Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, все трое родов абсолютно разные. Каждые со своими заморочками.

ну вот, я же говорю, не известно чего ждать. У меня, к стати, подружка- мама троих детей (все мальчики :Crazy: ), с каждым последующим ребенком беременной ходила все дольше и дольше :Crazy: Так до 43 недель дотянуть можно. Я наверное, если на третьего решусь, в 39 недель попрошу меня стимулировать, а то у меня оба переношеные, воды зеленые и хроническая гипоксия :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, я хочу много тетей, может потому что сама- единственный ребенок в семье. Так что мы тоже всеми силами будем стараться на них заработать. Я вот знаешь, чего еще боюсь, что если с третьим затяну, то потом могу и не решиться уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, друх :friends: я, можно сказать, тоже единственным ребеноком была до 21 года. А потом, к счастью, мамочка моя подарила мне братишку :yahoo: Так что я не одна уже. Но все равно, отпечаток одиночества детского остался в душе, все во дворе имели сестер и братьев,а я одна была. Вот и хочу чтобы у моих детей были братья сестры для игр,секретов,совместных ужинов и т.д. ;)

 

p.s. кстати, мои вторые роды прошли в 100 раз быстрее и легче первых! Хотя и первые роды были почти идеальны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, по полной пипетке в каждую ноздрю сколько раз в день? А можно его диоксидином заменять? Или они совсем разного действия?

-fm-, так, как сегодня на прогулке, я еще н разу за зиму не мерзла. Приходилось все время коляску от ветра разворачивать

uuuu,, я внуртрь пупка тоже не могу пролезть. По-моему, тоже как у взрослого. Иногда там грязь бывает, тогда я просто при купании мою. Еще к тебе вопрос. У тебя та коляска, в которой можно положение от себя/к себе менять? И еще, Петя ведь тоже крепкий мальчик, в комбезе зимнем там действительно будет тесно, особенно когда детки подрастут?

irkulena, класс комплект! И доча лапа! :good:

 

Я сегодня эксперимент проводила по затаскиваию коляски на 4 этаж вместе с ребенком (знакомая надоумила, она так делает). Так, я вам честно сткажу, это ...опа. Еле затащила слишком тяжело, деть все время подпрыгивал, я боялась, что колеса соскользнут. Плюс один есть - деть не проснулся. Но он и так иногда досыпал потом дома. Так что больше так ни-ни. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :Crazy::Crazy::Crazy: веснаааааа....

ksenial, :friends:

 

Сегодня в связи с плановыми работами у провайдера форум ЛВ может быть не доступен с 14 до 17. Спасибо.

- И зачем тогда жить? (с)

- И Вам спасибо! Хоть делами займусь

- Я тоже подумала, ну слава Богу, хоть бельё дома поглажу. Спасибо вам!

- Спасибо!! Почаще бы так

- А нельзя ли попросить провайдера увеличить время плановых работ?

- Спасибо! Вот муж-то вечером удивится чистой квартире...

- Можно ли сделать плановые работы регулярными?

- Боже..спасибо за счастье...

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Это про нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка и Ксюша! Огромное спасибо за экскурсию по вашим городам. Очень красиво и познавательно. Было бы много денег, я бы, наверное, путешествовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, блеск наборчик, а доча принцесса :good: у меня самой до сих пор в пупке какие-то темные пятнышки, когда во время беременности, пуп выпирал, попыталась их зачистить, так только раскровила... :scratch: больше не трогала, у меня пирсинг и сережка все скрывает, хотя муж говорит, что это только я там что-то выискала, на самом деле чистый пуп :) У Маратки тоже есть темненькое в складочках, не вымывается никак...

для тех, кто хочет из декрета в дектрет: Вы год или два назад родили ребенка и теперь сидите в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 или до 3х лет.

Тогда нужно вспомнить, сколько вы получали в течение 12 месяцев перед уходом в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет (именно до 1,5!). Месяц начала отпуска по уходу за ребенком в расчетный период не входит, а 140 (или у кого-то больше) дней прошлого отпуска по беременности и родам в расчетный период входят, но из самих расчетов исключаются. То есть остается посчитать доход примерно за семь месяцев до прошлого отпуска по беременности и родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,ооо в нащей компании комплектов со слониками прибавление :friends: Нас уже четверо кажется,у нас такой,у причуды, у лоло и у вас,комлпект суперский,правда?!До сих пор на него не нарадуюсь...

-fm-, пойду тоже приколы читать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, какой красивый комплект, и дочка кака лапушка!

