Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, а я думала только мой один играет в покер, блин весь вечер и ночь, меня в инет не пускает...

С пупком тоже самое, темный и еще шелушится, думаю скоро пройдет.

zoloto8, какая ты рукодельница! Отличная шапочка все прикрывает и щечки и лобик, завязочки широкие , умница!

ЛеночкаГ.водичку можно давать между кормлениями.Мы после нее хорошо какаем.

Natali-mama, секрета нет, наверное мало днем спала, поэтому решила побольше поспать ночью. А так мы каждую ночь просыпаемся кушать около 5.00,6.00 часов...а потом опять спать часа на три.

Nadin515, спасибо, мы выспались. С переворотами вас!

ksenial, мы водичку и сок пьем из бутылочки.

mar1ne, не падайте больше!

Лоло, качала фильм 5 часов! :Crazy: очень понравился, такие классные переходы, музыка хорошо подобрана, ты просто молодец! Теперь я тоже загорелась сделать фильм от рождения до года. По поводу садика расскажи поподробнее, зачем так рано записываться, что много желающих или особенный садик?

ольжа, тест сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, шапочка супер

Лоло вот и у меня ошибка распаковки, видимо вчера не докачалось. Качаю новую ссылку.

irkulena, симпотичный наборчик

bimonna, у нас основное достижение-серфинг на кошачьем хвосте, паразит маленький, повадился Скифа мучить.... хватает кота за хвост и в рот его тянет... я только успеваю отбирать кота и несусь мыть руки проказнику :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Мы с мужем все ждем, когда малой возьмется за воспитание кота

ольжа, как тестик? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, ой-ой-ой, бедная Игорёчкина попка :cray:

mar1ne, с полетом вас. тепер точно половую жизнь начнете)) а я все еще на своей кровати оставляю :spiteful: мало мне чужих примеров :glare:

ksenial, все равно попытаюсь откормить ее! теперь пью чай для лактации, чтобы молочка побольше было, побольше!

 

сегодня пришлось ночью вставать и заваривать себе этот чай... т.к. дочуня не оправдала мои надежды и не стала сладко спать всю ночь как после первой прививки. в этот раз ночью она решила играть :spiteful: с полпервого до трех :spiteful: скормила ей себя всю до капли, пытаясь усыпить. а она поест, встает на карачки, раскачивается и "брррр... уууууу". и смеется)) а я только и ловлю ее, чтобы с кровати на пол не спикировала.

в общем прививка переносится пока хорошо, ни температуры, ни вялости, ни капризности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а можно мне тоже ссылочку? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve-ta, поздравляю Полинушку с пятерочкой! :giverose:

Nadin515, с переворотиками! Ничего - и ножки станут сильными, и жирок наедите :)

mar1ne, вы ведь уже второй раз, да? Егорыч как, все ок?

uuuu, наши Дочки-сыночки инглезину не возят, считают слишком дорогой коляской :pardon: Я , в основном, в этих магазах и затариваюсь одежкой, только оба они ну просто жутко далеко от моего дома :pardon:

ksenial, мы из бутылочки пьем воду, но могу и с ложки дать. А вот ромашку из бьутылки не впихнешь

Лоло, да, с садиками в нашей стране просто жесть :glare:

ольжа, будем ждать полосочки вместе с тобой (ии лучше одну полосочку?) :friends:

Aishka, Женька мне сегодня тоже ночью песенку спел. Потом, правда, все-таки заснул дальше, не разгулялся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы наконец-то дома!!!! :yahoo:

У нас все хорошо, правда, еще недельку будем делать ингаляции с пульмикортом, но это уже ерунда по сравнению со всеми процедурами в больнице :). Уже спокойно сидим и дышим через масочку - привыкли за 5 ингаляций в день. В больнице устала как не знаю кто, хотя думала высплюсь - там даже ребенку спать некогда было, то процедуры, то кварцевание, уборка и т.д. Самая жесть была - это уколы в 6 утра и 10 вечера, в обед спокойно переносил, а вот спросонок... Объяснить причину возникновения у нас обструктивного бронхита так никто и не смог мне, говорят, это особенность пухлых рыхлых детишек. Еще сказали, что очень вовремя обратились, поэтому быстро пошел на поправку, обычно лечат дней 10-14.

Смотрели каждый день наши десны, сочувствовали, стучали ложечкой по зубу, но так они и сидят у нас.

