Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, називин можно, если нос не дышит, чтобы снять отек, а от соплей не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! Совсем не успеваю Вас читать....

Поздравляю всех с датками! Желаю только здоровья!

А ещё поздравляю с зубиками и посидушками! У нас этого ничего нет, но я особо не заморачиваюсь, знаю, что всё будет...

Фото в контакте проссматрела, детки такие все лапусички!

Мы проходим полное обследование у гастроэнтеролога, в детском диагностическом центре, после месяца лечения от стафилококка он опять высеялся. После первых рекомендаций гастроэнтеролога, стало намного лучше, почти перестал срыгивать, после приёма Эриуса я у ребёнка увидела здоровые щёчки. Прошли там ещё других врачей, невропатолог сказал, что всё делаем и развиваемся по своему возрасту, сдали кровь на общий анализ и опять железо, кальций, магний, на ТОРЧ-инфекции, хламидии и герпес ( у меня они есть но в хронически, может и у сына, тогда будут добавлять иммуномодуляторы, для поднятия иммунитета) каки, инцефолограмму, сделали УЗИ вилочковой железы, она у нас увеличена 0-1 степени, мне объяснили что это возможно от лишнего веса, на ГВ Женя хорошо набрал вес, весим мы в 5,5 месяцев 7700гр, отсюда и плохой иммунитет и аллергия, ответы на анализы будут в понедельник, ещё я сдала отпечатки своих рук, будут смотреть генетические заболевания, осталось только ортопеда пройти в понедельник, надеюсь в этот раз мы попали к грамотным врачам... очень была удивлена, что всё это бесплатно, оплачиваю только за себя, если вдруг что-то тоже нужно сдать. У нас в 9-30 отбой, но спим ещё беспокойно из-за пуков, но лучше, стала снова давать с сегодняшнего дня пареное яблочко, ел с удовольствием, не стала рисковать давать больше 2-х ложечек, но если б дала кушал бы, так смешно пережевывает его... Гастроэнтеролог рекомендовала исключить все сырые овощи (я их и не ела) и фрукты, т.е яблоки, ем пареные, сразу каки изменились, перешла с сахара для диабетиков, на обычные 2-3 л в день, тттт высыпаний нет, хочу молочный шоколад хотя бы долечку, но низя-я-я, держусь, отказалась от всего молочного, совершаю подвига, т.к очень люблю молочное, переодически бывает ломка :grin: :grin: :grin: :grin: , хочу чтоб сын был здоров, всё ради него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, забываю всё спросить, у тебя муж в командировку уехал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, тысячу лет тебя не было! Хорошо, что нашла адекватных врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да уж, всё вот так, да и на прошлой неделе целыми днями гуляли, даже на улице кормила, погода класс, от 23, до 27 плюс было, сегодня +10, было даже так во вторник +23, а ночью снег, жалко фруктовые деревья, все цветут, урюк и абрикос будет дорогой, это точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, вот это у вас погода :good: Молодец, что выбралась к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо! буду стараться почаще бывать... :friends: ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, потом на Алексее сфоткаю,обещаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, такая погода нам только снится :pardon:

 

Ещё вспомнила отрицательное качество своего мужа: трудоголизм... Вместо того, чтобы заценить обновленную жену, он делает инвентаризацию :grin:

 

Как же тяжело купать одной ребенка в ванной - спина до сих пор до конца не разогнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, загляните, почитайте, мамаша пишет:

Ссылки скрыты.

Лёличка75, выздоравливайте! У нас тоже абрикосы померзнут, в горах тепло было, зацвели, а теперь похолодало. А в городе весна, мы солнышком, наконец, наслаждаемся. У вас новруз завтра будут отмечать, наверное?

Леночка Г., спасибо за поздравления! Вот симпатичный нибблер:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только успеваю почитать - собираем чемоданы, закругляем последние дела. Павлик - золотцо, часами сам себя развлекает в кроватке.

Лоло, фильм суперский. хочу сама попробовать

Леночка Г., согласно з козерог, это разглашение личных денных, я бы это так не оставила. Пусть сумасшедшая, но таких людей надо ставить на место, чтобы знала что позволено, а что нет. Кстати тут, в Польше, это была бы нормальная реакция на подобные действия.

