Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Фрекен Снорк, Санька тож периодически писюн свой теребит. Тянет так,что порой мне кажется оторвет :grin: . Муж сказал что это нормально,я и не парюсь :D

Natali-mama, спасибо, мы тоже скучали, за рюкзачок отдала 2700 . Вот такой

Ссылки скрыты.

только вместо ораньжего цвета салатовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, ну вот, я теперь тоже Wii хочу :Crazy:

Epi82, ну тогда и я не буду париться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, рюкзачок классный у вас :good:

 

Девочки,еще хотела вам посоветовать с покупками:

 

у нас есть такой вот коврик

Ссылки скрыты.

он очень удобный, тепленький, защищает от сквозняка, мягкий,но вместе с тем удобный для ползания, можно его записывать и закакивать :grin: по площади большой. На него сверху стелю плед и коврик игровой. Анастасья там резвится, переворачивается. И нам с мужем хорошо на нем сидеть,коленкам не больно. Когда постарше детки будут, как Руби моя,то они могут алфавит учить,складывать буквы,строить домик из пазлов. Руби очень хорошо играет с ним.

 

а еще у нас есть стульчик для купания, наподобие такого . После 6 месяцев очень удобен и незаменим до года. Руки не устают их держать на весу, не страшно,что подскальзнуться и нырнут головкой в воду, помогает контролировать их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Саньке нравится? Спина не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Саньке нравится, сидит ко мне лицом,крутит головой по сторонам. Спина не болит, нагрузка распределяется на плечи и таз, как у тур рюкзаков.

ksenial, спасибо. Коврик супер, надо поглядеть таккой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, рюкзачек хороший!

ksenial, коврик интересный какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Epi82 c возращением!!!! С пробой кашки рисовой!

ksenial стульчик классный, я уже присмотрелась к такому.

Mildred с поползушками!!! Вот и славненько, доча молодчинка такой подарочек мамочке сделала, чтобы не растраивалась.

uuuu мы дома вообще подгузниками не пользуемся только в трусиках как и вы :friends: . Мы купили 10 шт. как описает сразу бегу застирываю и на полотенцесушитель, сохнут быстро и малышу в низ удобно и не жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,

А нам покаки запретили собирать из подгузника...
, нам в больнице сказала - соскрести с памперса :pardon: Маришка - умница, поздравляю с освоением нового положения в пространстве :) :giverose:

KOTISHKA,

Теперь у меня сплошные комплексы-я толстая, Софийка худая!
, прочь комплексы, Софийка- чудная девочка и мама у нее самая лучшая!

uuuu, мы тоже очень любим в трусишках ходить - пока не закончатся сухие, потом снова в памперс :). а в больнице было жарко, так мы в одной майке в палате находились, только полторы пачки пеленок одноразовых улетело! Мы теребим только ножки, посасываем пальчики ног :)

Epi82, с выздоровлением вас!

Natali-mama, спасибо на добром слове!

Вызвала врача - у нас плохо дело :( . Опять обструкция, несмотря на ингаляции с пульмикортом, подозреваем аллергию. Вынесли из комнаты все цветы, вещи лишние, выбросили одеяло, подушки старые.... Больше не знаем, что предположить. Завтра идем к пульмонологу и на запись к аллергологу. А Илюшка опять хрипит. а я уже реву :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, да вы что :no: какой ужас. Бедные вы с Илюшей. Я уже прямо не могу, о вас все время переживаю :beg: расскажите завтра как у вас прием пройдет.

А как Илюша сам, в настроении или нет? Кушает хорошо? Играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ой-ой-ой!!!да что же это такое???? только вчера вечером мылась в ванной и хотела тебе сказать,что обструкция-дело такое пакостное...что бы ты не расслаблялась сильно...надо обязательно обследоваться!держись ,друг! мы за вас держим кулачки!не пропадай...вот напасть! :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, uuuu, спасибо, родные! Илюшка, ттт, чувствует себя отлично, весел, бодр, с удовольствием трескает кабачок, совершенствует умение плеваться, болтает без умолку, если б умел, бросился бы вприпрыжку за Кирюшкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, выздоравливайте, ну что же прицепилось к малышу. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ну,это радует.что малыш весел! ты тоже не реви,надо думать о хорошем!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ну что опять за бяка такая! Я за вас очень переживаю, так хочется, чтобы детки здоровенькие были!

 

Девочки, труселя - это хорошо, а где бы еще столько ползунков/штаничшек накупить? Я буду ждать, пока Жекнька сиеть начнет, тогда будем заниматься высаживанием на горошочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, не реви. Очень тяжело когда малыши болеют, но надо их лечить. А когда ревешь, все мысли из головы улетают. У тебя мойки воздуха нет случайно? Может быть в комнату к сыну поставить? Или купить бытовой увлажнитель в комнату? Если кашель аллергического характера, то малышу будет легче.

