Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лоло, я вчера весь вечер пыталась открыть твой фильм. Но так и не смогла..Не понимаю,куда там пароль вставлять :scratch:

 

-fm-, не болейте

zoloto8, спасибо за картинку с утра! А то я вчера уже подумала,чего ты нас не побаловала

козерог от тебя как всегда позитив прямо с утра, спасибо за :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, осваиваю метод засыпаю в одиночестве.сегодня первый день. не очень получилось. он у меня не успокаивается, даже если я рядом сижу. только на ручках и качать надо именно стоя. но со второго раза умаялся и вроде заснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., по-моему у lexyt с поильника пьет Илюша..Ой, они так и пропали..Я так волнуюсь,не могу прямо.. :beg:

Мне кажется,тебе уже можно водичку давать Алексею. Тем более скоро теплые денечки начнутся,им надо будет больше жидкости. Я скоро тоже начну Анастасью к водичке приучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, удачи в освоении нового метода :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, если ты его скачала то его надо разархивировать, тогда он запросит пароль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, значит буде пробовать допаивать,хотя он тоже против водички :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у нас тоже очень сильно дует от окон, прямо чувствуется на полу как ветерок гуляет :shock: Но выбора то нет. Безопасность важнее. Я Анастасью на пол выкладываю уже с 3-х месяцев. У меня постелены детский игровой пазл, на него плед и на плед игровой коврик. Она привыкла и уже наверное подзаколилась так,не простывает,слава богу. Хотя я тоже переживала сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я даю водичку у же давно, несмотря на ГВ, так как у нас в комнате +26 и влажность 20%. А сейчас даю ромашку, так как все-таки вчера обнаружили у нас красное горлышко.

zoloto8, ну какой же славный сынок!!! И шапочка эта ему очень идет!

Лоло, тоже не получилось закачать, пишет что "что-то там некорректно".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю чего такое, сама лично проверяла ссылку, всё скачала, распаковало, всё ОК.

Ну ладно, загружу на другие сайты и сделаю маленький фильм чтобы загрузить в контакт, чтобы вы смогли хоть чуть-чуть посмотреть оформление. :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот и молодцы,что поправляетесь!

uuuu, какие вы все таки шалунишки с мужем :blush: а я уж вчера, переживая о вашем прикорме, пошла в магазин и посмотрела составы пюрешек в баночках. Увидела с 4-х месяцев банан+картошка, банан+капуста, морковь+яблоко, зеленый горошек+капуста+яблоко и т.д. И подумала,что ели Петруша не ест просто однокомпонентное пюре из овоща, вам попробовать овощь+банан или овощь-яблоко? :scratch:

 

zoloto8, ваш Джорж безумно очарователен в новой шапочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я предлагаю, но Денис не пьёт. Насильно ты пить не заставишь, если не пьет, значит нет потребности и ему хватает жидкости из молока. Если ребенок хочет пить, он будет пить.

zoloto8, ой, какой красавиц в шапочке!

Лоло, не, у меня скорость очень хорошая. Даже не знаю, с чем это связано :pardon: . Ты то за что извиняешься? Спасибо за твой колосальный труд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, если ты его скачала то его надо разархивировать, тогда он запросит пароль.

в том то и дело, что не скачала. Я открыла твою ссылку на фильм,открылась страничка и там я так и не поняла даже где файл твой для скачивания :scratch: Но сейчас тогда подожду как ты переделаешь и сбросишь новые ссылки. Тогда снова буду качать.

присоединяюсь к словам козерог, спасибо тебе за труд такой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, что-то у меня скорость закачки потрясающая - за 2 часа всего 2% :Crazy: Вот, дочитала, не у меня одной проблемы. У меня анлим с хорошей скоростью :glare: Тогда прекращаю качать, жду с другого файлообменника

zoloto8, по-моему вообще не ударился, он сполз по одеялу. Даже почти не плакал. Мне предупреждение, в общем. Шапка супер :good:

Леночка Г., я предлагаю иногда водичку из бутылочки, пьет с удовольствием когда ни грудь ни смесь не хочет. Сейчас вот ромашку пьем.

