Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Мамочки,повторю вопросик,если кому не сложно,выскажите свое мнение,плиз

Девочки гляньте на вот этот шезлонг,как вы думаете ребенка в месяц можно туда класть???Там спинка не прямая ,а полусидя.Что скажите ???,мы сегодня такой желтенький купили,довольные аж жуть.Сами хотим в него залезть :tease:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, мы такие маленькие и щупленькие, что я не решаюсь ее без шапки. Я когда ей пытаюсь сделать воздушные ванны для попки, минут через 5 мы начинаем дрожать от холода, икать, хотя температура в комнате 23 градуса.

Леночка Г., я бы не положила. Опять же потому что мы маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мне кажеться, что можно, мы вот на стульчике спинку выровняли пеленкой и дочка там лежит. :)С покупкой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я в стульчик уже клала наш(на нем написано с 0 мес.),а там тоже спинка не ровная.Я думаю там должно в инструкции быть написано со скольких можно класть.У меня просто доча пока не в восторге от того,когда я ее туда сажаю - бодорствовать мы пока только на руках любим.Как просыпаемся сразу на руки хотим :pardon:

В любом случае читала некоторые пеленочку подкладывают,чтоб ровнее было и кладут :friends:

козерог, присоединяюсь к irkulenе с вопросом, себе витамин Д принимать лучше,чем малышке давать?

Леночка Г., пока я писала KOTISHKA тебе уже ответила ;)

KOTISHKA, вы так хорошо смотритесь все втроем :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, я мазь прокто-гливенол покупала и свечи с глицерином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, KOTISHKA, pes2702, спасибо за ваши ответы,сейчас будем с пеленкой экспериментировать.я тоже хочу ответик про витамины.Помню старшему капельки капала в ротик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, муж сказал убрать его с аватарки, скромняга, будем одни с дочей значит, но если что, муж есть в профиле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, это ты хорошо так сцеживаешь, я вот максимум 30 мл сцедила с обеих грудей :Crazy: , ну просто ни руками, ни молокоотсосом не могу сцедиться, а доча высасывает оттуда много - по весам вижу :)Леночка Г., ну почему нельзя то. Я вот сначала тоже расстроилась когда увидела автокресло, купленное для дочи от 0... А потом подумала, главное - чтобы не было нагрузки на позвоночник, а при таком раскладе - нет никакой нагрузки! Нельзя на попку сажать же, а тут ребенок полулежит. И потом - когда кормите сидя - ребенок у вас что абсолютно ровно лежит? Да и сама малышка ножки подгибает тока шум стоит :grin: Так что с покупкой! Отличная вещь! Я бы тоже хотела такое, но решила использовать автокресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, pes2702, да. Так он даже лучше усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо за советик и за поздравление с покупочкой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а почему именно 140? Я максимум сцеживала до кормления из правой груди 80мл а из левой 50мл. А сколько с груди держишь? Пока доча сама не отпустит? @Еmili, это замечательно, что столько из груди съедает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,

это ты хорошо так сцеживаешь, я вот максимум 30 мл сцедила с обеих грудей , ну просто ни руками, ни молокоотсосом не могу сцедиться, а доча высасывает оттуда много - по весам вижу
Да, ну перестань, хорошо. Мало! :this: Много это (цитирую сообщение с одного форума:

Девы, чего делать-то? Уже заморозила 60 контейнеров с молоком в морозилке... :grin:

Да и знала бы ты, чего мне стоило научиться себя "доить": грудь-то у меня тугая. А малая моя лентяйка - ни за что трудиться не хочет возле сложной груди. :pardon:

bimonna,

а почему именно 140?
А это такая порция смеси на 4 ложки, той которой на 3 110г нам иногда не хватает, поэтому готовлю с запасом :pardon:
Я максимум сцеживала до кормления из правой груди 80мл а из левой 50мл. А сколько с груди держишь? Пока доча сама не отпустит?
Вот и у меня почему-то правая грудь более "удойная" :pardon: У груди держу, да, пока доча ее не отпустит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерог, спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, сошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Pumka, отличная мазь - ультрапрокт - преред родами купила, в роддоме начала мазать, страшный геморр был, ни стоять, ни сидеть, примерно за неделю все болевые ощущения прошли.

Мы только два раза выходили на прогулку - у нас задождило, не погуляешь, то я со своей грудью температурила. В первый раз вышли на 9-й день минут на 40, а врач сказала, что только на 14-й надо, начиная с 5-10 минутных прогулок. А с первой дочкой мы постоянно гуляли по несколько часов и зимой в хороший мороз хотя бы полчаса-час.

Я свою малышку пеленала в первые дни, сейчас изредко заворачиваю в пеленку на ночь, но она ручки высовывает, стала одевать в две распашонки и штанишки или в "человечков", на ночь - в спальный мешочек с рукавами. Чепчики пока надеваю, у нас еще отопления не дали, а вообще, когда тепло, они не нужны, я днем иногда снимаю, не мерзнет, вроде.

iv_anna, не напомнишь формулу? По всем таблицам у меня должен был быть мальчик))), а родилась девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо за ответ :)

KOTISHKA, да я заходила видела,я про обе фотки говорила ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, а слабительное средство лучше микролакс, чем свечки глицериновые.

Загрузила фотки в профиль, добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, девчушка - красотка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а моей смеси 3 ложки на 90 грамм, 4 ложки на 120 грамм. Я решила допаивать по 90. Если по 120 давать, он потом долго есть не просит, для груди плохо. Мой если не отнять будет но капле часами цедить и спать. Грудь как вкусная соска :)Машенька85, доча супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, было бы чем сцеживаться, мой за 5-10 минут высасывает все, потом начинает неврничать, крутиться, я грудь забираю нажимаю, а оттуда 2 капли и все :cry:

Машенька85, Такая очаровашка!! :) А что это у неё на правой щёчке? У нас по-моему такой же стол пеленальный %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, доча очаровашка, особенно нравиться фото с папой, так мило. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я тоже так думала, а было, что после маси сцедила электрическим молокоотсососом 75 мл. Хотя сначала тоже но капле лилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, на щечке - это мы так себя чешем...

Девчонки, спасибо за комплименты, очень приятно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, детки у всех замечательный и мамочки тоже :friends: .

Сегодня с мужем оббегали все близ лежащие аптеки из продажи исчезли маски, после того как вчера в городе ввели масочный режим, такое чувство что их из продажи специально изъяли... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Ой.. у меня целая коробка масок, хочешь приходи, бери :grin: .

А у меня такой вопрос... вот говорят что после еды надо подержать ребенка чтобы он выпустил воздух (срынул, рыгнул) а если ребенок проснулся голодный, пососал сисю и вырубился сразу же. Я даже памперс поменять не успела. Что ж получается его надо будить или можно не будить и оставить спокойно спать дальше. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...