Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, :grin: :grin: :grin: дальнопис!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, поздравляем Маришку :clap:

uuuu, :lol:

 

а где -fm- сегодня? Лечатся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляю с поползушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, УРА!!! Поздравляю с поползушками :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, УРА!!!! Поздравляю :good: :good: :good: супер просто

ksenial, :friends: о! у нас точно также тут. Пупок ничем не мазала, зажил сам и отвалился через 5 дней. Воду не кипятили. Во время беременности пару раз сдала мочу и кровь. И врача посещала раз в месяц. Меня тоже это все беспокоило по началу, а потом мне это даже все понравилось. Не напрягает :Crazy:

Но про воду и кипячение я могу сказать одно - не сравнить воду ту, которая здесь, и та, которая в России. У родителей стоит куча фильтров и все равно вода порой ржавоватая (оттенок такой). Правда она намного мягче, а тут жесткая она, так что я часто добавляю масло для ванны, когда купаю Ванюшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляю с ползушками!!!! :yahoo:

ольжа, да,мы такие парни!!!! тренировка,млин!!! :P:P

-fm-, куда пропала?как дети?

 

и где у нас козерог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, о не говори, не знаешь где и какая зараза тебя ждет. Скажу нашему педиатру что мы у него не появимся до того момента пока на улице сухо не будет. Вот . Странный врач у вас, с нами в палате двойняшки лежали им по 9 мес и они весят как Санька и им никто ничего не говорит :pardon:

uuuu, я про трусики памперсы имела ввиду :D . А обычные трусики я пока не рассматриваю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну дает врач. это где такое написано. а ты ей не сказала сколько она должна весить? мы мальчики, и то у нас в 5мес. 7400.я считаюю нормальный ребенок. интересно, сколько по ее меркам должен в год весить ребенок :hmm:

Бедный Санька, еще и похудел. ну теперь надо щечки отъедать

ksenial, цветочки красивыыыыыыыыыыыыыееееееееееееее!

Маришку с ползаньем. а то мама бедняга уже завозмущалась.на тебе, мама, новый навык

uuuu, у нас тоже положишь голопопить, а писюн туда-сюда, короче все вокруг мокро кроме пеленки :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с поползушками, молодцы!!!

Девоньки обновками похвастаемся обязательно в ближайшие денечки, вот только обвыкнемся дома.

Я вот тоже пришла к выводу, что Саньке молочка только уже мало. Сегодня сделала ему рисовую безмолочную кашу на своем молочке, выдул на УРА!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,так что мы одни без памперсов периодически веселимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я если честно, то даже немного побаиваюсь его голопопить, вернее даже сказать голописить. Он как только оказывается без памперса хватается за свой писун и тянет (девочки, не смешно :spiteful: ) Я когда его купаю рука одна всегда там (не моя, его)...я если честно уже и не знаю, что делать. Девочки, у которых мальчики, мы одни такие????? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, :friends: про воду в России согласна. Когда приезжаю домой, то сразу чувствую разницу во вкусе воды, ее цвете :this: так что если бы жила в России, тоже кипятила бы, наверное

 

zoloto8 :D я от тебя ждала,ждала картинок с летом,не дождалась и вставила сама :grin: "писюн туда-сюда" :rotfl:

 

uuuu я с Руби так же как ты с Петром..была накуплена куча трусиков..в них дома щеголяли и все записывали..стирки былооооо..мытье полов,ковров,диванов,кроватей...высаживала в тазик какать и писать..И так 1,5 года..С Анастасьей пользую памперсы и все, с Руби навозилась видимо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Софийка редко голопопит, перед ванной 30 минут и все :blush: , не вижу смысла, я часто меняю памперсы, но как только сниму, уписает все, и фонтанчик бывает иногда небольшой даже, но только на пеленочку непромокаемую ее выкладываю.

Как-то мама приезжала, я ей позволила без памперса целый день, потом гора вещей описаных в доме(хотя и машинка все стирает, но все же), и запах немного, не люблю ссянки.

Еще одна из причин, на полу сквозняки, потому что форточки всегда открыты в доме, душно иначе. Вот будет сидеть хорошо, начнем горшок осваивать, тода и трусики начнем простые носить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы тоже голопопим регулярно :dance:

Я не пропала, я второй день в Марио играю :blush: у меня уже пальцы красные и болят, сегодня с утра вообще ладошки еле разогнула :Crazy: я-псих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, мой сынок редко свой писюн дергает,его сейчас больше ноги интересуют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, не кисни.Все будет хорошо

ksenial , спасибо. Ну да свекры в гости приехали помогать, а так мои родители здесь живут.

Aishka , спасибо

ve_ta , да я до сих пор злая на нее хожу, а сегодня вообще выдала, и спать я ему не даю и кушать, короче были попытки сбить нам весь режим, а когда у меня Сашка без режима, то он капризный очень. И еще учит куда ставить в нашей квартире шкаф, короче я ей сегодня все сказала. А она мне и говорит, я двоих вырастила, мне лучше знать, а моя мама уже не лезет с советами даже, не то что что то там. Короче жду не дождусь когда они уедут, лучше любить свекровь на расстоянии.

