Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Да, без кашки-то! Детство голодное! Бутыль вон, саавсем маленькая. Бедный мальчик Алешка... мама Лена, харэ над детем измываться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка, там я и представляла себе твоего мужа. а Лешка-то прям худышка :grin: такой малыш уже большой. хороший бутуз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас ржала так. приходила крестная.

это та самая? Весело тебе) Сунь ей журнал про детей, пущай читает (например, "Мама, это я!" спецвыпуск, №1, 2010 г. "Первый год"). Там доступно о современных нормах питания и прикорма.

Лоло, начала скачивать твой фильм позавчера ночью, сегодня докачала, посмотрела. Мне тоже понравился. Приятно смотреть! Тоже хочу сделать что-нибудь для своих девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да я тоже думаю что зря кипеш навела, не Б я...

Леночка Г., какой щеканчик! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо,море то у нас холодное,поэтому не очень,а так да романтика

ve_ta, это мы на кашках наели,ха-ха

zoloto8, спасибо!!!Муж у меня худышка !

ольжа, спасибо!!!!

Сейчас кашки поели и заснули,а мама пока в нете торчит.Жизнь прекрасна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, закинула несколько фоток в контакт, правда, не очень нарядные. Такие мылыши-октябрята обворожительные у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, вот только вышла из контакта и тоже подумала,что у нас самые красивые и замечательные детки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все никак до контакта не доберусь

ага, та самая крестная, которая меня жизни учит. я бы повесилась, если бы она моей свекровью была. а так она хорошая, много мне добра сделала.

девочки, но методика работает. уже деть спит без хождения по комнате и укачивания. правда я рядом сижу и за ручку его держу или по спинке слегка похлопываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну и хорошо,давай уже отпускай ручки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а что за методика? Я не все читать успевала, теперь никак не могу наверстать упущенное :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петеньку с полугодием!

Aishka, с пятерочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе всем утро!

 

Хочу нажаловаться - я никак не могу поймать покак с пописом :cray: Мой вредный ребеныш писает, только когда я ухожу из комнаты, похоже. А так большими глазами смотрит на маму с баночкой, говорящую "пись-пись-пись". Покак сегодня наконец-то случился рано с утра. Но в подгузник. Еле наскребла совсем чуть-все впиталось. Даже стыдно это нести :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, привет! мы накакали кучку нехилую,можем поделиться.. :D а пописы я в мочеприемник собираю..хотя,мы если писать хотим ,то на пись-пись в тазик регулярно делаем..но надо что бы хотел,иначе выгибается и вопит!

Natea, спасибо за поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро.

bimonna, тут uuuu покаками с тобой поделится, а я могу пописами :grin:

Sanechka, тут методику обсуждали как сделать так, чтобы ребенок засыпал сам. но у меня конечно как описано не получается (там оставлять ребенка надо во комнате одного, если плачет через 1 мин подходить. успокаивать, опять уходить и так до 5мин.)я не ухожу никуда. но засыпает он сам, я рядышком сижу. а раньше как угорелая с ним по комнате шастала, еще и трясла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, держись,поймаешь,сиди возле него и никуда не уходи,в течении получаса должен пописать и смотри на писюльку,она должна увеличится :friends:

Девочки,а теперь у нас по ночам новая проблема ,мы хотим спать на животе и еще ползать во сне и так целую ночь,бегаю к нему и переворачиваю,т.к головой упирается в кроватку.Блин,снова недосып какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а если над ванной или тазиком вывесить, то какает? мы так говнюхи собираем.

Леночка Г., тоже недосып...ещё и давление, аж вены на руках как трубы.

uuuu, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибо, сопли еще текут,но как -то в носу уже не так дерет...но еще полежать охота.. :grin:

а давление у тебя от чего повышено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а у нас с погодой непонятки,вчера +2, а на сегодня обещают +12 ,давление прыгает.вот поэтому тоже голова чумная uuuu, так Петенку под бок и лежать,отдыхать :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Петенька пошел на балкон спать..а мамаша безумная маньячка на форум скорее..эх,наркомания...

непонятная погода-это когда -12,а у вас все понятно,+12...весна!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катя,как твоя сися? рассосалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,посмотрела наконец-таки твой фильм... Проняло... Так душевно! :good: А я такая чувствительная на эту тему... До сих на слезу пробивает под песню маленького мамонтенка... :Crazy: Муж уже смеется с меня! :)

Марина, кстати, опять полюбила детские песенки. Ее хит - это бременские музыканты "Ничего на свете лучше нету"

bimonna, как я тебя понимаю! :friends: Но поверь моему опыту: упорство и настойчивость сделают свое дело! ;)

А нам покаки запретили собирать из подгузника... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!! Мы снова с вами!!!!!!!!!

Всех у кого даты мы вас поздравляем от всего сердца и души. Растите здоровыми и счастливыми.

Как дома хорошо, вот только Санька отвык от дома, один вообще боится оставаться. А еще я поняла, что нам нужно будет испуг отливать, т.к после больничных процедур Санька стал вздрагивать во сне и пугается. Надо бабку искать. Санька похудел и я тоже. Диагноз нам поставили Ротавирусная инфекция. У нас эпидемия. Детки лежат даже 10 дневные. Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за предложение поделится :) покак отнесла какой есть, попис так и не поймала. Сидела с ним в ванной, даже звук водички не помог, а анализы до 10 надо отнести. Видимо, в другой раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с возвращением домой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ve_ta, Nataly25, Nadin515, спасибо :)

irkulena, давайте, поправляйтесь окончательно :friends:

Леночка Г., какой Алешенька бутузик :give_heart:

Epi82, с возвращением!!!! Ну теперь вес вы быстро наберете - дома и стены лечат ;)

ksenial, смотри осторожно с прыгующей Анастасьей. Хорошо, что все хорошо закончилось

Хм, вот читаю я вас все пописы, покаки собирают, а у нас тут - ничего не надо. Только кровь брали, еще в роддоме и Усе :scratch: :pardon: Вот интересно почему так :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...