Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, вот и мы стали спать только на животике.Спасибо за оценку курточки,а вот море у нас не очень,но и ладно,главное,что подышать можно хорошим воздухом

ksenial, спасибо,приезжай, с удовольствие дам потаскать :drinks:

bimonna, а мы вот сегодня персик решили попробовать,но нам он не понравился,видимо мы мясные,едим пока только тыкву и брокколи и цв.капусту,а фрукты никакие не хотим

Aishka, спасибо тебе,родная! Да было +12.На море решили ездить по чаще,Алексей нормально себя вел,правда соску никогда не сосал,а здесь пришлось пососать.А еще нужно заходить в кафе ,чтобы его нормально покормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СветикА с полугодием вас с Владиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да, отпишись потом по кашкам. Но я всё-таки попробую брокколи подавать - посмотрю. Какие ты таблетки от головы пьешь, а то у меня вообще 4 день голова трещит, спасаюсь крепким чаем и....капусту к голове прикладываю :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА,поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

 

bimonna, а мой сынок так и не полюбил на животе долго лежать! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, так капусту к сиське надо прикладывать!!!!я пью цитрамон,потому что у меня давление низкое,а там кофеин..детю придется потерпеть,потому что мама совсем не может головную боль выносить! у нас опять идет снег!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Не теряйте меня. У меня как обычно, не понос, так золотуха, гнойный гайморит, голова болела так, что я была контакту недоступна, сейчас уже лучше, лечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, мать.ну что у вас там за напасть на всех!! лазарет какой-то! лечись! что на А/Б перешла? как Дениска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА,поздравляю с датой!!!! Здоровья и спокойных ночей!!!!

Татьяна,все хватит ужо болеть то,на улице весна!!Давай выздоравливай!!!!Да побыстрее!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну ты чего, решила все болезни перебрать, все хватит уже!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Татьян, ну что за нафиг, не болей давай!!!

А мы на животе не спим, потому что спим в спальнике и он Диме мешает перевернуться :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, поздравляю с даткой!!!

козерог, лечись!!! это ужасно-гнойный гайморит

ой девочки, вот ночка у нас была. вообще герка стал спать плохо. всю ночь висит на сиське. у меня после таких ночей даже днем стало молоко само приходить(сто лет такого не помню), а сегодня .... с часу ночи он просто орал. и ел, и пил, и животик не болел.в общем че я только ни делала.вроде уснет, и тут же плачет.мама его забрала к себе в 4 утра. а потом мы поняла почему он так себя вел. он стал пугаться темноты. она ему включила телевизор. он говорит такими глазами испуганными смотрел вокруг. а как свет немного появился, сразу успокоился и уснул. и щас стала его укладывать, ор стоял, никак уснуть не может. засыпает, и орет.видимо испуг у него. вот пришлось колыбельные включить, он расслабился и отрубился. у кого детки тоже пугаются?

в общем я мама-зомби сегодня. зато у нас на улице почти +10 и солнце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а Жека на спине почти и не лежит теперь, только если ноги в руки и так качается

ольжа, ну и как, помогает капуста? ;) Я еще с Б перешла на парацетамол. Цитрамон мне нельзя - у меня желудок от него болит.

козерог, ну ты что-то всякую экзотику собираешь. Выздоравливай скорее! Это твой организм на работу выходить не хочет, наверное ;)

 

Чего-то у нас какое-то фиговое утро. Уже ребека раза 4 спать укладывала. Спит 15-20 минут, просыпается, ноет и так по кругу. Я вот злюсь на него, а сама думаю, может у него тоже голова болит :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с полугодием Петю! Вот и вы уже взрослые!

СветикА, с полугодием Владика!

Aishka, с пятью месяцами Аришу!

