Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Доброе утро! :giverose:

 

Принимайте нас в ряды космонавтов. Женька сегодня улетел с дивана. Положила его на проветривание, обложила всего подушками/одеялами. Отошла в туаелет, еще муж сказал, смотри, а то улетит. Из туалета слышу БУМ. Странно, думаю, открываю дверь и сразу слышу А-А-А. Спихнул все мои баррикады ногами и улетел попой. Лежал на спине на полу. Взяла на руки, сразу перестал плакать. То есть вообще не ударился, только от испуга заплакал. В общем, мне урок, теперь только на полу буду оставлять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, Танюш, спасибо за позитивчик :good: Как Денис егодня себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

А кроме нас беззубые есть?

есть! мы еще. даже намека на зубки нету)) пускай, целее будут :grin:

 

Sanechka,

тебе бы сейчас из декрета в декрет, очень финансово выгодное мероприятие

точно выгодное? уж больно из декрета выходить не хочется...

 

KOTISHKA, все-таки надо на работу выходить... эххххь

 

Леночка Г., вторая врач такая же. к другой надо в город ехать, но отзывы о ней тоже не ах. сегодня еще анализ унесла, посмотрим, что там.

да-да-да, она самая лучшая и в числе самых стройных ))

 

козерог, Аринка в большинстве случаев на животике и спит. даже у меня под боком умудряется перевернуться. сама заметила, что так ей лучше спится, и она будет возится, пока не перевернется и не уткнется в бортик кроватки носом.

 

ольжа,

подваливает ко мне дурковатая мамашка

ой не могуууууу :lol: есть же такие люди на белом свете :blink:

 

Nataly25, спасибо! Аришка - мегамонстрик))

 

bimonna, спасибо! а у Женечки отличное развлечение))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, irkulena, ksenial, спсасибо за консультацию. Вро де бы понос у нас больше не повторился. Буду надеяться что это случайность.

Sanechka, спасибо за развернутую консультацию по веллингу, буду искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы еще беззубые :friends:

klukovka поздравляю с даткой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, козерог, как дела Ваши?

klukovka с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у нас без изменений, вчера вечером температуру сбивала, сейчас наверное около 37 ( еще не мерила, по ощущениям) :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ничего себе подарочек :Crazy:

Natea, спасибо))

irkulena, спасибо большое за ответ! у подружки дочку лечили так же. почитаю про эти препараты и попробую пробиться на прием к врачу в Копейске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka , с даткой вас. растите здоровенькими

Ссылки скрыты.

скоро лето...

bimonna, ой, не сильно ударился? так жалко ребятенка

блин, ржу, не могу про люстру. ну нафиг ей люстра сдалась при схватках.О , ГОсподи-да, Да , дочь моя, я тебя слушаю :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да больше нельзя их оставлять на кровати,переходим на половую жизнь :friends:

Лоло, спасибо за фильм,вечером попытаюсь посмотреть

laeta, с прибавочкой вас!!!!!!

козерог, спасибо за позитивчик ,как Дениска???

-fm-, а доченька как ?

zoloto8, какая красота,а у на на дворе сегодня будет +8 .УРА!!!! И солнце кажется вылазит

 

Девочки,хотела спросить,а теперь ,когда начали прикорм, деткам водичку уже нужно давать или чаек ? Как вы считаете???И я помню,что у кого-то уже с поильничка пьет малыш,вото только забыла у кого :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я пока после еды даю ещё сисюн, воду не пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну и мы так,но врач что-то сказала,что раз прикорм ,то питье нужно давать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка , у меня пьет водичку давно из бутылки. а вот как на пол переходить,когда у нас хоолодно дома,по ногам прям дует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за заботу и участие! У Дениски к вечеру темпы уже не было и повеселел, сеголня тоже нормально, но проснулся в 6.00. Ещё чуть-чуть подкашливает, но надеюсь, идет на поправку.

-fm-, давайте, тоже не затягивайте с выздоровлением!

