Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ve-ta, спасибо за поздравление!

козерог, сосновый лес это лучше , чем смешанный как у нас...воздух намного чище. А я очень люблю ковырятся , я по профессии ландшафтный дизайнер. Муж тоже любит ничего не делать, только отдыхать, загорать и т. д.

bimmona, манка с сахаром это круто! :shock: Самое главное на природе это воздух и тишина, где можно спокойно созерцать все вокруг...

fm, молодцы что выбрались в кинотеатр, получили хорошие впечатления. Кинотеатр IMAX не плохой, была пару раз , с дочкой ходили на мультики.

Mildred, не переживай скоро вернешься в свои преждние формы, осталось немного подождать.

ksenial с переворотиками вас! Анастасья мамочку порадовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, спасибки! да, Джонни хорош во всех ролях..мне у него так нос точеный нравится :man_in_love:

были в Москве в прошлом году, столько машин понтовых :spiteful: в России люди любят пошиковать...

А у тебя как Димон с Аней себя чувствуют?

Natea спасибо! какая у тебя проффесия редкая и интересная..в Москве точно пользующаяся спросом..вон сколько дач и котеджей

козерог Денис молодец! ну значит мы тебя не потеряем из виду летом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ksenial, С пятерочкой Лизу и Анастасью!

Mildred, С полугодием Марину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, сложно однозначно ответить,что повлияло на течение родов...лет пять назад,когда еще не было так повсеместно популярно обезболивать роды,гинекологи некоторые вообще не любили эпидуралку на роды..якобы процесс не так идет..ну,сейчас,когда роды пытаются максимально окомфортить..да за деньги..делают все и всем..так что не могу тебе ничего вразумительного ответить про твою подругу! а как сейчас ее ребеночек себя чувствует? и еще,она первородящая была?

ksenial, поздравляю с переворотами!!!! это здорово!!!! :giverose:

Mildred, дорогая,ну, не все же вам толкаться у прилавков среди девочек-подростков! пора уже к девушкам зрелым переходить!патологическая худоба-не есть красиво и признак нездоровья! а ты отлично выглядишь,на комплименты просто напрашиваешься.. ;);) так вот на тебе комплиментов!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: какая Леночка стройная и красивая,какая жопка,какие ножки,а какая грудь!!!да ,ты,красотка!!!! :good: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, мы вообще часто в кино бываем, но т.к. Imaxна другом конце Москвы, лень было туда ехать. А тут муж выиграл нам билеты, вот и решили сгонять :pardon:

 

ksenial, :spiteful: Аньку завтра в сад пойду выписывать. Дима вроде тоже получше, уже меньше кашляет.

 

uuuu, да, она первородящая. Но рожала в очень дорогом Перинатальном Центре 200 тыщ за роды отдала А результат :pardon: Ребенок у нее вроде нормально, но на учете у невропатолога. А в целом очень хороший мальчик, тоже октябренок, к стати :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, как муж выиграл билеты?хорошо,что нормальный ребенок!большие деньги еще не есть гарантия успеха в родах!рада,что твои чада поправляются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо,только Руби - это старшенькая ;) Как у тебя сынуля себя чувствует?

uuuu, спасибки :giverose:

-fm-, 200 тыс. :shock: :swoon2: в Исландии нет платных родов вообще..Как хорошо,что детки твои поправляются. Я сама так радуюсь,что Руби завтра в садик поведу,намного легче дома днем только с одним ребенком :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо! Позволь и мне завтра так про Димку сказать?

ksenial, поздравляю с переворотами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вы настрочили :shock: пошла читать :dance: козерог, с выздоровлением Дениску! Молодчинки, растите здоровенькими, пусть это будет последняя болячка в жизни Дениски :thumbsup: У меня к тебе вопрсик, оказалось, что Анюта прибавила за месяц 650 грамм... это мало, да? (родилась 3300), как так :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой, прости дорогая! После выходных совсем башка не варит! :swoon2: всё семейство дома :Crazy: :wacko: Конечно, я знаю, что Руби старшенькая! Прости ещё раз меня дурынду такую. :beg: Всё исправила!

Костя чувствует себя отлично! :thumbsup: Астарший идет в садик. Ура!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока всё перечитала, вы опять настрочили :shock:

Mildred, дорогая,ну, не все же вам толкаться у прилавков среди девочек-подростков! пора уже к девушкам зрелым переходить!патологическая худоба-не есть красиво и признак нездоровья! а ты отлично выглядишь,на комплименты просто напрашиваешься.. так вот на тебе комплиментов!! какая Леночка стройная и красивая,какая жопка,какие ножки,а какая грудь!!!да ,ты,красотка!!!!

