Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, а по сколько капель вигантол лучше принимать,если мне?

Лоло, ой,я оставляю спать,особенно ночью.Иначе мы потом долго не уснем. :friends:

KOTISHKA, а что у вас за стульчик? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, У меня ручной авент. сцедила 5 мл (в бутылке даже до первой рисочки не хватает). Мдаааа... Хреновая из меня молочная ферма....

Машенька85, Какие почесунчики, мы так один раз себе около глаза почесали, я как увидела-чуть с ума не сошла. Теперь без царапок только под присмотром.

Лоло, Не буди!!! Я один раз разбудила... Так пожелала :(( он плакал, что успокоить не могла.

 

Девочки, хочу задать вопрос про выделения после родов.. У кого какие? Сколько уже дляться? А то я в очередной раз начиню загоняться, что у меня начинается кровотечение. Ибо были почти светлые.. розово-коричневые что ли.. а теперь чуть краснее стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Prichyda, Ну я вообще тоже за то чтобы не будить, раз ребенок уснул значит так ему надо. А муж на меня ругается. Ему на работе молодой папаша все уши прожужжал что надо по 10 минут после еды держать ребенка. Жалко что не по 30 минут. Я считаю 5 минут достаточно, ребенок рыгнул и всё.

 

У меня пока льёт как из ведра. Выделения разные. То тоже замечу что они розовые, то красные, то со сгустками то без. Столько прокладок ушло уже. Когда ж это кончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня вообще то начнутся,то закончатся эти выделения.То одного цвета,то другого,то желтые,то красные :scratch: Не знаю хорошо это или плохо,но думаю буду ждать до 6 недель,когда к Г надо идти.Там и узнаю.Щас вроде совсем чуть-чуть подтекают.

Лоло, я лежа кормлю,так у меня рука не поднимается дочу спящую поднимать :glare: Если б еще сидя кормила - может быть,а так - рушить наш заветный сон - ни за что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, правильно... я тоже не решаюсь будить. Кормлю тоже лежа т.к. сидеть пока мне больно.

Кстати у кого резали промежность через сколько вы могли сидеть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девченочки.

Наконец-то доползла до компа :Crazy:

Мы наконец-то получили ключи от нашей квартиры, теперь нас можно поздравить :drinks: Так что теперь к заботам о малыше прибавится головняк с ремонтом. Но это все приятные хлопоты.

 

У меня дилемма- идти ко врачу в месяц или нет. Вроде наша поликлиника на карантине и народу там сейчас мало, а с другой стороны я очкую :scratch: Но все-таки очень хочется узнать как мы вес набираем (взвешивалась вместе с Димой на бытовых весах, получилось 5 кг, значит мы почти 1,5 кг с рождения прибавили, а я все переживала, что молока мало).

Еще у нас абсолютная нелюбовь к соскам и бутылкам, только очень голодный Димон кушает из бутылки, и то грамм 60-80 съедает, а после груди вообще её не берет. Вчера вечером решила не докармливать смесью, в результате уснул Димка почти сразу. Может нам смесь не подходит (даю Фрисолак)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмешу вас немного, вот ссылка о правильном воспитании ребенка :)

Ссылки скрыты.

pes2702, у нас стульчик Чикко Полли, он почти до горизонтального положения раскладывается.

Prichyda, у меня выделений практически нет, капелька темно-коричневая за день и все.

Лоло, я ночью бывает не держу дочку столбиком (бывает даже глаза у меня не открываются при кормлении :grin:, на автомате беру ее из кроватки, кормлю сидя или лежа, потом 15-20 минут жду, пока глубоко заснет и обратно в кроватку), днем держу всегда, иначе она у меня отрыгнет и проснеться, будет плакать, потом не успокоишь. А вообще держу ее, пока не отрыгнет, больше не нужно. Хорошо и быстро отрыгивает, когда держу, положа ее головку на плечо и постукиваю-поглаживаю по спинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу задать вопрос про выделения после родов.. У кого какие? Сколько уже дляться? А то я в очередной раз начиню загоняться, что у меня начинается кровотечение. Ибо были почти светлые.. розово-коричневые что ли.. а теперь чуть краснее стали.

Приветик :wave: :wave: :wave:

У меня почти нет выделений, ночью даже ежедневками не пользуюсь. Но иногда может подтечь как в последние дни месячных, может коричневатым мазануть, может желтеньким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Ой.. у меня целая коробка масок, хочешь приходи, бери :grin: .

