Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, тебя и Маришку с полугодом!Здоровья вам и счастья. любви побольше

Natea, ksenial, с пятерочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, нет я православная, но за долгие годы в Узбекистане, этому празднику мы тоже рады и сегодня ж ещё день весеннего равноденствия, тоже праздник :grin: ;) на фото скорее всего персик цветёт..., ням, ням уже хочу их кушать

"Жизнью замучена, искалечена

Ты еще дышишь, замужняя женщина? "

Что-то меня это ужасно рассмешило :pardon:

А меня насторожила...Котишка-Катя у Вас всё нормально?

 

Natea,ksenial, Mildred поздравляю Вас и деток Ваших с очередной даткой! Здоровья ВАМ!

Время летит...вот уже и деткам нашим по пол года, а год назад совсем другие заботы у нас были... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, здоврово, что у вас все потихоньку налаживается! завидую такой погодке))

Epi82, бедненький Сашулька, исхудал... ничего, вот выпишитесь и отъедите щечки, и без манной каши :)

bimonna, полезный такой кальян :lol:

Леночка Г., фотку! фотку! :clapping:

 

Mildred,

Ссылки скрыты.

Natea, ksenial,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, муж уже до НГ на неделю уезжал. Тогда вечером с Женькой приходили наши родители гулять (и его и мои), а я в это время в магаз бегала, аптеку, посуду мыла и др. В этот раз все необходимое из продуктов мы закупили, так что надеюсь обойтись вообще без помощи. С ребенышем я уже давно сама гуляю и купаю тоже :pardon: Стих прикольный, я поржала от души :lol: А Симка - это кошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, все хорошо у нас, это я так с мужем поспорили. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера целый день у бабушки с дедушкой провели-мне ребёнка давали только покормить, аж соскучилась за ним за целый день :rotfl: :rotfl: :rotfl:

bimonna нет мы падаем первый, а была попытка-поймала за ногу :doh:

Aishka половая жизнь у нас давно, мы упали при папе :rant:

lexyt ура! С возвращением домой! Быстрее долечивайтесь окончательно и больше не болейте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, полугодием!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Natea, ksenial, с пятерочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ksenial, ну как фильм, понравился? У меня муж с дочкой ходили на Алису - муж плевался :grin: Интересно твое мнение, а то мне охота посмотреть. :dirol:

Epi82, да уж, говоришь манная кашка с сахарком :spiteful: Ну ничего, вот домой вернетесь и Сашенька быстро вес наберет :friends:

Лёличка75, как я рада, что у вас все налаживается. Так держать :thumbsup: Спасибо за поздравления и тебя с праздником :give_heart: Какая у вас классная погодка. Плюс 27 - я аж размечталась :)

Лоло, фильм просто супер. Какая доченьке потом память будет :good: :good: :good:

-fm-, irkulena, как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с полугодием!

Natea, ksenial, с пятерочкой!

Лёличка75, вот и отлично, что наконец-то вы попали к граммотным специалистам. Рады вашим успехам!

ve_ta, спасибо за позитивчик. Хорошие стихи. Вот странно, а меня ностальгия по 80-м годам не мучает абсолютно, сейчас жить гораздо интересней.

-fm-, Наташа, ты где? Как у Димона дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ksenial, с пятерочкой! Здоровья деткам и новых достижений!!! :giverose:

bimonna, -fm-, uuuu,, mar1ne,ольжа, laeta, KOTISHKA, zoloto8, Лёличка75, Aishka, Фрекен Снорк , спасибо за поздравления в наш адрес!!! :friends:

Заскочу к вам еще поздно вечерком. Нас на ДР пригласили, а мне надеть как бы нечего, вот поеду шопинговать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, -fm- uuuu, mar1ne, ольжа, laeta, KOTISHKA, zoloto8, Лёличка75, Aishka, Фрекен Снорк, Mildred спасибо!!! :giverose:

Mildred вас с Маришкой с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Natea с 5-кой :friends: !!!!!!!!!!

