Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Nataly25, с крестинами Машеньку!

Sanechka, мои дочи по 400 и 300 г набирали в первый месяц.

Nadin515, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadin515, спасибо :giverose: какие у тебя коменты забавные получились

-fm-, какой муж романтичный и хороший у тебя :good:

Nataly25, спасибо! А вас с крещением Машеньки! Важное событие очень, молодцы!

ольжа, мы покрестили уже

zoloto8, какая ты молодец! Поддерживаю тебя. Мы с мужем тоже тут помогаем собирать деньги на оперциии безнадежным деткам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika,Nadin515,Nataly25, спасибки.

Nataly25, с крестинами вас!

ольжа, мы подумываем ближе к лету с крещением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мы ещё не крещённые. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Старший сегодня в садике! козерог, скажи пжл, им в садике буду ставить прививку от гриппа, т. н свиного. Надо или согласие или отказ писать. У него, конечно медотвод на 2 недели. А потом нужно или не нужно ставить прививку? Осенью его прививали от гриппа. Нужна вторая вакцинация?

uuuu, С полугодием Петю!

Aishka, С пятым месяцем Аришу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,

Ссылки скрыты.

 

Aishka,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо еще раз всем за теплые слова! Даже читать с трудом успеваю вас - Илюшка в больнице совсем ручной стал!

uuuu, Aishka Петеньку и Аришу поздравляем с Днем рождения!!! Natea, ksenial, Mildred , с прошедшими новыми датками ваших очаровательных девчушек!

Пусть эти маленькие солнышки озаряют вашу жизнь счастьем!!!

Лёличка75, молодец! ты - герой! Завидую вашей погоде!

Mildred, а мы и не сомневались, что ты замечательная мама! :giverose: . А про размерный ряд - я тебя понимаю :friends: . В ноябре поехали с мужем покупать мне пуховик для прогулок, продавец так безапеляционно заявила, что я не те размеры смотрю, что муж быстренько увел меня оттуда. Потом сказал - я сразу понял, что там ты себе ничего не купишь, говорит, даже жалко стало меня с таким растерянным видом :grin:

Я своим запретила передавать еду в больницу, надеялась принудительно похудеть. Не вышло... ни грамма :)

ksenial, Анастасья - умничка! Теперь только успевай за ней :)

Леночка Г. у нас такой нибблер -

Ссылки скрыты.

. Очень мы его полюбили, пока давала только яблочко - перетирает его деснами в пюре :)

Nataly25, с крещением Машулю!!!

-fm-, у тебя муж, похоже, неисправимый романтик! Молодцы, все успеваете - и детками и собой заниматься! :good:

ольжа, и мы еще не покрестили, теперь ждем, пока окончательно поправится и потепления.

zoloto8, я вчера тоже прикупила вещички для деток, влажные салфетки и прочую мелочевку, сегодня поеду за выпиской в больницу, передам для деток-отказников, которые в соседней палате лежали. Все это время меня терзал вопрос - КАК МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!???. Правда, за то время, пока лежали, одного мальчика усыновили, а на девчушку мама наконец вернула свои родительские права. Я плакала каждый раз, когда, когда к этой девчушке (11 мес.) приходил старший братик 6 лет и играл с ней через железную решетку кровати.... Надо было видеть, как они сияли оба в этот момент...

 

Всех, кто поправился, от всей души поздравляю с выздоровленим и желаю забыть надолго про все болезни!!!

А у нас опять какой-то кашель влажноватый, я уже в панике снова :(. Вчера утром услышали, в 8 часов начала генуборку - вытащила из комнаты цветы, лишние вещи, боюсь, как бы аллергия на что-нибудь не спровоцировала снова обструкцию. козерог, uuuu, девочки, подскажите пожалуйста, то что я еще до конца недели продолжаю делать Илюшке 2 раза в день ингаляции с пульмикортом можно считать гарантией, что новая обструкция не разовьется? Или опять врача вызывать... Но в стационар я больше не пойду. Преднизолон нам 3 дня прокололи уже, а все остальное мы и дома можем сделать. Вот только мне там спокойно было, что его слушали каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, -fm-, спасибо! :giverose:

Aishka,поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташенька, с полугодием Петеньку!

Aishka, Иринка, Аришу с пятачком!

Mildred, я тоже целую Женьку в макушку часто и не замечаю этого :friends: Я тоже считаю, что ты очень худенькая без всяких недостатков и красивая!

ksenial, это вроде военным оплачивают, а нам нет :pardon: Поздравляю с переворотиком! :good:

козерог, а тебя твоя фирма уже летом в отпуск отпустит?

Nataly25, поздравляю с крещением!

-fm-, какой романтик! :give_heart: Говлят, минералку лучше ессентуки в стекле 4 или 17

ольжа, мы еще не крестили, ждем лета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Мужу очень приятно :blush: У нас вообще с ним смешное свидание получилось. Он кошелек дома забыл, я сумку решила не брать. В итоге мы остались без денег, кое-как заправили машину и в кино денег только на Колу хватило :grin: :grin: :grin: Прямо как в детстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, bimonna, спасибо! :drinks:

ольжа,мы вчера с батюшкой пообщались,через пару недель приедет крестная,наверное,поедем крестить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishkaс пятачком вас с Аришкой! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu с полугодиком вас с Петей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с пятачком вас!

uuuu, Наташа, поздравляем тебя и твоего мужа с такой важной датой-ПОЛ ГОДИКА!

Ссылки скрыты.

Петенька-поздравляем тебя с Софийкой!

Mildred, ну ты даешь, ты стройная, красивая девушка, а так расписала, что мне с моим 46-48 повешаться в пору. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катя,спасибо!!!ужас,пол года пролетели так быстро!!!! когда я родила,я думала,пол года-это невообразимо далеко...а вот и нет... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петю с 6 месяцами!