Илюшка за это время очень сильно повзрослел, хорошо стоит на ножках, достаточно только придерживать за одну руку, пытается ползать, беспрестанно поет песни, визжит, загибает себе руками ноги чуть ли не за спину. Строил глазки всем особам женского пола без исключения. :)

Мало того, что нас часто называли девочкой, так еще все м/с от смеха визжали, когда нашу карту видели - в приемном покое на ней написали Илья Андреевна :grin:

Ну и главное наше достижение - приучились засыпать на ночь в 10 часов!

 

Всех поздравляем с прошедшими датками!

Начну почитывать то, что пропустила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, урра!!!! С возвращением вас! Мы очень переживали, как вы там. Больше не болейте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve-ta поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

bimonna, странно,почему ваши не возят,а наши возят такие колясы?

ольжа, как тесты? все затаили дыхание и ждем....будет у нас первый урожай?

 

lexyt, как хорошо,что вы вернулись и все у вас благополучно!!!мы вас очень ждали!!!как поживает Илья Андреевна? :yahoo: :yahoo: :dance: :dance:

Natea,мы с тобой днем встречаемся в сети,а мужья наши вечером и ночью! может им познакомиться в сети,да между партиями про деток ,да про жен пообщаться!!шучу!!! ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, с возвращением! больше не болейте!

ve-ta, с пятачком Полиночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за переживания, нам очень приятно, что о нас помнят!!!:)

ve-ta, Полинку с Днем рождения!!!

uuuu, спасибо, хорошо! Папа наш откомментировал эту запись в карте так -ну вот в третий раз точно девочка получится! :grin:

А еще папа шокирован переменами в поведении Ильи всего за недельку, спрашивает, что это такое я с ним делала в больнице, что он так повзрослел (в больницах карантин, поэтому показывались своим только через окошко), сегодня с утра они долго беседовали :) .

В больнице все надоедали мне своими советами, что ребенка пора прикармливать, так как он лез в мою тарелку ручками. Но там мы стойко выдержали натиск, забрали все выданные баночки с пюрешками домой, а вот сегодня загрузила в пароварку дачный кабачок, проснется - будем пробовать!

 

Вспомнила, что еще мы делать гачали - хлопать ладонью по любым поверхностям, "охлопываем" все в общем:). Это нас мальчик 10-летний научил, рядом с нами ингаляцию делал и хлопала рядом с Илюшкой, а этот обезьянничал :). Правда, иногда так размахивается, что по лбу попадает себе и плакать начинает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, фильм суперский, ты умница :good: :good: :good: Анюте обязательно понравится! Я тебя представляла почему-то совсем другой :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мне кажется, ассортимент магазина сильно зависит от конкретных менеджеров. Я вот так и не нашла стульчик в наших магазинах, типо слишком дорогой, возьмите более дешевый аналог. То же и с колясками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve-ta, Полюшку с пятерочкой! Здоровья вам!

ksenial, доченька пьет водичку из бутылочки, но в последнее время плохо, балуется, кусает соску, булькает водичкой. Поильник не признает. Я по примеру uuuu попробывала дать из кофейной кружечки. И Стасе очень понравилось так пить! Правда мимо много течет, но и глотает.

lexyt, с возвращением и выздоровлением!!! Молодец Илюшка!

laeta, спасибки!

Лоло, фильм обалденный. Очень понравился! Ты просто умничка!!! Долго по времени делала его?

 

Девочки, врач из-за красного горла назначила Гексорал попшикать на соску. Я решила подождать вчера, надеялась обойдемся отваром ромашки. Но доча чаще стала подкашливать так как-будто першение у нее "кхе-кхе". Мне иногда кажется что она балуется так, но видимо малыши так кашляют. Кто-нибудь использовал такое средство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve-ta, c пятерочкой вас!

lexyt с возвращением домой! Не болейте больше!

uuuu,ты права! :friends: :grin: Муж говорит: -сейчас дочка немного подрастет и ее научу играть в покер! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго субботнего утра!!!

Еще раз огромное спасибо всем за комплименты моим девулям и Исландии :giverose: Рассказала мужу, о, как он улыбался и был горд! Передавал вам всем привет и спасибо :wave: Они тут такие патриоты, так что если кто говорит приятное об Исландии, они сразу расплываются в улыбке. Приезжайте все в гости! Заметила новые лица ( Nadin515, Egika) :grin: Ждем ваших фото тоже ;)

 

У нас сегодня такой план:

- днем пойти в мини-зоопарк с нашими друзьями и детками :cool:

- вечером оставить детей с братом мужа и его семьей, а самим взять страших детей брата и пойти в кино :yahoo: !!!