 

Вчера все получилось у нас! В мини зоопарк с нами был сын сестры мужа (он приехал к нам в гости на 4 дня) и друзья с 3-мя их сыновями. Так что мы там все в мальчиках были. Младшенькому сыну друзей еще 2,5 месяца, но он уже больше Анастасьи :shock: Что же будет?! Анастасья не спала и глазела по сторонам и на животных. Руби вообще была в восторге. 3 часа там гуляли :good:

Вечером отвезли наших дочек к брату мужа (первый раз Анастасью оставляли без нас, хотя брата она знает визуально уже). Я еле насцедила 120 мл молока (и то в 3 захода. Хотя грудь полна им, но не сцеживается уже). Уложила я там Анастасью в саду спать. Руби носилась как угорелая, играла. Ну а мы взяли старших детей (поменялись с братом, хи хи :lol: ) и поехали в кино на «Алису в стране чудес». Фильм понравился. Рядом с нами сидела мамаша с 3-мя маленькими дочками не больше 5 лет. Так они весь показ дрожжали как осиновые листики, плакали и закрывали лицо руками..И мамаша даже не встала и не ушла (а ведь это страшноватый фильм для малышей,тем более в кинотеатре и было уже 10 часов вечера) :rules: :rant: .

Потом вернулись за дочами. Руби не спала еще. А Анастасья просыпалась, увидела,что мамы нет и испугалась, поплакала. Но они там опытные уже, успокоили, напоили молочком и уложили снова спать :D .

 

Ну все,пошла вас читать,а то много написали вчера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Ага, кошка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог спасибо! Даже не смотря на то,что ты аву сменила, я даже не заметила, так и думала про тебя, что это ты. Т.е. ава опять в тему и продолжение вас с Денисом :good:

ольжа, козерог молодцы,что занимаетесь собой!А я пока все так и запущена..все собираюсь только,да так не охота Анастасью оставлять без меня. Хотим ваши фото красивых мамочек :blush:

ольжа дак муж для вас тарается, один ваш будущий колясон чего стоит :grin:

 

uuuu мы тоже голыми ели,когда лето было :D А что ржать то..мне тоже нравятся "ночные снайперы" и оперетта :thumbsup:

"нас сынок с мундштуком сидит пыхтит,как кальян курит..так смешно!" :rotfl:

Ага, у нас тут еще один грамотный специалист врачебного дела :Hello:

 

Леночка Г. полностью согласна с козерог "поснимала бы эти картинки и с соответствующим заявлением, что они порочат твою честь и достоинство, и разглашают конфеденциальную информацию (дом. адрес)отнесла в прокуратуру. И пусть тёте милиция мозги вправляет."

Шапку Алексея в студию :clapping:

 

Лёличка75 , laeta ну вы молодцы :Hello: ! Я бы так не смогла. Я ем все все и не могу представить как себя ограничить. Но у нас нет аллергии или реакций на молочко.

Лёличка75 Хорошо,что нашли адекватных врачей! С праздником весны вас и хочу такую же погоду!

ve_ta мне хоть еще не за 30, но стих так напомнил детство :D а еще, первое фото,там где кит машет хвостом в океане, очень возможно оно сделано у берегов Исландии

 

Epi82 бедный Санек,500 гр потерял :shock: поправляйтесь

bimonna муж шутник! ой,как ты одна без него..я совсем не могу без мужа по вечерам справляться

 

Фрекен Снорк мне очень понравился фильм. Но такой жанр на любителя. Я вообще все фильмы Тима Бертона люблю. На его Свинни Тоде помешана,всю музыку скачала и ходила берменная, пела «Ножи мои друзья...» ужас..Но очень люблю такие мистические картины. . А мужу не нравится

 

laeta удачного вам полета и отдыха!!! Напиши нам потом,как все пройдет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с полугодием вас с Маришей! !

ksenial, спасибо и вас с Анастасьей поздравляю!

bimmona, fm, uuuu, mar1ne, ольжа, laeta, KOTISHKA, zoloto8, Леличка75, Aishka, Фрекен Снорк, козерог, Mildred cпасибо за поздравления!

 

А мы только с прогулки вернулись, как же на природе хорошо гулять, особенно на даче. Видела как белки дерутся на дереве, не поделили елку...потом дятел обстучал все дубы...сойки налетели, все в кормушке съели, о стихами заговорила. Как же я люблю наблюдать за природой! Лепотааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, это ты-то запущена? Ну, дорогая, я после кучи сеансов не буду такой, как ты запущена :pardon: :giverose:

:grin: :grin: :grin: муж старается себе на новый колясон...но я и не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших барышень: Марину - с полугодием, Елизавету и Анастасью - с пятёрочкой! Вот таких сладких сокровищ вам:

Ссылки скрыты.

