Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, полгодиком тебя и Петеньку. пусть растет и маму с папой радует!!

Aishka с пятачком!

а у меня желудок обострился. опять на строгую диету надо садиться. а так не хочется.

laeta, с перелетом!!

я тоже пока никаким спортом не занимаюсь.пока. я вот ловлю себя на мысли, что мне лень. ужассссссссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, осторожней с дочкой, они как юла крутяться сейчас. ;)

lexyt, надеюсь у вас все нормально, но вызови врача лучше. :)

irkulena, прекращайте кашлять, скоро лето уже, гулять и гулять будем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо! :friends: Бабочка супер! Сразу поднялось настроение, вспомнилось лето, о котором говорит Катя! :grin:

KOTISHKA, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо!

zoloto8, :shock: с желудком не шутки...бедная..А зачем тебе спорт сейчас, когда ты и так такая красивая и стройненькая ;)

 

Девочки, bimonna, такую фотку классную в контакте выставила своего района с подробным описанием и стрелочками..Я прямо в восторге..Завтра тоже сфоткаю свой дом, район и вид из окна, как заказывала -fm- ;) . И вы присоединяйтесь, так интересно почувствовать всех нас поближе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ksenial, laeta, irkulena, Sanechka, zoloto8, спасибочки! :drinks:

bimonna, мне и самой интересно, чего это она разгулялась по ночам

Natali-mama, стих супер!

uuuu, ольжа, а я ни будильник не слышу, ни как встает наш папа. только как целует нас перед уходом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Наташа, с пятью месяцами Аришу и полугодием - первым юбилеем - Петю!

Ссылки скрыты.

Mildred, с чего доче вдруг отставать? Даже, если и есть небольшое отставание, то разница в две недели вообще за отставание не считается. Моя первая дочь развивалась с заметным опережением, вторая еще нечасто переворачивается, но я уверена, что она тоже будет умненькой, здоровой девочкой. У Марины глазки умные, ничего она не отстает!

Natali-mama , спасибо за поздравление! Ну свекровь дает! Хочется кисленького! Это он ей сам сказал?

Фрекен Снорк, с хохотушками! Я так люблю, когда Полюшка смеется!

zoloto8, лечи желудок и не нервничай!

ksenial, девочки тоже иногда фонтанчики дают, будь здоров!

ольжа, и мы еще не крестили дочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас забрали Анюту, Юля отказалась от госпитализации.....говорят, анечка так плакала первую ночь, только с соской успокаивалась :this: Ну, я рада за них, теперь семья в полном сборе, и папка у них не ходит такой потерянный :thumbsup:

Девочки, мне так стыдно, я столько шоколада стала трескать, из-за Анечки сдерживала себя, а сейчас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, здоровья Илюшеньке! Только бы все у вас хорошо было! :friends:

zoloto8, сочувствую! Наверное, весенне обострение. У меня иногда желудок побаливает, когда я нахально ужин пропускаю.

Sanechka, а Марата не сыпет? Ты уж там это, держи себя как можешь. Ты, наверное, еще и раставание с Анютой сладким заедаешь :blush:

 

Девочки, ну все, в парке гулять невозможно - снег поплыл :bye: . Имела неосторожность заплыть внутрь - думала постряну там навсегда, мокрая по колено была, еле выехала. Где же теперь нам гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поймала Маратку возле кошачьего туалета.... :Crazy: кошмар, что дальше будет. сейчас лежит на пузе и смотрит мультик, очень рекомендую этот мульт (он у меня в видеозаписях в Контакте), Марат общается с персонажами, ручкой им машет, волшебный мультик, у меня еще Барабарики есть, но их с таким кайфом не смотрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, неа ттт, я давно ем все без проблемм :good: А сладкое я просто очень люблю, благо оно не откладывается, иначе уже бы теткой-слонихой была, вешу сейчас 54 кг, вроде номано для меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, эт моя мечта 54 кг, ну хотябы 56 :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я когда-то весила 63 кг, затем очень резко схуданула, специально худела, чуть до анерексии не дошла-я не меряю полумерками, вес был 44 кг при росте 160, и все теперь что бы не делала, точнее что бы не трескала, вес держиться 54-55 кг ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, везёт :good: (в смысле что вес держится), а я чувствую себя комфортно в весе 58 кг (и на вид тоже), а щас 65 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, KOTISHKA, bimonna, спасибо вам огромное за поддержку!

bimonna, а ты к нам приезжай гулять! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с пятачком вас!

uuuu, с полугодием замечательного мальчика Петеньку!