козерог, спасибо за позитивчик с утра! Дениска сильный, быстро поправится :)

uuuu, удачи вам с капустой! ;) Посмотрим кто кого - Петя капусту, или капуста Петю :Crazy:

-fm-, а я ромашку через пипетку от бебикалма даю, впихиваем как можем лекарства в ребенка :friends:

ksenial, Юлия - исландское имя :lol: Вот бы не подумала! Чую, будем мы еще много раз летать, и плакать. Мальчишку же ращу. Надо привыкать к синякам, ссадинам и т.п. :) Да, lexyt что-то надолго исчезла, неужели они до сих пор в больничке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, особенно хорошо, если еще этими руками что-то получается :spiteful:

 

ksenial, вот уж не думала, что Юлия исландское имя. Да еще и список имен у вас есть :glare: А Руби- очень красивое имя :give_heart:

 

Ну вот, у нас уже 37,3 :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, особенно хорошо, если еще этими руками что-то получается :spiteful:

 

ksenial, вот уж не думала, что Юлия исландское имя. Да еще и список имен у вас есть :glare: А Руби- очень красивое имя :give_heart:

+ 1, руки мои крюки :rotfl:

Да,имя Юлия исландское! И именно Юлия,а не Джулия :lol: Анастасья тоже исландское имя! А еще у них есть Наталия, Елена, Алексей, Андрей и т.д.

 

Девочки,спасибо за комплименты :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., когда сильно жарко пою водичкой. пробовали и из кружки, и из поильника. два-три глотка делает с удовольствием и начинает баловаться. ей нравится

 

zoloto8, шапочка прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером выложу новые ссылки. Сейчас поехала Аньку в садик записывать, а то у нас очереди большие, все с рождения записываются, а мы уже 4 месяца тянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ой,мне кажется,что Петя не победим!!!но буду предлагать каждый овощ несколько дней,так пока все не перепробуем...потом уже и до каш доберемся! хотя мне вот идей кормить на ночь кашей почему-то не очень нравится..ну и пусть я буду пока часто ночью просыпаться для кормления,но молоко хоть не задерживается в желудке..а каша будет там болтаться полночи..а ночью процессы все,в том числе и пищеварения,замедляются...но это я так думаю.. :scratch:

zoloto8,шапка вам очень идет!!!и рассказывай,как идет процесс самостоятельного засыпания.. -fm-, лечи детей и скорее выздоравливайте,а то что-то вы всю зиму болеете..так дело не пойдет!!!

Леночка Г., о,ну,хоть не мы одни с кабачком пролетели!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты, .буду стараться дальше.

uuuu, да пока никак. в результате уснул на моих руках. вот дрыхнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г, воду дочка не пьет, все титей запивает, водичку предлагаю-отказывается, значит не хочет. ;)

Лоло, и я не могу разархивировать файл. :pardon:

Удачи с записью в садик, мы с недели от рождения в очереди стоим.

zoloto8, ну и рукодельница. :good:

uuuu, София хорошо, спасибо.

Про кашу на ночь-поддерживаю, буду давать в обед, по себе знаю, если на ночь наемся-беееееееееее потом, всю ночь тяжело.

Я вот вчера жаловалась, что мй ребенок не умеет ничего, а сегодня Софийка несколько раз перевернулась с животика на спинку, видимо мои уроки приносят плоды, пойду дальше показывать как ползать нужно. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот Софийка молодчина!!!!! мамины старания не зря!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я как всегда к тебе за советом. Залезла к Женьке горло посмотреть, а пробка у него стала больше :(. Может все-таки можно какое-то средство посильней, чем ромашка. Ты ведь Дениске что-то капала в носик, чтобы по задней стенке и в горлышко стекало?

 

Я за кашу не на ночь, а вечером, часиков в 18-19.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, фильм за ночь закачался,посмотрела,все СУУУУПЕЕЕРР!!!!Если сделаешь про всех нас такой,я тебя просто зацелую :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, как у тебя скачался, у меня он в компе, но не могу разархивировать никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мы еще до НГ в садик записались :spiteful: :spiteful: :spiteful:

uuuu, ой, и не говори. после НГ только и делаем, что болеем. До НГ все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...