Лёличка75, присоединяюсь и поздравляю всех с Весной!

ольжа, козерог, ksenial, набрела случайно, хотела, чтоб все улыбнулись со мной) А я не то, чтобы ностальгирую, вспоминаю то время с теплотой - потому что детство, родной город, друзья!

Алису тоже хочу посмотреть, жду, когда в сети появится, чтоб скачать. А на днях посмотрела Мы из будущего 2, кто видел? А еще муж по моей просьбе нашел фильм Мой ангел-хранитель, хочу посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, это ты-то запущена? Ну, дорогая, я после кучи сеансов не буду такой, как ты запущена

Во-во, тоже самое сказать хотела.

Natea, счастливица! Я тоже очень хочу на дачу! У нас дача в сосновом лесу, буду там с детьми 2 месяца летом. А самое главное, у нас на даче растут только сосны, Слава Богу, муж, как я, терпеть не может в земле ковыряться. Свекровь тоже не любитель, но как-то были на даче и она заявила, что надо цветы посадить. На что мой муж, потянувшись в шезлонге, поинтересовался "кому надо?", и изрек: "Вот кому надо, тот пусть и сажает, а остальные отдыхать приехали." Я апплодировала стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне надеть как бы нечего
истинная женщина ;)

ksenial, я привыкла сама со всем справляться :blush:

Natea, так все расписала красиво, прямо захотелось :)

козерог, это замечательно, чо есть куда с детишками уехать на лето. Как Денисок, поправился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, это ты-то запущена? Ну, дорогая, я после кучи сеансов не буду такой, как ты запущена :pardon: :giverose:

:grin: :grin: :grin: муж старается себе на новый колясон...но я и не против.

Оля,спасибо тебе большое,очень мне приятно! Но я, честное слово,вот уже как года 3 со всеми своими беременностями,малышней, почти не бываю в салонах. Но очень хочется. Даже не столько для красоты,а для душевного равновесия,чисто такие женские дела :grin: Но я оторвусь,как Анастасья в садик пойдет :spiteful:

Я и говорю, папа ваш молодец ;)

 

Natea какая у вас прогулка получилась замечательная!

ve_ta спасибо! да,сокровища нам не помешают,на 3-х девочек много надо :grin: Я обожаю возвращаться в старое время. В современном мне нравится жить. Но так приятно ностальгировать :D Таких фильмов не видела еще

 

козерог ну вы меня прямо всю засмущали с Олей :blush: хотела вас похвалить,да себе на похвалы нарвалась случайно :giverose: я уже даже забыла как это приятно принимать комплименты неожиданные! Как здорово,что у вас дача такая, как Дениска там будет сладко спать,а Настюшка резвиться,завидую по-белому. Муж молодец,дача для отдыха,а не для работы. Мой точно также думает :friends: А в какие месяца поедите? У вас там будет интернет?

 

bimonna какая ты молодец! Мне у тебя надо поучиться самостоятельности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо большое за разьяснения. Меня просто ужасно мучал вопрос почему подруге при таком же раскрытии вкололи, а мне нет. В результате у нее ребенок получил кефалогематому+ хроническая гипоксия, т.е. он у нее там на выходе долго мотылялся. А уж какие у нее проблемы, вообще молчу. :blackeye: Могут быть это последствия эпидуралки, что она до конца у нее не отошла?

 

-fm-, irkulena, как вы себя чувствуете?

-fm-, Наташа, ты где? Как у Димона дела?

Была врач, послушала, сказала дыхание хоршее (это значит что хрипов нет? дома была только мама и про хрипы не спросила). Но кашель плохой и надо делать ингаляции еще дней 5.

