Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, ну я не знаю,я на ночь поставила на закачку,он и закачался,потом правой кнопкой мыши на него жамкнула и выбрала "разархивировать в...",а потом ввела пароль и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, блин интересно, скачался он у меня быстро, а вот разархивировать не могу, буду мужа ждать, он гений в этом деле... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а какой размер у закачанного файла получился? Может, не весь закачался? Доджен быть размер 657,16 МБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ага, размер у меня другой, качаю еще раз, надеюсь получиться. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, спасибо, что про садик напомнила, надо тоже пойти, записаться. bimonna, попробуй эту пробку снять. Капать можно эктерицидом по полной пипетке в каждую ноздрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, эктерецид это как местный антибиотик, да? Я думаю, если бы можно было это пробку снять, это бы вчера лор сделала :glare: Спасибо за ответ оперативный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,давно хотела спросить и все забывала,как выглядит у ваших деток сейчас пупок?,у моего уже появилось дно,ну как хвостик шарика надувного изнутри...но там еще много коричневого цвета..это грязь или так должно быть? может стоит помыть тщательно.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я бы попробовала помыть :grin: не если серьезно, у моего тоже был темный пупочек, я его аккуратненько потерла- отмылся :pardon:

 

Девченки, а у нас опять метель :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, супер, супер, супер!!! такой трогательный фильм получился! :hug: :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, блииин, точно! А я даже в окно не смотрю, твой пост прочитала и тогда выглянула. :grin: Вся в готовке и сюда иногда заглядываю.

uuuu, у нас тоже в пупочке глубоко немного чего-то темненького виднеется, то ли остатки зеленки, то ли еще что. Но я не растягиваю и не раскрываю сильно. А надо? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, зима, блин, опять пришла. Даже хорошо, что мы болеем, не надо идти на улицу гулять :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, эктерицид - это местный антисептик.

uuuu, у Дениса пупок выглядит, как у взрослого. Внутри чистый, телесного цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, во-во, когда уже весна! Мы тоже не гуляем пока горлышко красненькое, поэтому и в окно даже не смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас пупок такой обычный, не выпирает, внутрь мне и не пробраться, тугой, даже незнаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, и не говори, так хочется солнца и тепла. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю по Таниной наводке приколы рожениц (уже в контакт перебралась), блиииииин, хочу третьего, но страшно жуть :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, эктерицид - это местный антисептик.

uuuu, у Дениса пупок выглядит, как у взрослого. Внутри чистый, телесного цвета.

везет же! А у нас пупик и коричневенький как у uuuu и еще и выпирает немного :sorry: а я так люблю когда пупки внутрь

-fm- ну ты прирожденная мама :giverose: :Hello: я очень хочу и 3-го и 4-го, и обязательно за ними пойду, НО, через 3 годика..Пока так отдохнуть хочется после погодок :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а что страшно то? Если б у меня со здоровьем было все ок, и я могла нормально выносить и родить, я бы с удовольствием троих деток родила бы!!!

 

Девочки, ну не могу не похвастать :pardon: . Купили набор в кроватку из-за бамперов (бамперов не было раньше, а теперь необходимы стали - крутится доча), так мне нра :give_heart:

Ссылки скрыты.

Еще балдахин есть, но его вешать наверное не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, красота! С обновкой! Доченька - куколка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, да и я вот не знаю,меня это в принципе не сильно беспокоит..просто там коричневое что-то..вот я думаю,грязь это или пигментация ...думаю,спрошу у девочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, какой красивый набор :give_heart: дочка- просто красавица.

Страшно, потому что вспомнила, как 10 часов рожала Диму (это в 2 раза дольше, чем Аньку) и даже не знаю, чего ждать от третьих родов :Crazy::Crazy::Crazy:

Тут надо у Татьяны поинтересоваться: козерог, как у тебя все роды проходили, есть что-то общее между ними ? :Crazy::Crazy::Crazy:

 

ksenial, вот ты знаешь, если бы финансы позволяли, я бы лучше дома сидела, детками занималась бы. Мне на работу ну совсем не хочется. Хотя с дочкой 2 года посидела дома и не выдержал, пошла работать :Crazy: Очень хочу третьего, и четвертого, и может даже за пятым бы пошла :Crazy: Но это все уже оооочень дорого получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, -fm-, спасибо!!! :)

uuuu, я тоже не парюсь потому как там все сухенько и доченьку не беспокоит, а со временем думаю все вымоется и отмоется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, все трое родов абсолютно разные. Каждые со своими заморочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, эххх, вот и я о том же. Дорого в наше время детей растить достойно. Вон у нас только двое пока, а уже столько растрат (например билеты в Россию туда-обратно в копеечку выходят). А что будет с 4-мя :Crazy: Но мы все равно будем еще рожать и зарабатывать на них. Дети такое счастье наше :friends:

 

irkulena, не перестаю покоряться очаровашкой Стасей! Покупочка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, хорошенькая дочка, а такой набор у девочек есть у кого-то из нас. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...