 

Но не знаю,все ли получится,сами понимаете,маленькие дети непредсказуемы. Но если все получится, отпишусь

 

Пойду, дочитаю, что вы понаписали за вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve-ta, с даткой вас с Полюшкой

lexyt, урра, рада, что у вас уже все ок :) мы скучали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, классная программа на день, удачно сходить в кино! ;) Я тоже хочу в зоопарк... Хотела у тебя спросить как мужа зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, :shock: ого, ждем результаты

lexyt, как хорошо, что вы уже дома, молодцы. Поправляйтесь и не болейте больше.

 

А у нас вчера и сегодня нет высокой температуры :yahoo: Но кашель очень сильный, иногда так закашливается, что даже тошнит :cray: и аппетит плохой, ест только во сне :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, всё, харе болеть! По календарю уже почти треть весны прошла :grin:

Ты так мне мозг взбаламута тевтонией, что я теперь ищу кто из знакомых в Германию собирается, а муж сказал, что сам поедет и купит, что понравится, а то я уже весь моск ему вынесла.

bimonna, не могу однозначно сказать скоко я полосок хочу увидеть на тесте. Вчера с мужем сидели рассуждали и пришли к выводу, что шанс, что я Б - минимален....короче поеду сегодня на педикюр и в аптечку заскочус.

ksenial, какие планы! Мне бы так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло какой ужас с детскими садами :shock: Зато у Анюты ну просто супер мама! А папа нагонит попозже ;) получила ссылочку,сейчас качаю и буду смотреть!Спасибо!

Леночка Г у нас такая же погода как у вас :friends: гуляемс!!!!!!!!

ольжа :Crazy: :shock: я в нетерпении услышать результат теста!

Natea какие вы с дочечкой умнички! Как хорошо спите :thumbsup:

Nadin515 Игорька поцелуй там от нас и скажи, что мы будем все вместе за попку переживать :beg:

Aishka Аришка твоя по ночам - умора :D ты там давай не шали с диванами и Аришкой :nea: А то одной космонавткой больше станет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, так у нас просто так не попадёшь в садик. Очереди в любой сад. Поэтому сейчас многие прям после рождения и записываются. Чтобы потом года в 2-3 попасть в садик. УЖАС нашей страны. Ничего по человечески не устроенно, печально.

5 часов это круто... у меня за 20 минут качается.

Aishka, отправила.

bimonna, спасибо. Интересно какой ты меня представляла? :) Худой, красивой, молодой? :grin: У меня минус - это нос. От папы достался рязанский нос. Всю жизнь он меня бесит. У Аньки походу тоже мой нос будет, кость широкая на носу тоже.

ve-ta, с пятерочкой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

irkulena, Спасибо. Делать его не долго, фотки можно все сразу загрузить, потом добавить переходы, музыку и готово. Ну просто чтобы посидеть и всё добавить тоже время надо. ну в общем несколько вечером.

ksenial, Спасибо. Я надеюсь и мама Ане понравится. Когда становишься сама мамой то начинаешь пересматриваться отношения к своей маме. Я теперь даже голос повысить не позволяю на свою маму, хоть раньше иногда могла. А как представлю что она с двумя детьми, и что так же со мной возилась каждый день. Спасибо родителям. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, родные, мы тоже скучали!!!

Лоло и мне, пожалуйста, кинь ссылку, хочу полюбоваться супермамой и ее доченькой! :)

Так, что я пропустила про Тевтонию? о какой модели речь? Я просто "болела" во время беремнности Тевтонией Спирит ( с меховой муфточкой :grin: ), а все крутили у виска - за 57 тысяч можно машину купить, а не коляску. Ну а когда все же муж сдался и сказал - заказывай, я передумала :). Но коляски - супер, конечно, я покатала ее по магазину.

Девочки, а малыши у вас уже пересели в прогулки? Я что-то побаиваюсь еще, у нас опять сегодня -18. Да и смущает, что Илья совершенно не хочет ни сидеть, ни полусидя - либо лежа либо стоя время проводим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, бросила. Да обычные мы, ничего суперского. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я Тантум-Верде вместо Гексорала пшикаю

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, он лучше? ну и как эффект есть? у вас сухой кашель? Наташ, а ты ему сама горлышко смотришь?

Во, сколько вопросов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...