Aishka, Аришку с 5 месяцами!! :giverose:

uuuu, Mildred, дорогая,ну, не все же вам толкаться у прилавков среди девочек-подростков! пора уже к девушкам зрелым переходить! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Nataly25, с крестинами Машеньку!!! :giverose:

bimonna, :drinks:

-fm-, какая романтика!!! Вы с мужем просто идеальное сочетание! :good:

lexyt, как жалко деток!!! :cray:

Иногда когда я играю с Мариной и вижу, как она вся лучится от счастья от того, что ее касаются любящие руки, неотрывно смотрят на нее любящие глаза, я с ужасом думаю, что у тех деток этого нет...

Страшно мне идти с Мариной к педиатру... :this: Девочка из сентябят сходила, так ее отставанием в развитии настращали и срочно массаж назначили, чтобы детку "на ноги поставить", а ребенок по развитию один в один с моей девочкой... Значит, и она отстает! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve-ta, поздравляю Полинушку с пятерочкой!

КоролеК, с пятерочкой Адильчика!

Mildred, красотку Маришеньку с полугодием! :give_heart:

Natea, ksenial, с пятерочкой!

uuuu, С полугодием Петю!

Aishka, С пятым месяцем Аришу!

ольжа , кулачков тебе на тот результат который сама хочешь! А у меня даже мысли нету такой, а что то так ребятенка маленького захотелось!

Nadin515, с переворотиками!

lexyt , с возвращением и с достижениями! А мы сегодня сами встали на коленки с корточек!

Epi82 , зайка, вы как? Извини что не пишу, денег на тел не кинула и пока некогда.

козерог , какой Дениска молодец! Я вот думаю уже что бы еще попробовать? Абрикос/персик? Сливу? что посоветуешь?

KOTISHKA , классный танк! А я куплю на след неделе нам танк!

zoloto8 , а мы вот как только переедем так и займусь этой методикой, но думаю что мы быстро с ней совладаем, Сашка и так в кровати засыпает, только надо научить засыпать без песен, а то я уже все песни что знала спела, а он лежит и подпевает, а потом засыпает

Mildred,как ты ласково про дочурку пишешь!

ksenial , с достижением!

Nataly25 , Машеньку нашу с ангелом хранителем! С крестинами вас! А мы ждем тепла, а то сыро и ветренно пока!

А к нам приехали свекровь и свекр, мужу помогать с ремонтом. Как же я уже устала отбывать моего сына от соленых огурцов, от сахара, от сока и т.д. Вчера пока мылась, выхожу из ванной, а сын сосет соленый огурец, отняла, на свекровь крикнула, так она меня теперь обо всем спрашивает. Я ей сказала, что она своих вырастила, а своего я сама ращу! Так она мне на это заявила что ему же хочется кисленького! Короче защищаю от нападок свекрови! БЕСИТ МЕНЯ ЭТО!!!!! А еще мы победили наши прыщики, а кису отправили пока в изоляцию к бабушке моей! Теперь мы снова гладенькие! Только Сашка так к кисе привязался, что теперь каждый день мне говорит КИ и смотрит где она!Девочки а я ребенка хочу второго, хотя понимаю что и сложно с погодками и жилищные условия не позволяют, но... как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не говори, еще чуть-чуть и уже годик будет нашим деткам. Вроде бы столько трудностей-колики-животики, отрыжки, какашки, и т.п., но и столько счастья-перевороты, смех, попытки сидеть, позать, сейчас смотрю на месячных деток-такие они маленькие, так хочеться еще такую малюську. :give_heart:

Natali-mama, Софика тоже любит нашего кота, я просыпаюсь, кот лежит рядом с нами, София теребит его за хвост, а кот целенамеренно им туда-сюда машет, дружба у них. :friends:

 

Девочки у меня вопрос, сегодня проснулась, одна грудь болит ужастно, в ней как узелки, чем можно полечить?Нужен ли в таком случае олокотсос, сцеживаться рукамивооще нкак не выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, солнышко, чего ты себя накручиваешь? Хорошо Маришка развивается! Умненькая она у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, не сцеживай,бесполезно,только Софийка тебе поможет! прикладывай ее почаще к этой груди,так что бы ты чувствовала,что именно из этого узла высасывает! еще солевой или водочный компресс помогают! лечи сисю!!!

 

Natali-mama, Mildred, спасибо,девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka с пятачком!

uuuu с полугодиком! Это такой приятный и значимый рубеж! Растите здоровенькими и счастливенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,uuuu с датками Вас девочки!!!

Nataly25, С крестинами Вас.

ольжа, Мы еще не крестили, но планируем в ближайшее время.

Mildred, Я тоже думаю, что ты стройняшка, на фото прям модель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, и мы еще не крещеные...

Egika, lexyt, -fm-, uuuu, bimonna, mar1ne, Pregnanti, KOTISHKA, Millo, спасибо девочки))

uuuu,

Ссылки скрыты.

Nataly25,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, спасибо!!! :giverose:

 

Петя пошел спать на балкон,но там так стучит о карниз то ли дождь,то ли капель...чувствую,долго не проспит!...я разболелась окончательно,из носа течет,слезы льются..промываю нос солевым раствором..только бы мальчик мой не заболел!

а еще сегодня мой ребенок ел тыкву и я увидела,как это -открывать рот...пол банки съел,потом заныл..но ведь ел!!! даже причмокивал иногда...хоть какой-то овощ ..но лицо все равно кривил... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Сашка тоже тыкву очень любит! И банан! И гречневую кашу! А вот рис мы не любим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, Aishka, спасибо за поздравления!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...