 

ksenial, а мы тоже сегодня на Алисе были :spiteful: Ездили в Imax в 3D смотрели. Мне очень понравилось. Я в первый раз в этом кинотеатре, там экран с 6-этажный дом :shock: Я в новостях прочитала, у вас извержение вулкана какое-то, вас не коснулось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ksenial, спасибо за поздравления!!! :friends:

Вернулась я из магазинов... в ужасном настроении... Первый раз в жизни меня отправили в большой размерный ряд... :this: Стою я себе, присматриваю вещички, а мне тетечка-продавец говорит: "Девушка, вы маленькие размеры смотрите! (xs, s)" :doh: А я так увлеклась, что уже и забыла совсем про свои зажиревшие бока и исчезнувшую талию... :this: В общем, пришлось сильно поднапрячься, чтобы сохранить невозмутимый вид :beee: и чтобы подобрать что-то, скрывающее проблемные места... :wacko: Если будет время, сфоткаюсь в маскирующих обновках...

Еще один минус ИВ: маме гораздо сложнее вернуть прежние формы. Мои домашние тренировки с Синди Кроуфорд пока эффекта не дают. Еще бы, столько есть, да еще на ночь! :wacko: Но сегодняшнее фиаско должно послужить дополнительным стимулом, ведь скоро лето, и не сидеть же весь пляжный сезон в кабинке для передевания! Буду более настойчивой и обязательно стройной!!! У меня все получится! :tease:

... Марина взрослеет день ото дня. Нет, она все еще не ползает, не садится и не сидит, и даже не становится на 4-ньки, но она смотрит вокруг так ОСМЫСЛЕННО... Покинула ряды дельфинчиков и стала разговаривать слогами "ба-ба", "да-да", "вя-вя", "мя-мя". Когда я говорю: "Марина, где наша киса?", сразу начинает искать ее глазами,и если Веснушка находится в поле ее зрения, то фиксирует на кошке взгляд, довольно улыбаясь :) Так же с лампочкой и окошком...

...Я скучаю по ней, когда изредка ненадолго ухожу из дома... И мне кажется, что лифт поднимается слишком медленно, отдаляю ту минуту, когда я смогу взять свое любимое дитя на руки и прижать к себе... :give_heart: Муж спрашивает у меня: "Зачем ты целуешь ее в головку через каждую секунду?" Да? Я просто за собой этого не замечала... :pardon:

В общем, не такая я уж и скверная мама! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой как здорово день провели!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Анастасья решила сделать подарок маме на 5 месяцев и перевернулась туда обратно :D

 

-fm- Ну и как фильм, понравился? Аня с вами была или она боится таких фильмов? какой крутой у вас кинотеатр :good: У нас поскромнее будет :hmm: как все таки классно в Москве! У вас там есть ВСЕ! Действительно ВСЕ! Были бы деньги...а желание найдется!

Да,у нас извержнеие вулкана произошло :shock: 500 тыс. людей близ лежащего городка пересилили от греха подальше. Но от нас это далеко. Так что все впорядке ;)

 

Mildred твой рассказ как всегда :thumbsup: какие ты смайлики в тему все подабрала, я без улыбки не могла читать, очень они оживили картину происходящего в магазине. Я конечно совсем у тебя лишнего веса не вижу на фото, как была так и есть худышка, но если по твоему мнению ты и «поправилась» по сравнению с прошлым, ты скинешь все это скоро,т.к. у тебя структура худышки. Такие не полнеют ;)

Какие у вас замечательбные с Маришокй отношения :give_heart:

 

bimonna я хочу у тебя спросить: а тебе отпуск не оплачивает работа? Обычно в гос.учреждениях оплачивают хотя бы раз в 2 года дорогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ну вообще фильм вполне хороший, Джонни Депп даже в роли шляпочника попахивает сексуальностью :grin: Да в Москве есть все, были бы деньги. Только вот найти их у нас тоже не очень легко, честным путем точно заработать невозможно :glare: Му как-то стояли в пробке (на Рублевке) впереди нас 2 Бентли и сзади еще один :Crazy::Crazy::Crazy: У нас вообще такое впечатление, что народ передвигается исключительно на Бентли, Порше, Range Rover, BMW X6 и ауди RS6 :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Анастасья- умничка, маме подарок сделала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо! Считаем Дениса выздоравливающим, сегодня днем 3 часа спал на балконе, вечером будем купаться.

ksenial, на дачу поедем в июле-августе, и конечно, как потеплеет, будем выезжать на выходные. Но интернета к сожалению на даче нет, подумаю, может через мобильного провайдера. Но я безвылазно сидеть там не буду, еженедельно купаться и стираться домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, УРА! Дениска выздоровел :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...