 

По поводу писюна. У меня старший теребил. Попробуйте писюн хорошо промыть, может быть просто чешется. У моего уши периодически чешутся, он их очень сильно теребит, пока не почищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ну хорошо, что Илюша такой веселый малыш! и кушает хорошо :good: Понимаю,что ты все равно переживать будешь, чтобы мы тут не советовали и говорили. Но держись, сейчас сходите к другим врачам, вылечат вас и все будет отлично ;) Мы за вас держим кулачки

 

Pregnanti у lexyt, вроде, есть увлажнители все :scratch:

 

bimonna, а ты колготок сразу накупи, они практичны и удобны!

 

Девочки, на меня что то лиричное настроение накатило..сижу слушаю и пою песню "wild horses" (дикие лошади) роллингов..только в исполнении Сьезен Бойл..Врубила калонки на всю катушку,у Анастасьи аж глаза выкатились :shock: ..но улыбается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань,ну вы то ползаете,вам может в труселях и не в кайф,а нам мечтать..что труселя,что треники..все одно... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, увлажнитель и правда помогает, и при аллергическом кашле и при таком.

 

Сегодня были у неонатолога, взвесились, прибавка 390 грамм...сказала увеличить дозу овощей с баночки в 70 грамм до 200! грамм в день. Не знаю что и делать! Ещё каки вечерние посмотрела, а они цвета как пюре брокколи :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я не опускаю рук, намерена обследовать полностью. Знаю, чем страшна обструкция. Просто нет-нет, да накатит...

И мойка воздуха у меня с рождения Ильи до этого времени постоянно в комнате работала, теперь выключили - проверяем все. Спасибо вам еще раз огромное, прямо легче становится, как почитаешь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а как это сделать тебе не сказали? 200 гр это же целая миска!а за что вас так наказали?только не говори,что маленькая прибавка у моего любимого толстячка!а ели тоже броколли?это я уже о какашках.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну так Петя-мечтатель! А за Жекой глаз да глаз. Взял моду на полу но спину с живота со всего маху головой падать. Потом ревет. Так что наслажайся спокойствием, еще успеешь набегаться :) Мы до сих пор с мужем улыбаемся на то, что педаитр назвала Женю флегматичным мальчиком :Crazy:

ksenial, дома в колготках жарковато :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, еще один бедный "голодающий" мальчик весом в почти 9 кил :grin: А если ребенок не захочет столько? Насильно пихать? ;) Вот я по причине плохик как и перешла пока на кашки, наши овощи никуда от нас не убегут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, это педиатр ,наверное,ваш вес так оценила темпераментом! :D ты как там одна справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с нашими поползушками!!! У нас так тепло на улице +12 и такое солнышко, ммм... :dance: Мы гуляли с Марусей целых 2 часа, исколесили весь наш район. Она практически не спала, все глазела по сторонам и мне улыбалась! :give_heart: У меня сегодня такой душевный подъем, что я бы кажется еще троих родила :shock:

Овощи у нас идут очень плохо, :bad:, не то что каши :pardon: Марина еле-еле съедает пару ложек цветной капусты. Всякие там ухищрения в виде песен и плясок я не применяю принципиально, прием пищи - дело серьезное. И сильно не настаиваю, не хочу, чтоб потом было как со мной "ложечка за маму, за папу и за всех родственников в пятом колене" :Crazy:

lexyt, скорейшего выздоровления Илюшке! :beg:

Epi82, восстанавливайтесь побыстрей с Санькой дома! :giverose:

uuuu, и у меня Марина голопопит пару часов в день стабильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, как хорошо, что вы уже дома! Санька еще успеет вес набрать, главное от ротовируса избавились! Больше не болейте ;)

KOTISHKA, 7 - кг мало для 5 месяцев? Нам в 5 сказали, что должны на 1 кг меньше весить, а мы были 7500. Не поймешь этих педиатров :pardon:

ksenial, еще раз восхищаюсь вашей медициной, мне из роддома тоже хотелось убежать сразу, а выпустили только на 5 день(там эпидемия гриппа как раз была, посетителей не пускали) все врачи не могли разобраться кто меня осмотрит.

Mildred, Какая молодец Мариночка, с поползушками вас :giverose: А кто-то недавно беспокоился, что ребенок отстает :)

uuuu, мы голопопим часто, Маше не нравится в подгузниках ходить, только вот какаем на раковинку, а писюшки не получается ловить, ей нравится это делать на пеленку, особенно когда на живот ляжет.

lexyt, Маленький мальчик Илюшенька пусть поскорее поправляется и на этот раз окончательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...