А у меня такой вопрос... вот говорят что после еды надо подержать ребенка чтобы он выпустил воздух (срынул, рыгнул) а если ребенок проснулся голодный, пососал сисю и вырубился сразу же. Я даже памперс поменять не успела. Что ж получается его надо будить или можно не будить и оставить спокойно спать дальше. :unsure:

Я вообще почти никогда столбиком не держу, потому что почти всегда Дима засыпает у груди :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мне наружний надрез делали - сказали садиться на одну половинку попы помоему с седьмого дня,а целиком с 21 дня.Я села на день 14 кажется целиком,т.к. спина у меня отваливалась уже дочу укачивать на ногах.Вроде ничего не разошлось там.А вообще у кого как.Со мной девочка в РД лежала,ей трещину шили,так ей на 14 день уже садиться разрешили. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, правильно... я тоже не решаюсь будить. Кормлю тоже лежа т.к. сидеть пока мне больно.

Кстати у кого резали промежность через сколько вы могли сидеть ?

Я где-то в 2 недели начала присаживаться, сейчас уже спокойно сижу (линеечки не работают :banghead: , нам завтра месяц). Но сам шов иногда меня беспокоит, мне почему-то кажется, что он разошелся у меня. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня много молока, но когда сцеживаюсь молокоотсосом, молочко начинает бежать минут через 5 (я в позе рака :D ). Дочка же рассасывает через 2 секунды до полного молочка ротика. Так что количество сцеженного не всегда показатель...

А царапки не хочу одевать, сразу себя в варежках представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, пришла бы с удовольствием, вот только думаю когда выходить? :grin:

А нам завтра начнут массажик делать и плавать завтра наверное тоже начнем. Придет к нам массажист тетенька быдет тело наше рассыпчатое мять :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. фотки и правда прелесть. мы пеленаемся только тогда когда ползунки заканчиваются. а я с первого дня сидела со швами, но у меня трещенки. а выделений уже почти нет, так по чуток может капнуть. а я вот сцедить могу только грамм 30, больше никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

села со швами в три недели потихоньку. выделения еле-еле видные, но еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мне разрешили сидеть через 2 недели. терпеливо ждала, хотя впринципе к 8 дню зажило все

 

Prichyda, меня врач в роддоме сразу предупредила, что характер выделений может меняться. могут вообще прекратиться, а потом снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, фотки классные! Особенно мне понравилась где ты с дочей!!!!

А мы боремся за ГВ и кажется немного получается.Пью таблетки ЛАКТОГОН и ем зелень и побольше жидкости.Девочки,,не сдавайтесь .Вместе давайте бороться за вкусненькое молочко.

Prichyda, у меня выделения почти пропали,бывают совсем чуть чуть розовые,но я даже прокладку не использую,пока просто трусики не красивые,которые потом выброшу,когда все закончится.

Лоло, я присаживалась уже на второй день,а на четвертый уже по чуть чуть садилась,

через неделю уже даже не помнила,что меня там штопали.

-fm-, о поздравляю,так здорово!!!!!!!! своя квартира-это большое счастье, желаю побыстрей вам сделать ремонт и переехать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, взвешали Саньку безменом в пеленке, получилось у нас 4750 :D , получается что мы набрали 1600 за месяц после выписки из больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже представления не имею, сколько у меня деть съедает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, очень хорошая прибавка,молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот смотрюЮа вам скоро уже и два месяца будет.Как время быстро летит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да, я даже не ожидала, что мы так прибавили. Чувствительно конечно на руках когда держишь... Уже 2 месяца, времечко летит не умолимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие!

Всем привет! Вот, наконец-то доползла до компа.

Принимайте и меня в мамскую болтанку

У нас все хорошо, если не считать, что ночью мы практически не спим. Засыпаем только на руках. И кровать абсолютно не приемлем. Мучаемся с животом. И весим на груди часами.

Пошла вас перечитывать, если дадут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ух ты,какая замечательная у вас прибавка :good: К 2 месяцам все пять кило будете весить :friends: Это на вас возвращение папки так подействовало ;)

Ты кстати так на папу своего похожа,а вот улыбка у тебя мамина кажется ;)

Фрекен Снорк, привет,давай вливайся.У нас у всех одни проблемки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, о поздравляю,так здорово!!!!!!!! своя квартира-это большое счастье, желаю побыстрей вам сделать ремонт и переехать!!!

Спасибо большое :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, очень рады,что ты снова с нами!!!!!!!!!!!!

что-то вечером никого,наверное,с папками в ДОЧКИ МАТЕРИ играете :grin:

А мы что-то целый вечер спим,даже еще шезлонг не опробовали,покушали и снова завалились спать.

Ну ладненько раз никого нет пойду мужа помучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...