Приду от ЛОРа, попытаюсь вас перечитать и ответить на вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

весна в лесу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня к тебе вопрос, где в Москве большой выбор детских игрушек, чтобы мужа туда заслать :) Он был в несколььких детских мирах, ничего интересного не нашел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, бедненький малыш!!! Мы не реагируем на темноту.Я даже вечером оставляю его при ночничке и он сам засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо за поздравления!!! очень и очень тебе желаю скорейшего выздоровления!!!! :friends:

bimonna, ну видишь ли,Жека перевернулся и пополз смотреть мир...а Петя перевернулся,жопкой пару раз подергал,крыльями помахал..и фсе..ноет..скучно же лежать так...а трудиться нам лень!я уже ему и жопку толкала,и ножки переставляла,и за пеленочку поднимала...и на валике лежал он...не надо нам это,маменька,отстаньте лучше по-хорошему,а то как начну реветь,сама же пожалеешь еще!!! :dirol:

zoloto8,мы в темноте и не живем! у нас раньше ночник включен был,но мне так спать плохо..и мы не выключаем свет в коридоре,вставили энергосберегающую лампочку и все..так и горит всю ночь...а как в темноте совсем рот ребенка найти,что бы сиську вставить..он же присасывается ко всему и часто мимо соска..это больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, эээээ, Тань, тогда даже не знаю, в Детском Мире большой выбор игрух :scratch: Он в каком районе будет, чтоб не гонять его на другой конец Москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а ты какие игрухи собралась покупать? я вот про пирамидку подумываю уже и про кубики..а ты про развивающий центр или что-то в этом роде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, так голова так болит сильно, а таблетки страшно пить...вот мне бабка моя и присоветовала :grin: :grin: :grin: ...нифига не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я не знаю, что муж надумает купить. Я бы развивающее что-ниубдь хотела, может кубики мягкие. пирамидка у нас уже есть, Жека колечки грызет пока. Кстати, не пробовала Петю на себе на четвереньки ставить, я тебе как-то коряво описывала сей процесс.

-fm-, спросила-обитает на станциях Серпуховская, Владыкино. Ему в пределах кольца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, бедный сынок. :friends:

uuuu, мы спим в темноте, сосок София находит сама как-то, бывает не успела лечь удобно еще, она уже чавкает. :scratch:

Спасибо всем за поддержку, поспрашивала знакомых мамочек, у большей половины девочки весили 7 кг +- 500 грам в 5 месяцев, за исключением некоторых плюшечек(у подруги в 2,5 месяца 8 кг весила дочка). :pardon:

Так что, что-то наша педиатр попутала немного.Вот. :giverose:

 

Вчера мой ребенок все время, незаметно для меня оказывался в разных частях кроватки и коврика, стала подглядывать, оказывается, теперь она передвигается исключительно перекатами со спинки на животик, с животика на спинку и к нужной цели, а ползать не пытается даже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, честно говоря в тех районах даже не знаю никих магазинов кроме ДМ :scratch: Попробуй вот тут посмотри игрухи

Ссылки скрыты.

У них есть в Москве магазины и можно через интернет заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну я парацетамол и во время Б пила,еще страшнее было..а теперь уж не так страшно,мне кажется..я головную боль терпеть не могу,потому что если не поймаю на начальном этапе,потому никакая таблетка не поможет,только укольчик.. :spiteful:

bimonna, пробовала я на себе ползать..дело в том,что он при первой же возможности с коленей сразу на ноги встает...поэтому получается он по мне не ползет,а идет буквой Z.. :D

KOTISHKA, вот молодец Софийка! схитрила и своего все равно добивается! а мы парни прямые..чуть что сразу..мама!!!!!да нормальная у тебя девочка,не парься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, точно Петя пойдет раньше, чем ползать соберется! У моей одногруппницы дочка старше Жени на 1,5 месяца. Она порка только с живота на спину и обратно вертится, больше ничего :pardon:

zoloto8, Жека боится темноты без меня. если в меня можно уткнуться - то не боится. А еще мы так на ночь уклаыдваемся - весь свет в доме выключается. Но у нас улица даже ночью освещается, так что все вполне видно

-fm-, а какие-нибдь магазы, где можно tiny love или fisher price посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...