Подпишусь под каждым словом! :D

ksenial, с новыми умениями! :giverose:

козерог, Дениска-умничка, пусть больше не болеет и ты тоже! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, для первого месяца такая прибавка нормально,я так думаю,хоть меня и не спрашивали :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, mar1ne спасибки!

Egika, супер :good: ну что ты, наоборот, нам очень приятно,что вы и старшенькую не забываете ;)

 

Девочки,а я все продолжаю борьбу с плохой едой. Сегодня первый раз приготовила в пароварке котлетки (чистое мясо и ничего более)..ну типо для Руби.. :spiteful: а сама и мужу втихоря подложила.. :spiteful: ...так по вкусу они такие же как жареные! Все, теперь буду готовить здоровую пищу. По вашим советам, еще раз серьезно переговорила с ним..Согласился... потихоньку сокращаю газировку..заменяю пока молоком (как вы думаете, полезно мужчине столько молока пить? Уж всяко лучше газировок). Контролирую шоколад по вечерам пока. Осталось купить в аптеке сахороизмеритель :spiteful:

 

А Анастасья продолжает есть только молоко..Отказывается пока от воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня мы покрестили Машеньку :) . Сначала вела себя очень спокойно, потом при окунании в купель испугалась и всю оставшуюся церемонию плакала, никак не могли ее успокоить. На обратном пути домой, как только перестала плакать, сразу заснула, спит уже часа 2. Сегодня-завтра постараюсь вас прочитать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, дозвонился на радио и пригласил меня на свидание :blush: ему билеты за это дали. Наташ, а можешь мне напомнить, чтобы ингаляции с минеральной водой делать, ей в резервуар для лекарств заливать? и в каком количестве? и какую лучше силной или средней минерализации? :scratch: Во сколько вопросов :blush:

 

ksenial, я тоже платно рожала, чтобы муж на родах мог присутствовать :pardon:

 

козерог, конечно позволяю :grin: Тань, а с минералкой ингаляции на ночь можно делать или тоже лучше не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, наливай в резервуар для лекарств,а чего ты так боишься? я все на глазок наливаю...но объем этой чашечки до 12 мл по-моему,это же ингаляция..подышит,что-то попадет,что-то мимо пройдет...другое дело,если ты с гормонами делаешь для снятия бронхоспазма...а с водичкой делай смело и не бойся,и на ночь тоже..в детских отделениях ингаляции делают 4-6 раз в день.смелее,мать,не пугайся этого страшного слова небулайзер,все намного проще!смягчить и увлажнить слизистую вредно не бывает!возьми средней минерализации.

а на свидание куда пригласил?ты уже сходила? чем дело закончилось? вы остались на ночь? и не слишком ли я любопытная? :blush: :tease: :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, с крестинами вас :clapping: :clapping: :clapping:

 

uuuu, так вот в кино на свидание и ходили :blush: так что пока дело ничем не закончилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, с крещением Машеньку! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, с крестинами!!!важное дело сделали!!! :giverose:

-fm-, ню-ню.... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, нормальная прибавка в первый месяц 600 г.

Nataly25, с крестинами! Важное дело сделали.

-fm-, можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ksenial, поздравляю Лизу и Анастасью с пятерочкой!

Mildred Марину с полугодием!

ve_ta c прошедшей даткой :giverose: простите за опоздание :blush:

KOTISHKA коляска :good:

ksenial с переворотом

lexyt с возращением

козерог с выздоровлением

Nataly25 c крестинами

Совсем не успеваю за вами девочки, столько хотела написать и забыла пока до конца дочитала, так что простите если что-то пропустила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, поздравляююююю!

А все уже деток покрестили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, уф, спасибо, у меня Марат в первый месяц 1,4кг прибавил, так я боялась, что Анюту голодом марила :amen: Nataly25, с крещением, Марусю :giverose:

ольжа, не, мы еще не крестили, решили перенести на лето, холодно в саборе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :)

Natea, ksenial, Mildred, с датками вас и ваших деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, какие молодцы.с крестинами вас!!!

uuuu, точно. что деньги гарантии не дают. вот у нас хоть ни деньги были, а родственные связи, но уберечься от ЗВР , двойного обвития, гипоксии страшенной и т.д.не смогли. хотя кто знает, может еще хуже бы было просто так рожать

fm, ну муж у тебя романтик. :giverose:

почитала сегодня мой местный форум и до сих пор под впечатлением. сколько людей нуждаются в нашей помощи.у нас тут многим собирают как благотворительность и в дет.дома(купила 2-м малышам кепочки), и просто в бедные семьи.так хочется им помочь, :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...