Лоло, я так расстроилась. Вчера часов 6 качала файл, и не получилось, оборвалось, сказало - некорректное завершение. Жалко, так хотелось посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! я не потерялась,просто вчера позвонила свекровь и спросила,можно ли ей в гости к Пете..сами понимаете,нагло сидеть перед компом не позволили какие-то чувства,названия не подберу,пришлось затолкать подальше лень и ,пока она развлекала сына,заниматься домашними делами...потом мы с ней обедали...потом я отвезла ее домой,ну а сама,как вы помните :giverose: )в баню...а вечером честно дала папе в нете поиграть в покер :glare: вас перечитывала уже ночью,после свидания с папой ;) ..

теперь про прикорм.день пятый.бабушка щелкала пальцами,я кормила кабачком с яблоком..впихнула пол банки в два захода,перед и после сна.оба раза перед сисей...кривился,морщился...в общем,с кабачком мы завязали...сегодня в меню капуста цветная...

Pregnanti, у нас был жидкий стул, я дала бифидум разок,другой-все прошло.

ольжа я балдю от твоей "подружки"..так анекдоты и рождаются! как себя чувствует сынок Штирлец? и как Сашуля!

козерог.поржала с утра!!!я тоже иногда так шутю...после комы алкогольной или наркотической больной открывает глаза...где это я? на том свете! а мы ангелы.. :Crazy:

KOTISHKA, как Софийка ?

еще хотела кому-то ответить что-то ,но не помню уже...простите меня,девули!!!!

 

Лоло.,да вот...я тоже кино хочу!! может где на файлобменник выставишь?или куда ты всем посылаешь?и мне если можно.пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!

 

Ух, Анастасья тоже нарушитель «маминых спокойных ночей». Все что то вошкается, роет матрасц носом, ворочается, ищет титю, найдет, выплюнет, пинается..и так всю ночь..И просыпается всегда в 5-6 утра окончательно :Crazy: . Сегодня трудно было встать так. Но вот эта беззубая улыбка так подкупает..Что бы ни сучилось, а улыбка до ушей..ну как тут не улыбнуться в ответ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наша шапочка самовязанная

Ссылки скрыты.

uuuu , я тебе писала выше, что дала вчера морковку. еле за уши оттянула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Анька нормально, ушко не болит, но кашель и насморк еще есть. Температуры у нее нету. Мне тоже врач говорила, что надо водичко допаивать, но мое чудо воду не пьет :pardon: Я его ромашкой сейчас из шприца нурофеновского пою :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я вот и выложила на depositfiles.com, но смотрю проблемы

 

козерог, 6 часов, обалдеть :shock: , а почему так долго. Скорость интернета маленькая у вас?

сегодня перезагружу на маил и яндекс, может там будет проще. Извиняюсь за проблемы :glare:

 

zoloto8, морковное пюре? Классная шапка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, какая шапка, красотища :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лоло,у меня тоже грузился оч.долго,я не выдержала

fm,спасибо.люблю что-то делать своими руками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, сорри, сегодня дам другие ссылки. Первый блин как всегда комом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred спасибо :giverose: Руби –британо-американское имя. В Исландии она у нас такая одна. И как ты правильно подумала, означает цвет красный или камень рубин! Но вообще то по документам у нее двойное имя Юлия Руби (по закону Исландии есть перечень имен, которые разрешены. Имя Руби в таком списке не было,а значит оно запрещенное :rules: Но т.к. я иностранка,то разрешили назвать Руби, но, сказали,чтобы обязательно взяли исландское второе имя. Вот и взяли Юлия). Но главное имя все таки Руби и так ее называют везде и мы дома.

 

bimonna поцелуй там блондинистую макушку Евгения от нас. Пусть больше не летает, ну его этот космос :wave:

Pregnanti наверняка просто случайность. Все хорошо у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вот и мой очень хорошо кушает цв.капусту,а вот сегодня дала кабачок с яблоком,так кривился,хотя мне показалось очень вкусным

zoloto8, как вам шапочка идет!!!! Молодец,что связала!!

ksenial, вот и мы 5.30 проснулись и стали,что-то маме рассказывать да так еще громко,что пришлось в комнате старшенького дверь закрыть,при этом папа пытался подушкой уши закрыть,сволочь.Вчера с ним вечером лаялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...