Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, молодец Петенька, София тыкву очень любит, на очереди морковь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, мы тогда совсем не развиваемся! :spiteful: потому что последнее достижение у нас было -переворот на живот..немного попой подергали,но решили,что трудно это,да и не за чем....лежим на животе,щека на руке,ножками болтаем..и слушаем музыку...вот и все! :Crazy: но вот неделю уже,как мы просекли,что если трясет(на коленях или в машине) и при этой тряске издавать какой-нибудь звук,то голос вибрирует! и Петю это сильно забавляет,он прям наслаждается своим голосом..и теперь стоит его покачать,он сразу говорит а-а-а-а. и слушает себя..а еще мы полюбили тень,особенно одну маленькую круглую и ушастую,очень за ней следим всегда и веселимся,потому что она болтается и прыгает... :yahoo:

но к стыду мамы..Петя не сидит,не встает,не переворачивается на спину,не раскорячивается на корячках...у меня аномальный деть! и пусть педиатры нас ругают,от этого быстрее он не сядет и не пойдет!и я его люблю всякого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с пологодием тебя и Петю :giverose: :giverose: торт испекла?? :dirol:

Aishka, Аришку с пятерочкой!! :giverose: :giverose:

ksenial, с переворотами!!! поздравляю :good:

ольжа, мы еще не крещеные и не знаю, когда это произойдет. Т.к. крестным должен быть мой брат (ну так вроде как тут принято), а он для этого должен приехать к нам. А вот это уже проблема, т.к. у него даже паспорта загран нет. Вот ведь болван :banghead:

Mildred, ну что ты!!!!! плохие мысли в строну!!!!! Все у вас хорошо :good:

Nataly25, с крестинами!!!! Молодцы :thumbsup:

 

Девочки, у меня Ванька вчера засмеялся!!!!!!! так прикольно. Наконец-то, так этого ждала :D:D:D

Вот теперь буду ждать, когда же он наконец соизволит перевернуться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, эй, мать, ты там что удумала - не болеть!!!!!!! Поздравляю, с поедашками тыквы!!!!! А ты переживала, значит кабачок - не его овощ ;) А про достижения - а зачем все это, он у тебя сразу пойдет, вот увидишь :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, давай Софийке грудь, подбородочком к узелку. Рассосёт обязательно! У меня со старшим также было-начала прикорм и в груди узелки появились. Рассосал быстро, как я тебе сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, поздравляю с ржаками!!!!

спасибо за поздравления!! :giverose: торт не пеку,папа углеводы пока не ест...да и сопли у меня по калено,хочется полежать тихонечко.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, поздравляю со смехом!

uuuu, не болей, Пете здоровая мамочка нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташк, ты чего это болеть вздумала :club: Мой Димон тоже как Петя-мечтатель. Ляжет на животик, головку положит и балдеет :give_heart: Только в стуле иногда пытается сесть (за стол цепляется и подтягивается). Так что не вы одни в отстающих :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, вот только хотела сказать,что если Пете дать пальчики свои,то он за них берется и из положения лежа сразу переходит в положение стоя ,а в сидячем почему-то не сильно задерживается,да так шустро у него это получается,раз и уже стоит!!! а стоит он,кстати,очень даже уверенно и долго ножки не подкашиваются..и даже пальчики редко стал подгибать,на пяточку встает!но ведь сидеть сначала надо и ..корячки.... :glare:

KOTISHKA, Фрекен Снорк, -fm-,спасибо,буду стараться выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну ты и наговорила на своего ребенка, вон он уже стоит у тебя. Дима вообще в упор стоять не хочет, он ножки или вытягивает вперед и так висит или быстро-быстро перебирать начинает ими :glare: Теперь мы самые отстающие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну-ка не болеть! Ждали весну не за этим! :pardon:

Илюшка прямо один в один как Петя - стоять - без проблем и уверенно, а вот даже полусидя отказывается категорически, выгибает спинку и скатывается. Тоже подумала, что наверное, быстрее пойдем, чем поползем :) . Я почитала дневник развития старшего, поняла, что после 5 мес. уже разница катастрофическая между ними и перестала подстегивать события в голове. Дала себе установку ннаслаждаться и отсутствием достижений! и зубов, судя по всему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибочки!

uuuu, не болеть!

ну и мамочки именинников в этот раз - одна сопливая, другая не знает что с зевотой делать)) (это я про себя)

Аринка сегодня ночью опять учудила - играла сначала с 12 до 2, потом часик поспали, и снова с 3 до пяти :spiteful: рррррр... и в кроватку ее выселяла, и укормить до сонного состояния пробовала. не помогло ничего. ляжет между нами поперек кровати и одного родителя бодает, другого пинает :lol: папаня наш уже звонил в обед с работы, говорит пошел искать место поукромнее и потише, чтобы подремать))) а Аринка вон как ни в чем не бывало играет. сселила ее на пол, уж больно быстро до края добирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka с пятачком!

uuuu с полугодиком!

 

Оооо, так некрещеных деток ещё много...успокоили, а то я тоже на позднюю весну нацелилась.