Лёличка75 :friends: молоко нам только снится. Только теперь осознала сколько продуктов делают с добавлением молочного или яиц. даже сухарики, которые с сывороткой незяяяя себя позволить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за добрые и хорошие слова :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Чего это все разболелись? А ну, отставить.! Ой, девоньки угараю я тут. Нам вчера с Санькой вечером 100 гр каши манной на молоке и с сахаром принесли. На мое удивление медсестра сказала,а вам врач выписал. Нормально вообще? Хоть бы спросила... Я вчера в бешенстве была. Санька тут на 500 грамм похудел. Но это не повод каши манной нам впихать. Вот завтра я у нее спрошу,слыхала ли она о такой забегаловке как ВОЗ.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ВЕСЕННИМ ГОДОМ! НАВРУЗ БАЙРАМ!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

ve_ta, да празднуют уже с четверга, дороги перекрывают, моим директорам как всегда перед праздником моча в голову бьёт, решили банк менять, Женя каждые 1,5 часа кушает, покормила, и поехали к нотариусу подписи заверять, так его пришлось ждать, потом директор уболтал зайти в новый банк по пути, зашли опять время потратили, от туда нас направили в головной, а там очереди, короче говоря я психанула, сказала что ребёнок ждать не будет и уже наверняка скандалит, посадил на такси, домой доехала только ч/з 50 минут, дороги перекрывают прям перед нами, кружили по городу, у меня уже истерика была... хотя ехать домой всего 15 минут...мероприятия в городе уже проходят, салют наверное будут давать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, здорово. а ты сама мусульманка? какая вера? если да, то я тебя тоже поздравляю!! а это цветущий абрикос, или персик?

ой девочки, кто собирается практиковать приучение к самостоятельному засыпанию, не делайте это на ночь.деть мой вчера орал так, потом правда заснул. но всю ночь во сне плакал и всхлипывал. наверное надо только днем приучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, красотку Маришеньку с полугодием! :give_heart:

Natea, ksenial, с пятерочкой!

ольжа, муж пока еще дома. Сегодня в час электричка.Твой тебя вечерком заценит ;)

Лёличка75, хорошо, что у вас все налаживается!

-fm-, uuuu, муж первым делом спросил, а нельзя ли небуйлазер всместо кальяна использовать :lol:

Epi82, манная каша - это круто! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Epi82, гы-гы-гы, хотя я видела в коробочках детскую манную кашу :pardon:

8ebcf2c4df61e6e141c85be9307382e9.jpg36dc428790276fc014630512751d84a6.jpg

 

Лёличка75, спасибо большое за поздравления :giverose:

 

zoloto8, бедный Джорджик :this:

 

bimonna, :grin: :grin: :grin: ну похоже ведь на кальян

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, отвечаю,вчера не успела...сакральная анестезия используется для обезболивания родов,чаще всего,если есть дискоординация родовой деятельности.вводится анестетик местный на уровне сакрального отдела позвоночника и обезболивают корешки нервов,которые инервируют органы малого таза..перидуральную анестезию в твоем случае вероятнее всего тебе не стали делать,потому что ко второму периоду родов действие анестезии должно быть закончено,то есть во время потуг анестетик должен закончить свое действие,в этом периоде нужно уже участие женщины..а сакральную анестезию лучше всего делать на раскрытии шейки 3-5 см. вот и получается,у тебя раскрытие шейки было плохое,схватки слабые,тебе обезболили и окситоцином стимулировали родовую деятельность.а так как ты повторнородящая и периоды родов у таких женщин короче,то вот тебе и отказались делать эпидуралку,посчитав,что анестетик не успеет закончить свое действие к потугам.как было на самом деле тебе может объяснить лишь тот анестезиолог,который с тобой работал,я могу лишь предположить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,поздравляю с полугодием вашей совместной жизни с Мариной!!!!

Ссылки скрыты.

Natea, ksenial,поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea,ksenial поздравляю вас и ваших малышей с пятачками!!!

Ссылки скрыты.

Маришка поздравляю с полугодиком!!! А также маму и папу!!!

Как ясное солнышко, свети,

Будь здорова и расти

Доброй, умной и счастливой,

Щедрой, ласковой, красивой,

Славной, радостной и милой

И людьми всегда любимой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea,ksenial, Mildred, с датками Вас!

bimonna, муж вчера не заценил меня, мы уже спали с Сашкой и Симкой :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:

Так к тебе мама переедет пока мужа нет? Если нет, то как ты одна будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жизнью замучена, искалечена

Ты еще дышишь, замужняя женщина? "

Что-то меня это ужасно рассмешило :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с полугодием Мариночку!! :giverose: :giverose:

Natea, ksenial, с пятерочкой!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea,ksenial, Mildred поздравляю мам, пап и деток! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...