Natali-mama, да уж, не повезло тебе со свекровью, Сашеньку нашего соленым огурцом накормила :club: . Молодец Саша, на коленки встает! :good: Наташа, мне второго ребенка тоже хочется, я и непротив погодок, но хочется еще Машей налюбоваться и дать ей максимально любви и внимания, поэтому хорошо бы годика 2 прошло. Стихи супер как всегда!

Mildred, Марина твоя хорошая девочка, не наговаривай на нее, не всем же ровно в 6 месяцев сидеть и ползать, да и единицы таких. Так что мать, верь своему ребенку, она лучше знает как ей развиваться и когда чему учиться.

KOTISHKA, тебе тут уже посоветовали, прикладывай чаще Софию к груди и постарайся так, чтобы подбородок ее упирался в сторону того узелка, она так быстро все рассосет, чтобы удобнее было принять такое положение, положи ее на пеленальный столик или на подушку.

uuuu, выздоравливай! Петенька скоро прикорм распробует, уже делает успехи! :)

Фрекен Снорк, с первым смехом Ванечку!

ksenial, хорошо что вовремя подловила Анастасью. Маша один раз так у меня на руках тоже дернулась и стала в спинке пригибаться, с тех пор ношу аккуратнее.

Sanechka, я побаиваюсь Маше мультики давать смотреть, хотя делает это она с удовольствием, где-то раз в неделю включаю минут на 20 :pardon:

 

Что-то дочь моя последние три дня перестала спать днем больше часа, раньше один дневной сон на балконе был 3 часа, а теперь даже на улице долго не спит, у нас потеплело +10, на балконе +15+20, может из-за этого, сегодня вообще вместо 3 часов поспала 20 минут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama , если я Б, то будет августенок.

bimonna, я тоже сегодня пузом упиралась в ручку коляски чтоб вытолкать из месива снега и г..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, я у тебя комаровского стащу-мона? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, zoloto8, Sanechka, Nataly25, ve_ta, спасибо!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, тащи :grin: Мне этот дядька не больно-то нра, он какой-то, на мой взгляд, странноватый, на маньяка похож.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu Петеньку с полугодовасием!!!!!

Ссылки скрыты.

Aishka Аришеньку с пятью месяцами!!! :giverose:

Natali-mama "кисленького захотелось" :rotfl: :rotfl: :rotfl: . Стих :thumbsup:

Фрекен Снорк с хохотушками вас, я так люблю когда Игорешка хохочет, сразу про все забываю.

ольжа мы тоже еще не крещеные, хотим в мае или июне когда станет тепло

Mildred если ты считаешь свою дочу отстающей, то тогда и нас смело можно записать в ваши ряды. Мы не ползаем, не сидим, не встаем на четвереньки, один раз перевернулись туда и обратно для галочки и усё. Не переживай, все ок, всему своё время :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, я мульт включаю по 5 мин в день, как рекомендовано :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого датки от всей души поздравляю вас!!!!!!!!Желаю вам здоровья и вашим чудесным малышам!!

как я по вам соскучилась,не могу даже слов подобрать!!! У нас сбой с нетом случился,я думала,что с ума сойду!!!

Nataly25, с крестинами вас!!!!! какие вы молодцы!!! Поздравляю!!!

Ну вот сейчас буду вливаться в разговор

Ссылки скрыты.

Наша новая бутылочка-поильничек

мы в новом костюме,привет передаем своей невесте!!

А вот вчера мы ездили на море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., костюм красивый! но вот ваши щеки...куда лучше!!!! вот оно-голодное детство!!! :man_in_love: ;););)

фото на море-такая романтика! супер!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо за комплемент, но мне еще 3 кг надо сбросить до моего доБ.веса. а до брачного вообще 5-6.но меня и 52 кг устраивает. щас 55 при росте 160.

Sanechka, бедненькая, наверное переживаешь. все устаканится, будешь своему сыну больше времени уделять

щас ржала так. приходила крестная. так вот они с мамой как сели и началось, почему я ребенка разведенной водой кормлю(смесь), и каши сама не делаллю, и уже пора щами кормить, и памперсы снять нафиг, и ниблер не нужен(лучше в марлечку завернуть), и комбез мешает ножкам.короче я стойко держалась, потом послала их за собственным ребенком в роддом.вот говорю своих и воспитывайте

ольжа, если бы у тебя был августенок, было бы уже 16-17 недель(как у моей подруги), давно бы уже заметила Б.

я ребенку мультики не ставлю.только музыку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...