Sanechka , ты такая молодец, можно позволить и шоколадку себе, тебе наверное тяжело сейчас привыкать. А может за вторым прям сейчас? Ничего себе ты худышка! а я 57 вешу, хочу до 50 скинуть.

Nataly25 , спасибо и за комплименты и за то что со свекрухой меня поддерживаете!

ольжа , как здорово!

Nadin515 , спасибо.

Леночка Г. , какой сынок большой уже, Алешеньке и Андрюшке приветы! А вы с мужем так смотритесь хорошо!Ты как девочка!Он уменяи во сне оттачивает!

zoloto8 , :friends: я тоже свекровь за третьем послала! А у меня тьфу-тьфу-тьфу Сашенька сам вчера заснул и сегодня в обед! САМ ЛЕГ В КРОВАТЬ, ОТВЕРНУЛСЯ НА БОК И ЗАСОПЕЕЕЕЕЛ.

bimonna , секрет есть, когда ребенок только проснулся (мы во сне не писаем), надо обязательно проснуться, то сразу писает, или когда только покормила, а какает у меня например в одно и то же время.Я хочу перейти на трусики, потому что на уползающего ну очень трудно одевать подгуз! Мы к стати пытаемся на руках ползать а не на локтях! И так быстро! Ужас! Глаз да глаз

Epi82 , с возвращением, солнышки наши! Молодцы что дома! Я по вам скучала! :friends: Я тоже так хочу рюкзачек!!!!По чем брала?

KOTISHKA , с удачным походом в поликлинику! а мы врачам не любим свои умения показывать. А Софийка не худышка! Она же девочка!

uuuu , а мы в горшок стараемся ловить, но вечером у нас это не выходит, поэтому вечером мы в пампах. Зато не упадет Петя

Mildred , УРААААААААААА!!!!!!!С ПОПОЛЗУШКАМИ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот как бы мне заснять наш процесс ползанья, тот что в контакте давнишний, а фотик мужа на квартиру забрал что то надо ему было, короче как вернет мне его засниму обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Димон тоже писюн постоянно трогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот она ,мать двоих детей!во что ты играешь? :D:D

KOTISHKA, да я не из-за пописов голопопить люблю,а именно из-за проветривания!но тоже не фанатично,когда сухое кончается-одеваю памперс... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, в Супер Марио

162551.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, покаж обовочки!

uuuu, так у нас тоже все, что можно описано - и диван, и покрывала и я много раз! Это мы так проветриваемся. Пол тоже, а вот ковер я пока берегу, он новый, мне его жалко еще :blush: Я проветриваю ребеныша при смене подгуза

ksenial, мы на балконе не гуляем - он выходит на загазованную улицу, а еще там тесно, очень трудно даже юльку от коляски затащить :pardon:

Mildred, с поползушками! Вот видишь, надо только правильный стимул ребнку задать ;)

 

Блин, голова разламывается. И у ребенка сегодня родничок ходуном ходит.

Где, кстати козерог, она уже 2 день не появляется?

 

 

Фрекен Снорк, мы до писюна пока не добрались, унас ноги в фаворе, в ванной за них держится, когда у круге плаваем

Natali-mama, проблема в том, что Женька с утра час до пробуждения вертится, врожде сон, а вроде и не сон. Так вот имено в это время он и делает свои маленькие дела. А мне его так будить жалко :glare: Какой же Сашка ранний мальчик! Столько всего уже делать умеет маме на радость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ты права,свекровь лучше любить на расстоянии. Потерпи немножко еще,скоро они уедут и все у тебя вернется на круги своя. ;) А Сашенька у тебя молодец, он такой шустрячок октябрят! Будем ждать вашего видео!

-fm-, развлекаетесь,значит :spiteful:

 

Девочки,мы были сегодня в магазине игрушек. Покупали для Руби набор доктора. Она после болезни и больницы очень хочет играть с куклами в больничку. Вот,будет теперь нам всем уколы делать игрушечным шприцом :D Так вот мы пробыли там 2 часа, я хотела скупить все, ВСЕ! Боже,сколько всего появилось сейчас,чтобы облегчить жизнь и мамам, и детям для радости..в наше время у меня одна кукла была и я ей радовалась..а уж обо всяких детских кухнях, машинах, домиках,колясках и т.д. и речи не шло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, друх :friends: значит Ванька не один такой.

bimonna, uuuu, Ванька ногами тоже очень интересуетя. У него одна рука держит пятку, а другой он дергает свой писун :tease:

ksenial, я пока даже и боюсь ходить в супермаркеты игрушек...боюсь, что там так жить и останусь :grin:

-fm-, это моя любимая игра была в детстве!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо!

ksenial, спасибо за поддержку! Она мне сейчас ой как нужна! я тоже магазины такие люблю!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, я тоже в детстве в нее играла, а сейчас её на Wii выпустили, вообще отпад :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...