Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Sanechka, да тут и без вас голодный детей хватает!! так что не про вас...извини!а про вас спрошу,лучше,овощи трескаете уже? как ест! мой вот ничего не хочет,так я себе друга по несчастью ищу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, это Петя "я проснулся" или Петя "я сейчас засну"? ;) Я тормоз, мне почему-то запомнилось, что ты зеленую коляску купила :hmm: У вас комбез какой-то мягкий, Женька в комбезе руки не может согнуть, держит их перпендикулярно к утловищу. Кстати, ты в курсе, что тульские балконы намного в глубину больше, чем рязанские? То ли в моем городе на бетоне экономят, то ли... Так я и не узнаю ответ на этот вопрос :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, посмеялась от души и сама вспомнила пару курьезов во время прибывания в роддоме. Там вообще весело было лежать, что не день то что то смешное!

Эх, как же я хочу еще ребеночка! Хочу снова первую улыбку, первое агу и т.д. Вчера написала даже стишок, потом сюда напишу, как время будет, свекровь завтра приезжает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :friends: нашла, мой и фрукты не ест :this: Пробовала сама готовить? Я даю яблоко или грушу суслить, такое ест... у нас вообще бардак с прикормом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо,мы смущаемся! ;)

bimonna, да узучала методу прочтения мысли еще в институте :D ну и как тебе кажется-узко там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, KOTISHKA, bimonna, Sanechka, pes2702, zoloto8, Aishka, Леночка Г. спасибо за оценку комплектика и комплименты Анастасии. :giverose:

-fm-, про форум в точку! :grin:

pes2702, вот так оказывается! А я рассеянная и не помню. Но это и не удивительно, в магазине "Кораблик" из представленных комплектов (штук 10 было) он самый симпатичный и качественный. А когда постирала, погладила и на нашу кроватку одела - вообще ляпота!

Aishka, посмотрела твою подпись, что то я очень сомневаюсь что они правильно намеряли вам вес! Мне кажется не могла Аришка ничего не прибавить, она ведь выросла и не худенькая!

uuuu, какой стильный парень у вас! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: uuuu, будем мы с тобой до совершеннолетия титькой комить и потом в институт бегать прикармливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не-а, не узко. Только вот комбез у нас менее удачный - ребенок в нем руки согнуть не может, они перпендикулярно к туловищу. Ой куплю такую коляску, как пить дать. Начинается мое хочу-хочу-хочу. А цвет у вас, значит, сине-голубой? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, о,ура,друг!!!! мой тоже сегодня пюре грушу не стал есть!!! сама готовила,совсем не ест,орет!!! а вот кусок яблока или груши помусолить-это для него супер!!! у нас тоже бардак с едой...а вот до каш еще не добрались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а чего стесняться то? Спасибо, надо купить фенистильчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, хорош Петенька, супер, стильный наш мальчик! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петя-красавец :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, да,сиська у нас в почете пока!!!!слушай,а ты такую штуку не пробовала,в которую кладешь кусок фрукта,а деть его ест через мешочек..как называется вот забыла...дурында!!!

bimonna, я уже это прошла..хочу!!! ты посмотрела ее уже в магазине?потрогала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, это ниблер вроде называется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас ее в магазе сложно найти. подруга приезжает к родителям из МСК, пойдем гулять я пощупаю, она себе только купила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,одновременно леплю и жарю котлеты,тру сельдерей для салата,вам пишу и Петю развлекаю...вот это у меня способности открылись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, во точно,кто его уже пробовал в эксплуатации?

 

девочки,всем спасибо за комплименты!! мы смущаемся!!!но так приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вау! Какой Петя вальяжный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо!так мама одела,положила на балконе,попрыгала во круг с фотиком,он в думке,чего это она делает..так и не понял..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, респект Пете-стиляге! Ты прям супермама :giverose: Нет, ниблер не пробовала, пока, но это мысль, сейчас закажу в инет магазине с доставкой, вечером попробую и напишу завтра) Все, Анюта поехала на выходные к маме-папе :this: :) Юлю отпустили на уикэнд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, не скучай без своей дочки!!! жду твоих отзывов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, нибблер называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, про мечты я знаю. сама увлекаюсь эзотерическими практиками и религией довольно серьезно.потому и боюсь мечтать-вдруг сбудется, а потом назад не вернешь :grin:

Петенька точно мечтатель, такой барин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, она у меня стройная и ладная девчушка. хотя пару месяцев назад пухлее была...

сегодня еще копрограмму сдали - все в норме! (даже слизь не обнаружена. не пойму, что тогда я каждый раз в памперсе наблюдаю. иногда аш комками. где-то читала, что это может быть из-за проглоченных деткой слюней...) получается у нас отклонение только по излишку этой самой палочки :scratch:

 

uuuu, Петя хороооош)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, про мечты я знаю. сама увлекаюсь эзотерическими практиками и религией довольно серьезно.потому и боюсь мечтать-вдруг сбудется, а потом назад не вернешь :grin:

Петенька точно мечтатель, такой барин

Про мечты, у нас смужем все мечты сбываются, как в филме "исполнитель желаний" :grin: :grin: :grin: через *опу в общем :pardon: Так что надо желания очень точно загадывать. Недавно муж говорит, хочу к 30 годам миллиона 2 долларов. На следующий день ему приходит смска, бла-бла-бла вы выиграли 2 миллиона долларов (развод естесственно). И так каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...