 

uuuu, наш Александр тоже только резво переворачивается...не сидит (даже пытаться перестал), не ползает, на ручках не отжимает грудь...только на ножки встает с поддержкой под подмыхи, ну и шагает, когда вперед наклоняю. Хотя всё время с ним занимаюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, будущего знаменитого певца и композитора Петрушу с полугодием!

Ссылки скрыты.

это цветочки маме в честь сыночка

ну и вашей семье солнечной погоды в доме

 

Aishka с 5-ю месяцами красотку Аришку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, самы отстающие -это мы. Мой медвежонок вообще отказывается переворачиваться. Ложится на бок, выгибвается, и все. Дальше ему не надо. Только сидит на руках и стоит с поддержкой не плохо. Видимо мы сначала пойдем, а потом перевернемся. Уже и массаж сделали. Массажист сказал, что он уже готов все делать. Почему не делает-не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, все забываю тебе написать про лазерную эпиляцию! Спросила про варикоз, сказали, что это "относительное" противопоказание, т.е. нужна консультация очная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt спасибо! ой, как жалко деток отказников. А мои девули примерно одинаково развиваются по возрастам. Но я их тоже не сравниваю ;)

 

bimonna спасибо! жалко, что тебе отпуск не оплачивают

-fm- ну вы как подростки с мужем :man_in_love: И ничего Димон не отстающий ;)

Mildred не накручивай себе, все развиваются по-разному ;) Моя еще тоже ничего особо не делает

 

Natali-mama спасибо! Какой Сашуля молодец, такой активный, с достижениями вас! На свекров не обращай внимания, так всегда, они не со зла, но старой закалки еще. Молодец, что сказала им свое мнение по поводу воспитания.

А про ребеночка второго – это гормоны. Я после родов Руби через 3 месяца начала просто грезить вторым, снова читала рассказы о беременности, завидовала всем пузатикам на улице и с мужем стали планировать. Пока не получилась погодка Анастасья, не успокоились :spiteful: Зато как она поселилиась в животике, столько счастья было, даже больше, чем когда первый раз забеременели. Моя мечта сбылась о погодках, и я ни о чем не жалею, не смотря на определенные трудности. Уже сейчас все налаживается, уже не так трудно. Зато с какой любовью они смотрят друг на друга. И такие взгляды они только друг другу дают. Анастасья, кстати, немножко хохочет, но только когда видит Руби и только для нее. Маме с папой нет. И я уже представляю как они будут играть в кулкы и делиться сескретами в своей комнате. А как весело путешествовать им будет..Я не агитирую за погодок, но погодки это классно :give_heart: !

А вы с мужем из одного города? А сейчас в каком живете?

 

uuuu Петруша молодец, решил порадовать мамочку с тыквой на юбилей! А какой певец сообразительный! Какой интересный у тебя сын, очень необычный Петя. А про развитие физическое я сама на опыте с Руби знаю,что ни о чем оно не говорит еще до 1,5 лет. И я никогда не беспокоилась..я даже книжки про развитие детей не читаю..зачем что то подгонять? Они сами все сделают когда им будет нужно. Ты правильно считаешь и думаешь,дети же не спортсмены

Тебе желаю поправляться!

 

Фрекен Снорк спасибо! Поздравляю с первым смехом Ванюшу! Так здорово это! А я все жду когда и мне Анастасья посмеется. Так забавно,моя вчера перевернулась, а твой засмеялся. А вместе мы хотим еще и того и другого :lol:

Aishka у нас такая же ночка была :Crazy: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо тебе, что узнала. Скорее всего подожду, сначала варикоз вылечу. А то вдруг наврежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ksenial, спасибо за поздравления!!! :giverose:

Aishka, lexyt, буду стараться!

 

девочки,нас не так уж и мало,тех,кто не хочет "заниматься спортом"..мы будем в шахматы играть! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka с пятёрочкой!

uuuu с полугодиком!

 

Мы долетели. Просто чудесно быстро, аж неверится. Павлик вел себя хорошо, только заснуть не мог от переизбытка эмоций и полтому под конец немножко поплакал. Ходили вчера гуляять с дедушкой, осваивали "новую" коляску. Это старая Chicco и она не очень поворотливая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, спасибо! и вас с перелетом удачным!!! ну и с возвращением на родину!! отдыхай и наслаждайся жизнью!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, всё забыала спросить, куда ты к мужу в гости бегаешь, вы его на кухню отселили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, KOTISHKA, ksenial, спасибо :friends:

uuuu, ну вот видишь, я же говорю пойдет раньше, чем сядет :D . А кто сказал, что сначало надо ползать? я почти одновременно села и пошла, а ползать - не ползала :pardon: Но умею :Crazy: сейчас :dirol:

laeta, с удачным перелетом!!! Отдыхай и наслаждайся ;)

ksenial, значит, когда Анастасья засмеется, Ванюшка перевернется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, он сам от нас ушел на кухню,у нас там диван раскладывается,потому что будильник у него звенит в 6.20 и все просыпаются... :Crazy::Crazy::Crazy: вот туда и бегаю теперь.. :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, удачно вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...