Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки, привезли мою колясочку сегодня!Теперь вот такой у нас танк :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, 901 капелла?

-fm-, один знакомый в Германию уехал ещё в четверг, позвонила ему, сказал если коробка не оч большая, то привезет...муж взбесился и сказал, что если это не привезет, то едет сам, типа неча левых мужиков напрягать.

 

Я просто лох: забыла купить тест (видимо так сильно хотела) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ага Капелла 901 Premium. :)

Конечно, зачем тест, как живот вырастит, так и увидишь, что точно беременная. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, какая ты мужественная - такое горе пережить. Я рада, что ты нашла новое счастье и родила Анютку!

lexyt, удачным прикормом!

Epi82, возвращайтесь к нам скорее!

-fm-, ой, лечитесь! Ну что же Димасик разболелся! :(

KOTISHKA, транспорт супер! Когда будете обкатывать?

ольжа, это ты нас специально, как в сериале, держишь в напряжении :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинушку с даткой!!! пусть растет здоровой, красивой, умненькой, радует маму и папу

Ссылки скрыты.

lexyt, с выздоравлением!!!

fm,кашель пройдет.рада,что у вас налаживается здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ДАВАЙТЕ УЖЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Бвла врач, хрипов нет - это мама паникёрша. Сказала. что мы выздоравливающие.

ve_ta, спасибо за тортик. Да, нибблер - это ВЕШЧЬ! Я прониклась. KOTISHKA, отличная коляска, обожаемая Капелла! Поздравляю с покупочкой!

ольжа, мы все заинтригованы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж привез ингалятор, расскажи мне темноте, как правильно раствор готовить :pardon:

 

козерог, Тань, а с чем лучше ингаляции делать, с Лазолваном или у меня Амбробене раствор для ингаляций есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, bimonna, козерог, спасибо, коляска понравилась, ожидала худшего качества и управляемости, а просторная какая! Не нравиться, что Софийка за поручень держиться и садиться, а рано нам еще. :glare:

bimonna, обкатаем, как только потеплеет чуточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, классная колясочка!

Лоло, столько пришлось пережить. ты молодец.

я сегодня в СП ниблер заказала за 260руб.и еще посуды всякой детской на 1т.р :shock:

отчитываюсь про методику спим сами- второй день борюсь,но видны улучшения. на ночь в результате заснул на моих руках.утром в машине прыгал,прыгал и вырубился прям стоя.в обед положила-поплакал-подошла(почему-то на руках у меня он не успокаивается)-положила и ушла.плакал мин2.потом уснул,во сне всхлипывал.так жалко.но уже просто нет сил его трясти,ходя по квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо за прелестный бутон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, посмотрела твой фильм! Ты МОЛОДЕЦ с большой буквы :clapping: ! Вся под впечатлением я! Как мне понравился подбор музыки, особенно песня Анжелики Варум «баю, бай малышка», я аж прослезилась. И ты скрывала от нас такую красотульку Анюту. Какая она у тебя хорошенькая, лапуська! И высокая будет, как папа! А глазки мамины! А волосики какие,а улыбки. И колясочка супер у вас и наряды.

И тебя я как и bimonna, тоже совсем по-другому представляла. Я думала, ты такая 17-летняя девчонка, закрытая. А ты такая открытая, взгляд такой добрый, хороший, сознательная мама :giverose:

Было бы здорово,если бы вы с сделали такой фильм с pes2702. Может, когда будите делать, сделать музыку разную для каждого малыша, по характеру? Было бы так интересно смотреть ассоциации. Например если малыш серьезный,вдумчивый – одна музыка. Если очень активный другая..и т.д. Просто у тебя прямо чутье на музыку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,вырастет-подарим розу зрелую :grin: у нас снег вчера шел весь день.сегодня дождь с утра и все течет.кошмар,не выйдешь просто.темпа +7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а можно мне тоже ссылочку - фильм поглазеть :blush: , все в таком восторге :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марина, ну и погодка! Мой свекр считает Волгоград севером и ехать не хочет, чтоб не замерзнуть :grin:

Девочки, кто помнит песенку про то, как дети лстались дома с папой и пытались взлететь с помощью пороха? "Жизнь без мамы - каюк, наша мама на Юг укатила недавно, жизнь без мамы не мед, это каждый поймет, а с отцом и подавно!". Если у кого текст или запись есть, скиньте, пожалуйста! Еще не могу старую песенку найти "Мы едем, едем, едем!".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, это одно и то же, действующее вещество амброксол. Обязавтельнопосле сна и после ингаляций делай ему вибрационный массаж.