я тоже хочу троих, и сидела бы ими только и занималась, водила бы по всем кружкам. одного на музыку, другого на рисование, третьего бы в бассейн. тем более генетика у нас хорошая, все умненькие родственники.да только финансы не позволят сидеть мне, не работать. а жаль. я бы столько красивостей своим деткам наделала. и дом обустроила из красоты всякой.эх, мечты, мечты

bimonna, я спускать стала с детем. а поднимаю по очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, про провайдера :good: ! Я обеих дочек родила ровно в 39 недель, а Дениску в 38 недель 5 дней.

zoloto8, мечты сбываются! Нужно просто верить и представлять себе, мысль материальна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы допаиваем с 2-х недель, у нас, если не поить начинались запоры, а с водичкой все отлично: 2-3 раза в день какашкаем, как по часам :grin: uuuu, мы кашу ночами тоже не едим, мы ее вообще не едим, у нас вес 9600 был в 5 мес на ГВ :spiteful: , веллинг один раз ему подпихнула утром, чтобы спал пока с мелкой вожусь, так он на нем продрых до часу дня :Crazy: Девчонки-подружки многие практикуют вэллинги по ночам для деток-искусственников, говорят, очень удоно :glare:

Девочки, как у вас с садиками обстоит? Мне тут разведка донесла, что с малышами до 3 лет в садах не гуляют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, вот кто у нас самая плюшка, оказывается-Маратка! Женя теперь на почетном третьем месте :blush: Про садики я не в курсе, гуляют или нет. :pardon:

 

Блин, метель и до нас дошла. Опять зима настала! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у моей тоже пупок ямочкой и темный внутри, будто грязный. пыталась перекисью почистить, бестолку :pardon: у меня у самой "грязный" пупок :)

irkulena, симпатичный наборчик! :good: а дочка красотка нежная))

-fm-, а я так надеюсь, что в следующий раз процесс быстрее пойдет. очень второго охота! даже если будет как в этот раз, все равно согласна! т.к. доча здоровенькая родилась, а что долго... раз надо, значит надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мы круче, больше и толще!!! и гордимся этим :) А если серьезно, то вес держиться стабильно и не растет, врачи сказали-индивидуальная особенность, тяжелые косточки :Crazy: папа у нас в 90 кг ходячий скелет, вот и сын в него пошел :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, нет,у меня только одно положение,лицом от мамы...лицом к маме есть в варианте 2010..я такую не видела.а только читала про это..на сколько ему тесно будет в следующую зиму-не знаю...само сиденье 35 см,а спинка такая же,но внутреннее пространство уменьшается за счет мягкого утеплителя..он получается не сжимает,а как бы фиксирует тело,что бы не заваливался на бок..сейчас,когда лежит-это не сильно важно.а вот когда сидит..я много отзывов читала про другие коляски.что сидячее положение не полностью сидячее и деть все время кривобоко сидит..вот смотри сама.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda , хочу в личку, согласна поиздеваться немного над Саньком :grin: и мы еще беззубые !и еще у меня к тебе вопрос, у нас аллергия на маминого кота, чем вы свои прыщики лечили? О, спасибо за ссылочку!

pes2702 , Викуся молодец

-fm- нифига себе подарочек!

Natea , ну ничего себе! Открой секрет, как так ребенок спит всю ночь? Что ты с ней делаешь? А мы уснули в 21:30 и проснулись в 06:30, для меня это очень рано! См мою аву

Pregnanti , у нас был понос, мы к воде привыкали, обильное питье, а понос потом сам прошел, хотя давала на х как то препарат называется

о тоже надо велинг прикупить тогда!Спасибо!

а мы вот водичку пьем, но мало,а потом начинает соску грызть, не любит он ее, а чаек не пробовали, хорошая мысль, надо записать :Hello:

zoloto8, какая шапка!

KOTISHKA, вот Софийка молодчина!!!!!

uuuu, у нас пупок как пупок, грязи нету, чистенький

irkulena , точно, вот когда стали нужны эти бамперы!

а у нас солнышко :P:P:P

пошла читать ссылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, про провайдера сууупер! :taunt:

bimonna, у нас метель вчера-позавчера была! сегодня "мороз и солнце день чудесный". морозик так сказать, -5 где-то

zoloto8, хорошая мечта. давай вместе мечтать)) я правда лентяйка жуткая, боюсь до красивостей бы так и не добралась... хотя двое и более деток дисциплинирует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всем отличного настроения и скорейшего наступления природной весны :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, да,я про вас и не думала,когда про каши писала..кстати,про веллинг очень даже интересная инфа!! ты нас просветила,ха что отдельное спасибо!!! тебе ,вообще, респект и уважуха за ГВ чужого ребзя!!!да и прибавочки у вас супер!!! Маратка молодец!!! самый большой в нашей компании!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то так накотило и счастья всем захотелось пожелать :give_heart: старею однако :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ты прям мои мысли читаешь, я только хоела напроситься на Петину фотку. Положение к маме лицом есть у зиппи фри 2010/, но она в тырнете на 3 штуки дороже :friends:

Natali-mama, я ф контекте прыщики разглядела. Хотела спросить но постеснялась. Фенистильчик подавай, его с рождения можно

Sanechka, ты к нам почаще заглядай, про Мараткины достижения рассказывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ладно не подлизывайся, ты именно про нас и подумала, когда про ночные каши писала, еще бы про саранчу могла намекнуть или поинтересоваться, не прячем ли мы часть еды за щеки :grin: :grin: :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, какая красотка да еще и в такой ложе.С покупочкой

У нас пупок грязный,мы грязнули,но я не лезу туда

uuuu, от Петенки я балдю,такие вы хорошенькие

Sanechka, и тебе счастья,друх.

все ,девочки,я сегодня перебежками,погода хороша мы гуляем,не теряйте меня,всех лю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у нас основное достижение-серфинг на кошачьем хвосте, паразит маленький, повадился Скифа мучить.... хватает кота за хвост и в рот его тянет... я только успеваю отбирать кота и несусь мыть руки проказнику :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...