Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лоло, я посмотрела фильм!Молодец!Я в вострге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, :rotfl: :rotfl: :rotfl: это точно про нас! Вон,у меня с утра тряпка половая приготовлена для мытья,но руки все не доходят,так и тянутся к компьютеру..форум,чтоб его :rotfl:

 

bimonna спасибо за приятные слова :giverose: А ты тоже выкладывай Рязань..интересно очень :blush: . А про поездки - ничего, какое наше время, еще наездимся. Вон Евгений подрастет,станет известным математиком и подарит маме с папой путевку в самое лучшее путешествие ;) !

Какие утебя познания в балконах! Ну точно математик! Если есть возможность,то лучше конечно коляска с меняющимися положениями: к маме лицом и от мамы.

Sanechka спасибо за букетик! У меня пупик еще темноватый внутри тоже

zoloto8 мы предполагаем,а бог располагает..возьмет вот и подкинет вам еще одну беременность двойней :swoon2: :grin:

uuuu да, способности у тебя :good: Какой костюм у вас суперский на Пете, а какое выражение лица у маленького мыслителя :D

Aishka мне тоже кажется,что все у вас впорядке и Ариша очень даже в теле. Прямо супер! У вас вон и щечки имеются и ручки вон какие.

Что то меня тоже заинтересовали Вэллинги..надо посмотреть,продают ли у нас такие :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, котлетки, ням! :rolleyes:

ksenial, если толко не своего производства, а из тырнета кадров нарыть :blush: Тогда покажу. У нас мало интересного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, хитруля какая :D ну хоть так уж! Интереснооооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как обычно настрочили, не угонишься за вами.

zoloto8 шапка класс! ты молодец, рукодельница такая, как бы я хотела научится вязать, но видно не судьба пока.

козерог спасибо за позитивчик :rotfl: , надеюсь болезнь от вас отступила окончательно.

uuuu Петя крутыш :thumbsup:

bimonna ай-ай-ай, бедный Женька, переезжайте на пол

irkulena обновочка красотища, но доча её затмила :thumbsup:

-fm- про провайдера :rotfl: :rotfl: :rotfl: , ну и подарочки у вас с неба падают :wacko:

Лоло можно мне тоже ссылочку на фильм, очень интересно.

Леночка Г. мы водичку не пьем, Игореха категорички отвергает ее

Natea поздравляю вас с первой полноценной ночью, ты хоть выспалась? А то у меня случай у подруги был: сынок первый раз после бессоных ночей решил поспать а она нет что бы тоже отсыпаться каждые 20 мин. бегала к кроватке проверяла почему он не просыпается :)

pes2702 Викуська умница

 

А мы вчера первый раз перевернулись на животик, полежали немного подняли попку домиком и обратно на спинку. Сегодня были на приеме у невролога, нам сказали что ножки слабоваты так как мы на них не стоим и выписали еще 15 уколов нового лекарства и 10 уколов витаминов. Бедная наша попка :cray: . А еще поставили нам диагноз гипотрофия т.е. переводя на доступный нам язык - нехватка подкожного жира. Так что будем теперь отъедаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды космонавтов :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :blackeye: плакали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, котлетки удались!!!вот тебе нашла магазины,где ты,скорее всего, найдешь колясон.погляди.

 

* г. Рязань, ул. Костычева, д.14

Телефон: (4912) 90-29-39

Режим работы: с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных

* г. Рязань, ул. Советской Армии, д.5

Телефон: (4912)27-85-17

Режим работы: с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных

 

Контакты сети магазинов Дочки & Сыночки

Сайт Дочки & Сыночки

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ай яй :bye:

 

А я, начитавшись с утра ваших разговоррв про питье воды,решила тоже попробовать дать Анастасье..Вы бы видели ее лицо :blink: :shock: :D Такое ощущение, что не воду ей дали, а что то термоядерное..Вот ведь как,когда на одном молочке то..не привыкла к другим вкусам. Но мне кажется,в конце, ей понравилось все таки..буду пробовать давать иногда воду теперь.