KOTISHKA, а чего ты худшего ждала? Я ведь уже пела Капелле дифирамбы не просто так ведь. Коляска - сказка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, поправляйтесь уже скорее! Кстати, эктерицид в наших аптеках не продают. А нельзя его на диоксидин заменить? :blush:

zoloto8, а мы днем за 5 минут укачиваемя в ванной под шум воды. А вечером на коленях сегка покачиваю. Удачи с методикой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, очень сложное имя... мужские имена все такие длинные или это типо с очеством? А как ты его называешь?

Лоло, спасибо. Теперь только осталось выбрать садик. Какая ты все таки мужественная, столько пережить.

Epi82, выздоравливайте и возвращайтесь скорее к нам!

fm, ой ой ой бедненький Димочка.

KOTISHKA, с приобретением танка, по моему Софийке очень понравилась коляска. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, с возвращение домой,очень за вас рады,что у вас все хорошо!!! Мы скучала

bimonna, умничка Женечка,маме спокойной ночи песенкой желал,молодец

Epi82, пусть вас все же выпишут в понедельник,мы тоже по вам очень соскучились

А мы сегодня купили Авентовскую бутылочку,там соска и поильничек,Леха мусолил с чаечком ее.А еще купили шапку новую.Потом зашли В Реймовский магазин,девочки,какая коллекция симпатичная,я прям все захотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka про ванну горячую :lol: и про думы ночные еще :lol:

 

Фрекен Снорк идем на «Алиса в стране чудес» в формате 3Д. А вы ходите в кино с мужем? Какие фильмы любите?

 

lexyt спасибо, Руби уже впорядке,только подкашливает. Вон,уже гулять ходим. Ой какой Илюша старательный во всем, даже в поедании пюре :thumbsup: .

irkulena вот вот и я так же подумала. Стася ну совсем худышкой не смотрится,и щечки есть и тельце. Просто видимо у нее правда структура кости такая. Так здорово для девочки, будет балеринкой,точно ;)

 

Epi82 Ура!!! И у вас все налаживается! Ну вот,сегодня день богат на положительные эмоции о наших двух бывших заболевших Илюши и Санька :D

 

-fm- ну вот,только написала,что все хорошо,как у Димы хрипы :shock:

козерог вот и молодцы вы с Дениской! Может и нам ниблер купить :scratch:

 

ve_ta ням ням,тортик нам понравился! Вот, еще одна дюймовочка в октябрятах – Полюшка :D

KOTISHKA танку красному,красивому зачет! А Софийка то уже как сидит :good: . А когда капюшон опустили одни пяточки торчат :lol:

 

ольжа какой у тебя муж горячий :blush: :spiteful: А ты нас продолжаешь держать в напряжении и нетерпении :spiteful:

Лоло прочитала про первого мужа. Присоединяюсь к словам bimonna

zoloto8 ну ты разошлась в магазине, мать. Молодец, продолжай методику сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, дааа,у них тут такие имена есть, не выговоришь. И не только мужские, но и женские :shock: . Поэтому дочек мы и назвали не типичными исландскими именами. А своего мужа я называю,если по имени - Хьялли. Но в основном у него другое имя, мною придуманное :spiteful:

 

Леночка Г. с покупочкой! У нас такие же у девуль есть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ksenial, спасибо.

козерог, я представляла материал похуже и думала потрудней в управляемости будет, а тут одной рукой веду ее, и капюшон :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve-ta, с пятёрочкой!

-fm-, козерог, пусть мальчики побыстрее выздоравливают!!

А я хочу глянь что это за штука такая,мы тоже хотим бананчик сосать

KOTISHKA, с колясочкой новенькой,очень хорошая!!!!И Сонечке нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy::Crazy::Crazy: я сама в напряжении...ещё и парикмахер сегодня рассказала про то, как младшей было 6 месяцев и на узи увидели 5-месячную беременность.

Думаю зря паникую-всё чисто!

 

А я постепенно в Женщину превращаюсь: маникюр, педикюр, стрижка, ещё бы эпиляцию сделать и можно в люди выходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, коляска- :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...