в Исландии хороший климат :)

-fm-, веселенький день рождения у тебя был :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а разве это не птичка в стекле? И если да, то вчем коммунальщики виноваты? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, это с балкона упал кусок бетона :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хотел фильм, отправила в личку данные. Кто еще желает пишите.

-fm-, нифига себе кусочек. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я в шоке.. вот это подааарок... У меня муж также припарковлся около родителей. мы там на ночь оставались. А с утра в лобовом бутылка из под пива...

А что в качестве подарка-то? Металл какой-то?- потом дочитала про бетон. Я в ауте.

Sanechka, так.. тогда подробнее. Чем Вэллинг отличается от каши?

у вас мыши? ох, как нам это знакомо!!! Но Кекс всех переловил. А по-началу, мышеловки- :good:

мы тоже хотим ходунки.. :) Как сыну? нравится?

Natea, я завидую...про сон.. пипец. Ща разревусь.

bimonna, у меня зубы в 10 вылезли :)

методика здесь

Ссылки скрыты.

ольжа, раз попу оттопыривает, значит и четвереньки не за горами. А на счет переворотов только через 1 бок- это норма, как сказал педиатр наш. Они выбирают самый удобный для них бок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...