Дала ей из бутылочки..Так она почему то захлебываться стала :scratch: А вы даете водичку с ложечки или из бутылочек? Не захлебываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, мой сынок пьет из кружки,а бутылку не признает совсем...да и ложку тоже... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ещё как :cray: аж всхлипывал :cray: :cray: :cray: Папа, бля, решил под диваном что-то достать, а Егор скраю сидел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne с боевым крещением :blackeye: , но больше не так не летайте :beg:

uuuu расскажи поподробней как вы пьете из кружки, мы тоже не признаем бутылку и ложку с водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, :friends: надеюсь не повторится, а то папа упадёт с балкона (8-й этаж) :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, пожалей Егорушку!!!с первым полетом!!

Nadin515, да как,так и пьем..я когда пью из кружки,он стал отбирать и нос свой в мою кружку...я ромашку пила,дала ему,он глотнул,понравилось..теперь может из своей кофейной маленькой 3-4 глотка сделать...немного проливается мимо рта конечно...но ему интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, бедный малышик :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, pes2702, ольжа, Я рада что вам понравилось.

irkulena, и у нас слонята :dance: прикольные да? :good: У Лены вроде тоже слонятки.

pes2702фильм сделаю мне не сложно, только скажите сюжет и как разбросать фотки.

 

скоро брошу ссылки, чуть чуть осталось

 

в садик нас не записали, я приехала за 2 часа до окончания работы, там было человек 20-25 и сказали не занимать, пипец. Говорят раньше приезжайте... а как раньше то? Мне АНьку оставить не с кем. Буду на мужа насидать, пусть едет стоит в очереди. Записывают только 2 дня в неделю блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, бедный Егорчик...а с папой ты сурово :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у нас папа ездил в садик в очередь записываться сразу из загса, как свидетельство о рождении получил. Я не в одной инстанции не была. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, с переворотиком,а у нас с рождения такой диагноз,но вот мы отъелись и на кушаете щечки

mar1ne, с " полетом" вас!!! Да теперь глаз да глаз.Жалко маленького :swoon:

Лоло, а у меня выдает ошибку,а я так хотела посмотреть :cray:

Девочки,а я что-то с тал не успевать ничего,т.к.на улице проводим много времени,у нас сегодня было +12,так хорошо

Завтра хочу поехать в магазин и купить поильничек.что-то я давно Лешику ничего не покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, какой хороший у вас папа, а наш только свидетельство получил, остальное всё делала Я.

Леночка Г., подожди минут 20, всё пришлю. Всем пришлю новые две ссылки, по выбору скачаете сегодня или завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolo,фильм отличный!!!такая память будет ребенку!!!я бы сейчас про себя с удовольствием посмотрела бы такой..а нету..вот именно сейчас,когда стала мамой!!!ты молодчина!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, спасибо ,будем с нетерпение ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо большое, надеюсь Аньке потом понравится, а то пока она вырастит что-то еще придумают, посовременнее. Она потом скажет "Ну мама, что ты хрень какую то сделала, сейчас уже так не делают" :D

Мы с ней вчера вместе смотрели, они закатывалась в смехе. Интересно она себя узнаёт или думает что еще одна девочка.

 

Леночка Г., смотри личные сообщения, уже всем раскидываю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну я не могу,у Петра уже и кружка своя КОФЕЙНАЯ есть :good: ! Накупала сейчас обеих девуль и попробовала дать Анастасье из кружки (по вашему примеру кофейной маленькой :grin: ) попить. Дак она так впилась в нее :spiteful: и попила чуть чуть..Больше ей конечно понравилось десна так чесать..но прогрес на лицо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :shock: :shock: завтра с утра иду покупать тесты (много) на Б. Был секас без всего в начале декабря, а сегодня что-то в пузе дернулось :grin: :grin: :grin: ...да и с января ребенок ест только сонный, на бодряках грудь не берет (хотя неонатолог сказала, что могут быть такие кризисы)... да и в районе яичников частенько побаливает :Crazy: ....Короче я уже себе диагноз поставила! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...